Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 06.07.2015, 18:09   #1
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,108
Репутация: 621 [+/-]
Заповедник нокаутирующих видов и мешателей сусла. И немножко про игоря


Цитата:
Излишнее фанбойство, упоротость и разведение свинарника, отныне не приветствуется.
Доминанта пк, все еще остается.
Любой представитель треда, утомивший или вызвавший неудовольство 5 относительно активных посетителей,
уходит охлаждаться на неделю. Вообще любой, в том числе и топикстартер.
Нарушитель вносится в список с указанием даты, если в течение недели, он все равно оставляет пост в треде, получает затруднение.

Если чей-то срач мешает, пользователь пишет, в форме близкой к: "%username% стоит отдохнуть от треда".
Сами участники спора, пользователи появившиеся в треде менее двух недель назад, не могут посылать оппонентов на отдых, во избежание.
Топик стартер или модератор, в случае топик стартера, могут усомниться в обоснованности отправки на отдых какой-либо личности.
Кто скатается 10 раз отдыхать от треда, попадет в список маргиналов, которым в треде стоит писать, с особой аккуратностью.
Топикстартер может вас удалить из треда в отпуск, в список маргиналов или вообще.
Все претензии по соблюдению вышеуказанного мне в лс, тред не для этого.
Не забываем, что это нисколько не мешает вам, высказывать свое несогласие с попыткой кого-то изгнать, я прочитаю и учту ваше мнение.
Отпуска:
McDragon - 1. Nelve - 1. Без_Имени - 2. alxp90 - 3. Aferus - 2. Nebel - 1. Jack of Еvil - 1.
LamaDrama, Silverwing, Aferus - полностью запрещены
Запреты:
adaniil2, Angelo, Vegeta, воздерживаются от обсуждения темы пк vs консоли. (2 недели. 30.01.2016)
Остальные истекли.

Крутые пацаны и Гейпарад
Отправлено на доработку.


Последний раз редактировалось toymax; 31.01.2016 в 13:39. Причина: Нормальное название, это как в Х-Files
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 23.12.2015, 11:09   #7301
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 947 [+/-]
The_Shrike, ее не будет.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 23.12.2015, 11:10   #7302
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
2. Fallout 4
1. Super Mario Maker
Я надеюсь это продажи, а не первые строчки лучших игр года.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ
Старый 23.12.2015, 11:11   #7303
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 947 [+/-]
adaniil2, это коллектив Амазона выбрал лучшую десятку игр.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 23.12.2015, 11:15   #7304
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814 [+/-]
А, и правда отменили, похоже. Ну ладно )
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 23.12.2015, 11:17   #7305
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 525 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Кстати, по количеству готи лидирует Ведьмак:
Вот это шок!
Vegeta вне форума  
Старый 23.12.2015, 11:25   #7306
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
это коллектив Амазона выбрал лучшую десятку игр.
нездоровый коллектив у них
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ
Старый 23.12.2015, 11:33   #7307
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 947 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Ну ладно )
Такую игру пропускаешь!
Эх ты...

Тогда уж, Дивинити наверни, что ли.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 23.12.2015, 11:41   #7308
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Fallout 4 - 13
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - 11
Этому место в провалах года. А то и пятилетки.
mr.AGRH вне форума  
Старый 23.12.2015, 11:43   #7309
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
жалко что твой мозг уже осквернен. Ох уж эти япошки, изнасиловали сознание
Да мне на самом деле нравится визуал бубона, но вот играть почти в тоже самое, скучно. Ведьмак в этом плане крут, 3 разные игры и все хороши, разве, что вторая немного хуже остальных.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Скорее ты не смог, потому что Вудсон писал про Блудборн в этой строке.
Но не про ведзимина, поэтому ты тоже не смог. Походу посоны, мы все не смогли
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Fallout 4 - 13
Хм, гм.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 23.12.2015, 11:45   #7310
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Такую игру пропускаешь!
Печально, но что поделать. Хотя, можно пойти в ее тред и там рассыпать свою соль.
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Дивинити
У меня сейчас нет столько времени, сколько она хочет, да и 3к жирновато отдавать.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 23.12.2015, 11:47   #7311
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,539
Репутация: 1413 [+/-]
Просто нитендо-детей очень много.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 23.12.2015, 11:48   #7312
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 525 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
У меня сейчас нет столько времени, сколько она хочет, да и 3к жирновато отдавать.
А как же акция у Сани? Купил одну игру и получаешь вторую бесплатно. Дивинити в этом тож участвует.
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Просто нитендо-детей очень много.
Так норм гамза же, но далеко не гати.
Vegeta вне форума  
Старый 23.12.2015, 11:56   #7313
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 898 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
нездоровый коллектив у них
люди любят конструкторы, все нормально

в следующем году, по логике, дадут готи констракт сету к фоллычу

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение

Тогда уж, Дивинити наверни, что ли.
взять Дивинити за 3200 и дропнуть его на Хиберхайме, бесценно

Последний раз редактировалось rasinger; 23.12.2015 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
rasinger вне форума  
Старый 23.12.2015, 12:19   #7314
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 947 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rasinger Посмотреть сообщение
дропнуть его на Хиберхайме
Думал, я один такой, кто дропнул на квесте с тюрьмой. (:
Хотя погоди, там ведь сейчас расширенное издание, которое много чего добавляет и исправляет, так что может и не надо дропать.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 23.12.2015, 12:21   #7315
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,539
Репутация: 1413 [+/-]
Vegeta, контструктор марево уровней.
Нитенде надоело клепать по пять маревоигр каждый год и они выпустили конструктор. В следующем году ждем редактор треков для марево кар.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 23.12.2015, 12:21   #7316
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 898 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Думал, я один такой, кто дропнул на квесте с тюрьмой. (:
ну я не дропал, но сделал перерыв на месяц, пошаговая дьябла как-то не доставила

надеюсь во второй не будет настолько затянутых и не особо интересных моментов
rasinger вне форума  
Старый 23.12.2015, 12:25   #7317
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 947 [+/-]
Наверняка будет по-другому. Видно же, что первая часть была эдаким полигоном, ибо они переборщили с некоторыми элементами.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 23.12.2015, 13:54   #7318
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,108
Репутация: 621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
В бб надо читать больше, чем в шитчере.
Шах и мат, аутисты.
Балабол.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 23.12.2015, 14:28   #7319
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,539
Репутация: 1413 [+/-]
Шрайкер не в того витчера играл, очевидно.
Я вот сам не люблю много в играх читать, потому что глаза устают быстро. По этой причине дропнул пиларсов, уж лучше фэнтези обыкновенное почитаю. За всю жизнь не успею прочитать все что хочу, какие тут пиларсы.:|
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 23.12.2015, 15:20   #7320
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 525 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Я вот сам не люблю много в играх читать,
Соус - это твой выбор. Всё равно посоны лор на ютабе смотрят, хех.
Vegeta вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования