|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 2,955
Репутация: 545
|
Последние новости: Правила темы: Разрешен флуд и оффтоп, размещение любых новостей, вежливые (без оскорблений) холивары, но в рамках "мобильной" тематики. Уход от неё карается по всем правилам. Тема по выбору устройств. Тема по андроиду. Тема по iOS/Apple. Архив тем: Скрытый текст: Текущая тема обсуждения: Какую диагональ у телефона вы считаете наиболее удобной? ![]() Последний раз редактировалось Jeka-86rus; 26.11.2018 в 10:12. |
||
|
|
|
|
|
#3062 | ||
|
Морожный свергатель
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,596
Репутация: 431
|
deus_irae, нет, я не настолько упорот.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you. |
||
|
|
|
|
|
#3063 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: не там
Сообщений: 1,685
Репутация: 265
|
Вот пересел на андроид подскажите плиз:
в плей маркет заходить нужно ввести пароль а аккаунт от гугла? и можно ли зайти через мобильный интеренет, а не через вайфай? Игры с кешем можно установить только при наличии вайфая ?
__________________
blips and bloops and wub wub |
||
|
|
|
|
|
#3064 | |||
|
Surgeon of Death
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,125
Репутация: 520
|
даможнонет
__________________
Information Technology Laboratory: решение любых проблем в области мобильных технологий. Быстро. Недорого.
|
|||
|
|
|
|
|
#3065 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 12,120
Репутация: 1370
|
Откуда?
Через комп можно.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#3066 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: не там
Сообщений: 1,685
Репутация: 265
|
С Виндовс фоне.
Все или нет?
__________________
blips and bloops and wub wub Последний раз редактировалось ze_energy; 16.09.2015 в 14:06. |
||
|
|
|
|
|
#3067 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 12,120
Репутация: 1370
|
ze_energy, аргументируй?
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#3068 | |||
|
Surgeon of Death
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,125
Репутация: 520
|
блин, у тебя вопрос двусмысленный какой-то, не так прочитал. Игры можно через что угодно скачивать, андроиду все равно. Ну или вообще вручную, через торрент скачать или на форуме каком-нибудь и в нужную папку закинуть.
__________________
Information Technology Laboratory: решение любых проблем в области мобильных технологий. Быстро. Недорого.
|
|||
|
|
|
|
|
#3069 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249
|
Перед закачкой система предупреждает, мол, вес приложения большой, хотите включить WiFi чтоб загрузить его?
Можешь это предупреждение проигнорировать и продолжить закачку через мобильный интернет Последний раз редактировалось PVL_93_RU; 09.10.2015 в 12:25. |
||
|
|
|
|
|
#3070 | ||
|
болельщик Спартака
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Новошахтинск
Сообщений: 1,250
Репутация: 567
|
На днях я стал счастливым обладателем Xiaomi Redmi Note 2. Но счастье подмочено следующей проблемой - мне не могут дозвониться! 90% звонков не проходит, человек стоит в метре от меня, набирает 5 раз и 5 раз абонент вне зоны действия. Телефон при этом в руках, связь ловит отлично. Затем сразу же мне приходят смс о том, что мне звонили, звонящему смс, что я снова в сети. Это огромная проблема, многофункциональный телефон дело хорошее, но если он не выполняет свою первоначальную функцию, это вообще не дело. Слышали что-либо о такой проблеме? Что делать?
__________________
Иисус следит за тобой - сделай вид что работаешь |
||
|
|
|
|
|
#3074 | ||
|
⋘Узник света⋙
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 2,858
Репутация: 947
|
Если есть подозрения на наличие вируса на андроиде, как от него избавиться?
Т.к. после поочерёдных установки и полной проверки касперским и др.вебом ничего не обнаружилось. |
||
|
|
|
|
|
#3076 | ||
|
⋘Узник света⋙
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 2,858
Репутация: 947
|
|||
|
|
|
|
|
#3078 | ||
|
⋘Узник света⋙
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 2,858
Репутация: 947
|
Не знаю, но реклама постоянно, даже в тех приложениях, ы которых её никогда не было
Добавлено через 9 минут Лол, я так понял что-то там установилось и рекламу подкачивает Хотя всегда только из маркета всё ставил После обновления приложений появилось Добавлено через 24 минуты Кароче ... телефон и выбросил Достал кирпич кнопочный - всё ... Последний раз редактировалось Keltar; 20.09.2015 в 19:46. Причина: Мат |
||
|
|
|
|
|
#3079 | ||
|
stuffy
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,105
Репутация: 1275
|
Maru-sempai, андроид ¯\_(ツ)_/¯
|
||
|
|
|
|
|
#3080 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249
|
|||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| offtopic, новости, планшеты, телефоны, флудилка |
|
|
|
|
|