|
|
#1 | ||
|
Feeling like I`l fly
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653
|
Fable: The Lost Chapters / Fable Anniversary
Жанр: RPG
Разработчик: Lionhead Studios Локализатор: Nival Interactive Издатель в Роcсии: 1C Издатель: Microsoft Официальный сайт: http://www.microsoft.com/games/fable/default.asp Официальный русский сайт: http://games.1c.ru/fable/ Дата выхода: 20.09.2005 Дата выхода в России: 27.10.2006 Мультиплеер: Нет Fable - своего рода симулятор героя, пушествующего по городам и селам мира Альбион. Жизнь нашего персонажа, за которым мы следим чуть ли не с младенческого возраста, - постоянный выбор между черным и белым, между добром и злом. По мере продвижения по сюжету у молчаливого протагониста формируется некий моральный облик, влияющий не только на финальные ролики, но и на внешность (!) и отношение к нему окружающих. Отъявленные злодеи щеголяют модными рожками а-ля Дарт Мол, а добряки тонут в ослепительной ауре. Любопытно и то, что шрамы, полученные во время сражений, сохраняются на всю жизнь. Что же до программы развлечений, то она вполне стандартная для классической фэнтези: спасение мирных граждан, геноцид монстров и битвы с "боссами". Последние новости по игре Видеоролик Системные требования: Скрытый текст: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ Скрытый текст: Дополнительные материалы Скрытый текст: FAQ от RPG Guards по всем вопросам
__________________
Ікони теж плачуть,
Коли ніхто не бачить. Холод не лякає, Того, хто з вогнем. А слова з журналу так безмежно мало, Мало, щоб відчути, для чого ми живем. (с) Океан Ельзи - Ікони не плачуть. Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.09.2024 в 08:21. |
||
|
|
|
|
|
#961 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Новосиб
Сообщений: 37
Репутация: 2
|
Последний раз редактировалось MiRR; 01.12.2006 в 10:30. |
||
|
|
|
|
|
#962 | ||
|
Безликий клятвопреступник
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,035
Репутация: 115
|
Цитата:
А убийство сестры - это для удобства стать злым.
__________________
They oldboyin' ur rb
|
||
|
|
|
|
|
#965 | ||
|
Мёртвый гость
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ульянов-Таун
Сообщений: 538
Репутация: 182
|
Ужас то какой. Мне такое бы и в голову не пришло.
Не знаю как вы, НО я совершенно не могу играть за злого перса. НИКАК. Не получается. Вижу мелкого, которого жлоб здоровый обижает, и так и хочется жлобу по морде дать. Моя мораль не позволяет мне играть за злых персонажей даже в игре. Ужас какой.
__________________
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return.... ("Мулен Руж") *** All you need is LOVE! *** LP forever. *** Важнейшим из искусств для нас является кино. *** The human whose name is written in this note shall die (c) "Death Note" *** COD4 player |
||
|
|
|
|
|
#966 | ||
|
Безликий клятвопреступник
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,035
Репутация: 115
|
Over
Вместо того чтобы мнить из себя незнаю что, лучше объяснил свою точку зрения. А то ты похож на ламера (ничего не знают, но притворяются что знают).
__________________
They oldboyin' ur rb
|
||
|
|
|
|
|
#968 | ||
|
Безликий клятвопреступник
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,035
Репутация: 115
|
И это ты называешь "обсуждали на предыдущей странице"? Просто высказал свою точку зрения и всё спор оконьчен?.
Солус - 328 (помоему), Аво 214. Солус мощьнее. Можно отмазываться что слеза Аво быстрее и наносит больше ущерба, но нет. Прошёл игру 4,5 раза по разному - с Солусом лучше получается.
__________________
They oldboyin' ur rb
|
||
|
|
|
|
|
#969 | ||
|
Игрок
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Фолловимся в Твиттер
Сообщений: 751
Репутация: 267
|
По-моему Аво стоит дороже, чем Солус, хоть и слабее.
|
||
|
|
|
|
|
#970 | ||
|
Безликий клятвопреступник
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,035
Репутация: 115
|
Sniper_47
Вот и я говорю цена не главное. Меч который можно вынуть из скалы почти как Аво стоит, а про ушерб этого меча я умалчу.
__________________
They oldboyin' ur rb
|
||
|
|
|
|
|
#971 | ||
|
Игрок
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Фолловимся в Твиттер
Сообщений: 751
Репутация: 267
|
Мне говорили что на територии Училища есть какой-то меч, это правда?
|
||
|
|
|
|
|
#972 | ||
|
Sugar
![]() Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624
|
Over
Получает 5% за неуважительное отношение к пользователям и флуд.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them! Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве. |
||
|
|
|
|
|
#973 | ||
|
Безликий клятвопреступник
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,035
Репутация: 115
|
Да - слеза Аво (и ещё молоток что в серебренном сундучке с 20 сереб. ключами.). Сразу достать не получится, только после того как убьёшь Джека и если не возьмёшь Тёмный меч.
__________________
They oldboyin' ur rb
|
||
|
|
|
|
|
#974 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376
|
Прошёл игру за лучника..очень легко. Боссы вообще слабые..только Мейз немного опасен. Удар с лука 1100 примерно. первый бой с Джеком..это вообще..он 1 раз попал..Может я просто качал умение Град стрел..наёмники это вообще непотребность..Не знаю, как остальные "классы", но лучник выносит всех, с лёгкостью..
__________________
Your ego My lego. Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience. Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed |
||
|
|
|
|
|
#975 | ||
|
Безликий клятвопреступник
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,035
Репутация: 115
|
Цитата:
__________________
They oldboyin' ur rb
|
||
|
|
|
|
|
#976 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376
|
Хотел спросить- как получить чёрную розу?
__________________
Your ego My lego. Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience. Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed |
||
|
|
|
|
|
#977 | ||
|
Безликий клятвопреступник
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,035
Репутация: 115
|
Купи в той локации где Мэр живёт, там напртив входа магазиньчик тебе туда
ЗЫ Лучше сам мером стань, забей на неё.
__________________
They oldboyin' ur rb
|
||
|
|
|
|
|
#978 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376
|
Просто я хотел женица.) А мерша мне казалось, неплохой вариант (типа Альфонс)). А как стать самому мером? Взять квест у мужика который в клетке сидит и пройти его?
__________________
Your ego My lego. Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience. Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed |
||
|
|
|
|
|
#979 | ||
|
Безликий клятвопреступник
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,035
Репутация: 115
|
Да потом в Барроу хилл там с мужиком поговори и иди в локацию Серый Дом
__________________
They oldboyin' ur rb
|
||
|
|
|
|
|
#980 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376
|
Вот тебе +.) Спасибо большое. но ещё вопрос, это никак на Карме не отразица? Всмысле в сторону плохого или хорошего..?
__________________
Your ego My lego. Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience. Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed |
||
|
|
|
|
|
|