Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   Yaiba: Ninja Gaiden Z (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=131351)

woodson 12.09.2012 20:39

Yaiba: Ninja Gaiden Z
 
http://image.noelshack.com/fichiers/...gaiden-z-2.jpg

Зомби-экшен от Кэйдзи Инафунэ(MegaMan, Resident Evil, Onimusha и Dead Rising)!

Жанр: Зомби-экшен
Издатель: Tecmo Koei
Разработчики:
Comcept
Team Ninja
Spark Unlimited
Платформы: X360 / PS3
Дата выхода: 2013


Цитата:

Зомби, динамичный экшен, боевые мехи и ниндзя...

Также в игре будут представлены элементы, ранее не встречавшиеся в зомби-играх.

Игра расскажет историю Рю Хаябусы и одной из жертв прославленного воина. Убитый не согласился со своей участью, восстал из мертвых и горит желанием отомстить.

Скриншоты и арты
Скрытый текст:
Арты
Скрытый текст:

Дебютный трейлер

Сold 12.09.2012 20:42

Название тащит. Ну а так хз, по крайней мере выглядит оригинально.

woodson 12.09.2012 20:47

Сold, Онли Джапан) В остальном мире будет другое название

Одни пишут, что это японский вариант названия, другие что кодовое название о_О

FaNToM1 12.09.2012 23:34

И вновь Cell-Shading, последнее время я от него уже успел сильно устать, но Инафуне за рулём внушает доверие, так что жду полноценного показа...

Deep_wolf 13.09.2012 00:46

По первому впечатлению это второй Даркнесс про зомби. Ну да нужно дождать хоть какого-то геймплея. Могу прям сразу сказать что сохранятся мы будем только в сортирах.

STEN.47 13.09.2012 09:29

Цитата:

Сообщение от bitfight (Сообщение 10529950)
Платформа: PS3, PSV(?)

Платформы же вроде еще не известны, нет?

ShadowJack 13.09.2012 09:34

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 10530193)
И вновь Cell-Shading, последнее время я от него уже успел сильно устать

А где он толком кроме Даркнесс 2 то был?

Awolf 13.09.2012 09:41

ShadowJack, Бордерлендс, Наруто и др.

pila82 13.09.2012 11:10

Комиксная стилистика, море крови и плюс ниндзя- мне уже нравится!

Зфтеукф 13.09.2012 11:55

ShadowJack, Valkyria Chronicles, Okami

Aqwer 13.09.2012 13:38

Можно больше подробностей ? Ничего не понял об этой игре, понятно только ее название - "Йоба"...

woodson 13.09.2012 13:45

STEN.47, Японцы же, значит на ПС3 точно будет)

Aqwer, Ближе к вечеру появятся + еще трейлер обещали

TheGOLDskull 13.09.2012 16:06

ShadowJack,
Catherine, Lollipop Chainsaw, No more heroes. Ещё в стрит файтере, блич, ван пис, ни но куни и тд.

STEN.47 13.09.2012 16:17

bitfight, они запросто могут сделать экзом Вий Ю.

ShadowJack 13.09.2012 16:31

Цитата:

Сообщение от TheGOLDskull (Сообщение 10530790)
Ещё в стрит файтере, блич, ван пис, ни но куни и тд.

Игры, в которые единицы играют у нас.
Цитата:

Сообщение от Зфтеукф (Сообщение 10530526)
Okami

Очень сложно назвать её новой (:
Также как и
Цитата:

Сообщение от Зфтеукф (Сообщение 10530526)
Valkyria Chronicles

Разве что
Цитата:

Сообщение от TheGOLDskull (Сообщение 10530790)
Catherine, Lollipop Chainsaw, No more heroes

И то, Катя вышла в прошлом году. Но мор хирос вообще года три назад.
А тут о "за последнее время" речь шла.

RESTAL 13.09.2012 17:27

очень интересные задатки: роботы,зомби и т.д что выйдет поглядим

woodson 13.09.2012 17:39

Цитата:

Сообщение от RESTAL (Сообщение 10530901)
что выйдет

Треш типа Lollipop Chainsaw, но только серьезный)

Игру разрабатывает собственная студия Кэйдзи Инафунэ - Comcept

Издателем скорее всего будет Sony т.к они издают другую игру Кэйдзи Инафунэ Soul Sacrifice, ну это только предположение)

Может это еще один ПС3-эксклюзив ^^

STEN.47, Наверное так и сделают) Обещали ведь сегодня дебютный трейлер показать, а через 10 минут как раз нинтендо директ начнется

Yaiba D:

Deep_wolf 14.09.2012 10:18

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 10530822)
Игры, в которые единицы играют у нас.

:( Прям как арт-хаус.

Да даже если экс, много пользы это не принесет.

woodson 19.09.2012 16:38

Yaiba: Ninja Gaiden Z D: никто не догадался

Трейлер

Кроме Comcept над игрой работают Team Ninja и Spark Unlimited

Издает как я понял Sony

Сold 19.09.2012 16:45

Так вот что за игра от Тим Ниндзя. Ну что же, новый Ninja Gaiden это всегда хорошо, правда не совсем понятно зачем из этого делать спин-офф.

Алсо, лого и арт:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.