|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 2,955
Репутация: 545
|
Последние новости: Правила темы: Разрешен флуд и оффтоп, размещение любых новостей, вежливые (без оскорблений) холивары, но в рамках "мобильной" тематики. Уход от неё карается по всем правилам. Тема по выбору устройств. Тема по андроиду. Тема по iOS/Apple. Архив тем: Скрытый текст: Текущая тема обсуждения: Какую диагональ у телефона вы считаете наиболее удобной? ![]() Последний раз редактировалось Jeka-86rus; 26.11.2018 в 10:12. |
||
|
|
|
|
|
#3983 | ||
|
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта
|
Самое главное в смартфоне это рамки!
Если серьезно то держать такого вида действительно удобно горизонтально и вертикально, особенно при такой толщине то. Хотя конечно наэкранные кнопки и сразу фейлом потянуло от процента экрана на лицевой. Ну хотя бы не очередной унылый обмылок и то спасибо. За такую цену и с такой батереей без понятия. Чего так бестолково то? Скрытый текст:
__________________
мышлением эти процессы назвать трудно ![]() Последний раз редактировалось FENL; 17.06.2017 в 23:25. |
||
|
|
|
|
|
#3984 | ||
|
Игроман
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,125
Репутация: 380
|
тоже верно, очередной унылый кирпичик прямиком из 20**
очевидно, нет, а разговаривая с одним знакомым консультантом, то большую часть флагманов не от самсы и ифона в диапозоне 40-60к приходится чуть ли не в карманы засовывать и умолять, чтобы взяли хотя бы в рассрочку и т.д. остальная адекватная часть которая целенаправленно приходит за флагманом возьмет а) галактику 7/8 б) ифон 6s/7 патамучта это яблоко. Какая-то часть людей осознанно приходит за рст версиями китайцев и т.д. |
||
|
|
|
|
|
#3985 | ||
|
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта
|
Это маркетинг, а я говорю о реальных вещах, в его дизайне процент экрана на лицевой при том что кнопки наэкранные - фейл. Больше реальных предьяв к его дизайну нет.
Спасибо поржал.
__________________
мышлением эти процессы назвать трудно ![]() |
||
|
|
|
|
|
#3987 | ||
|
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта
|
Большинству флагманы вообще не нужны. Например не играть в игры, да вообще забивать видосами с ютуба да музыкой и офисом, но покупать каждый год последнюю видеокарту, какая тут адекватность то? 4к на s8 это ведь так нужно каждому, как и всё остальное. Топовое железо берут под задачи.
Но ок если уж отбиваешь железо задачами частично хотяб и с запасом берешь то даже тут особого смысла нету брать последний самсон по соотношению цены. Платя за округлости и большой. Экран в смысле Айфоны это вообще по функциональности игрушки с крутой камерой. В чём тут адекватность то. . Да у меня самого типа флагман, но он стоит в половину и даже меньше от флагманов самса и того же айфона, и юзается он как ноут практически, где это возможно. И то я отдаю себе отчёт что даже так адекватности его брать не было, это чисто эмоциональные игры.
__________________
мышлением эти процессы назвать трудно ![]() |
||
|
|
|
|
|
#3988 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 191
|
Переделанный Нот 7 не будет продаваться в РФ, политика Самсунг мне не совсем ясна.. Его же будут брать!
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере? |
||
|
|
|
|
|
#3989 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,498
Репутация: 4851
|
Я тут думаю может нокию 6 взять, но меня не очень устраивает ее проц слабый, может есть что-то эквивалентное по цене и лучше по потрохам и выглядящее не как говно? Например что-то из китайцев.
__________________
AD ASTRA PER ASPERA |
||
|
|
|
|
|
#3991 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 191
|
а чем Нокла не угодил? Он даже мощные игры потянет, или Нокиа 6 это еще не топовый? Я бы присмотрелся
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере? |
||
|
|
|
|
|
#3992 | ||
|
PC-игрок
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,644
Репутация: 3500
|
|||
|
|
|
|
|
#3993 | ||
|
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта
|
Evgisman
Бессмысленный заголовок, ибо для "рынка" хреновая в принципе выборка по левой программе нафиг не нужной никому кроме задротов. . Заголовок должен быть хотя бы статистика рынка у гиков андроид смартфонов.
__________________
мышлением эти процессы назвать трудно ![]() |
||
|
|
|
|
|
#3994 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,498
Репутация: 4851
|
Я с лексиконом фанов смартфонов не шибко дружу, переведи на русский, что бы стало понятней.
__________________
AD ASTRA PER ASPERA |
||
|
|
|
|
|
#3995 | ||
|
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта
|
McDragon
Нокиа уже не в теме откровенно говоря, наполовину китайцы пилят наполовину фины(если вообще). В итоге, в лучшем случае обычный китаец(сл всеми нынешними болячками) с названием нокиа и ценой хз какой и понятное дело небольшим комьюнити и сырым содержанием. И будет ли популярно непонятно, ради названия нокиа ввязываться хз. Ну это как бы в общем. Ну а 6 просто не интересна за те деньги что за неё хотят. Ну в самом деле, 430/3/32/3000 за 16к это зачем вообще.
__________________
мышлением эти процессы назвать трудно ![]() Последний раз редактировалось FENL; 22.06.2017 в 01:25. |
||
|
|
|
|
|
#3997 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,498
Репутация: 4851
|
croaker, у нее там закаленное стекло гарила глас, жесткий корпус, стильный дизайн... а большинство китайцев как я понял этим похвастать не могут.
Ну ок, а что бы ты посоветовал взять?
__________________
AD ASTRA PER ASPERA |
||
|
|
|
|
|
#3999 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 191
|
croaker, и чего? С какими задачами он не справится? Покажи мне те же самсы и сони с такими характеристиками за 10к
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере? |
||
|
|
|
|
|
#4000 | ||
|
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта
|
Цитата:
А нокиа это если отбросить название и пару человек это тупо новый китайфон. Их сравнивать надо с всякими сяоми, и то не факт. Цитата:
__________________
мышлением эти процессы назвать трудно ![]() |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| offtopic, новости, планшеты, телефоны, флудилка |
|
|
|
|
|