|
|
#1 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Все те, кто отдал душу Гейбу и сыпет крошки в клавиатуру
Крутые пацаны сейчас играют в: Скрытый текст: Гей-парад: Скрытый текст: Крутые пацаны ждут в 2015-ом: Скрытый текст: Упоротые игроснобы нашего форума: Wolfsheim, =Sling=, LamaDrama, ss_undead Излишнее фанбойство, упоротость и разведение свинарника отныне наказывается. Beware! Консолесрачи запрещены. В этой теме царит презумпция доминанты ПК. Не нравится - вон. Благодаря усилиям части посетителей в теме установлен строгий диктат модерации. Вы свободно общаетесь на тему, пока не начинаете мешать другим. Упоротые срачи, глупые шутки, систематический переход на личности будут наказываться сразу затруднением работы администрации. Ровно как и попытки проповедования консолесрачей, оные будут пресекаться в зародыше. Если кто-то обсуждает консольные игры - его право. Как только кто-то начинает консолесрач - прилетает бан. Вы предупреждены. Кому непонятно название темы - тот сосёт леденчики. Скрытый текст: Тема ближайших недель: - Вам всем действительно игры по-прежнему вставляют? Интересные топы: Скрытый текст: «ЗОЛОТОЙ ФОНД» ПеКа-БОГОВ (за последние 5 лет) Скрытый текст: На долгую и крепкую память потомкам - 2012.
__________________
Последний раз редактировалось ShadowJack; 30.06.2015 в 11:37. |
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#5461 | ||
|
tu-tu-ruu~
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 898
|
Цитата:
например, если в следствии убийства квестодателя, это нормально, если в следствии вступления в конкурирующую фракцию с квестодателем, это нормально, а если просто потому что "сделайте эти квесты, иначе потом будет поздно!" это не нормально я должен из игры получить информацию что такой квест в теории есть, или если я его скипнул своими действиями, понять что он был, из самой игры / логики мира если глупое взаимоисключение произошло я должен о нем хотя бы подозревать вот, четыре раза одно и то же, на всякий случай и да квест дополняющий мейн стори, это часть главного квеста, если он просто привязан к времени основного сторилайна, то тут согласен мне не нравится такой подход, тем более если нет видимой причины для геймдизайнера сделать так, что поделать десу Последний раз редактировалось rasinger; 04.06.2015 в 09:35. |
||
|
|
|
|
|
#5463 | ||
|
Элемент Щедрости
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309
|
Слышал, что хп глитч лечится прохождением любого серого квеста.
Алсо уже есть фанатское лекарство.
__________________
Он действительно полюбил тот остров. Там была такая штука, как Кокосовый Сюрприз. Берешь кокос, бьешь по нему дубинкой — и на тебе! Внутри кокос! Терри Пратчетт, "Интересные времена" ] |
||
|
|
|
|
|
#5467 | ||
|
Красный мак
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031
|
Если фолач 4-й таки на движке скайрима (судя по ролику так и есть), то это довольно неплохо для мододелов, и допилить игру до более менее сносного состояния будет быстрее и проще, это я к плюсам. минусы итак всем понятны, ещё один скайрим в пустошах...
|
||
|
|
|
|
|
#5469 | ||
|
Gray Master
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 229
|
Фоллаут 3 использовал 2 Гб оперативки и одно ядро.
Скурим использует 4 Гб и 2 ядра. Прогресс очевиден. |
||
|
|
|
|
|
#5470 | ||
|
Игрок
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 946
Репутация: 86
|
Мм, предзаказ уже есть с роликом и одним скриншотом. И без даты релиза.
Лол? Добавлено через 46 секунд Хотя дату на Е3, очевидно, объявят, скорее всего где-то ноябрь. Это я утрирую.
__________________
Пошли вы, пошёл я Последний раз редактировалось Ирагорн; 04.06.2015 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#5471 | ||
|
ALCOKILLING MACHINE
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,421
Репутация: 589
|
А за неделю выяснится, что это будет версия без крови и только на русском. И экзешник будет не от этой версии.
__________________
Armor turns red
Lasers are green There`s no time for love I`m a KILLING MACHINE |
||
|
|
|
|
|
#5473 | ||
|
Элемент Щедрости
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309
|
__________________
Он действительно полюбил тот остров. Там была такая штука, как Кокосовый Сюрприз. Берешь кокос, бьешь по нему дубинкой — и на тебе! Внутри кокос! Терри Пратчетт, "Интересные времена" ] |
||
|
|
|
|
|
#5476 | ||
|
ALCOKILLING MACHINE
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,421
Репутация: 589
|
__________________
Armor turns red
Lasers are green There`s no time for love I`m a KILLING MACHINE |
||
|
|
|
|
|
#5478 | ||
|
tu-tu-ruu~
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 898
|
наивно при живом Кодзиме говорить о GOTY, отличном от фантом пейна
IGN кстати вероятно выпендрятся и дадут Ведьмаку, ну это и понятно им больше всего завезли, IGN First, право первой ночи, все дела Последний раз редактировалось rasinger; 04.06.2015 в 13:49. |
||
|
|
|
|
|
#5480 | ||
|
Элемент Щедрости
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309
|
Все магазины ставят 2015, даже тот, что на бетесдовском сайте. Утечки это подтверждают. Ну и Ховард говорил, что между анонсом и релизом времени пройдет минимум.
__________________
Он действительно полюбил тот остров. Там была такая штука, как Кокосовый Сюрприз. Берешь кокос, бьешь по нему дубинкой — и на тебе! Внутри кокос! Терри Пратчетт, "Интересные времена" ] |
||
|
|
|
|
|
|