|
|
#1 | ||
|
Циклопы
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,277
Репутация: 2912
|
Ваше последнее желание
Мое например, это зайти на этот форум отдыхая где нибудь на море, туся с проститутками. Потому что, ни моря, ни проституток, я не видел. |
||
|
|
|
|
|
#4 | ||
|
Лучший твой подарочек
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,539
Репутация: 509
|
Cyclops,
Проститутки - это вроде как не сильно и дорого? Стоит ли тратить на них последнее желание? https://www.youtube.com/watch?v=2EbXOLnURZo Последний раз редактировалось Shturman; 24.03.2016 в 21:08. |
||
|
|
|
|
|
#8 | ||
|
Шоссе в никуда
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 12,906
Репутация: 4267
|
Желание то как, оно бы сбылось. Если бы сбылось, я бы вновь в 7 лет хотел бы очутится с уже установленными знаниями. Жалко, что номера Спортлото я бы скорее всего не знал. А вышла бы жизнь такая же, просто с другими ошибками. там по сути начал бы терять память и выходить в новое. Все, как всегда.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#13 | ||
|
Шоссе в никуда
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 12,906
Репутация: 4267
|
Ada_Wong, ты хотела бы себя видеть с проститутками, типа приходили и выбирали. И пдакала бы, если не выбрали.
Почему ты мне не попалась в 1986-м году? Сразу бы взял в жены, всему бы научил, и ты сейчас счастлива бы была. Фига себе, думать о проститутках.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#15 | ||
|
Zakulisa
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 5300
|
|||
|
|
|
|
|
#17 | ||
|
Шоссе в никуда
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 12,906
Репутация: 4267
|
Ты, милая людмила, разум я не знаю. Так суметь снести в собственный калейдоскоп, вот не нужно плиз. На самом деле ты еще та выдерга и лазишь лишь с целью притроллить, че не так?
Из за тебя я нить потерял
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#19 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,500
Репутация: 4851
|
Это не моя идеалогия, уж извини буду драться до последнего, если уж все равно подыхать, так лучше в бою, жаль такой выбор зачастую является роскошью.
__________________
AD ASTRA PER ASPERA |
||
|
|
|
|
|
#20 | ||
|
Шоссе в никуда
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 12,906
Репутация: 4267
|
Показать тебе этот полный серьез? Серьезно не задумаешься?
Когда то я считал, что впереди у девочек ничего нет, все дела делают сзади. Лишь после узнал. Откровением было. Это тогда. А что сейчас? Даже видеть неохота. Из за тебя чуть не стал педофилом. Добавлено через 8 минут По бумагам, но это как, до меня бы КГБ прикопалось, ты с какого года? Допустим с 1989-го. А я тебя в 1986-м усыновить хочу. ЧК нас вместе бы в год твоего рождения усыновило. Да, государство, оно такое, не любит неясное.
__________________
![]() Последний раз редактировалось toymax; 25.03.2016 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
|