|
|
#1 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
Темная Тетрада сетевого троллинга
Картинка для привлечения внимания.
![]() Учёные из трёх канадских университетов — Эрин Бакелс (University of Manitoba), Пол Трапнелл (University of Winnipeg) и Делрой Полхас (University of British Columbia) — опубликовали на портале Elsevier отчёт о проделанной работе, озаглавленный «Trolls just want to have fun» («Тролли просто хотят веселиться»). Результат их исследований на антимонгольском и его русскоязычный дайджест в литературной обработке известного в узких кругах борца с сетевой анонимностью мэтра Голубицкого. Итак, поговорим о вашей проблеме. |
||
|
|
|
|
|
#41 | ||
|
King of Destruction
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1049
|
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
|
||
|
|
|
|
|
#42 | ||
|
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта
|
А смысл треда? То что те кто большую часть троллят - не совсем ок, итак очевидно. Другое дело, что выборка странная. Контекст не учитывать как-то фейл. Ну и сама подборка, нарциссизм психопатия и садизм однрвременно в таких пропорциях как-то шум больше напоминает чем инфу для их персонализации. Да и вообще тут даже не скажешь троллинг обостряет качества или качества троллинг.
__________________
мышлением эти процессы назвать трудно ![]() Последний раз редактировалось FENL; 23.02.2014 в 11:55. |
||
|
|
|
|
|
#43 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
Ну, ты же у нас большой специалист по матстатистике, расскажи, как надо.
А что, они друг другу мешают? |
||
|
|
|
|
|
#44 | ||
|
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта
|
Ты описываешь схему состояния или типичный комплекс реакций для среднестатистического человека или общесоциальный паттерн или черту личности в конце-концов?
Не гавни тут этой фигней. Красивые диаграммочки это конечно круто, но почему-то ты вообще решил что затоптать людей в давке равно пристрелить жену за завтраком?
__________________
мышлением эти процессы назвать трудно ![]() |
||
|
|
|
|
|
#45 | ||
|
Gray Master
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 229
|
Бобротреды на первую страницу.
__________________
[12:37:56] homma: Жизнь она как тян [12:37:58] homma: Не нужна [12:37:59] homma: :( |
||
|
|
|
|
|
|