Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2013, 08:31   #1
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
DriveClub



Жанр: Driving simulator | Разработчик: Evolution Studios | Издатель: Sony Computer Entertainment
Платформы: PS4 | Дата выхода: 8 Октября 2014


Описание игры
Цитата:
Английская команда разработчиков Evolution Studios, известная по серии аркадных гоночных покатушек MotorStorm продолжает творить под эгидой Sony. Очередным проектом студии станет авто-симулятор Drive Club, эксклюзивно выходящий на платформу PlayStation 4.

Эта игра не о победах и поражениях. Это игра о командной работе, взаимопомощи и совместном получении баллов и наград. Это игра, которая позволяет вступить в клуб и наслаждаться скоростными гонками вместе с друзьями.

Не огорчайтесь, если вам не удается занять первое место – возможно, уже за следующим поворотом вас ждут уникальные гоночные задания, которые принесут заветные баллы вам и вашему клубу.


Скриншоты:
Скрытый текст:













Видео:
__________________

Последний раз редактировалось Sanya123; 08.12.2024 в 09:42.
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 17:37   #2141
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 191 [+/-]
Rumit, в опере ссылка открывает пустой белый экран.

Кто попробовал, че там урезали в халявной?)
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 17:44   #2142
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 384 [+/-]
ArtChery, есть только Индия и 14 автомобилей
SLS_Cross вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 17:48   #2143
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 95
Репутация: 18 [+/-]
[quote=Rumit;11869001]Doyarka, вот она

Спасибо! Для ознакомления сойдет). А если понравится, то, наверное, нужно апгрейд за 1100 купить, чтобы все функции доступны были?
Doyarka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 17:52   #2144
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 191 [+/-]
SLS_Cross, не густо!

Doyarka, тут уже писали, Что версия за 1100 рублей, это без дополнений
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 18:11   #2145
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 851 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
тут уже писали, Что версия за 1100 рублей, это без дополнений
Зато там все трассы и все тачки,кроме длс. И функционал полный.
Так что да если понравится, то потом можешь купить версию специально для подписчиков плюса по низкой цене.
Так что в любом случае все оправдалось. Есть и халявная демо-версия и полная за 1К. В идеале бы еще и скидку на СП для подписчиков сделали, вообще шоколдано было.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 18:17   #2146
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 95
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
SLS_Cross, не густо!

Doyarka, тут уже писали, Что версия за 1100 рублей, это без дополнений
Что-то я тогда вообще ничего не понимаю. Есть три версии: обычная (не доступна для покупки), апгрейд PS Plus за 1100р. (Тоже получается не полная) и бесплатная PS plus (14 машин и несколько трасс). Так где нормальная версия-то?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Зато там все трассы и все тачки,кроме длс. И функционал полный.
Так что да если понравится, то потом можешь купить версию специально для подписчиков плюса по низкой цене.
Так что в любом случае все оправдалось. Есть и халявная демо-версия и полная за 1К. В идеале бы еще и скидку на СП для подписчиков сделали, вообще шоколдано было.
Ок! Теперь понятно. Спасибо! DLC ведь отдельно можно докупить.

Последний раз редактировалось Doyarka; 25.06.2015 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
Doyarka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 18:27   #2147
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 384 [+/-]
Doyarka, покупаешь PS+ версию и Season Pass. За 2500 получаешь полный Драйвклаб со всеми ДЛС
SLS_Cross вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 18:51   #2148
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 191 [+/-]
только те, у кого Плюс не активен, даже скачать пробную версию не смогут, на всякий случай)
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 19:03   #2149
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 851 [+/-]
ArtChery, логично, она же для плюса)
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 23:48   #2150
Игрок
 
Аватар для mastykal
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 676
Репутация: 116 [+/-]
какие 15 машин доступны в бетке? и будут работать бесплатные машины из длц?
__________________
i7-6700
ASRock H170 Pro4
16ГБ DDR4-2400
1060 6GB g1 gaming
ssd 240 ГБ
__________________
PlayStation 4
PSN: tmDC14
__________________
Steam
mastykal (AVP)
mastykal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 01:23   #2151
Юзер
 
Аватар для Alexso13
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 249
Репутация: -51 [+/-]
Не давно купил себе диск с игрой. Долго сомневался покупать ли ее или нет.
В итоге поиграл пару дней, взял 25 уровень.

Все, кто хочет ее покупать (хотя после выхода фри версии вряд ли такие найдутся), то хорошенько подумайте.
Игра полное амно: просто после работы сесть и расслабиться не получится, т.к. игра постоянно держит в напряжении, и после часа игры начинает болеть голова.
Боты очень агрессивные, постоянно тебя таранят.
На высоких скоростях очень сильно трясется камера, играть с видом из салона крайне сложно.
Некоторые гонки приходится чуть ли не часами надрачивать, чтобы получить 3 звезды...
Графика так себе, ожидал большего, но погода сделана красиво)))
Игра слишком однообразна. Хотя машин много, но тюнинга нет((((

В общем я пожалел о покупке. Деньги на ветер. Теперь ее продаю.
Alexso13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 09:01   #2152
Игрок
 
Аватар для mastykal
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 676
Репутация: 116 [+/-]
Alexso13, игра сложна только при проливном дожде имхо. Графика так себе? Самая красивая гоночная игра жи, в солнечную погоду с лупой нужно разглядывать где лучше,в прожект каре или в драйвклабе, а вот во время не погоды все сразу становится ясно.
__________________
i7-6700
ASRock H170 Pro4
16ГБ DDR4-2400
1060 6GB g1 gaming
ssd 240 ГБ
__________________
PlayStation 4
PSN: tmDC14
__________________
Steam
mastykal (AVP)
mastykal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 09:48   #2153
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 191 [+/-]
Alexso13, почем продаешь?)
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 10:46   #2154
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,354
Репутация: 138 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mastykal Посмотреть сообщение
игра сложна только при проливном дожде имхо
В первых двух DLC дождя нет, но на все звезды ты их не осилил. Точно только при проливном дожде?
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 12:31   #2155
Игрок
 
Аватар для mastykal
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 676
Репутация: 116 [+/-]
HellSoul, ну не без исключений конечно, да и цели не было осилить их на все звезды) все дело во времени, чтобы хорошо проехать гонку, как правило приходится заучить трассу.
__________________
i7-6700
ASRock H170 Pro4
16ГБ DDR4-2400
1060 6GB g1 gaming
ssd 240 ГБ
__________________
PlayStation 4
PSN: tmDC14
__________________
Steam
mastykal (AVP)
mastykal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 12:33   #2156
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,354
Репутация: 138 [+/-]
mastykal, ты просто особо в DLC не играл, но именно там вся сложность, независимо от погодных условий.
Даже мне приходится попотеть местами, основной чемпионат вообще цветочки по сравнению с этими заездами.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 12:36   #2157
Игрок
 
Аватар для mastykal
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 676
Репутация: 116 [+/-]
HellSoul, а вот это интересно, не обращал на это внимания.
__________________
i7-6700
ASRock H170 Pro4
16ГБ DDR4-2400
1060 6GB g1 gaming
ssd 240 ГБ
__________________
PlayStation 4
PSN: tmDC14
__________________
Steam
mastykal (AVP)
mastykal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 12:54   #2158
Опытный игрок
 
Аватар для SoliD
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 1,331
Репутация: 290 [+/-]
Довольно неплохой подгон на самом деле. Для людей, которые время от времени хотят погонять само то. Графика в игре великолепна. Гонки в дождь, доставили.
__________________
PSN: UnDholly.
Twitter: UnDhollly
Only Thailand. : )
SoliD вне форума  
Отправить сообщение для SoliD с помощью ICQ Отправить сообщение для SoliD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 13:35   #2159
Опытный игрок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,547
Репутация: 325 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alexso13 Посмотреть сообщение
Боты очень агрессивные, постоянно тебя таранят.
В разные игры играем, у меня боты предельно унылые (что в основном турне, что в допах).
Цитата:
Сообщение от Alexso13 Посмотреть сообщение
Некоторые гонки приходится чуть ли не часами надрачивать, чтобы получить 3 звезды...
Тоже непонятно - таких гонок мизерное количество.
almw вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 13:40   #2160
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mastykal Посмотреть сообщение
Самая красивая гоночная игра жи
Project CARS
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования