|
|
#1 | ||
|
UN†TY PR♥Y FOLLOW
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,095
Репутация: 603
|
Заповедник нокаутирующих видов и мешателей сусла. И немножко про игоря
![]() Цитата:
McDragon - 1. Nelve - 1. Без_Имени - 2. alxp90 - 3. Aferus - 2. Nebel - 1. Jack of Еvil - 1. LamaDrama, Silverwing, Aferus - полностью запрещены Запреты: adaniil2, Angelo, Vegeta, воздерживаются от обсуждения темы пк vs консоли. (2 недели. 30.01.2016) Остальные истекли. Крутые пацаны и Гейпарад Отправлено на доработку. Последний раз редактировалось toymax; 31.01.2016 в 14:39. Причина: Нормальное название, это как в Х-Files |
||
|
|
|
|
|
#341 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 32,116
Репутация: 4195
Предупреждения: 8 |
__________________
Диктат Благоразумия |
||
|
|
|
|
|
#343 | ||
|
Dreamer
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,634
Репутация: 2303
|
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
О_о Последний раз редактировалось Sam & Leon; 11.07.2015 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#346 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 32,116
Репутация: 4195
Предупреждения: 8 |
Идеальных нету, но игра-то достойная. Тебе понадобилось 2 раза игру пройти, что бы разглядеть соринку в ее глазу, ну круто, чо, так до радио можно докопаться.
Я и не говорю что он мой, но меня морозит такой снобизм. Это мне говорит, я относительно себя это написал, а не окружающих. Не дергай из контекста, перепрочти.
__________________
Диктат Благоразумия |
||
|
|
|
|
|
#347 | ||
|
tu-tu-ruu~
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 892
|
попугай, добавь пожалуйста в шапку
крутые пацаны ждут: Armikrog- 18 августа 2015 Shadowrun: Hong Kong ~ август 2015 Mad Max - 4 сентября 2015 г. Mighty No. 9 - 15 сентября 2015 XCOM 2 - ноябрь 2015 Cossacks 3 - осень 2015 No Man's Sky - 2015 Superhot - осень 2015 Torment: Tides of Numenera - осень 2015 Trine 3: The Artifacts of Power - осень 2015 Hyper light drifter - 2015 ЛГБТ сообщество мании ждет: Might & Magic Heroes VII - сентябрь 2015 Disgaea 5: Alliance of Vengeance - 9 октября 2015 года Assassin's Creed Syndicate - осень 2015 Dragon Quest Heroes: The World Tree's Woe and the Blight Below - 16 октября 2015 Persona 5 ~ 2015 для 2016 примерно крутые пацаны ждут: Syberia III ~ 2016 Dishonored 2 - зима/весна 2016 Hellblade ~ 2016 Kingdom Come: Deliverance - весна/лето 2016 Dark Souls III ~ 2016 ЛГБТ сообщество мании ждет: Doom - зима/весна 2016 Horizon Zero Dawn ~ 2016 Mass Effect: Andromeda - осень 2016 Последний раз редактировалось rasinger; 11.07.2015 в 22:38. |
||
|
|
|
|
|
#348 | ||
|
Dreamer
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,634
Репутация: 2303
|
Так надо смотреть и на объективные огрехи, которые усугубляются при повторном прохождении . Плюс мнимый выбор и спорная система диалогов. Плюс однообразные доп задания. Это заметно и при первом прохождении.
|
||
|
|
|
|
|
#349 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 32,116
Репутация: 4195
Предупреждения: 8 |
Все это есть в абсолютно любой игре, если не именно такое, то другое, не бывает идеальных игр. Я к любой игре из золотого списка, в которые я играл, могу кучу предъяв сделать, но они будут почти такими же как у тебя.
__________________
Диктат Благоразумия |
||
|
|
|
|
|
#350 | ||
|
tu-tu-ruu~
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 892
|
Цитата:
но вот только темные сусла с этим посредственностями (разной степени претенциозности) мешать не надо |
||
|
|
|
|
|
#351 | ||
|
Dreamer
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,634
Репутация: 2303
|
|||
|
|
|
|
|
#353 | ||
|
tu-tu-ruu~
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 892
|
#Watch Dogs -должно было быть - интеллектуальный прото киберпанк про хакера, получилось - покатушки гопника с вышками и фимозным сюжетом
#Saints Row IV - иногда разработчики идя по пути сатиры и юмора, перегибают палку и сливаются, это не только к играм замечание #Fuse - даже в коопераитиве это убогий ремесленный проект во всем, начиная от идеи, сюжета и кончая артом, не стоящий времени #Crysis 2 - это кризис на консоли, коридорность увеличилась, сюжета хорошего не привезли, графику выкинули даже на ПК #Call of Duty: Black Ops 2 - я не могу долго терпеть плохой геймплей, фарс и глупость, даже если там вроде как неплохо закручен сюжет #Tomb Raider 2013 - персональная неприязнь, как и к анчу #Battlefield: Hardline - мультиплеер мертв тем более на паст гене, сюжет слизан с сериалов про копов, слизан плохо |
||
|
|
|
|
|
#354 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 32,116
Репутация: 4195
Предупреждения: 8 |
Причем иной раз настолько сильная, что я удивляюсь что делает например спора в списке, там играть интересно, ну максимум до индустриальной эпохи, а то и на уровне клетки, про реиграбельность вообще молчу - ее нету. Потому я не понимаю почему она лежит в списке, как минимум "переоцененная".
__________________
Диктат Благоразумия |
||
|
|
|
|
|
#355 | ||
|
Игроман
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793
|
Ну в рамках конкретной серии сюжет лучший, а в целом да, не супер. Графон на ПК с DX11-патчем хороший, но на PS3 в это играть действительно не надо.
Как и Alien, там на визуале очень многое держится. Keykeeper, Watch Dogs на третьей плойке плохой, пускай в целом игра и вполне приличная - не стоит. SR4 - действительно перегиб и слив, имхо. Блэк Кокс 2 можно пробежать, сюжет для жанра неплохой, геймплей примитивный, сложность очень низкая, но местами довольно фаново. Тум Райдер стоит играть точно, хотя на фоне Анчей может затеряться. Но меня, например, мрачняк и кровища в нём прельщают больше, чем чуть ли не PG-13 в Анчартыде. Shadow Warrior - вин, но его ж нет на PS3. |
||
|
|
|
|
|
#356 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 32,116
Репутация: 4195
Предупреждения: 8 |
Анч есть на PC?
А вот томба очень даже годная игрулька, вызывает только положительные эмоции, ну это имхо, конечно же.
__________________
Диктат Благоразумия |
||
|
|
|
|
|
#357 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Тамбовский район.
Сообщений: 194
Репутация: 16
|
в самом начале, когда ларка с пробитым боком идёт по обрыву с придыханиями от боли, вымораживает, что камера специально поворачивается так, чтобы было проще идти куда надо, при этом лара сама поворачивает куда надо, а с обрыва нет вообще никакой возможности упасть.
это феерия одноклеточного геймдизайна, когда дизайнеры делают сцену похожей на то, что вот сейчас ты реально можно упасть по этому тебе должно быть страшно, а программисты и главный дизайнер говорит: "нет, сделайте так, чтобы невозможно было упасть, чтобы даже самые тупые игроки могли пройти этот момент и почувствовать себя крутыми скалолазами. уже за одно это вернул деньги габену.
__________________
Finite Inkantem |
||
|
|
|
|
|
#358 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 32,116
Репутация: 4195
Предупреждения: 8 |
SEMsemEncMoz, вот реально, до чего бы докопаться, да еще вернуть за это деньги, лол (просто бабло было жалко, бывает). Ну упала бы она, ну начал бы ты заново этот этап переигрывать, а если там еще и с управлением косяк будет, сколько раз ты туда нырнешь? Меня в RE бесили моменты тупейшие, где из-за управления какие-то моменты еле проходимы были. Нормальный такой ход. Это все же должно приносить позитив, а не раздражение. Дальше вполне хватает моментов, которые придется переиграть, если не на уровне сложности туриста играешь. Мне вот даже в голову не пришло проверить, можно ли свалиться в эту пропасть, но видимо есть те. кому таких ощущений прям не хватает и готов укакошить главного героя ради такого сомнительного фана. А чего не предъявить ко всем играм сразу такое же, ведь так мало игр, где можно приставить свой же пистолет к своему виску и нажать на курок...
__________________
Диктат Благоразумия Последний раз редактировалось McDragon; 11.07.2015 в 19:04. |
||
|
|
|
|
|
#359 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Тамбовский район.
Сообщений: 194
Репутация: 16
|
в том то и суть. чтобы бесили. пусть даже управление тугое. тум райдер самый свежий сделан не чтобы прыгать по отвесам (хотя оно там есть и занемает приличную часть геймплея), а чтобы приносить эмоции, если судить по стольким сюжетным вставкам и таким вот "между жизнью и смертью" моментам. а какие эмоции ты получаешь от эпизода, в котором даже не способен ни упасть, ни ошибиться, ни вообще что-либо сделать, кроме нажатия кнопки "вперёд"?
это абсолютно тупо сделано и отражает в принципе последние тенденции в игропроме - сделай так, чтобы самый отмороженный дебил не мог проиграть.
__________________
Finite Inkantem |
||
|
|
|
|
|
#360 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 1,406
Репутация: 266
|
Зато весело
Не то что в этих унылых шахматах и дефконах
__________________
Всё лучшее - детям, всё худшее - взрослым. PSN - negoziant Xbox Live - NegoziantNB |
||
|
|
|
|
|
|