Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Silent Hill There was a HOLE here. It's gone now.

Результаты опроса: Ваша любимая игра в серии
Silent Hill 78 32.77%
Silent Hill 2 140 58.82%
Silent Hill 3 66 27.73%
Silent Hill 4: The Room 36 15.13%
Silent Hill: Homecoming 12 5.04%
Все части серии нравятся 18 7.56%
Ни одна из игр не понравилась 5 2.10%
Silent Hill: Shattered Memories 10 4.20%
Silent Hill: Downpour 9 3.78%
Silent Hill: Origins 2 0.84%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 238. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2006, 21:30   #1
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 620 [+/-]
Silent Hill - общее обсуждение вселенной и игровой серии

_______________________________
Общее обсуждение вселенной и игровой серии
___________________________________________


____ ________________________ ____



Название того города - "Silent Hill".
Хотя он известен как живописный курортный городок, это проклятое место, где прежние поселенцы когда-то были прогнаны, проводились жестокие казни и однажды разразилась загадочная чума.

Город расположен вокруг озера Толука, от которого густой туман постоянно накрывает близлежащую область и делает реальность и сны посетителей города туманными и смутными.

И согласно рассказам очевидцев, временами здесь появляются "вещи", которые не должны существовать.



Хронология.

Скрытый текст:
До 16 в. - Здесь проводят ритуалы коренные американцы. Земля эта в их истории обозначается как священная.
Конец 1600-х - Первые поселенцы прибывают в Сайлент Хилл
Начало 1700-х - Вспыхивает таинственная эпидемия. Город покинут жителями
Около 1810 - Город снова заселен в качестве колонии для преступников. Строится тюрьма Сайлент Хилла.
Построен госпиталь Брукхэвен, чтобы противостоять разразившейся эпидемии.
1820 - Аллен Смит создает картину "Пейзаж береговой линии"
Около 1840 - Тюрьма Сайлент Хилла закрыта
Около 1850 - Обнаружено месторождение угля. Открыта угольная шахта Уилтц. К городу привлекается внимание
1861 - Человек по имени Честер и его сын участвуют в войне (см. гражданская война)
1862 - Построен тюремный лагерь Толука для военнопленных
1866 - Тюремный лагерь преобразован в тюрьму Толука
Около 1890 - Один за другим юди начинают загадочным образом пропадать по всему городу
Начало 1900-х - Тюрьма Толука закрыта. Сайлент Хилл становится курортным городом
Ноябрь 1918 - Пропадает экскурсионный корабль "Маленькая Баронесса"
1939 - Странные события на озере Толука
19XX - Внезапно умирает мэр, а за ним - так же внезапно - работники группы по развитию города


Введение

Скрытый текст:
"Silent Hill - культовая игровая серия в жанре психологического "Survival Horror'а". Первый игры серии наиболее яркие представители жанра, во многом определивший его развитие. Серия Silent Hill создавалась под сильным влиянием литературы ужасов и фильмов ужасов. Разработчик отмечали такие имена, как Стивен Кинг, Дин Рей Кунц, Кунио Янагита, Масако Бандо, именно их произведения повлияли на атмосферу, стиль подачи легенд и вязкое ощущение подавленности, а также творчество Дэвида Линча, Стэнли Кубрик, Александро Ходоровски и, не обошлись стороной, такие фильмы, как Лестниц Якоба, Бетти Блю, Алиса и Изгоняющий дьявола 3.

Silent Hill среди ранних представителей survival horror'а выделялся многогранным сюжетом с глубоким смыслом, неповторимой, жуткой, мрачной и пугающей атмосферой, персонажи серии всегда были не какими-то героями боевиков, а обычными людьми с жизненными проблемами.

Важной концепцией Silent Hill'а является идея о том, что любые эмоции — это своеобразная энергия. Причём негативные эмоции несут в себе наиболее мощный психоэнергетический потенциал. Особенностью такой энергии является свойство впитываться в пространство, предметы, строения. Откуда же в городе столько плохих эмоций можно узнать из истории это необычного места."

Легенда Silent Hill берёт начало в 17 веке. Индейцы считали место, где позже был построен город, святым. Здесь проходили их таинственные обряды. В конце
века поселенцы основали город близ озера Талука. С самых первых дней его существования он превратился в эпицентр ужасных событий.

Дженнифер Кэрол (Jennifer Carol) была казнена жителями города за инакомыслие и колдовство, памятник её до сих пор стоит в городском парке
Роузвотер (Rose Water). В 18 веке в Silent Hill пришла эпидемия чумы. Жители спешно покинули город. Лишь в начале 19 века город перенаселили.

В 1810 году в Silent Hill построили госпиталь Брукхэвэн (Brookhaven hospital) для больных чумой. Многие люди закончили свою жизнь здесь в страшных мучениях. Позже госпиталь становится клиникой для душевнобольных. Во времена гражданской войны в США Silent Hill служил тюремным лагерем для военнопленных. Для большинства пребывание в нём оканчивалось смертью. Заключённых жестоко пытали и предлагали лишь выбрать способ казни: через повешение или сажание на кол. Изуродованные тела убитых сбрасывали прямо в озеро. Позже у озера воздвигли мемориал Патрику Честеру Patrick Chester) - солдату, сражавшемуся на войне вместе с сыном.

Маленький город стал живым памятником ужасов столетий. Каждое место в нём имело свою страшную историю. Некогда святая земля изменилась навсегда. Но необычная красота здешних мест притягивала туристов. Город развивался, строились магазины, парки развлечений, гостиницы. Некогда ужасную тюрьму закрыли и переделали. Так появилось здание исторического сообщества. Ужасы прошлого забыли, но происшествия продолжались. В 1818 году экскурсионный корабль "Маленькая Баронесса" бесследно исчез на озере, близ парка Роузвотер. В последующие годы газетные заголовки не раз пестрили сообщениями об исчезнувших людях. Последним громким событием стала смерть мэра и работников городских служб. На окраине города появился приют для бездомных детей "Дом надежд". Построенный уважаемой организацией, он долго скрывал страшную тайну. Соседи рассказывали, что по ночам из его стен доносились странные молитвы и детский плач. Попав туда, дети раз и навсегда менялись.

Их учили религии и совсем не христианской. В Silent Hill действовал страшный культ. Его глава, Далия Гиллеспи (Dahlia Gillespi), была одержима идеей возродить и подчинить себе падшего ангела Самаэля. Для финансирования своей организации Далия организовала производство и сбыт наркотика "Вайт Клодия" ("White Claudia"), изобретённого её соратником, доктором Кауфманом(Dr. Kaufmann). Наркотик создавался из особого цветка, растущего только в окрестностях Silent Hill и распространялся среди туристов и членов культа. Применявшие его люди испытывали сильные галлюцинации. Именно от его употребления скончался мэр города и местный офицер полиции. Культ обладал безграничной властью, и никто не мог ему помешать.




Начало было положено в 1999 году с выходом первой игры серии Silent Hill от Konami Computer Entertainment Tokyo, (сокр. KCET, KCE Tokyo, Konami TYO, and Konami Computer Entertainment Tokyo Co., Ltd.) филиал Konami Corporation в Токио.
Помимо Silent Hill, KCET была ответственна за разработку таких игр как: Winning Eleven, Castlevania, Dance Dance Revolution, Gradius.

На E3 2001 во время показа трейлера Silent Hill 2 было впервые представлено название "Team Silent", так называлась команда ответственная за разработку франчайза "Silent Hill".
Ими же были разработаны Silent Hill 3 и Silent Hill 4.
В 2005 году руководство Konami поглотила KCET наряду с другими филиалами, "Team Silent" была расформирована, а разработку было решено отдать сторонней команде.

Выбор пал на "Double Helix Games" команде разработчиков сформированной в 2007 году путем слияния двух команд Foundation 9: "The Collective" и "Shiny Entertainment".
Американская команда выпустила в 2008 году Silent Hill Homecoming.

Британской команде "Climax Group" было поручено разработать игру серии для портативной игровой приставки PSP. Игра получила название Silent Hill: Origins и была выпущена в 2007. Также Climax приняла участие в разработке переосмысления первой части серии. Игра вышла в 2009 году и получила название Silent Hill: Shattered Memories.

Разработкой восьмой игры серии занялась чешская компания "Vatra Games", которая была основана в 2009 году корпорацией Kuju Entertainment. Игра вышла в 2012 году с названием Silent Hill: Downpour.

На данный момент в разработке под руководством "WayForward Technologies" находиться Silent Hill: Book of Memories для новой портативной игровой консоли от Sony.



Игровая серия
_______________


Кино
________






Разное по разделу
________________________




Различные сайты
__________________



В составлении шапки участвовал Vaultman 13.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 19.03.2022 в 07:52.
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 13:37   #521
Новичок
 
Аватар для lirick
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Не Россия
Сообщений: 49
Репутация: 13 [+/-]
Никто не помнит, на hometown ссылка хорошая была, на сайт где различные ролики на Origins лежали, сейчас искал, так и не нашел.

Цитата:
Сообщение от BoneS
Урра, свершилось чудо друг спас жизнь друга. (цитата МФ "Карлсон"™)
Скачал? Ну как оно?
Цитата:
Ха, чуваки! Этот трейлер, если приплетать его к Ориджинс - фейк.
А вообще это просто трейлер к фанатской работе по СХ!
Чувак фильм по СХ сделал. Silent Hill No Escape называется. Я его уже давненько смотрел.
Я так понял, что это демо ролик на СХ5, который будет называться No Escape (каста, в конце ролика так и написано: Silent Hill V No Escape). Но, это я так понял… Могу и ошибаться. Еще, никому, кроме меня не показалось, что глав. герой в ролике немного похож на Гарри Мэйсона и еще чем-то на Джеймса Сандерленда. =)
Цитата:
Сообщение от паранoиk
Ну не знаю, мне все фанатские поделки обычно тоску нагоняют...
Ага. Недавно демо ролик «Лиза фан гейм» скачал. Поганой метлой такие проекты гнать надо!
Цитата:
Сообщение от Y.A.
Silent hill 5 выйдет не раньше чем через полтора года!
Тогда, Origins жди.
__________________
Where'd you go?
I miss you so,
Seems like it's been forever,
That you've been gone.
Please come back, come.

Последний раз редактировалось lirick; 21.11.2006 в 13:46.
lirick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 00:11   #522
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Еще, никому, кроме меня не показалось, что глав. герой в ролике немного похож на Гарри Мэйсона и еще чем-то на Джеймса Сандерленда. =)
Да, на Гарри достаточно похож.
Цитата:
Я так понял, что это демо ролик на СХ5, который будет называться No Escape (каста, в конце ролика так и написано: Silent Hill V No Escape). Но, это я так понял…
Да это точно ролик из фанатского фильма.
Цитата:
Никто не помнит, на hometown ссылка хорошая была, на сайт где различные ролики на Origins лежали, сейчас искал, так и не нашел.
Вот
Lumiere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 00:44   #523
Новичок
 
Аватар для FistOfDead
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Brookhaven hospital
Сообщений: 56
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GabbeR Посмотреть сообщение
Официального анонса до сих пор не было.
Я слегка не в теме. Недавно вроде был TGS. На нём не было вообще НИЧЕГО? Мне уже страшно. Если принять во внимание то, что предыдущие части начинали рекламироваться за 2-3 года до релиза, то ждать нам СХ5 ещё года 3-4...
Я к тому времени успею в армию сходить, и на гражданку вернуться.
__________________
Tu Fui Ego Eris
FistOfDead вне форума  
Отправить сообщение для FistOfDead с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 01:02   #524
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Коммент от 17 ноября

Konami Admits theres a new version in the works...

Officially, Konami is corpse-silent on the subject of the next Silent Hill. Off the record though, Akira Yamaoka - composer of the series' music - has hinted that the fifth game wont be set in Silent Hill at all. Apparently the development team are interested in exploring possibilities of 'a sunny environment gone wrong'. Yamaoka also suggested there could be a return to the type of psychological horror seen in Silent Hill 2, arguably the best, and definatly most disturbing installment of the series. Should be great: by which we mean 'absolutely-mind-churning'.
(OPM UK)
Lumiere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 01:29   #525
Игрок
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 635
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FistOfDead Посмотреть сообщение
Кстати, спасибо, что объяснил Cortez'у ситуацию с молотком.
Мне объяснять не надо, я ВАМ САМ ВСЕ ОБЪЯСНЮ! ^_^
Cortez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 01:45   #526
Игрок
 
Аватар для Redmon
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 765
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Я так понял, что это демо ролик на СХ5, который будет называться No Escape (каста, в конце ролика так и написано: Silent Hill V No Escape). Но, это я так понял… Могу и ошибаться. Еще, никому, кроме меня не показалось, что глав. герой в ролике немного похож на Гарри Мэйсона и еще чем-то на Джеймса Сандерленда. =)
Уж0с! Параноя наступает! Я же конкретно сказал: Этот ролик НЕ имеет НИКАКОГО отношения к игросерии! Ни к первой, ни ко второй, ни к третьей, ни к четвертой и уж тем более к пятой серии игры. Это ФАНАТСКАЯ ПОДЕЛКА!! И все, больше ничего! Просто трейлер к его самосозданному фильму по СХ'у! А цифра 5 там фигурировала просто потому что это трейлер к пятой части фильма. Он фильм (поясняю) выкладывал кусками.
Redmon вне форума  
Отправить сообщение для Redmon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 09:01   #527
Новичок
 
Аватар для SP-sama(^^)
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Массква
Сообщений: 56
Репутация: 4 [+/-]
Что-то в теме стало скучновато, т.ч. выложу-ка я, пожалуй, новости:

1) Официальная японская МАНГА по SH. *Ня!!* (^^)Недавно вышла официальная японская манга по Silent Hill, именуемая "Silent Hill Cage of Cradle" - причем, возрадуйтесь, над сим произведением на этот раз работали не люди из печально известной конторки IDW, а сами разработчики оригинального Сайлент Хилла! Иллюстрации делал Масахиро Ито, известный вам по дизайну монстров в SH-серии, а написание сюжета было отведено никому иному как Хироюки Оваку - автору сценария нашумевших Silent Hill 2 и 3. Согласитесь, уже звучит соблазнительно, не так ли? Более того - сюжет Cage of Cradle непосредственно связан с сюжетом SH1, и раскрывает новые подробности истории - в частности, рассказывает о судьбе полюбившейся многим медсестры Лизы Гарланд. Если верить инфе на BBS channel, то в манге мы увидим следующих персонажей: Лиза, Алесса, Далия - и нового мужского персонажа, которого можно увидеть на страницах. Пока что манга существует только в цифровом варианте и представляет собой так называемую "мобильную мангу" - доступную только для загрузки на мобильных телефонах и только лишь в Японии. Но создатели также не исключают и выход книжного варианта примерно в 2007 году. Ждем.
А пока что -- самое вкусное. Мне удалось нарыть в интернете редкие страницы из манги. Вот ОНО:
http://www.silenthillpa.nm.ru/files/SH%20m...20image%201.jpg
http://www.silenthillpa.nm.ru/files/SH%20m...20image%202.jpg
http://www.silenthillpa.nm.ru/files/SH%20m...20image%203.jpg
http://www.silenthillpa.nm.ru/files/SH%20m...20image%204.jpg
(если и ссылки устареют и не будут качаться - заходите на http://www.silenthillpa.nm.ru/ и качайте оттуда напрямую)
Для всех страждущих, вот еще страницы:
http://www.silenthillpa.nm.ru/files/SH%20m...age%20scans.rar
В общей сложности 15 страниц: 11 оригинальных и 4 с переводом.

2) Продолжение комиксов по SH от IDW

А "печальноизвестная американская конторка" IDW Publishing тем временем не дремлет и, благо официально лицензию у них еще не отняли, планирует выпускать комикс под названием Angela in Ashes - по мотивам SH2, что очень рискованно, учитывая, что для многих фанов SH сюжет второй части является эдакой "священной землей" и то, как вольно люди из IDW обращаются с материалом первоисточника в своих творениях.
Если интересно, то вот редкая зарисовка дизайна Анжелы из нового IDW-шного комикса SH Angela in Ashes - которую, согласно легенде, кто-то из фанов выпросил непосредственно у художников комикса. Смотреть тут:
http://www.silenthillpa.nm.ru/files/...r%20design.jpg
Либо у меня что-то не так с эстетическим восприятием, либо мутненький дизайн и впрямь не особо впечатляет...
Кстати, удалось разыскать и инфу касательно значения названия. Видимо, название "Angela in Ashes" является аллюзией к известному фильму Angela's Ashes.... ну, или разрабы просто содрали название, не в силах придумать что-нибудь новое. В любом случае, о вышеуказанном фильме тут:
http://www.dvdspecial.ru/disk.phtml?disk_id=1314

3) Официальная новелизация SH
Как известно, 11 августа сего года на волне подъема интереса к Сайлент Хиллу в не-геймерской среде в связи с выходом фильма, Конами выпустила в добавок еще и официальную новелизацию SH1 на японском языке, которая, соответственно, доступна только в Стране Восходящей Йены. Автор - некий Садаму Ямасита, а вот иллюстрации к книжке делал никто иной как известный нам по СХ-серии Масахиро Ито. Стоимость книги - примерно 933 йены (варьируется), т.е. 9 баксов (не так уж и дорого - в РФ в магазинах зачастую и неиллюстрированные книжки дороже стоят, чего уж там говорить об иллюстрированных). ISBN-номер: 4-86155-815-8 .
Если не жаль потратить кровные 10 баксов, то вот, -- кажется, это ОНО лежит на Амазоне: http://www.amazon.co.jp/gp/switch-la...58158/ref=dp_c
А теперь самое вкусное - НОВАЯ СЮЖЕТНАЯ ИНФА из новелизации (со слов людей, кто уже прочел книжку).
-- Сайлент Хилл находится в штате Мэн (значит, моя версия была верна (^^) -- см. СХ ПА)
-- Жену Гарри звали ДЖОДИ.
-- На самом деле фактически смерть Джоди наступила не от болезни - она погибла в автокатастрофе, которая произошла, в следствие погони полицейских на машине за преступником (каково же тогда должно быть отношение Гарри к копам?).
Вот. Говорят, что в целом новелизация довольно точно придерживается сюжета и не позволяет себе вольностей в стиле Ганса и IDW.

4) Silent Hill Origins
Наконец-то определилась дата предстоящего триждышедевра от Climax - выход SH Origins для PSP определен как февраль 2007. Несмотря на то, что в написании сценария игры никто из Тим Сайлент участия не принимал (и даже Ямаока тоже %))) ), разрабы планируют создать полный откровений приквел SH1. Судя по трейлерам и скринам, в плане геймплея это будет тот же РЕ4, хотя недавно стало известно, что создатели все же решили убрать из игры некоторые чисто экшн-элементы - например, судя по интервью в "PLAY", разработчики все же отказались от системы лазерного прицела и системы заграждений, зато в игре будут фонарик и радио а-ля оригинальный SH.

More news to follow....
__________________
Не бойся сказать миру "Ня"! ^_^
[Clock Tower Fan team]
[Forbidden SIREN Fan Team]
[Suikoden series Fan Team]
[Disgaea Prinnies Squad]
[The Great doG Mira Fanatix]
[GANTZ squad]
[GameFAQs Contributors Team]

Последний раз редактировалось SP-sama(^^); 22.11.2006 в 09:08.
SP-sama(^^) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 00:32   #528
Игрок
 
Аватар для Redmon
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 765
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
3) Официальная новелизация SH
Как известно, 11 августа сего года на волне подъема интереса к Сайлент Хиллу в не-геймерской среде в связи с выходом фильма, Конами выпустила в добавок еще и официальную новелизацию SH1 на японском языке, которая, соответственно, доступна только в Стране Восходящей Йены. Автор - некий Садаму Ямасита, а вот иллюстрации к книжке делал никто иной как известный нам по СХ-серии Масахиро Ито. Стоимость книги - примерно 933 йены (варьируется), т.е. 9 баксов (не так уж и дорого - в РФ в магазинах зачастую и неиллюстрированные книжки дороже стоят, чего уж там говорить об иллюстрированных). ISBN-номер: 4-86155-815-8 .
Если не жаль потратить кровные 10 баксов, то вот, -- кажется, это ОНО лежит на Амазоне: http://www.amazon.co.jp/gp/switch-la...58158/ref=dp_c
А теперь самое вкусное - НОВАЯ СЮЖЕТНАЯ ИНФА из новелизации (со слов людей, кто уже прочел книжку).
-- Сайлент Хилл находится в штате Мэн (значит, моя версия была верна (^^) -- см. СХ ПА)
-- Жену Гарри звали ДЖОДИ.
-- На самом деле фактически смерть Джоди наступила не от болезни - она погибла в автокатастрофе, которая произошла, в следствие погони полицейских на машине за преступником (каково же тогда должно быть отношение Гарри к копам?).
Вот. Говорят, что в целом новелизация довольно точно придерживается сюжета и не позволяет себе вольностей в стиле Ганса и IDW.
А офф издание в России будет? естественно на русском.
Цитата:
1) Официальная японская МАНГА по SH
Эм...нескромный вопрос...что такое манга? Японские комиксы?
Redmon вне форума  
Отправить сообщение для Redmon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 02:07   #529
Старый и Добрый
 
Аватар для Альтмер
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Redmon Посмотреть сообщение
А офф издание в России будет? естественно на русском.
Если учесть, что у нас ни одной игры толком на русском не выходило, то...боюсь что нет.
Цитата:
Сообщение от Redmon Посмотреть сообщение
что такое манга? Японские комиксы?
Ну типа того...
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать...
Альтмер вне форума  
Отправить сообщение для Альтмер с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 02:49   #530
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Это японские чёрно-белые комиксы, да-да.
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 04:09   #531
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
А офф издание в России будет? естественно на русском.
Естественно нет.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 07:43   #532
Юзер
 
Аватар для shnirik
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 125
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FistOfDead Посмотреть сообщение
Ну а я этот гайд не читал... Как впрочем и остальные
кстати зря, интересная вещь. Даже если сам уже решил, что и почему происходит в sh, то другую точку зрения никогда не вредно узнать. Ну, а уж если есть вопросы, то читать надо обязательно (ибо ответы есть).
Цитата:
Сообщение от FistOfDead Посмотреть сообщение
что-то влом...
всмысле?
shnirik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 15:03   #533
Игрок
 
Аватар для Redmon
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 765
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Если учесть, что у нас ни одной игры толком на русском не выходило, то...боюсь что нет.
Цитата:
Естественно нет.
Печально. Ну и фиг с ним. обойдемся фанатским переложением 2 части!
Цитата:
Это японские чёрно-белые комиксы, да-да.
Ясн.
Redmon вне форума  
Отправить сообщение для Redmon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 16:44   #534
Игрок
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 635
Репутация: 133 [+/-]
Очень интересно почитать гайд, сравнить мнение создателя со своим, наййти и узнать для себя новые моменты...
Короч всем советую!
Cortez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 07:32   #535
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: г. Армавир
Сообщений: 85
Репутация: 11 [+/-]
О шуточном ролике по СХ 2:
Цитата:
Сообщение от Redmon Посмотреть сообщение
Найди его чтоли плиз, заделись с народом.
Покопался и нашел его на диске-приложении к журналу Навигатор Игрового Мира (ой надеюсь на форуме не запрещено упоминать другие издания, чет я не помню в правилах) за Сентябрь 2005. (Т.е. 09(100)2005)
Вот что Там говорится:
Цитата:
Автор: Андрей Винцевич
Сайт: http://www.photo-maker.tk

Вы думаете, что самый кошмарный монстр Silent Hill - пирамидоголовый? О нет. Есть гораздо, гораздо страшнее! Это квадратноголовый! Слышите его тяжелые шаги? Он уже идет за вами. Срочно ищите ключ!..
Украинский товарищ Андрей Винцевич (более известный созданием собственных карт для Half-Life и Counter-Strike) снял блестящую пародию на Silent Hill 2 в частности и штампы жанра Survival Horror в целом. Пародия изготовлена в домашних условиях при помощи домашней видеокамеры, но от этого только еще более смешная.
Вобщем проследовал по этой ссылке - ничего не нашел, попробуйте поймете о чем я.
Самого диска на руках сейчас нет но могу взять, в зависимости от того сколько будет весить ролик сделаю решения предлагать вам выслать его на мыло или нет. (Я бы с радостью однозначно отослал всем и каждому но с моим выходом в инет .... эээхххх) Так что было бы быстрее вам сам диск найти...
Цитата:
Сообщение от lirick Посмотреть сообщение
Скачал? Ну как оно?
Скачал. Оказалось все банальнее некуда, просто один человек (каким то образом) обнаружил адреса ячеек в памяти которые отвечают за координаты камеры, берут вобщем Арт Мани или подобную ей прогу и ...
А я то думал... В самих играх еще не пробовал, руки не как не дойдут.
__________________
-Just feel like I'm dreaming...
-More like a Nightmare I'd say!
BoneS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 21:21   #536
Игрок
 
Аватар для Redmon
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 765
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Автор: Андрей Винцевич
Сайт: http://www.photo-maker.tk

Вы думаете, что самый кошмарный монстр Silent Hill - пирамидоголовый? О нет. Есть гораздо, гораздо страшнее! Это квадратноголовый! Слышите его тяжелые шаги? Он уже идет за вами. Срочно ищите ключ!..
Украинский товарищ Андрей Винцевич (более известный созданием собственных карт для Half-Life и Counter-Strike) снял блестящую пародию на Silent Hill 2 в частности и штампы жанра Survival Horror в целом. Пародия изготовлена в домашних условиях при помощи домашней видеокамеры, но от этого только еще более смешная.
Да, спс те. Я нашел этот ролик на сайте, вот: качаем
Качать ВСЕМ! Это риал просто МЕГА шедевр! Этот чел заслуживает огромной респектухи! Обалденно красиво снято. Интересно поставлено. И действительно, чисто СХиловская постановка!
Redmon вне форума  
Отправить сообщение для Redmon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 23:24   #537
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
 
Аватар для Rollin
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265 [+/-]
Случайно сегодня наткнулся вот на это. Кто-нить знает, пиратчина есть в продаже?
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!..

----СалоFAN----

PSN - qXRoll1NXp
Steam - qXRoll1NXp
Origin - qXRoll1NXp
Rollin вне форума  
Отправить сообщение для Rollin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 23:40   #538
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
В Геймпарке ещё в прошлом году валялась.
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 00:51   #539
Игрок
 
Аватар для Redmon
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 765
Репутация: 355 [+/-]
Rollin
Ну и что в этом ценного. Такой сборник можно за сотню купить.
Redmon вне форума  
Отправить сообщение для Redmon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 15:58   #540
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
 
Аватар для Rollin
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265 [+/-]
Redmon
Вот я и спрашиваю, пиратку этого сборника реально достать? И чё там игры идут на 2DVD?
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!..

----СалоFAN----

PSN - qXRoll1NXp
Steam - qXRoll1NXp
Origin - qXRoll1NXp
Rollin вне форума  
Отправить сообщение для Rollin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
хоррор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования