|
|
#1 | ||
|
Цепной дельфин пррта
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,789
Репутация: 1447
|
Game Cafe "Samurai"
Группа бананы, олдбоя и мулеза Темы ближайших недель: Все равно это никто не читает Официальный чатик игромании «ЗАБЫТЫЙ ФОНД» 2004-2014. Последний раз редактировалось Майлз; 13.04.2026 в 17:17. |
||
|
|
|
|
|
#861 | ||
|
нуб #2
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 839
|
Luit, Можно сказать по другому, автоматическое оружие это другой темп стрельбы и другая тактика. Да в кино неовестерны без проблем могут быть крутыми, но в играх это сложная задача и как-то сомневаюсь, что убисофты даже думали об этом разрабатывая новый фар край. Буду рад ошибаться на самом деле, но как правило, когда речь идет о стабильных студиях - ошибиться трудно.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
|
||
|
|
|
|
|
#862 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 886
|
Fallout New Vegas и вестерн и постапокалипсис одновременно.
Зато что в Watch Dogs, что в Far Cry (3-4) очень весело и интересно играть стелсом. Да там даже прокачка идет быстрее с бонусами за полную скрытность, что намекает на верный способ. |
||
|
|
|
|
|
#863 | ||
|
нуб #2
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 839
|
Но не шутер и делали его под аудиторию олдфагов, поэтому он и удачен.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
|
||
|
|
|
|
|
#865 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
shadup, в ФК3 надо было играть полустелсом, тогда иногда получалось дико интересно. Ну и желательно рэмбо стайл, лук и разные взрывчатки онли.
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#866 | ||
|
Gray Master
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 229
|
Я шо, похож на консольщика?
Поиграй Fistful of Frags для аутентичного симулятора перезарядки револьверов. Особенно револьверов которые были сделаны до металлических картриджей, Colt Dragoon например. Добавлено через 2 минуты Фоллават от отцов фоллаватов, последний. Многие идеи из диз дока ван бюрена нашли место в игре или ДЛЦ. Вестерн? Да пофиг, скорее всего беседка попросила придумать какую-то тему чтобы отличаться от Ф3. Решили на ковбоях и лас вегасе, ну и славно.
__________________
[12:37:56] homma: Жизнь она как тян [12:37:58] homma: Не нужна [12:37:59] homma: :( Последний раз редактировалось Jack of Еvil; 26.05.2017 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#867 | ||
|
UN†TY PR♥Y FOLLOW
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,108
Репутация: 621
|
Потрогал инжу2 и хочу немножко сказать о качественной журналестеке.
tl;dr про Injustice 2, еще и на ингрище. Скрытый текст: Ну и цитата месяца: Цитата:
В этом плане даже статья с джимквизишена смотрится нормально и почти компетентно, там хоть полстатьи про стори мод. Немного про графоний и лицевую анимацию, которая пугает своими косяками, но лучшая в играх. Пара предложений про механику, пару предложений про мультиплеер. Абзац про лут. В итоге в жанре, где краеугольный камень это соревнование двух игроков (даже если это пьяные казуальные алеши или соревнование с АИ), играм начисляют много баллов, например, за сюжетку и т.п. И ставят такие игры в пример.
__________________
![]() ☻ Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития. ©ShadowJack Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively. Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets! Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are! Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей Последний раз редактировалось Пonyraй; 26.05.2017 в 11:30. |
||
|
|
|
|
|
#868 | ||
|
Racoon
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316
|
Пonyraй, ты сейчас привёл образец 90% обзоров по инжастис.
Я вот ради интереса после того как сам, посмотрел другие. Даже в половине текстов нет ни слова о том, что в игре напрочь сломанный баланс и ни о каком pure competition там вообще речи нет. По сути это сингловый файтинг, мультиплеер здесь совсем для одноруких бандитов с лишними хромосомами. Таких правда много, но всё же. Но я по-прежнему не очень понимаю, зачем вот так рыться и копать, если 98% потенциальной аудитории кивнёт, купит игру и она им ПОНРАВИТСЯ =\ Я вот что-то не видел обзорв игры от офигительных завсегдатаев жанра, которые бы разобрали механику, показали бы что она слабая и неспортивная, поставили бы 6.5 баллов и сказали что ну нафиг в такое играть.
__________________
Twit-ch |
||
|
|
|
|
|
#869 | ||
|
UN†TY PR♥Y FOLLOW
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,108
Репутация: 621
|
Rя$Nick, я сейчас утрирую канешн, но сейчас такое почти с каждой хитововй игрой.
ну и есть зерно правды в словах этого молодого человека:
__________________
![]() ☻ Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития. ©ShadowJack Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively. Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets! Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are! Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей |
||
|
|
|
|
|
#870 | ||
|
Racoon
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316
|
Цитата:
Там стримеры умудряются умирать на норме в любых играх, втупливать по полчаса над загадками в квестах, падать в пропасти и прочее просто по КД, разве что не орут и не матерятся как обычные стримеры, а держат свои эмоции в узде. Да, при общении с чатом во время трансляции рассеивается внимание, но это их не просто нулевой, а отрицательный скилл нисколько не оправдывает.
__________________
Twit-ch |
||
|
|
|
|
|
#871 | ||
|
Gray Master
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 229
|
Игрожуры как правило играми-то не интересуются, просто из замшелого колледжа есть диплом и в игрожуре стандарты ниже всех.
Или диплома нет, но есть большой рот и/или слабый рвотный рефлекс.
__________________
[12:37:56] homma: Жизнь она как тян [12:37:58] homma: Не нужна [12:37:59] homma: :( |
||
|
|
|
|
|
#874 | ||
|
нуб #2
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 839
|
Для наших это с 30/без 70. И то ситуация выправляется последними годами. Хотя реально точных цифр нет к сожалению. Впрочем диплом лишь показатель того, что основы могли быть усвоены.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
|
||
|
|
|
|
|
#875 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Игрожур губит ещё и то, что большая часть материалов, кроме собственно ревью, требуют взаимодействия с разработчиками. А разработчики любят быть обидчивыми и посылать ругательных игрожуров подальше. Поэтому так или иначе игрожуры стараются балансировать на грани похвальбы, чтобы не терять контакта и доступа к инсайдам и прочей инфе. Если какая-нибудь кино медиа может позволить себе наполнять контент условными историями про звезд и кто-куда сходил покушать, то в игрожуре такое работает плохо, потому что личностей мало и те особо не бузят.
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#876 | ||
|
Racoon
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316
|
Цитата:
а) Рекламу в журналах и на сайтах на 70% (+-) заказывают издатели. Других брендов на игросайтах кроме игрулечных (ну + ещё железки и всякие сервисы типа пожрат) не найти. Ты можешь уйти в порнотрафик или в средства для бритья или сервисы по продаже ключей, но этим ты ставишь крест на своей порядочности сразу. Издателям не нравятся, когда они вкладывают в игрушку 60 лямов долларов, а какой-то критикун говорит, что в неё играть скучно и вообще 6\10, крепкий середнячок. На Западе с этим проще, но даже там бывали рекламные заминки и скандалы, поэтому особо оголтело хаить многое просто нельзя по умолчанию. У нас местами ещё напряжнее - издателей-дистрибуторов меньше, чем западных, например все игоры Paradox, Bethesda, Warner Bros., SEGA и далее у нас дистрибутируют Софт-Клабами. Даже со многими крупными СМИ западные издатели общаются через наших посредников. Итого, ссора, например, с Софтклабом по любому поводу - минус ко всем показателям, как к рекламно-финансовым, так и информационным. Нет материала, нет бюджета - можешь дальше критиканствовать до упора, лалка. Слава богу, сейчас наши издатели более-менее адекватные и реально повода стучать дверями и предъявлять какие-то штуки друг к другу я давно не видел, но вот могу сказать что мы лично с 1С слегка поссорились недавно из-за одной весьма серой изданной ими фигни, которая заслуженно и даже где-то завышенно получила свои пять с копейками баллов. б) Проблема замкнутого круга. Игры выдаются издателями\дистрибуторами. Карманным и лояльным журям их дают сильно заранее - таже бефезда, хоть у неё теперь и политика теперь давать прессе копии игры в день релиза, нескольким раздала Преец на 2-3 дня пораньше. Ссоришься с издателем - получаешь копию в день релиза. Получаешь копию в день релиза - не поспеваешь за теми, кто публикует обзоры в день релиза. Не собираешь трафик - канык тебе. Вряд ли кто-то так делал, но все этого бояться. Вот так и живём, цепляясь и стараясь не ввергнуться в пучину продажного купленого засоса.
__________________
Twit-ch |
||
|
|
|
|
|
#878 | ||
|
Cygnus X-1
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,577
Репутация: 1496
|
Товарищи, насоветуйте кооп игр, чтоб компания из 3х человек поместилась. Вот к guns of icarus присматриваюсь
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я. |
||
|
|
|
|
|
#879 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 542
Репутация: 75
|
Тебе без разницы жанр?
Первое, что вспомнилось: Magicka; Payday 1-2; Sanctum 2; Torchlight 1-2
__________________
https://myshows.me/d0dman http://www.kinopoisk.ru/user/6539243 https://t.me/uNDOSED My Telegram |
||
|
|
|
|
|
|