Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Nintendo Игровые консоли компании Nintendo

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2010, 19:49   #1
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
Nintendo 3DS


Размеры: 13,5 х 7,4 х 2 см
Вес: 220 гр
Верхний экран: 3,5 дюйма, 3D без очков, 800х240 (по 400 пикселей в ширину на каждый глаз)
Нижний экран: 3 дюйма, 320х240, тачскрин
Камеры: одна внутренняя, две внешних, все камеры 640х480 (0,3 МПикс)
ПО: to be announced
3DS Game Card: пока не более 2 ГБ (не гигабит, а гигабайт)
Wi-Fi: одновременное соединение с несколькими консолями, поддержка WPA/WPA2, даже когда приставка находится в спящем режиме (закрыта)
Органы управления: тачскрин, встроенный микрофон, кнопки A, B, X, Y, d-pad ("крестик"), L/R-шифты, кнопки Start и Select, аналоговый стик Slide Pad, одна внутренняя камера, две внешних камеры, датчик движения, гироскоп
Прочие кнопки: бегунок для установки силы 3D-эффекта и его отключения, кнопка Home для вызова основного меню консоли, кнопка для отключения Wi-Fi-функций (не прерывая игру!), кнопка включения
Стилус: телескопический (выдвигается), максимум 10 см в длину
Входы/выходы: гнездо для игрового картриджа, подходящее как для новых картриджей 3DS, так и для прежних от DS; слот для карт памяти формата SD, разъём для блока питания, разъём для крэдла, выход на наушники
Звук: стереодинамики, расположенные слева и справа от верхнего экрана
Аккумулятор: Li-Ion, подробности пока не известны
Языки: to be announced
Дата выхода: ~ март-апрель 2011
Цена: to be announced

Nintendo представила миру свою новейшую портативную игровую систему — Nintendo 3DS. Наследница семейства DS/DSi внешне напоминает предшественниц, но оснащена куда богаче. Nintendo 3DS позволит своим обладателям не только играть в трехмерные игры с объемным стереоскопическим эффектом, но и делать 3D-фото, а также смотреть 3D-фильмы.

Получив в наследство от DS и DSi микрофон, стереозвук, сенсорный экран и камеры (число которых увеличилось до трех), Nintendo 3DS приобрела не только стереоскопические 3D-эффекты и более стильный дизайн — новинка оснащена акселерометром (как пульт Wii), мини-джойстиком Slide Pad и датчиком движения. У 3DS расширенные онлайн-возможности: пока владелец 3DS будет играть в одну игру, игровая система автоматически скачает обновления и демо-версии других (онлайн-сервис будет бесплатным).

Потрясающее техническое оснащение Nintendo 3DS привлекло к ней внимание беспрецедентного количества сторонних разработчиков: уже сейчас более 20 издателей разрабатывают к выходу 3DS более 70 игр. На 3DS выйдут трехмерные эксклюзивы из таких культовых игровых серий, как DJ Hero, Metal Gear Solid, FIFA, Street Fighter, Pro Evolution Soccer, The Sims, Sonic, Dragon Quest, Kingdom Hearts, Final Fantasy, Dead or Alive, Ninja Gaiden, Saints Row, de Blob, Assassin’s Creed, Splinter Cell, Resident Evil.

Сама Nintendo готовит для 3DS десятки игр, среди которых трехмерные Animal Crossing, Kid Icarus, Mario Kart, Paper Mario, PilotWings Resort, Star Fox, а также Nintendogs + Cats, в которых и щенята, и котята будут реагировать не только на стилус и голосовые команды, но и на движения и мимику владельца.

Внешний вид приставки:
Скрытый текст:





Список игр для 3DS



__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 20.08.2022 в 18:40.
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 16:11   #941
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Это все не со второй PS? И как далеко смотреть?
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 16:25   #942
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,345
Репутация: 525 [+/-]
Companion In, Выйди отсюда.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 17:05   #943
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
vasyalus, Что ты имеешь в виду?
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 02:27   #944
Игрок
 
Аватар для -=BigBoss=-
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: SPB
Сообщений: 648
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ghoul Посмотреть сообщение
А экзов, про которые Companion In тут уже несколько страниц возмущается вышло аж целых одна штука, и то, порт с Вии, а не новая игра. И пока, если мне память не изменяет, ничего более не анонсированно.
Лол, унитазный аналитик детектед, как минимум у меня есть Маджорас Макс и Ксеноблейд. А если покопать - наверняка в мире ещё что-то уже успели выпустить.

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
А зачем выпускать те же яйца только в профиль вообще? Просто денег содрать?
Не прав, хрень несешь, лучше мочал бы. Наверно, Кол оф Дути и Ассассин тоже считаешь надо было завершать на первых частях, да и все серии на несколько частей тоже. Молодец.
Для нормальных геймеров же всяко лучше, когда новые части франчайза выходят, чем когда они не выходят в принципе.

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
И да - меня бесит отношение нинтендо не потому, что мне кого то жалко, или я всей душой за бедных ее фанатов. Меня оно бесит потому что я один из активных пользователей их портатива. И то что они создают мне проблемы от начала покупки консоли, где они пихают свою бесполезную 4 Гб карточку, но не кладут зарядку, до безумного повышения цен до уровня больших консолей, до постоянной смены модели, что еще и сочетается с невозможностью хранить покупки отдельно от консоли, соответственно я не могу просто деактивировать акк на консоли, продать ее и потом спокойно купить новую, то что они додумались сделать стандартный второй стик только на 4 ревизии/2 поколении 3ds, и то что стики у них вызывают напряжение при долгой игре, как было со стиком от psp...
И ты называешь себя фанатом Нинтендо? ЛОЛ! Твой коммент сделал мой день. Спасибо!
-=BigBoss=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 05:18   #945
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=BigBoss=- Посмотреть сообщение
Лол, унитазный аналитик детектед, как минимум у меня есть Маджорас Макс и Ксеноблейд. А если покопать - наверняка в мире ещё что-то уже успели выпустить.
Не позорься, пожалуйста.

Цитата:
Это роликовая графика, или они на подобный графон в игре намекают?
Судя по размытости текстур и малому количеству полигонов, больше похоже, что всё-таки геймплейная графика.
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.

Последний раз редактировалось Ghoul; 14.04.2015 в 05:35.
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 12:37   #946
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=BigBoss=- Посмотреть сообщение
Не прав, хрень несешь, лучше мочал бы. Наверно, Кол оф Дути и Ассассин тоже считаешь надо было завершать на первых частях, да и все серии на несколько частей тоже. Молодец.
Как минимум CoD каждый год выпускать не обязательно, чтобы не было потом call of duty dogs и гордости за рыб расплывающихся как в старом марио. Я не против новых частей, но я против того, чтобы серию втупую доили. А второй киллзоны не делают, потому что люди ее не покупают - спрос показывает, что люди предпочитают jrpg. Спрос определяет то, что в последстии начинает выходить в больших количествах. Впрочем если продадут достаточно копий Kz то и сиквел могут выпустить.
Цитата:
Сообщение от -=BigBoss=- Посмотреть сообщение
И ты называешь себя фанатом Нинтендо? ЛОЛ! Твой коммент сделал мой день. Спасибо!
На здоровье, рад, что смог поднять тебе настроение, в конце-концов это одна из целей форума.
Я называю себя пользователем нинтендо, фанатом меня называет сама нинтендо в своих письмах. Фактически, я вообще фанатизмом не страдаю. Скупать все подряд за любую цену и определять качество игры наличием в ней линка/марио/конга я не собираюсь. Впрочем от "фанатов нинтендо" я зачастую также слышу подобные жалобы. От не совсем упоротых фанатов естественно, но этих и рассматривать не стоит. Кстати фанатам нинтендо давно уже стоит обновить шапку темы.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 13:24   #947
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=BigBoss=- Посмотреть сообщение
Лол, унитазный аналитик детектед, как минимум у меня есть Маджорас Макс и Ксеноблейд. А если покопать - наверняка в мире ещё что-то уже успели выпустить.
Цитата:
Сообщение от -=BigBoss=- Посмотреть сообщение
Твой коммент сделал мой день. Спасибо!
Как-то так.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 01:31   #948
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
http://www.youtube.com/watch?v=xHJd8Dr_-hA#t=13 Забавная казуалочка. Да и цена не так сильно кусается, по сути, две игры в одной.
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 09:25   #949
Юзер
 
Аватар для Neqael
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 255
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Это и так понятно уже. Но всё-таки иногда нужно смотреть на другой мир. Где мои ачивки, Нинтенда?! ;c
И слава Богу, что N не озадачивается развитием этой бесполезной и даже вредной фичи.

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
А вообще "своим путем" не есть оправдание глупости и бессовестности. Нужен более мощный проц - сразу бы делали с таким. Как будто они и так мало консолей продали.
Не стоит считать чужие доходы . Nintendo - это бизнес. И я не могу назвать их бизнес глупым (деньги они зарабатывают) или бессовестным (это вообще к бизнесу не относится). Потребитель либо доволен продукцией и политикой компании, либо не доволен и не покупает. Лично я доволен. Если эта политика помогает N держаться на плаву и продолжать выпуск игр и консолей, а не повторять судьбу Sony с её PS "RIP" Vita, то пусть так и будет.

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Меня оно бесит потому...
Я заметил, что тебя слишком многое бесит и раздражает. Возможно, проблема просто не в N и не в Vita...

Последний раз редактировалось Neqael; 18.04.2015 в 09:51.
Neqael вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 11:51   #950
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
И слава Богу, что N не озадачивается развитием этой бесполезной и даже вредной фичи.
Что за бред?

Скорее всего, Нинка выкатит их на новой своей консоли, ибо они всё-таки дикие слоупоки. Эх, убрали бы они ещё регионлок...

Последний раз редактировалось Vegeta; 18.04.2015 в 11:56.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 13:32   #951
Юзер
 
Аватар для Neqael
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 255
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Что за бред?
Бред - это кучка бессмысленных значков, получение которых в подавляющем большинстве либо вообще не требует усилий и мастерства, либо требует тупого гринда или повторения одного и того же. Эти псевдодостижения - всего лишь механизм, который заставляет людей, склонных к самолюбованию, покупать разный трэш, лишь бы получить еще одну "платину" и блеснуть этим перед такими же трофидротами. Нет сейчас правильных трофеев с правильным вознаграждением в игре. Есть лишь кучка иконок для хваставства и любования.
Neqael вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 14:25   #952
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Нет сейчас правильных трофеев с правильным вознаграждением в игре.
И снова я советую посмотреть на серию Соулс. Уже второму человеку за 2 дня, лол.

И да, не стоит так сильно пригорать от ачивментов, ибо они уже давно встроены во многие игры от Нинтенды. Многим людям просто нравится выбивать 100% в любимых для них играх. Нужно просто это понять и перестать гореть.

Последний раз редактировалось Vegeta; 18.04.2015 в 14:28.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 14:29   #953
Юзер
 
Аватар для Neqael
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 255
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
И снова я советую посмотреть на серию Соулс.
И что Souls? Чем там трофеи осмысленнее, чем в других играх? Такое же "прокачай да собери". Я играл в серию, если что.

Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
И да, не стоит так сильно пригорать от ачивментов, ибо они уже давно встроены во многие игры от Нинтенды.
Не надо называть все негативные комментарии пригоранием. Различайте. Я лишь констатировал факт. Описал нынешние трофеи, как они есть, и как платформодержатели и игроделы эксплуатируют человеческое тщеславие этой абсолютно неигровой фичей.

Последний раз редактировалось Neqael; 18.04.2015 в 14:36.
Neqael вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 14:32   #954
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
И что Souls? Чем там трофеи осмысленнее, чем в других играх?
Тем, что трофеи в Соулс имеют вознаграждение в игре? Оружие, предметы, скрытые локации и т.д

Или что ты подразумевал под
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Нет сейчас правильных трофеев с правильным вознаграждением в игре.
?
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 14:38   #955
Юзер
 
Аватар для Neqael
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 255
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Тем, что трофеи в Соулс имеют вознаграждение в игре? Оружие, предметы, скрытые локации и т.д.
Ну-ка, поподробнее. За полученный трофей тебе открылась новая локация? о_О
Neqael вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 14:44   #956
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Ну-ка, поподробнее. За полученный трофей тебе открылась новая локация? о_О
Ты мне сперва лучше объясни, что ты подразумевал под
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Нет сейчас правильных трофеев с правильным вознаграждением в игре.
и когда такое было.

Может быть я тебя просто не так понял.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 14:51   #957
Юзер
 
Аватар для Neqael
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 255
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Ты мне сперва лучше объясни, что ты подразумевал под
Собственно, без твоего ответа понятно, что вы со своими трофеями уже запутались, что называть вознаграждением. Оружие и секретная локация - это вознаграждение за твои усилия в исследовании игрового мира. А трофей - это просто значок, который появляется при этом. Он не имел значения раньше, он не имеет значения сейчас. И он никак не связан с тем вознаграждением, о котором ты говоришь.
Neqael вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 14:54   #958
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Собственно, без твоего ответа понятно, что вы со своими трофеями уже запутались, что называть вознаграждением
Я запутался в твоём посте, лол. Ты можешь мне нормально ответить или нет? ;3
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Нет сейчас правильных трофеев с правильным вознаграждением в игре.
Когда были правильные трофеи в играх? Что такое правильные трофеи в играх?

Мне реально интересно.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 14:56   #959
Юзер
 
Аватар для Neqael
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 255
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Ты можешь мне нормально ответить или нет?
А мне интересно, поймёшь ли ты сам, о чём я говорю. Я ведь всё расписал.
Neqael вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 14:58   #960
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Я ведь всё расписал.
Тогда ткни меня в это носом, пожалуйста. Я пока не вижу ответа на мой вопрос.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования