Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2012, 20:39   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 947 [+/-]
Yaiba: Ninja Gaiden Z



Зомби-экшен от Кэйдзи Инафунэ(MegaMan, Resident Evil, Onimusha и Dead Rising)!

Жанр: Зомби-экшен
Издатель: Tecmo Koei
Разработчики:
Comcept
Team Ninja
Spark Unlimited
Платформы: X360 / PS3
Дата выхода: 2013


Цитата:
Зомби, динамичный экшен, боевые мехи и ниндзя...

Также в игре будут представлены элементы, ранее не встречавшиеся в зомби-играх.

Игра расскажет историю Рю Хаябусы и одной из жертв прославленного воина. Убитый не согласился со своей участью, восстал из мертвых и горит желанием отомстить.
Скриншоты и арты
Скрытый текст:
Арты
Скрытый текст:

Дебютный трейлер

Последний раз редактировалось woodson; 27.03.2013 в 11:06.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 09:57   #41
Юзер
 
Аватар для RESTAL
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 473
Репутация: 58 [+/-]
если будут разнообразные враги , оружие, добивания ну и конечно уровни игра получится конфеткой
RESTAL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 20:12   #42
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,805
Репутация: 3039 [+/-]
Yaiba: Ninja Gaiden Z отложена до марта

Цитата:
Tecmo Koei Europe посредством Твиттера сообщают, что европейский релиз Yaiba: Ninja Gaiden Z отложен до 21 марта. Первоначально планировалось выпустить игру 28 февраля 2014 года.

О причинах задержки на данный момент пока ничего не известно.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 10:34   #43
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Yaiba: Ninja Gaiden Z отложена до марта
Да кому она нужна? Пусть лучше четвертого Гайдена делают и исправляются за предыдущий позор.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 03:44   #44
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 8,874
Репутация: 3087 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Да кому она нужна?
На завви она уже неделю в топе по пред-заказам держится на первом месте.

Для PS-3 дубина...
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim

Последний раз редактировалось Deep_wolf; 28.01.2014 в 09:44.
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 09:13   #45
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
На завви она уже неделю в топе по пред-заказам держится на первом месте.
Пре-одер чарт чтоли? Её там даже в десятке нет, сомневаюсь, что игру вообще кто-то ждёт, особенно после паскудного третьего Гайдена.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube

Последний раз редактировалось So1idus; 28.01.2014 в 09:14. Причина: Добавлено сообщение
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 18:41   #46
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Первые оценки:

Game Informer - 6.5/10

EGM - 5.5/10

Now Gamer - 5.5/10

Dualshockers - 5/10

gamesTM - 5/10

GameSpot - 4/10

Games Radar - 2/5

CVG - 3/10

USGamer - 1.5/5

EDGE - 2/10

Это же Spark Unlimited, кто-то ужидал другого?
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 20:56   #47
Игрок
 
Аватар для chingis09
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 653
Репутация: 59 [+/-]
"Sigh"...
chingis09 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 23:55   #48
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 8,874
Репутация: 3087 [+/-]
Цитата:
EDGE - 2/10
Определенно моя категория, маст хэв чувствую. А вообще весело. Неужто, кроме дикой картинки все остальное хуже...
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 03:28   #49
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 947 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Неужто, кроме дикой картинки все остальное хуже...
В игре все очень плохо, начиная с кривой боевой системы и заканчивая скудным разнообразием противников.
Скрытый текст:
Если в деталях, то в игре всего лишь 2 босса (или даже мини-босса) а обычных рядовых противников наскучивает убивать уже на втором уровне игры.

Думаю, поклонники серии выдержат этот ад, то бишь пройдут игру за один вечер и забудут. Остальным же я настоятельно не рекомендую прикасаться к этому непотребству.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 05:38   #50
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 8,874
Репутация: 3087 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
В игре все очень плохо, начиная с кривой боевой системы и заканчивая скудным разнообразием противников.
Навевает Оничанбарой...все-таки нужно попробывать.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 05:58   #51
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,330
Репутация: 657 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Первые оценки:

Это же Spark Unlimited, кто-то ужидал другого?
В общем ясно все. Вообще от игры не чего не ждал, но не до такой же степени. Мало того что меня изначально стиль такой от всех игр какими они не были отталкивает, а тут и сама игра плохая получилась. Раньше в планах было взять, когда прайскат значительный будет, теперь вряд ли вообще буду. А Солидус все равно небось то платину выбьет, если в плюсе раздадут.

P.S. в названии кстати явно не хватает буквы L на конце, особенно в связи с такими оценками.)

Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Думаю, поклонники серии выдержат этот ад, то бишь пройдут игру за один вечер и забудут. Остальным же я настоятельно не рекомендую прикасаться к этому непотребству.
Я поклонник, не до такой степени конечно чтобы платины выбивать, но прошел каждую часть по несколько раз с удовольствием, 3ю перепройду как до Razors Edge дойдут руки, но тут при всей любви к серии даже притрагиваться не хочу.

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
особенно после паскудного третьего Гайдена.
Твоя платина тебе противоречит, зачем тогда портить список этой игрой.)
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|

Последний раз редактировалось Zacky1991V; 19.03.2014 в 06:22.
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 11:09   #52
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6,302
Репутация: 1642 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
Твоя платина тебе противоречит, зачем тогда портить список этой игрой.)
Ничего ты не понимаешь, главное что игра хардкорная(и платина соответственно)!это важней того хорошая игра или нет) и с Yaiba так же будет))
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 12:24   #53
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
Твоя платина тебе противоречит, зачем тогда портить список этой игрой.)
Ninja Gaiden 3 и Ninja Gaiden 3: Razor's Edge немного разные игры как бы. Последняя тоже говно, но говно зрелищное, брутальное и кровавое.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 00:29   #54
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Чем там в конце все это дело закончилось? Ну, то есть понятно, что ГГ не убил Рю, но тем не менее...
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 15:20   #55
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 8,874
Репутация: 3087 [+/-]
Поиграл немного. Игра не прощает совсем, но геймплей забористый, пускай и простой. Враги - русские зомби и комуннистические вертолеты, это конечно ... да. Все без умолку базарят, тьма кромешная, все взывается и тд и тп. Пока что бодро, не успел пройти и первый уровень как встрял, что же, будем идти по иголкам.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования