Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Star Wars Обсуждение творчества по миру Star Wars - игры, фильмы, книги и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2013, 22:34   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Звездные войны. Эпизоды VII-IX / Star Wars. Episodes VII-IX

Звёздные войны: Пробуждение силы
Star Wars: Episode VII - The Force Awakens

Год: 2015
Страна: США
Жанр: Фантастика, Фэнтези, Боевик, Приключения
Режиссер: Джей Джей Абрамс
Сценарий: Джей Джей Абрамс, Лоуренс Кэздан, Джордж Лукас
Продюсер: Джей Джей Абрамс, Брайан Берк, Кэтлин Кеннеди
Оператор: Дэниэл Миндел
Композитор: Джон Уильямс
Художник: Рик Картер, Даррен Гилфорд, Майкл Каплан
Монтаж: Марианн Брэндон, Мэри Джо Марки

Премьера (мир): 14 декабря 2015 | Премьера (РФ): 17 декабря 2015

В главных ролях:
Джон Бойега / Дэйзи Ридли / Оскар Айзек / Адам Драйвер / Донал Глисон / Харрисон Форд
Марк Хэмилл / Кэрри Фишер / Макс фон Сюдов / Энди Серкис


Цитата:
Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Новый Порядок во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Нового Порядка Финна с героями времён войны с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и Королевой Леей. Вместе они должны дать бой Новому Порядку, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. И в галактике в живых остаётся только один…

Фото с места съемок.
Тема одобрена Baldwin.

Последний раз редактировалось Marcus. F; 15.11.2015 в 16:44.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 20:31   #481
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Я тебе в ответ приведу пример из 4го фильма - Лея записала послание без всяких голокронов, просто в память робота. Вывод: голокроны не являются средством передачи информации подобного рода.
Она бы и не смогла воспользоваться им на данном этапе. Не только , но как видим из "повстанцев" можно и подобного рода инфу записать.
Я ж сказал что знаю про метал потому и не приводил пример с распиливанием световым мечем обычного -_-
К написанию я не докапываюсь. А лишь поправил . т.к. я именно и имел ввиду схему сборки.
Ты уже начинаешь лезть не в ту степь. И мы уходим от изначального.
И да снова ты с событиями из реального мира полез. А если ты не обладаешь достаточной инфой о зв нечего вступать в спор вообще.
Ты задался вопросом я тебе объяснил как такое могло произойти , но тебя это не устроило и ты вступил в спор приводя множество примеров не к месту.
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Завязывал бы ты упарываться со своим фанбойством.
Этого не допустить я постараюсь.
Если ты не фан ЗВ тогда я не понимаю что ты вообще забыл в этой теме?
Скрытый текст:
На цитаты завтра отвечу подробнее с компа. С мобилы не удобно((
__________________
PSN ID:Heros4legacy

Последний раз редактировалось G21K; 13.12.2015 в 20:34.
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 08:00   #482
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Как я уже и говорил, каноном в настоящее время может стать что угодно.
Верно, но как же я надеюсь, что они Кайла Катарна вернут для Роуга или каких-нибудь будущих фильмов...
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 08:02   #483
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
. Не только , но как видим из "повстанцев" можно и подобного рода инфу записать.
Можно и гитару из картона сделать. Если очень приспичит. Из чего, однако, не следует, что картон создан для того, чтобы делать электрогитары.
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
Ты задался вопросом я тебе объяснил как такое могло произойти
Я не задавался никаким вопросом, я вполне утвердительно изъяснился, почему идея записи на голокрон данных о создании нестабильного светомеча выглядит полным бредом. Особенно с учетом контекста, что оный голокрон типа сохранился с древних времён... голокрон с ненужными, устаревшими данными, по сути чей-то рабочий дневник... короче лол.
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
А если ты не обладаешь достаточной инфой о зв нечего вступать в спор вообще.
Если бы ты вспомнил про объективность, то тебе бы пришло в голову, что без ляпов непосредственно из первоисточника, не обходится ни один проект. Сами авторы иногда допускают глупые ошибки: будь то Чехов с его "бабушка была живой пока не умерла" или Лукас, который внезапно решает, что Хан Соло не должен стрелять первым - не суть важно. Это ляп и все знают, что это ляп.
Пытаться оправдывать такие вещи - это клиника.
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
Если ты не фан ЗВ тогда я не понимаю что ты вообще забыл в этой теме?
Лечу фимоз у фанов^^
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 08:59   #484
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Можно и гитару из картона сделать. Если очень приспичит. Из чего, однако, не следует, что картон создан для того, чтобы делать электрогитары.
Снова твой бред пошёл не относящийся к делу.
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Я не задавался никаким вопросом, я вполне утвердительно изъяснился, почему идея записи на голокрон данных о создании нестабильного светомеча выглядит полным бредом. Особенно с учетом контекста, что оный голокрон типа сохранился с древних времён... голокрон с ненужными, устаревшими данными, по сути чей-то рабочий дневник... короче лол.
А теперь он сохраниться уже не мог ну ну. Я тебе уже какой раз повторяю что в храме джедает собраны знания со всей галактики. Среди которых были и планеты и животные и народы. Ещё один + к голокрону. В Войне клонов в нём содержался список детей чувствительных к силе. Так что ещё одно очко в пользу того что любая инфа может содержаться в нём
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Если бы ты вспомнил про объективность, то тебе бы пришло в голову, что без ляпов непосредственно из первоисточника, не обходится ни один проект. Сами авторы иногда допускают глупые ошибки: будь то Чехов с его "бабушка была живой пока не умерла" или Лукас, который внезапно решает, что Хан Соло не должен стрелять первым - не суть важно. Это ляп и все знают, что это ляп.
Пытаться оправдывать такие вещи - это клиника.
Ляпы есть не отрицаю. И им дают какое никакое обоснование.
Как в примере с тем же Соло (но мне по душе когда он первым стреляет ) Что откопал сей факт в 20 минутных роликах на тубе посмотрел и решил что знает Всё XD
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Лечу фимоз у фанов^^
Во общем товарищ всё с вами ясно.
Далее нет смысла продолжать эту перепалку.
Мы уже далеко отошли от сути вещей.
И от тебя я практически нормального ответа не получил.
Всё пытаешься юлить и лепить какую то нелепицу.
Даже приведённые тобой примеры из фильма не уместны и не понятно к чему.
1)Пример про силовое поле. Согласен мечи бесполезны. Однако это не даёт + к использованию железных мечей.
2) пример с Леей вообще к чему ? Как они передают информацию ? Спасибо я в курсе. Не первый год ЗВ фан. Но это опять же не опровергает тот факт что в голокроне содержится инфа разного рода.
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 12:05   #485
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Вот вам не надоело-то Претензии к мечу давольно ниочемные будь он хоть старой моделью или новой. Т.к. изначально даже классический меч вызывает ну очень много вопросов и логически почикать самого себя им ровно столько же шансов сколько и этим с гардой, поскольку в отличии от традиционного, скажем, стального оружия, у светового "лезвие" не имеет веса даже. Поэтому есть такая условность, что мечом тоже орудуют обращаясь к Силе. Конец истории. Понимайте как хотите.
А там хоть зигзагами пусть из рукоятки во все стороны торчат эти лазеры-шмазеры, претензии будут смотреться смешнее чем сам предмет обсуждения.
Н а в случае с Реном дополнительные "лампочки" наверное должны говорить о крутости персонажа, т.к. он может орудовать такой неюзабильной хренью и (наверное, увидим) выбить этой штукой дурь из парочки новоиспеченных джедаев, уже не говоря о статистах с бластерами
Посмотрите какие мечи сейчас у инквизиторов в Rebels, что есть новый диснеевский канон. Ну Рен на их фоне выглядит скромно. Там ребята такой брейкдэнс вытворяют со световым посохом, рукоятка которого вписана в кольцо, которое раскручивает лезвия пропеллером, и еще это кольцо у некоторых раздваивается и становится два меча...
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 14.12.2015 в 12:12.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 16:47   #486
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Вот вам не надоело-то
Надоело
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Посмотрите какие мечи сейчас у инквизиторов в Rebels, что есть новый диснеевский канон. Ну Рен на их фоне выглядит скромно. Там ребята такой брейкдэнс вытворяют со световым посохом, рукоятка которого вписана в кольцо, которое раскручивает лезвия пропеллером, и еще это кольцо у некоторых раздваивается и становится два меча...
Во во ))
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 20:21   #487
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,453
Репутация: 1627 [+/-]
Ну что ребят, кто послезавтра идет в кинотеатры страны на новый эпизод?
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 20:28   #488
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Ну что ребят, кто послезавтра идет в кинотеатры страны на новый эпизод?
Уже закуплены билеты на ночь. Первые отзывы пока положительные в твитторе.
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 08:02   #489
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Эхх...я только в субботу смогу >.<
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 08:24   #490
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Эхх...я только в субботу смогу >.<
А я в понедельник тока Тт. (из-за другана)
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 09:35   #491
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
Я тебе уже какой раз повторяю что в храме джедает собраны знания со всей галактики. Среди которых были и планеты и животные и народы. Ещё один + к голокрону.
Раз там собраны все знания со всей галактики, по твоей логике там может быть и запись того как срёт магистр Йода)
Кек.
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
И им дают какое никакое обоснование.
Потому что гладиолус, угу.
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
Что откопал сей факт в 20 минутных роликах на тубе посмотрел и решил что знает Всё XD
Уф! Уффф! Братишка, не стукай... ну нистукай!
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
1)Пример про силовое поле. Согласен мечи бесполезны. Однако это не даёт + к использованию железных мечей.
Если недостатки светошашки не добавляют плюсов железному мечу, то недостатки железного меча не дают плюсов светошашке.
Как бы иначе двойные стандарты выходят.
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
Не первый год ЗВ фан.
Вот в этом основная проблема. Ты - фан. А против фанбойства логика бессильна)
Хотя сами фанбои, конечно, считают понравившиеся головопушки крайне логичными.
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
Но это опять же не опровергает тот факт что в голокроне содержится инфа разного рода.
Ты понимаешь о чём речь вообще? Что некто, в своё время записал несущественные знания на голокрон, эти знания - чья ценность, откровенно говоря, после изобретения нормальной конструкции светомеча скатилась в говно - не затерялись в веках, что за всё это время голокрон не перезаписывали, на кой-то ляд, а потом, этот голокрон нашёл юный светослесарь Кайла Рин)

Это примерно представь, как если бы ты на флешку записал старых бородатых мемов времён начала двухтысячных и, например, схему конструкции парового двигателя, потом флешку взял и ... что ты с ней сделаешь? Если проводить аллюзии с ЗВ, то ты либо положил её на сохранение в сейф, либо она просто так удачно потерялась, что за 500 лет она не потеряла функциональность, чтобы её потом нашли и смогли прочитать и построить паровой двигатель в эпоху термояда)
Бред же.
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Вот вам не надоело-то
Мне - нет. Фигле от лулзов отказываться) Чувачок рождает одну головопушку за другой, а то и вовсе ультует аргументами разряда "я зв-фан, а ты - нет".
Весело %)
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Ну что ребят, кто послезавтра идет в кинотеатры страны на новый эпизод?
Даже если бы у меня возможность была, я б всё равно сначала лучше бы почитал спойлеры.
Ибо синопсис сулит лютый трешак и говна.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 10:15   #492
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Вот в этом основная проблема. Ты - фан. А против фанбойства логика бессильна)
Да я фан. Я на протяжении многих лет узнавал эту вселенную.
А ты приходишь и несёшь такой бред жуткий.
Что за голову держишься.
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Это примерно представь, как если бы ты на флешку записал старых бородатых мемов времён начала двухтысячных и, например, схему конструкции парового двигателя, потом флешку взял и ... что ты с ней сделаешь? Если проводить аллюзии с ЗВ, то ты либо положил её на сохранение в сейф, либо она просто так удачно потерялась, что за 500 лет она не потеряла функциональность, чтобы её потом нашли и смогли прочитать и построить паровой двигатель в эпоху термояда)
Бред же.
Вот опять. Ё мое это просто умору.
Флешку сравни и голокрон. Снова , снова бред несёт.
Основанный на реале. Голокрон храниться может веками. Открывается под воздействием силы.
Были мечи . Какие умели собирать такие умели. Занесли знания в голокрон.
Он был потерян в ходе каких либо событий. В будущем где живёт Кайло. Силу и все что с ней связано вообще считают вымыслом. Инфу какую либо сложно найти. И вот к нему в руки попадает голокрон со схемой сборки именно такого меча.
Других аналогов нет. Собирает какой есть. Конец.
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Раз там собраны все знания со всей галактики, по твоей логике там может быть и запись того как срёт магистр Йода)
Кек.
Не исключено.

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
но как же я надеюсь, что они Кайла Катарна вернут для Роуга или каких-нибудь будущих фильмов...
Ну или отдельно спинофф с его участием сделают ))
__________________
PSN ID:Heros4legacy

Последний раз редактировалось G21K; 16.12.2015 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 15:14   #493
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,338
Репутация: 525 [+/-]
Сокол стартует завтра в пять часов утра по Москве.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 18:29   #494
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,663
Репутация: 2613 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Это примерно представь, как если бы ты на флешку записал старых бородатых мемов времён начала двухтысячных и, например, схему конструкции парового двигателя, потом флешку взял и ... что ты с ней сделаешь? Если проводить аллюзии с ЗВ, то ты либо положил её на сохранение в сейф, либо она просто так удачно потерялась, что за 500 лет она не потеряла функциональность, чтобы её потом нашли и смогли прочитать и построить паровой двигатель в эпоху термояда)
А почему бы и нет?.. Задали курсовую работу "История развития традиционного оружия джедаев".
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 21:39   #495
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,058
Репутация: 1408 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
Флешку сравни и голокрон.
ды он умудряется еще пейджеры упоминать и паровые с ядерными)))
логика схожа, ага))) эта логика мне напоминает логику домохозяйки.
ко всему можно добавить, что выгода в выборе именно светового меча еще заключается в психологическом отношении и как самый полный убедительный аргумент для врагов и союзников.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 22:29   #496
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
логика схожа, ага))) эта логика мне напоминает логику домохозяйки.
Если бы ты ещё знал, что такое логика)
Но ты и внимательностью обделён, ведь ты не заметил, что мой оппонент ни разу ничего не ответил по сути, только постоянно аппелировал к избранным моментам трилогии, игнорируя любые другие. И делая на этой основе глубокосмысленные выводы, что возможно всё, пока не доказано обратное.
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
Вот опять. Ё мое это просто умору.
Флешку сравни и голокрон. Снова , снова бред несёт.
Основанный на реале.
Ты ведь так и не решил задачу про жопу, стул и желание сесть)
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..

Последний раз редактировалось Nelve; 16.12.2015 в 22:33.
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 22:58   #497
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Ну что, говорят слитый сценарий почти полностью подтвердился и новый фильм суть вольный ремейк 4-го эпизода, выезжающий в основном на ностальгическом дизайне, музыке Ульямса и Хане Соло, который тащит. Я наверное даже посмотрю, тоже хочу поспорить кто более отвратителен в своей роли - Бойега или Драйвер. У народа что-то так бомбит от эмо-ситха, что про негра даже забыли.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 23:14   #498
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Ты ведь так и не решил задачу про жопу, стул и желание сесть)
На стул сядет он . Коль предусмотрено в рамках вселенной это. )

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
ды он умудряется еще пейджеры упоминать и паровые с ядерными)))
логика схожа, ага))) эта логика мне напоминает логику домохозяйки.
ахахаха
__________________
PSN ID:Heros4legacy

Последний раз редактировалось G21K; 16.12.2015 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 01:48   #499
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Ну что, говорят слитый сценарий почти полностью подтвердился и новый фильм суть вольный ремейк 4-го эпизода
Угу. Кроме него, ещё шестой.
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Бойега
Он как раз-таки лучше всех получился.

К Драйверу лично у меня претензий не возникло. Закомплексованный подросток, но во много раз лучше Энакина. Однако, многие в зале были крайне недовольны. И это понятно - хотели второго Вейдера.
Скрытый текст:
а то, что реально слито, так это твист "Хан Соло, я твой сын".
В остальном мне очень-очень понравилась первая половина фильма, а вот вторая заметно прокатила.
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack

Последний раз редактировалось Mr.Ocelot; 17.12.2015 в 01:54.
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 03:54   #500
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Сейчас после просмотра тяжело адекватно что-то отписывать, но всё таки выскажусь. После просмотра кино мне не понравилось наполовину. Первая часть адекватная и постепенно все выкладывает, а потом понеслось, понеслась и всё разнеслась в пух и прах. Бессмысленно и беспощадно.
Скрытый текст:
Совершенно нет никакой информации о том, что вообще происходит в галактике. Откуда взялся этот Новый порядок. Кто это? Осколок Империи, какие то другие сочувствующие? Что с Новой Республикой? Что творится то? Как этот Новый Порядок умудрился из целой планеты сделать оружие, если даже строительство Звезды Смерти это ого-го было для полноценной Империи, а тут какая та секта.
Атака на это чудо оружие полный швах, такой трешак что даже описывать слов нет. Жалко выглядит, очень жалко. Учитывая что непонятно, что за Сопротивление. Кого они опять фигарят, если уже воссоздана Новая Республика. Где полноценная армия, а не одни икскрылы или совсем ресурсы иссякли? Непонятки на непонятках. Надеюсь в дальнейшем всё это найдет объяснение. Пока что...пока что у меня припекает.


Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Бойега или Драйвер. У народа что-то так бомбит от эмо-ситха, что про негра даже забыли.
Лично мне понравилась игра Боеги. Сама наивность такая, персонажу веришь.
Скрытый текст:
Говорит, что я не хочу быть убийцей, а потом пачками ложит своих бывших братьев по оружие с такой радостью, что непонятно даже как он там вообще уживался.


А вот Драйвер реально не смотрится каким то злодеем,
Скрытый текст:
в моменты демонстрации силы без шлема смотреть на это без смеха нельзя.
Утренник какой-то.
Цитата:
Сообщение от Mr.Ocelot Посмотреть сообщение
В остальном мне очень-очень понравилась первая половина фильма, а вот вторая заметно прокатила.
У меня также. Первая часть понравилась, такое неспешное вступление и раскрытие карт. Всё очень так тепло и лампово. А вторая, какой то ад и треш без всякой логики.
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования