Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2017, 01:03   #1
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,790
Репутация: 1447 [+/-]
Game Cafe "Samurai"


Группа бананы, олдбоя и мулеза


Темы ближайших недель:
Лучше уже не будет
Все равно это никто не читает




Официальный чатик игромании
«ЗАБЫТЫЙ ФОНД»
2004-2014.

Последний раз редактировалось Майлз; 13.04.2026 в 17:17.
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 01:26   #781
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,509
Репутация: 4851 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Если игры не будет в стиме, она может и не выходить на ПК.
Ну вы вообще и сказки тут про батлнет занятные.

ВАСЕКС, слушай, а ты через банковские карты не пробовал, ну там с нее на Яндекс перевести или сразу куда надо, не? У вас сбербанк РФ работает? Если филиал работает, сделай и не парься.
__________________
AD ASTRA PER ASPERA
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 11:16   #782
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1295 [+/-]
Нехилую мутку Близзы придумали. Ещё одну кормушку себе пристроили.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 12:16   #783
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 394 [+/-]
игру делает активижон, которая пренадлежит активижон-близард, так что все логично
к тому же игра отлично зайдет фанатам дяблы и хартстона
__________________
/watch?v=5ToxRG4isxk
Nebel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 11:47   #784
Gray Master
 
Аватар для Jack of Еvil
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 229 [+/-]
Кеша, там был 1в1 турнир про твоему любимому кривому маунтэйнблейду.
__________________
[12:37:56] homma: Жизнь она как тян
[12:37:58] homma: Не нужна
[12:37:59] homma: :(
Jack of Еvil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 19:16   #785
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,610
Репутация: 1154 [+/-]
m&b бесплатно на gog.com
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 01:30   #786
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Paradox Interactive поехали в край

Йо-хо-хо или пошли шведы лесом с такими ценниками.

Скрытый текст:

Его и за 3К то никто не брал, думают его будут брать за 7?
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 02:17   #787
Gray Master
 
Аватар для Jack of Еvil
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 229 [+/-]
Ну ты либо продаешь 100 копий по 200 долларов либо 10000 копий по 20.

Что-то мне подсказывает что стратегии парадоксов это нишевой продукт.
__________________
[12:37:56] homma: Жизнь она как тян
[12:37:58] homma: Не нужна
[12:37:59] homma: :(
Jack of Еvil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 02:22   #788
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jack of Еvil Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает что стратегии парадоксов это нишевой продукт.
Нишевый, но у них раньше было честно - есть базовая игра за 500 рублей, есть конструктор из DLC где за 3К ты собирал целиковую работающую стратегию по итогам, но мог брать все DLC не сразу а по чуть-чуть и со скидками.

Даже я не особо играя в их игры все их крупные релизы покупал из уважения - у меня Europa Universalis IV и последний Hearts of Iron вообще не играны до сих пор.

А сейчас апом цен в 2 (!!) раза они сразу поставили крест на продажах в Рашке - все их игры теперь будут качать из принципа, даже если могут купить. Ну и да, Tyranny за 800 р - гуд, но за 1599 - извините, не надо.

То есть если раньше они продавали 100 копий по 100 долларов, то теперь будут 20 по 200.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 02:59   #789
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,790
Репутация: 1447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
То есть если раньше они продавали 100 копий по 100 долларов, то теперь будут 20 по 200.
Ну тебе виднее, конечно.
Но хорошего мало, да.
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 03:11   #790
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
Ну тебе виднее, конечно.
Зайди на их форумы и в любой профиль игры в Steam - уже все побежали править обзоры на красные и вайнить в голос.

Ну потому что одно дело поднять цену на 15-20%, а другое сразу на 50.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 03:42   #791
Gray Master
 
Аватар для Jack of Еvil
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 229 [+/-]
Скрытый текст:
Пожалуйста купите нашу онлайн хитман игру!

Оу, вейт...



5 хитманов из 5 это SA же? Тогда пофиг на хайскор.

Добавлено через 2 часа 59 минут
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
m&b бесплатно на gog.com
Кстати не варбанда, просто M&B. И уж точно не баннерлорд.
__________________
[12:37:56] homma: Жизнь она как тян
[12:37:58] homma: Не нужна
[12:37:59] homma: :(

Последний раз редактировалось Jack of Еvil; 21.05.2017 в 06:42. Причина: Добавлено сообщение
Jack of Еvil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 20:17   #792
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,539
Репутация: 1413 [+/-]
Там фк5 тизирят, и я даже захотел поиграть.
РДР2 все равно вряд ли в этом году выйдет.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 22:50   #793
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,509
Репутация: 4851 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Там фк5 тизирят, и я даже захотел поиграть.
На этот раз мы завезли графоний, но не завезли геймплей, даже вышек не будет, так-то. Ой, постойте! Это же CGI.
Скрытый текст:
__________________
AD ASTRA PER ASPERA

Последний раз редактировалось McDragon; 22.05.2017 в 22:53.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 22:52   #794
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 394 [+/-]
как буд-то кто-то играл в фар край геймплея ради
__________________
/watch?v=5ToxRG4isxk
Nebel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 22:57   #795
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,509
Репутация: 4851 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
как буд-то кто-то играл в фар край геймплея ради
Как будто кто-то играл в фар край после третьего.



Квака без читов. Изумительное ЗБТ, кто не попадал на таких не поймут.Сервера повырубали на эту неделю, видать дырки будут латать.
__________________
AD ASTRA PER ASPERA

Последний раз редактировалось McDragon; 22.05.2017 в 23:14.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 23:16   #796
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Как будто кто-то играл в фар край после третьего.
Да, много кто.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 23:27   #797
Gray Master
 
Аватар для Jack of Еvil
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 229 [+/-]
Как будто кто-то играл в фаркрай кроме первого и блад драгуна.
__________________
[12:37:56] homma: Жизнь она как тян
[12:37:58] homma: Не нужна
[12:37:59] homma: :(
Jack of Еvil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 08:05   #798
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814 [+/-]
Как будто кто-то еще хочет играть в фар край.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 09:34   #799
Игрок
 
Аватар для Реалистичный
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 682
Репутация: 291 [+/-]
В свете последних событий в мире игр, следует создать церковь MSAA и начать карать делом и словом разработчиков, не добавляющих нормальное сглаживание в игру, коих сейчас развелось слишком много. Пора сгладить этих угловатых еретиков. Нет никаких сил больше терпеть лесенки и размытость.

Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Там фк5 тизирят, и я даже захотел поиграть.
Пародия на ксенус часть пятая.
Реалистичный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 11:20   #800
Gray Master
 
Аватар для Jack of Еvil
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 229 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Реалистичный Посмотреть сообщение
MSAA
Лично я выбирая между MSAA и +5 фпс выберу +5 фпс. FXAA и ничего, ничего более разумная опция. TXAA через раз хорошо работает и +5 фпс все же лучше. SSAA выбор между самым годным антиэйлисингом и +10-15 фпс, ну ты понел.
__________________
[12:37:56] homma: Жизнь она как тян
[12:37:58] homma: Не нужна
[12:37:59] homma: :(
Jack of Еvil вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
atomic heart, mundfish, дебаты, политика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования