|
|
#1 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
DriveClub
![]() Жанр: Driving simulator | Разработчик: Evolution Studios | Издатель: Sony Computer Entertainment Платформы: PS4 | Дата выхода: 8 Октября 2014 Описание игры Цитата:
Скриншоты: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст:
__________________
![]() Последний раз редактировалось Sanya123; 08.12.2024 в 09:42. |
||
|
|
|
|
|
#2145 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 851
|
Зато там все трассы и все тачки,кроме длс. И функционал полный.
Так что да если понравится, то потом можешь купить версию специально для подписчиков плюса по низкой цене. Так что в любом случае все оправдалось. Есть и халявная демо-версия и полная за 1К. В идеале бы еще и скидку на СП для подписчиков сделали, вообще шоколдано было.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с) Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с) Судьба проказница, шалунья Определила так сама: Всем глупым счастье от безумья, А умным — горе от ума. Александр Грибоедов PSN: Lost_1one |
||
|
|
|
|
|
#2146 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 95
Репутация: 18
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
Последний раз редактировалось Doyarka; 25.06.2015 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#2149 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 851
|
ArtChery, логично, она же для плюса)
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с) Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с) Судьба проказница, шалунья Определила так сама: Всем глупым счастье от безумья, А умным — горе от ума. Александр Грибоедов PSN: Lost_1one |
||
|
|
|
|
|
#2150 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 676
Репутация: 116
|
какие 15 машин доступны в бетке? и будут работать бесплатные машины из длц?
__________________
i7-6700 ASRock H170 Pro4 16ГБ DDR4-2400 1060 6GB g1 gaming ssd 240 ГБ __________________ PlayStation 4 PSN: tmDC14 __________________ Steam mastykal (AVP) |
||
|
|
|
|
|
#2151 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 249
Репутация: -51
|
Не давно купил себе диск с игрой. Долго сомневался покупать ли ее или нет.
В итоге поиграл пару дней, взял 25 уровень. Все, кто хочет ее покупать (хотя после выхода фри версии вряд ли такие найдутся), то хорошенько подумайте. Игра полное амно: просто после работы сесть и расслабиться не получится, т.к. игра постоянно держит в напряжении, и после часа игры начинает болеть голова. Боты очень агрессивные, постоянно тебя таранят. На высоких скоростях очень сильно трясется камера, играть с видом из салона крайне сложно. Некоторые гонки приходится чуть ли не часами надрачивать, чтобы получить 3 звезды... Графика так себе, ожидал большего, но погода сделана красиво))) Игра слишком однообразна. Хотя машин много, но тюнинга нет(((( В общем я пожалел о покупке. Деньги на ветер. Теперь ее продаю. |
||
|
|
|
|
|
#2152 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 676
Репутация: 116
|
Alexso13, игра сложна только при проливном дожде имхо. Графика так себе? Самая красивая гоночная игра жи, в солнечную погоду с лупой нужно разглядывать где лучше,в прожект каре или в драйвклабе, а вот во время не погоды все сразу становится ясно.
__________________
i7-6700 ASRock H170 Pro4 16ГБ DDR4-2400 1060 6GB g1 gaming ssd 240 ГБ __________________ PlayStation 4 PSN: tmDC14 __________________ Steam mastykal (AVP) |
||
|
|
|
|
|
#2154 | ||
|
Особый статус
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,354
Репутация: 138
|
В первых двух DLC дождя нет, но на все звезды ты их не осилил. Точно только при проливном дожде?
__________________
PSN Profile: IKuzmenko_SPb Xbox Gamertag: IKuzmenkoSPb |
||
|
|
|
|
|
#2155 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 676
Репутация: 116
|
HellSoul, ну не без исключений конечно, да и цели не было осилить их на все звезды) все дело во времени, чтобы хорошо проехать гонку, как правило приходится заучить трассу.
__________________
i7-6700 ASRock H170 Pro4 16ГБ DDR4-2400 1060 6GB g1 gaming ssd 240 ГБ __________________ PlayStation 4 PSN: tmDC14 __________________ Steam mastykal (AVP) |
||
|
|
|
|
|
#2156 | ||
|
Особый статус
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,354
Репутация: 138
|
mastykal, ты просто особо в DLC не играл, но именно там вся сложность, независимо от погодных условий.
Даже мне приходится попотеть местами, основной чемпионат вообще цветочки по сравнению с этими заездами.
__________________
PSN Profile: IKuzmenko_SPb Xbox Gamertag: IKuzmenkoSPb |
||
|
|
|
|
|
#2157 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 676
Репутация: 116
|
HellSoul, а вот это интересно, не обращал на это внимания.
__________________
i7-6700 ASRock H170 Pro4 16ГБ DDR4-2400 1060 6GB g1 gaming ssd 240 ГБ __________________ PlayStation 4 PSN: tmDC14 __________________ Steam mastykal (AVP) |
||
|
|
|
|
|
#2158 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 1,331
Репутация: 290
|
Довольно неплохой подгон на самом деле. Для людей, которые время от времени хотят погонять само то. Графика в игре великолепна. Гонки в дождь, доставили.
__________________
PSN: UnDholly. Twitter: UnDhollly Only Thailand. : ) |
||
|
|
|
|
|
#2159 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,547
Репутация: 325
|
В разные игры играем, у меня боты предельно унылые (что в основном турне, что в допах).
Тоже непонятно - таких гонок мизерное количество. |
||
|
|
|
|
|
|