|
|
#1 | ||
|
статус
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 947
|
Yaiba: Ninja Gaiden Z
![]() Зомби-экшен от Кэйдзи Инафунэ(MegaMan, Resident Evil, Onimusha и Dead Rising)! Жанр: Зомби-экшен Издатель: Tecmo Koei Разработчики: Comcept Team Ninja Spark Unlimited Платформы: X360 / PS3 Дата выхода: 2013 Цитата:
Скрытый текст: Дебютный трейлер Последний раз редактировалось woodson; 27.03.2013 в 11:06. |
||
|
|
|
|
|
#42 | ||
|
Модератор
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,805
Репутация: 3039
|
Yaiba: Ninja Gaiden Z отложена до марта
Цитата:
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me Статистика Steam 2022 Статистика Steam 2023 Статистика Steam 2024 Статистика Steam 2025 |
||
|
|
|
|
|
#43 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Да кому она нужна? Пусть лучше четвертого Гайдена делают и исправляются за предыдущий позор.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#44 | ||
|
kill the past
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 8,874
Репутация: 3087
|
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim Последний раз редактировалось Deep_wolf; 28.01.2014 в 09:44. |
||
|
|
|
|
|
#45 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Пре-одер чарт чтоли? Её там даже в десятке нет, сомневаюсь, что игру вообще кто-то ждёт, особенно после паскудного третьего Гайдена.
__________________
PSN Profile Steam YouTube Последний раз редактировалось So1idus; 28.01.2014 в 09:14. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#46 | ||
|
Welcome to my Life
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979
|
Первые оценки:
Game Informer - 6.5/10 EGM - 5.5/10 Now Gamer - 5.5/10 Dualshockers - 5/10 gamesTM - 5/10 GameSpot - 4/10 Games Radar - 2/5 CVG - 3/10 USGamer - 1.5/5 EDGE - 2/10 Это же Spark Unlimited, кто-то ужидал другого? |
||
|
|
|
|
|
#48 | ||
|
kill the past
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 8,874
Репутация: 3087
|
Цитата:
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim |
||
|
|
|
|
|
#49 | ||
|
статус
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 947
|
В игре все очень плохо, начиная с кривой боевой системы и заканчивая скудным разнообразием противников.
Скрытый текст: Думаю, поклонники серии выдержат этот ад, то бишь пройдут игру за один вечер и забудут. Остальным же я настоятельно не рекомендую прикасаться к этому непотребству. |
||
|
|
|
|
|
#50 | ||
|
kill the past
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 8,874
Репутация: 3087
|
Навевает Оничанбарой...все-таки нужно попробывать.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim |
||
|
|
|
|
|
#51 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,330
Репутация: 657
|
В общем ясно все. Вообще от игры не чего не ждал, но не до такой же степени. Мало того что меня изначально стиль такой от всех игр какими они не были отталкивает, а тут и сама игра плохая получилась. Раньше в планах было взять, когда прайскат значительный будет, теперь вряд ли вообще буду. А Солидус все равно небось то платину выбьет, если в плюсе раздадут.
P.S. в названии кстати явно не хватает буквы L на конце, особенно в связи с такими оценками.) Цитата:
Твоя платина тебе противоречит, зачем тогда портить список этой игрой.)
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°) www.playfire.com/Zacky1991V ________________ |PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH| |PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK| Последний раз редактировалось Zacky1991V; 19.03.2014 в 06:22. |
||
|
|
|
|
|
#52 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6,302
Репутация: 1642
|
Ничего ты не понимаешь, главное что игра хардкорная(и платина соответственно)!это важней того хорошая игра или нет) и с Yaiba так же будет))
__________________
I'll be back |
||
|
|
|
|
|
#53 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Ninja Gaiden 3 и Ninja Gaiden 3: Razor's Edge немного разные игры как бы. Последняя тоже говно, но говно зрелищное, брутальное и кровавое.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#55 | ||
|
kill the past
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 8,874
Репутация: 3087
|
Поиграл немного. Игра не прощает совсем, но геймплей забористый, пускай и простой. Враги - русские зомби и комуннистические вертолеты, это конечно ... да. Все без умолку базарят, тьма кромешная, все взывается и тд и тп. Пока что бодро, не успел пройти и первый уровень как встрял, что же, будем идти по иголкам.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim |
||
|
|
|
|
|
|