![]() |
| ||||||
| Silent Hill There was a HOLE here. It's gone now. |
|
|
| Результаты опроса: Ваша любимая игра в серии | |||
| Silent Hill |
|
78 | 32.77% |
| Silent Hill 2 |
|
140 | 58.82% |
| Silent Hill 3 |
|
66 | 27.73% |
| Silent Hill 4: The Room |
|
36 | 15.13% |
| Silent Hill: Homecoming |
|
12 | 5.04% |
| Все части серии нравятся |
|
18 | 7.56% |
| Ни одна из игр не понравилась |
|
5 | 2.10% |
| Silent Hill: Shattered Memories |
|
10 | 4.20% |
| Silent Hill: Downpour |
|
9 | 3.78% |
| Silent Hill: Origins |
|
2 | 0.84% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 238. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
"龍が如く 見参"
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 617
|
Silent Hill - общее обсуждение вселенной и игровой серии
_______________________________ Общее обсуждение вселенной и игровой серии ___________________________________________ ![]() ____ ________________________ ____ ![]() Название того города - "Silent Hill". Хотя он известен как живописный курортный городок, это проклятое место, где прежние поселенцы когда-то были прогнаны, проводились жестокие казни и однажды разразилась загадочная чума. Город расположен вокруг озера Толука, от которого густой туман постоянно накрывает близлежащую область и делает реальность и сны посетителей города туманными и смутными. И согласно рассказам очевидцев, временами здесь появляются "вещи", которые не должны существовать. Хронология. Скрытый текст: Введение Скрытый текст: ![]() Начало было положено в 1999 году с выходом первой игры серии Silent Hill от Konami Computer Entertainment Tokyo, (сокр. KCET, KCE Tokyo, Konami TYO, and Konami Computer Entertainment Tokyo Co., Ltd.) филиал Konami Corporation в Токио. Помимо Silent Hill, KCET была ответственна за разработку таких игр как: Winning Eleven, Castlevania, Dance Dance Revolution, Gradius. На E3 2001 во время показа трейлера Silent Hill 2 было впервые представлено название "Team Silent", так называлась команда ответственная за разработку франчайза "Silent Hill". Ими же были разработаны Silent Hill 3 и Silent Hill 4. В 2005 году руководство Konami поглотила KCET наряду с другими филиалами, "Team Silent" была расформирована, а разработку было решено отдать сторонней команде. Выбор пал на "Double Helix Games" команде разработчиков сформированной в 2007 году путем слияния двух команд Foundation 9: "The Collective" и "Shiny Entertainment". Американская команда выпустила в 2008 году Silent Hill Homecoming. Британской команде "Climax Group" было поручено разработать игру серии для портативной игровой приставки PSP. Игра получила название Silent Hill: Origins и была выпущена в 2007. Также Climax приняла участие в разработке переосмысления первой части серии. Игра вышла в 2009 году и получила название Silent Hill: Shattered Memories. Разработкой восьмой игры серии занялась чешская компания "Vatra Games", которая была основана в 2009 году корпорацией Kuju Entertainment. Игра вышла в 2012 году с названием Silent Hill: Downpour. На данный момент в разработке под руководством "WayForward Technologies" находиться Silent Hill: Book of Memories для новой портативной игровой консоли от Sony. Игровая серия _______________ Цитата:
Кино ________ Скрытый текст: Разное по разделу ________________________ Скрытый текст: Различные сайты __________________ Скрытый текст: В составлении шапки участвовал Vaultman 13.
Последний раз редактировалось DoctorWagner; 19.03.2022 в 06:52. |
||
|
|
|
|
|
#481 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 65
Репутация: 22
|
Цитата:
ЗЫ Я когда туда зашел, вверху баннер маячил, мол что я стал 999999 посетителем, и что я выйграл приз!! Че правда выйграл чтоли? |
||
|
|
|
|
|
#482 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 38
Репутация: 6
|
Н и ф и г а((( я тож на такое попалась один раз....кинууулиии гады...
__________________
Injuriam facilius fasias guam feras |
||
|
|
|
|
|
#483 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 38
Репутация: 6
|
__________________
Injuriam facilius fasias guam feras Последний раз редактировалось Соня; 15.11.2006 в 15:05. |
||
|
|
|
|
|
#485 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
И мне скинь ruziel@rambler.ru
|
||
|
|
|
#486 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Не Россия
Сообщений: 49
Репутация: 13
|
Цитата:
__________________
Where'd you go? I miss you so, Seems like it's been forever, That you've been gone. Please come back, come. |
||
|
|
|
|
|
#487 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 185
Репутация: 35
|
3-D Hack так вот она тут : http://www.shpro.hometown.ru/downloads.html
|
||
|
|
|
|
|
#488 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 38
Репутация: 6
|
Да ладно, ладно не буду...ты так-то не волнуйся...
__________________
Injuriam facilius fasias guam feras |
||
|
|
|
|
|
#489 | ||
|
Старый и Добрый
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774
|
Судя по всему рассказ, о котором ты в первом посте писал...
Забыл уже?=)
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать... |
||
|
|
|
|
|
#490 | ||
|
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265
|
Кстати, а полноценные книжки по СХ в печати есть?
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!.. ----СалоFAN---- PSN - qXRoll1NXp Steam - qXRoll1NXp Origin - qXRoll1NXp |
||
|
|
|
|
|
#493 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Не Россия
Сообщений: 49
Репутация: 13
|
Цитата:
Хорошо, скину. Цитата:
Кто знает, подскажите.
__________________
Where'd you go? I miss you so, Seems like it's been forever, That you've been gone. Please come back, come. |
||
|
|
|
|
|
#494 | ||
|
Chaotic Good
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 2,424
Репутация скрыта
|
в жж параноика (ака срейзи нарс) есть ссылка на довольно интересный ролик судя по всему 5 части (хотя кто знает) http://www.youtube.com/watch?v=oMw5D5wi_a0
__________________
If you can see it, do a barrel roll. |
||
|
|
|
|
|
#496 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 765
Репутация: 355
|
Цитата:
А вообще это просто трейлер к фанатской работе по СХ! Чувак фильм по СХ сделал. Silent Hill No Escape называется. Я его уже давненько смотрел. Если често, ерунда, ничего общего с СХ не имеет. Весит 700 метров. |
||
|
|
|
|
|
#497 | ||
|
Saw door, policeman!
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472
|
Кстати, вот сайт этого фильма:
http://noescape.rateofinjury.com/main.htm Его можно по частям скачать. Частей 6 штук.
__________________
Военкомат - Everybody lies. Oh, борщ~! S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . . Последний раз редактировалось Krutoy men; 17.11.2006 в 23:22. |
||
|
|
|
|
|
#498 | ||
|
Киноман
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#499 | ||
|
Новичок
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: г. Армавир
Сообщений: 85
Репутация: 11
|
Цитата:
__________________
-Just feel like I'm dreaming... -More like a Nightmare I'd say! |
||
|
|
|
|
|
#500 | ||
|
Chaotic Good
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 2,424
Репутация скрыта
|
Про что фильм? в общих чертах.
__________________
If you can see it, do a barrel roll. |
||
|
|
|
|
|
|