Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2015, 23:02   #1
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Английская Премьер-Лига 2022/2023

__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось Sanya123; 14.08.2022 в 19:47.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 14:30   #2061
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EsTeT Посмотреть сообщение
Не верил что кейн 2ой сезон будет играть на таком же уровне.
Так он первые месяца три и не играл так.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 21:02   #2062
Юзер
 
Аватар для Vanmad
 
Регистрация: 30.07.2015
Адрес: www.LENINGRAD_SPB.RU
Сообщений: 453
Репутация: 20 [+/-]
впишусь хоть в срач, как "ярый фанатик" МЮ =)))
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
Очередной отскок красного мешка. Жаль, Матич, Педро и Терри их пожалели.
Хочется спросить: ты матч то смотрел?)) пару каркасов и МОТМ Куртуа вообще не о чем? так то мю отскочил от 3х ударов в створ от педро/розовые щщечки и терри, ну а деревяха Матич запилил на 5+, куда-то по трибунам.
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Интересно почему вот местные "иксперды" считают что у Челси проходной двор в обороне, когда даже 80 миллионная мартышка не смогла ничего толкового соорудить за 90 + 3 минут матча.
Вообще я доволен своим подарком на НГ:
Выступлю за "эксперда" хоть и переплатили разиков в 5 за паренька, но мега Иваныч налажал как мог против "мартышки", так то пару раз создавал моменты для гола, даже в каркас залепил =)
Vanmad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 21:19   #2063
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
То есть как он из Ивановича делал посмешище 90+3 минуты, ты не увидел. Хотя у кого я спрашиваю...
Ты мне скажи что он полезного для команды в матче совершил? Опасные моменты какие-то назови, голевые передачи, или забитые голы его?
Это просто глупый бегунок с завышенным ценником в 80 миллионов который отправится потом на свалку(в аренды) когда станет не нужен следующему тренеру МЮ.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 21:26   #2064
Юзер
 
Аватар для Vanmad
 
Регистрация: 30.07.2015
Адрес: www.LENINGRAD_SPB.RU
Сообщений: 453
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Ты мне скажи что он полезного для команды в матче совершил? Опасные моменты какие-то назови, голевые передачи, или забитые голы его?
Это просто глупый бегунок с завышенным ценником в 80 миллионов который отправится потом на свалку(в аренды) когда станет не нужен следующему тренеру МЮ.
Братан, ты зомби?) он качественный молодой игрок до 25 лямов, но в матче с Челси конкретно он раза 3-5 нагнетал не хуже азара, вообще к нему ПОКА меньше всех претензий(кроме ценника 50+овердохрена уплаченного за него), ты бы хоть лучше тролил другие покупки МЮ или философа, но гнать с потугой на цифру в 80 лямов тупо, это как сектанты вспоминают Газпром 60 лямов и Халка.
Vanmad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 21:54   #2065
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vanmad Посмотреть сообщение
о гнать с потугой на цифру в 80 лямов тупо
Почему?
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 21:58   #2066
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Ты мне скажи что он полезного для команды в матче совершил? Опасные моменты какие-то назови
Ну ты же матч смотрел, да? (:
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 21:59   #2067
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vanmad Посмотреть сообщение
Братан, ты зомби?)
Нет, он просто туповат.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 22:00   #2068
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vanmad Посмотреть сообщение
Братан, ты зомби?) он качественный молодой игрок до 25 лямов, но в матче с Челси конкретно он раза 3-5 нагнетал не хуже азара, вообще к нему ПОКА меньше всех претензий(кроме ценника 50+овердохрена уплаченного за него), ты бы хоть лучше тролил другие покупки МЮ или философа, но гнать с потугой на цифру в 80 лямов тупо, это как сектанты вспоминают Газпром 60 лямов и Халка.
То есть ты считаешь, что 3 - 5 раз нагнетав ситуацию не хуже Азара это вот стоит 80 миллионов?
Он за 14 матчей АПЛ забил всего 4 банки в ворота соперников, голевых передач отдал всего 2. И вот это ты считаешь качественным молодым игроком? Пхах вообще смех.
Парень у тебя реальные проблемы с восприятием реальности. Мартиаль это пока самое бесполезное приобретение МЮ да ещё и переплата просто огромная за него.
Это тебе любой тут скажет, конечно кроме глоров МЮ.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 22:31   #2069
Юзер
 
Аватар для Vanmad
 
Регистрация: 30.07.2015
Адрес: www.LENINGRAD_SPB.RU
Сообщений: 453
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
Сообщение от Vanmad
о гнать с потугой на цифру в 80 лямов тупо
Почему?
ну во-первых 50+хулеард бонусов, на которых он не наиграл, во-вторых он лучший трансфер МЮ после Ферги(хотя переплатили ппц), лучше, адекватно, ДиМа, но философ его загасил, а так Марсиаль делает свою работу как может в таком МЮ, уж не хуже остальной атакующей группы выглядит, а ведь еще играет Руни, за Мату отдали под 40, а он их точно не отрабатывает. Если подытожить свою мысль, то вбуханные 50 лямов на Марсиаля не самое худшее вложение, бывали и хуже примеры, у него еще есть сезон-два, чтобы разыграться.
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
То есть ты считаешь, что 3 - 5 раз нагнетав ситуацию не хуже Азара это вот стоит 80 миллионов?
Он за 14 матчей АПЛ забил всего 4 банки в ворота соперников, голевых передач отдал всего 2. И вот это ты считаешь качественным молодым игроком? Пхах вообще смех.
Парень у тебя реальные проблемы с восприятием реальности. Мартиаль это пока самое бесполезное приобретение МЮ да ещё и переплата просто огромная за него.
Пффф, про переплату я писал, что не адекватный ценник, перечитай мое сообщение, а про самый неудачный трансфер: ты что ШУТИШЬ? ямба, да там все почти не удачные, этот как раз, кроме жуткого ценника еще внушает оптимизм, все может срастись в будущем, хорошо он играет(имхо), а так странно ты судишь игрока по ценнику и голам(передачам), так то Хамес и Бейл тоже дровосеки из варкрафта, глупо сравнивать игру к ценнику, ведь идиотов в руководстве никто не исключал.С Челси он выглядел лучше других в МЮ, хотя по-матчу с Челси глупо оценивать игру, они сами днят в этом сезоне.
Vanmad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 22:55   #2070
Игрок
 
Аватар для Haunted Me
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 991
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vanmad Посмотреть сообщение
ну во-первых 50+хулеард бонусов, на которых он не наиграл, во-вторых он лучший трансфер МЮ после Ферги(хотя переплатили ппц), лучше, адекватно, ДиМа, но философ его загасил, а так Марсиаль делает свою работу как может в таком МЮ, уж не хуже остальной атакующей группы выглядит, а ведь еще играет Руни, за Мату отдали под 40, а он их точно не отрабатывает. Если подытожить свою мысль, то вбуханные 50 лямов на Марсиаля не самое худшее вложение, бывали и хуже примеры, у него еще есть сезон-два, чтобы разыграться.

Пффф, про переплату я писал, что не адекватный ценник, перечитай мое сообщение, а про самый неудачный трансфер: ты что ШУТИШЬ? ямба, да там все почти не удачные, этот как раз, кроме жуткого ценника еще внушает оптимизм, все может срастись в будущем, хорошо он играет(имхо), а так странно ты судишь игрока по ценнику и голам(передачам), так то Хамес и Бейл тоже дровосеки из варкрафта, глупо сравнивать игру к ценнику, ведь идиотов в руководстве никто не исключал.С Челси он выглядел лучше других в МЮ, хотя по-матчу с Челси глупо оценивать игру, они сами днят в этом сезоне.
МЮ уже 3 года вливает кучу денег в трансферы, пытаясь выбраться из кризиса, но толку мало, только лишний раз доказали, что мешок. Как оказалось денег недостаточно. Нужна философия. Мы все надеемся, что Луи не покинет клуб и продолжит свою невероятно полезную работу.
__________________
Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу.
God doesn't love you. Not like I do.
Haunted Me вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 23:01   #2071
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vanmad Посмотреть сообщение
ну во-первых 50+хулеард бонусов, на которых он не наиграл, во-вторых он лучший трансфер МЮ после Ферги(хотя переплатили ппц), лучше, адекватно, ДиМа, но философ его загасил, а так Марсиаль делает свою работу как может в таком МЮ, уж не хуже остальной атакующей группы выглядит, а ведь еще играет Руни, за Мату отдали под 40, а он их точно не отрабатывает. Если подытожить свою мысль, то вбуханные 50 лямов на Марсиаля не самое худшее вложение, бывали и хуже примеры, у него еще есть сезон-два, чтобы разыграться.
Чтоб Мартиаль оправдал свой ценник, он следующие два сезона должен просгрессировать на уровне Неймара.

Он хорошо смотрится на фоне остальных игроков атаки МЮ? Извини, а с кем он там конкурирует? С Руни, которому пора уже уходить из футбола? С Матой, который после Челси так себя и не нашел? С ФЕЛЛАИНИ? Сам по себе он играет на уровня форварда, которого купили за лямов 5-10. И пока он не начал на деле оправдывать свой ценник и авансы, люди имеют полное право посмеиваться над 80 миллионами за какого-то пацана из Монако.

Это то же самое, если бы Ливер Ориги за 80 миллионов взял.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 23:48   #2072
Юзер
 
Аватар для Vanmad
 
Регистрация: 30.07.2015
Адрес: www.LENINGRAD_SPB.RU
Сообщений: 453
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
Он хорошо смотрится на фоне остальных игроков атаки МЮ? Извини, а с кем он там конкурирует? С Руни, которому пора уже уходить из футбола? С Матой, который после Челси так себя и не нашел? С ФЕЛЛАИНИ? Сам по себе он играет на уровня форварда, которого купили за лямов 5-10. И пока он не начал на деле оправдывать свой ценник и авансы, люди имеют полное право посмеиваться над 80 миллионами за какого-то пацана из Монако.
на фоне всего МЮ он смотрится лучше всех, это проблема самого МЮ, тренера, руководства, что они так паршивого играют, Марсиаль, не виноват в этом, я не говорю, что он станет суперзвездой, это дело времени и работы конкретного футболиста, что вы ВСЕ докопались до ценника, естественно ценник не адекватен, НО таких примеров много в современном футболе(тот же Ливер,что ты привел в пример, Кэрол и Бентеке еще более печальнее, а еще есть Борини, ловрен, Лалана, Фирмино за которых отдали дохренашеньки), так что пока это высеры, наполненные желчью, лишь бы обосрать клуб. Итого: за Марсиаля раза 3 переплатили, но он ПОКА не плох, выкрики по поводу того,что МЮ отскочил и Челси чемпик высосаны из пальца, ИГРА БЫЛА РАВНА, но у МЮ, имхо больше реальных моментов было.
Vanmad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 00:00   #2073
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vanmad Посмотреть сообщение
НО таких примеров много в современном футболе
Ни одного
Цитата:
Сообщение от Vanmad Посмотреть сообщение
Марсиаль, не виноват в этом, я не говорю, что он станет суперзвездой, это дело времени и работы конкретного футболиста
Стоит как две суперзвезды, играет на 10% от своей суммы трансфера
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 00:39   #2074
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Для нас ничья с Сити в боксинг дей уже очень хороший результат, учитывая короткую скамейку. Надеюсь, что в матче с Борнмутом сможем победить и не потерять место на вершине.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 00:57   #2075
Юзер
 
Аватар для Vanmad
 
Регистрация: 30.07.2015
Адрес: www.LENINGRAD_SPB.RU
Сообщений: 453
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Сообщение от Vanmad
НО таких примеров много в современном футболе
Ни одного
Да ладно? Ты гонишь что ли блин?ты серьезно? покупки Ливером Кэрола, Бентеке, Фирмино, относительно дешевая покупка суперстара Ловрена, Реал вообще боженька трансферов: Кака, Бейл, Хамес, Ильяра и тысячи переплаченных покупок(которые они компенсировали на продажах футболках), размен барсой ЭтоО плюс дохрена на Ибру, продажа Фалькао в Монако, покупка Атлетико Джексона Мартинеза это все лишь некоторые фейловые крупные трансферы в топ клубах, а Марсиаль еще ДО КОНЦА не сфейлился, хотя руководство мега клоуны, переплатившие за сырой талант.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Стоит как две суперзвезды, играет на 10% от своей суммы трансфера
Стоит он одну сумму, заплатили олени другую, все равно в этом сезоне он один из лучших, да тот 80лимонный "мартышка", играет неплохо на фоне бездарного МЮ, катающего яйца в центре поля. Может еще раз напишешь про сумму и кпд в гривнах/рублях/баксах/фунтах, на которую играет бездарный пацан, а??? я лишь писал, что зря идет бестолковый троллинг в адрес Марсиаля, не он на себя ценник лепил, играет не плохо, но и не суперстар в 20 лет, в этом возрасте вообще мало кто годный футбол показывал(особенно на 50-80 лямов).
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
Для нас ничья с Сити в боксинг дей уже очень хороший результат
J-West, а ты за кого хоть в апл топишь то?))) а то вроде в Челси беливил, теперь за Лестер смотрю притопил)))

Последний раз редактировалось Vanmad; 30.12.2015 в 01:01.
Vanmad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 01:01   #2076
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Троллинг идет в сторону упорышей, которые с пеной у рта после его пары голов утверждали, что он стоит 80 миллионов и смотрели на всех свысока.

Ну и, Хамес фейлотрансфер? Мартинез сфейлился до конца, а Марсиаль нет? Это что вообще?
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 01:09   #2077
Юзер
 
Аватар для Vanmad
 
Регистрация: 30.07.2015
Адрес: www.LENINGRAD_SPB.RU
Сообщений: 453
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
Троллинг идет в сторону упорышей, которые с пеной у рта после его пары голов утверждали, что он стоит 80 миллионов и смотрели на всех свысока.

Ну и, Хамес фейлотрансфер? Мартинез сфейлился до конца, а Марсиаль нет? Это что вообще?
ну я не упоротый пацан, понимаю, что 80 лямов это мега бездарность руководства, отвечающего за трансферы, им вообще пора подставить свою "сладкую дырочку" под общественный разнос, НО Марсиаль на фоне всего МЮ не так плох, тут то ты че скажешь?
Хамес вообще годный футболист, но так же переплатили, и он в чудогалактикос все же сник, очень жаль для меня(но факт переплаты был, тут не поспоришь)
Почему фейл с Мартинезом, просто не попал в команду, будут его сливать, но бабок же тоже потратили не мало, ну ведь не попал же, во второй его сезон в Атлетико я не очень верю, в отличии от Марсиаля, у которого еще будет шанс доказать профпригодность(докажет или нет, будет видно).

Хотя слегка поменяю свою точку зрения про Хамеса, все же он был далеко не худший в последних матчах реала, в класико то вообще лучший, зря так затравил паренька, на фоне плохой игры Реала.

Последний раз редактировалось Vanmad; 30.12.2015 в 01:16.
Vanmad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 01:18   #2078
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Я не могу всерьез спорить с человеком, который не видит разницы между трансферами Бентеке, Кэролла, Хамеса и т.д и трансфером Мартиаля
Даже по цифрам

Это уникальный пример, когда за очень моложого, ничего не показавшего игрока заплатили в несколько раз больше его стоимости
Сравнивать с Бэйлом - тем более абсурдно, он до перехода в Реал был лучшим игроком АПЛ на тот момент
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 01:29   #2079
Юзер
 
Аватар для Vanmad
 
Регистрация: 30.07.2015
Адрес: www.LENINGRAD_SPB.RU
Сообщений: 453
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Я не могу всерьез спорить с человеком, который не видит разницы между трансферами Бентеке, Кэролла, Хамеса и т.д и трансфером Мартиаля
Даже по цифрам
а ты разве споришь? ты уперся тупо в одну цифру !80!, но она по факту 50+ бонусы, и я ОПЯТЬ ЖЕ писал, что трансфер нереально превышен для талантливого пацана, почему привел пример Бейла(до перехода в Реал, реально был мега крут, как и Хамес), так он под сотку ушел(Бейл), ямба, хрен с трансфером Бентеке, заплатили и заплатили, но с Кэролом ты серьезно? ты не видишь фейла в том трансфере, за него чего пачку сникерсов отдали?? как с тобой вообще спорить/общаться/вести диалог, там упоротые бабки за бревно отдали, которое потом пошло пылить в классических английских клубах с системой грузи на напа.
И еще раз для закрепления 80(50+бонусы) очевидная переплата. Но играет на фоне нынешего МЮ не так плохо. Или еще раз упомянем 80 лямов и не соответстие показанных результатов игроком?))))

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Haunted Me Посмотреть сообщение
МЮ уже 3 года вливает кучу денег в трансферы, пытаясь выбраться из кризиса, но толку мало, только лишний раз доказали, что мешок. Как оказалось денег недостаточно. Нужна философия. Мы все надеемся, что Луи не покинет клуб и продолжит свою невероятно полезную работу.
Оу, братан, почти пропустил еще очередную "обидную" закидуху в сторону МЮ, черт, обиделся бы, если бы был обезумевшим фаном МЮ, но ты знаешь, как Ферги ушел, хочется растрелять руководство, отвечающее за трансферы, полнейшая бездарность, вбухивания нереальных сумм, причем пофиг на качество, давай количество, плюс тренер реально пока плавит нынешний Манчестер, хотя в прошлом от талантливейший спецмалист, НО как я понял тебе пофиг вообще на чье либо мнение, ты тупо хейтер, ну чтож удачи чувак, смотри там не перекройся от неприязни =)

Последний раз редактировалось Pround Soul; 30.12.2015 в 03:10. Причина: Добавлено сообщение
Vanmad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 07:41   #2080
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Вот она свежая кровь, интересно, как долго он собирается на полном серьезе вести диалог с фломастером, прежде чем до него дойдёт.
alxp90 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования