|
|
#1 | ||
|
Цепной дельфин пррта
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,790
Репутация: 1447
|
Game Cafe "Samurai"
Группа бананы, олдбоя и мулеза Темы ближайших недель: Все равно это никто не читает Официальный чатик игромании «ЗАБЫТЫЙ ФОНД» 2004-2014. Последний раз редактировалось Майлз; 13.04.2026 в 17:17. |
||
|
|
|
|
|
#781 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,509
Репутация: 4851
|
Цитата:
ВАСЕКС, слушай, а ты через банковские карты не пробовал, ну там с нее на Яндекс перевести или сразу куда надо, не? У вас сбербанк РФ работает? Если филиал работает, сделай и не парься.
__________________
AD ASTRA PER ASPERA |
||
|
|
|
|
|
#784 | ||
|
Gray Master
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 229
|
Кеша, там был 1в1 турнир про твоему любимому кривому маунтэйнблейду.
__________________
[12:37:56] homma: Жизнь она как тян [12:37:58] homma: Не нужна [12:37:59] homma: :( |
||
|
|
|
|
|
#785 | ||
|
untitled
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,610
Репутация: 1154
|
m&b бесплатно на gog.com
__________________
psn: healinwater live: Cascade187 Больше илитарности. __________________ |
||
|
|
|
|
|
#786 | ||
|
Racoon
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316
|
Paradox Interactive поехали в край
Йо-хо-хо или пошли шведы лесом с такими ценниками. Скрытый текст: Его и за 3К то никто не брал, думают его будут брать за 7?
__________________
Twit-ch |
||
|
|
|
|
|
#787 | ||
|
Gray Master
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 229
|
Ну ты либо продаешь 100 копий по 200 долларов либо 10000 копий по 20.
Что-то мне подсказывает что стратегии парадоксов это нишевой продукт.
__________________
[12:37:56] homma: Жизнь она как тян [12:37:58] homma: Не нужна [12:37:59] homma: :( |
||
|
|
|
|
|
#788 | ||
|
Racoon
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316
|
Цитата:
Даже я не особо играя в их игры все их крупные релизы покупал из уважения - у меня Europa Universalis IV и последний Hearts of Iron вообще не играны до сих пор. А сейчас апом цен в 2 (!!) раза они сразу поставили крест на продажах в Рашке - все их игры теперь будут качать из принципа, даже если могут купить. Ну и да, Tyranny за 800 р - гуд, но за 1599 - извините, не надо. То есть если раньше они продавали 100 копий по 100 долларов, то теперь будут 20 по 200.
__________________
Twit-ch |
||
|
|
|
|
|
#791 | ||
|
Gray Master
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 229
|
Скрытый текст: Оу, вейт... ![]() 5 хитманов из 5 это SA же? Тогда пофиг на хайскор. Добавлено через 2 часа 59 минут Кстати не варбанда, просто M&B. И уж точно не баннерлорд.
__________________
[12:37:56] homma: Жизнь она как тян [12:37:58] homma: Не нужна [12:37:59] homma: :( Последний раз редактировалось Jack of Еvil; 21.05.2017 в 06:42. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#792 | ||
|
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,539
Репутация: 1413
|
Там фк5 тизирят, и я даже захотел поиграть.
РДР2 все равно вряд ли в этом году выйдет.
__________________
PSN |
||
|
|
|
|
|
#793 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,509
Репутация: 4851
|
На этот раз мы завезли графоний, но не завезли геймплей, даже вышек не будет, так-то. Ой, постойте! Это же CGI.
Скрытый текст:
__________________
AD ASTRA PER ASPERA Последний раз редактировалось McDragon; 22.05.2017 в 22:53. |
||
|
|
|
|
|
#795 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,509
Репутация: 4851
|
Как будто кто-то играл в фар край после третьего.
Квака без читов. Изумительное ЗБТ, кто не попадал на таких не поймут.Сервера повырубали на эту неделю, видать дырки будут латать.
__________________
AD ASTRA PER ASPERA Последний раз редактировалось McDragon; 22.05.2017 в 23:14. |
||
|
|
|
|
|
#797 | ||
|
Gray Master
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 229
|
Как будто кто-то играл в фаркрай кроме первого и блад драгуна.
__________________
[12:37:56] homma: Жизнь она как тян [12:37:58] homma: Не нужна [12:37:59] homma: :( |
||
|
|
|
|
|
#798 | ||
|
Pure Vessel
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814
|
Как будто кто-то еще хочет играть в фар край.
|
||
|
|
|
|
|
#799 | ||
|
Игрок
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 682
Репутация: 291
|
В свете последних событий в мире игр, следует создать церковь MSAA и начать карать делом и словом разработчиков, не добавляющих нормальное сглаживание в игру, коих сейчас развелось слишком много. Пора сгладить этих угловатых еретиков. Нет никаких сил больше терпеть лесенки и размытость.
Пародия на ксенус часть пятая. |
||
|
|
|
|
|
#800 | ||
|
Gray Master
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 229
|
Лично я выбирая между MSAA и +5 фпс выберу +5 фпс. FXAA и ничего, ничего более разумная опция. TXAA через раз хорошо работает и +5 фпс все же лучше. SSAA выбор между самым годным антиэйлисингом и +10-15 фпс, ну ты понел.
__________________
[12:37:56] homma: Жизнь она как тян [12:37:58] homma: Не нужна [12:37:59] homma: :( |
||
|
|
|
|
|
|