Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2008, 18:13   #1
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,851
Репутация: 1809 [+/-]
Prey (2017)

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Цитата:
Действие Prey происходит в 2032 году. Вы обнаруживаете себя на лунной орбите, на борту космической станции «Талос-1». Эксперимент, в котором вы участвовали, должен был навсегда изменить человеческую расу, но привел к катастрофическим последствиям. Станцию захватили враждебные пришельцы, которые теперь ведут на вас охоту. Раскрывая мрачные тайны «Талоса» и собственного прошлого, вам предстоит выживать, полагаясь на подручные средства, собственную смекалку, оружие и сверхспособности. Судьба «Талоса-1» и всех, кто находится на борту, — в ваших руках.


Жанр: FPS
Дата выхода: 5 мая 2017
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в РФ: СофтКлаб
Платформы: PC, PS4, XONE


Скриншоты (1280х720)
Скрытый текст:





Видео
Цитата:
Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel i5-2400, AMD FX-8320
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 660 2GB, AMD Radeon 7850 2GB
Место на диске: 20 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel i7-2600K, AMD FX-8350
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 970 4GB, AMD R9 290 4GB
Место на диске: 20 GB

Последний раз редактировалось VANQ; 30.11.2017 в 14:25. Причина: изменен размер обложки до 800
Sanya123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 11:01   #741
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 12,120
Репутация: 1370 [+/-]
Ted Foulke, нашел. В сейфе. Метки на нём 100% не было. Спецом сейв загрузил, где это задание активно.
__________________
Nokia Lumia 920, ZTE Axon 7, ASUS ROG Phone, Motorola Moto G85
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 11:34   #742
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Все решил, забыл что стучать по окну нужно

Последний раз редактировалось Ted Foulke; 11.05.2017 в 11:39.
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 12:08   #743
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 98
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jedik Посмотреть сообщение
Интересуют два вопроса. Первый - оптимизон. Насколько с ним все плохо? Второй немного спойлерный
Скрытый текст:
Собственно, как работает система "прокачал инопланетный навык - инжой юр найтмер"? Если много инопланетного качать, то просто будет больше спавнов найтмеров или оно еще и на самого ГГ влияет?
У меня стабильные 60 фпс на средненьком железе на максималках, баг за 15 часов встретил только 1, востальном нареканий нет(за последнее время вообще настолько хорошо технически сделанных игр неприпомню) Единственное уже отвык от загрузок больше 5-6 секунд, а тут подольше
half20 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 12:21   #744
Юзер
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 293
Репутация: 25 [+/-]
Клевая игра все супер. Схватки реально сложные, просто так не постреляешь во всех, думаешь как обойти, пролезть, где баллон использовать, где турель.И отсюда первая проблема, оружия реально очень мало, я ждал там ракетницу, бфг , автоматы)) Второе, я почти нигде не нахожу пароли, я все смотрю, нашел 40% наверное, от того что встречал. Ну и главное что меня реально бесит, это как сделан взлом! У меня просто горит с него. Обычно во всех играх сразу качаю взлом\замки, но тут качнул только 2 лвл, ибо по 3-4 раза проходить каждый замок я не могу, не удобно жесть. Хотел тоже пройти "человеком" но столько дверей встречал, где можно только "кружкой" пролезть, пришлось качать и другие скиллы)
I7ETPOBI4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 13:39   #745
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 98
Репутация: 8 [+/-]
Схватки потому и интерсные что нет атвоматов и бфг, да и игра сильнобы изменилсь с ними.

То что пароли не все найти можно это логично ибо
1)Если все пароли будут на записках тогда и взлом ненужен будет
2)Ну должны же быть на космичесской станции нормальные люди соблюдающие кибербезопасность.

По поводу взлома, поначалу и правда было нереально даже 2й уровень хакнуть а сейчас и 4ку в легкую ломаю толи приноровился толи игра стала больше времени давать.
half20 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 14:13   #746
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,830
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от half20 Посмотреть сообщение
По поводу взлома, поначалу и правда было нереально даже 2й уровень хакнуть а сейчас и 4ку в легкую ломаю толи приноровился толи игра стала больше времени давать.
Не, просто 4 уровень взлома самый простой - там времени дается с избытком.
Цитата:
Сообщение от Jedik Посмотреть сообщение
Первый - оптимизон. Насколько с ним все плохо?
С ним все хорошо.
Цитата:
Сообщение от Jedik Посмотреть сообщение
Второй немного спойлерный
Скрытый текст:
Да, будет больше найтмаров. На самого гг это никак не влияет. Почему - в конце игры узнаешь.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 14:33   #747
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 906 [+/-]
Wolfsheim,
Скрытый текст:
то бишь добровольный отказ от способностей мимиков в разрезе сюжета и главного героя ни на что не влияет? Влияет только на геймплей?
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 14:40   #748
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Способность вызывать фантома, классная вещь. Он на изи всех разбирает, кто рядом окажется. Читер прям)
Скрытый текст:
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 15:06   #749
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,830
Репутация: 1794 [+/-]
GeNoM, ключевая вещь для понимания того, почему в игре всё так, как есть - финал.То есть ты можешь спрашивать "а почему вот нет того то?" или "а почему это не влияет на то?", но ответ будет всегда один: потому что это обосновано сценарием.

Например, я в стиме видел вопрос "можно ли сделать перераспределить навыки гг?". Нет, и это обосновано сценарием. Влияет ли наличие/отсутствие пси способностей гг на концовки - нет, и это обосновано сценарием. Я просто к тому, что в этой игре очень хорошо всё продумано, и задавать подобные вопросы нет смысла, пока не пройдёте игру - они сами отпадут.

GeNoM,
Скрытый текст:
так что только геймплей и фееричные комментарии Января по поводу двоих действий и решений

Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Способность вызывать фантома, классная вещь.
Да, отличная, только игру крашила. Надеюсь, что патч это исправил.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 15:19   #750
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 12,120
Репутация: 1370 [+/-]
Цитата:
Сообщение от I7ETPOBI4 Посмотреть сообщение
Хотел тоже пройти "человеком" но столько дверей встречал, где можно только "кружкой" пролезть, пришлось качать и другие скиллы)
3 кладовки. К остальному или обходной путь есть, или взлом, или код\пропуск.
__________________
Nokia Lumia 920, ZTE Axon 7, ASUS ROG Phone, Motorola Moto G85
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 16:25   #751
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,830
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от I7ETPOBI4 Посмотреть сообщение
Хотел тоже пройти "человеком" но столько дверей встречал, где можно только "кружкой" пролезть
Таких дверей очень мало, я сходу могу вспомнить только одну - комната в жилой секции. Есть ещё пара кладовок, да. Но для сюжета оно не нужно. И у тебя выбор: либо отыгрывать определенную роль, либо фармить всё подряд.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 17:27   #752
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 6
Репутация: -1 [+/-]
Всем привет. Есть такой вопрос,когда в первый раз встречаешь противника,контролирующего сознания, есть возможность убить его первым,обезвредив шокером людей. Потом одна из них встает и дает тебе код,кажется. Так вот,есть ли еще такие моменты в игре,когда есть возможность получить код/квест или "спасибо" от нпс,которого оглушили и спасли от телепата?
klim12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 18:13   #753
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Как повара найти? Дайте инфу пожалуйста.
Слышал что в отделе нейромодов надо что то искать, а где именно?
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 18:16   #754
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 12,120
Репутация: 1370 [+/-]
klim12, вроде нет. Все просто сознание теряют.
Ted Foulke, в описании квеста написано что делать. Если нет, то иди дальше - с тобой еще свяжутся.

Добавлено через 1 минуту
А я вот не понял как код в задании по поиску сокровища составить? Просто перебором нашел правильный.
__________________
Nokia Lumia 920, ZTE Axon 7, ASUS ROG Phone, Motorola Moto G85

Последний раз редактировалось Earth2Space; 11.05.2017 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 18:56   #755
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,830
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Как повара найти?
Он просто связывается с тобой, пока ты бродишь по секциям. Ну и логично, что когда уже почти конец игры, то он в самой последней локации - на мостике.
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
А я вот не понял как код в задании по поиску сокровища составить?
Сперва ты находишь карты. Потому, чтобы изучить карту, надо найти самих, которые превращены в фантомов - это идет за изучение карты и дает цифру. Но это геморный квест, я только одну цифру получал к финалу.

Я запарился. У меня в Саггите одна баба осталась и в Жилой секции Митчелл. Как к ним попасть??? Маркеры тупо указывают куда-то за стены. Думал, может в пробоинах через космос залететь - нифига. Никаких дырок, чтобы как-то хитро попасть за стену, тоже не нашёл. Если учесть, что эта ачивка делается так, чтобы всех можно было достать без скиллов, то должны быть какие-то явные проходы.
Ну и тело есть в кладовке в Дендрарии, но где от нее пропуск - ума не приложу.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 20:01   #756
Игрок
 
Аватар для FENushka
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61 [+/-]
Хожу в дендрариуме и у меня эффект Радиоактивного облучения. Меня постоянно колбасит из стороны в сторону как убрать это ? Чем вылечиться ?
Помогите пожалуйста
__________________
Это я - FENushka )))
FENushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 21:00   #757
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,830
Репутация: 1794 [+/-]
FENushka, если у тебя нет антирадина/ты не можешь его крафтить - подойди к медицинскому оператору.

алсо, разобрался с телами - невнимательно смотрел на карту
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 21:19   #758
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 12,120
Репутация: 1370 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Ну и тело есть в кладовке в Дендрарии, но где от нее пропуск - ума не приложу.
Это не так кладовка, которая по квесту на влюбленных открывается?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Сперва ты находишь карты. Потому, чтобы изучить карту, надо найти самих, которые превращены в фантомов - это идет за изучение карты и дает цифру. Но это геморный квест, я только одну цифру получал к финалу.
Я почти ничего не понял из твоих слов) Канат я этот выполнил. Нашёл все цифры, ввел куда надо. Не пойму только как узнать правильную последовательность этих цифр узнать, чтобы в терминал код ввести. Я просто сидел минут 10 и перебирал варианты из этих четырех цифр.
__________________
Nokia Lumia 920, ZTE Axon 7, ASUS ROG Phone, Motorola Moto G85

Последний раз редактировалось Earth2Space; 11.05.2017 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 23:10   #759
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,830
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Это не так кладовка, которая по квесту на влюбленных открывается?
Что за квест? Не помню. Она перед входом в Жилую секцию.

Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Я почти ничего не понял из твоих слов)
Ты когда выполняешь задание Изучить карту Х, то у тебя в описании задания будут появляться эти цифры, тебе самому их вычислять не придется.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 23:58   #760
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Возник вопрос.
Скрытый текст:
Не могу отключить свой передатчик, чтобы Даль меня не отслеживал. Прихожу в хранилище данных, чтобы вбить свой номер в терминале, а он отключен. Везде включил электричество, но без толку. Проходить дальше, запоров миссию?)
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования