Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 26.01.2015, 10:13   #1
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Все те, кто отдал душу Гейбу и сыпет крошки в клавиатуру

Говорим про игры. Пишем про игры. Дрочим на игры.



GET ON MY PONY, MY PONY IS AMAZING!

Крутые пацаны сейчас играют в:

Скрытый текст:
Middle-earth: Shadow of Mordor- Монолит обещали сделать годную песочницу про бессмертного рейнджера и много урук-хаев и сделали её. Немезида в комплекте.
Binding of Isaaс: Rebirth - снова тот же побег от убийственной мамаши, снова в тех же подвалах сумрака подсознания. Но это типа римейк. Почти ХД. Вы все равно купите.
The Evil Within - Миками притворяется, что не сделал в очередной раз Резидент. Игрок притворяется, что большую часть игры ему не мучительно скучно. Игра притворяется, что маленький ФПС и на треть обрезанный экран это нормально. Сюжет притворяется, что не похож на унылое пластмассовое сито. Все как бы счастливы. Бензопилы.
Wasteland 2 - от автора, подарившего нам первый Вейстленд. Как вы не помните, это же было всего каких-то 26 лет назад! Постапокалиптическая РПГ, которая не идеальна, но вполне достойна внимания поклонников жанра.
Transistor - порождение авторов Бастиона, которое не в меньшей степени заслуживает внимания чем Бастион. Велкам.
Dragon Age: Inquisition - лучшая РПГ года по версии тех, кто не очень смог в Divinity: Original Sin. Маленький шаг для индустрии в год, когда РПГ вышло аж полторы штуки. Огромный скачок для ЛГБТ сообщества.
Assassin’s Creed Unity - симулятор того, как анимус стал забагованной хренью после выхода в массовую продукцию. Как символично. Там вроде ещё революция во Франции, атака марсиан и невероятные байкеры.
Far Cry 4 - если долго мучиться, что-нибудь получиться - сказали Юбисофт. И одну большую игру в этом году всё таки не запороли. Фар Край 3 со слонами, вертолетиком, кошкой-тросом, бОльшим количеством харизматичных героев (Паган Мин НЕ гей, вы представляете какая подстава!!!) получился годным и интересным. Играем с удовольствием. Ожидаем через сколько лет сериал скатится в асасинкрид.
Darkest Dungeon - внезапный инди. Жестокий пошаговый ружлайк в 2д в мире темного фэнтези, посвященный психологическим проблемам выживания партии героев в бесконечных зарубах в подземельях. Уже в корзине? Молодец.



Гей-парад:
Скрытый текст:
Unearthed: Trail of Ibn BattutaThis.
Call of Duty®: Advanced WarfareСлужебный долг Расширенный конкуренция и причина, и война, в которой он оказывается способен предоставляет новое сражение, чтобы объявить по франшизе. Оказалось к власти..
Dragon Age: Inquisition -just like this
Battlefield Hardline -Yo yo yo polica zis bazukas iz da kul ya?


Крутые пацаны ждут в 2015-ом:
Скрытый текст:
Evolve - 10 февраля 2015
Эволюция и естественный отбор превратили зомби из Left 4 Dead в злобных ксеносов.
Mew-Genics - 2015?
Хардкорный тамагочи, симулятор бабушки-кошатницы, новая игра Эдмунда МакМиллена, о которой общественность знает вроде бы как всё, но при этом ничего.
Pillars of Eternity - весна 2015
Обсидианам дали денег и теперь они должны сделать ролевую игру нашей/вашей мечты.
Next Car Game: Wreckfest - начало 2015
FlatOut 3, который у нас отобрали. Уже сейчас можно убедиться, что ломать машины Bugbear не разучились. Уже в раннем доступе.
Hotline Miami 2: Wrong Number - март 2015
Туда ли ты позвонил?
GTA V - 2015
ПКбоги получат лучшую версию игры, которую консолерабы уже скупили два раза, чтобы получать тормоза и мыло. Ахахаха.
Ведьмак 3 - 19 мая 2015
Похотливый Ведьмачок собрался на пикник в Скайрим. Взял с собой забавную лошадку, запас зелий и опаздывает уже на полгода. Верные фанаты ждут переворота основ ролеплея и ваще. Крутые пацаны подозревают, что сделать свой ТЕС не так то просто, как кажется. Зато там будет и Йеннифэр и Трисс. Ох, сколько выбора, морального выбора... (сиськи, сиськи, сиськи....)
Batman: Arkham Knight - 2015
Продолжение деградации отличного Бэтмена про лечебницу Аркхэм. Здесь есть чудо машина, которая стреляет за вас, чудо комбы, чтобы вырубать сразу троих, железный человек-бэтмен и ваще архивраг в виде врага, и тонны пафоса. Народу нравится.
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - 2015
МЕТАЛ ГИАР СОЛИД ВЫХОДИТ НА ПК ОДНОВРЕМЕННО С КОНСОЛЯМИ. Повод порадоваться и задуматься над окончанием эпохи гегемонии консолей на игровом рынке (крики со дна: у нас есть анч, хало, ууууу). А впрочем это бразильски сериальный тактически-шпионажный стелс экшен, где за переделом мирового господства скрываются Важные Личные Драмы и Кто Кого Изнасиловал и Куда Вставил Бомбу. Пока можно поиграть в демку за 499 рублей. Почти даром, блин.
Hyper Light Drifter -
стильный пиксельный hack'n'slash с саундреком от Рича Вриланда, визуально вдохновленный Навсикаей Миядзаки и Superbrothers: Sword & Sworcery EP.
Massive Chalice -
второй проект запущенный Double Fine с помощью кикстартера, потенциально достойный конкурент тактикам доступным на рынке в текущий момент, но крутые пацаны опасаются повторения Spacebase DF-9, так что с оплатой ирли аксесса лучше не спешить.
My Little Pony: Fighting Is Magic - (?)
Поняш забрали, теперь это вовсе не потенциальная готи 20**.




Упоротые игроснобы нашего форума: Wolfsheim, =Sling=, LamaDrama, ss_undead

Излишнее фанбойство, упоротость и разведение свинарника отныне наказывается. Beware!
Консолесрачи запрещены. В этой теме царит презумпция доминанты ПК. Не нравится - вон.
Благодаря усилиям части посетителей в теме установлен строгий диктат модерации. Вы свободно общаетесь на тему, пока не начинаете мешать другим. Упоротые срачи, глупые шутки, систематический переход на личности будут наказываться сразу затруднением работы администрации. Ровно как и попытки проповедования консолесрачей, оные будут пресекаться в зародыше. Если кто-то обсуждает консольные игры - его право. Как только кто-то начинает консолесрач - прилетает бан. Вы предупреждены.


Кому непонятно название темы - тот сосёт леденчики.


Скрытый текст:
Under construction


Тема ближайших недель:
- Вам всем действительно игры по-прежнему вставляют?

Интересные топы:
Скрытый текст:


«ЗОЛОТОЙ ФОНД» ПеКа-БОГОВ
(за последние 5 лет)


Скрытый текст:
По жанрам:
FPS
TPS/Хорроры:
Цитата:
Alan Wake
Binary Domain - с натяжкой
Dead Space + Dead Space 2
TPS-песочницы:
Слэшеры:
RPG (в т.ч. с примесями):
Стратегии:
Гонки и симуляторы:
Квесты/Эдвенчуры:
Платформеры/аркады и прочий олд-скул:
MMORPG:
Цитата:
Guild Wars 2
Головоломки, инди и прочие смешения жанров:
По составляющим:
Стоит играть ради сюжета:
Bioshock Infinite
Game of Thrones - The Game
Spec Ops: The Line
The Walking Dead

I'm Batman:
Batman: Arkham Asylum + Batman: Arkham City

Последняя зачётная попытка BioWare:
Dragon Age: Origins

TPS, которые умело прикидывается RPG:
Mass Effect + Mass Effect 2

Отличная сетевая игра + клёвые пушки:
Battlefield 3
Borderlands 2
Left 4 Dead 2

Отличная сетевая игра для истинных задротов:
Diablo 3
League of Legends
Dungeon Defenders

Лучшие шутерки с плохой стрельбой:
Metro 2033
Far Cry 3

Быстрее света:
FTL: Faster Than Light

Если бы GTA делали ПК-боги:
Saints Row 2 + Saints Row: The Third

Тентакли не только для девушек:
Darkness 2

Правильный киберпанк:
Deus Ex: Human Revolution

Правильный стелс:
Mark Of The Ninja

Лучшая экономическая империя:
Anno 1404 + Anno 2070

Будни копов - лучшие широкополые шляпы:
L.A. Noir

Будни космодесантников - самые большие наплечники:
Warhammer 40,000: Space Marine

Лучший закадровый голос (ну и музыка ничего):
Bastion

Кирпичный заводик:
Amnesia: The Dark Descent
SCP - Containment Breach

Разрушим мир до основанья:
Red Faction: Armageddon

ТруЪ Хардкор:
DayZ
Dark Souls: Prepare to Die Edition
Super Meat Boy (да, второй раз)
They Bleed Pixels

Самый лучший ассассин:
Hitman: Blood Money
Assassin's Creed 2

Самые убедительные сетевые танчики:
World of Tanks

Slowest slo-mo:
F.E.A.R.
Max Payne 3
Stranglehold

Лучшая отечественная:
King’s Bounty
Sublustrum

Лучший вестерн за неимением RDR:
Call of Juarez: Bound in Blood

Самые стильные защитные сооружения:
Orcs Must Die 2
Iron Brigade

Лучшая игра по фильму:
X-Men Origins: Wolverine
Лучшие из худших:
Сталкер, от которого не становишься быдлом:
S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat

Такой-то графон:
Crysis + Crysis 2

Убого на самом деле, но чудакам нравится:
Alone in the Dark (2008)

Олд-скульный (?) шутан с ненужными наворотами:
Serious Sam 3: BFE

Самый эффективный способ подарить свои деньги чужому дяде:
World of Warcraft

Самые стильные головные уборы:
Dota 2
Team Fortress 2

Ожившие полотна Дали:
Zeno Clash

Лучшие квесты из Европы:
Deponia
Overclocked: A History of Violence
Runaway 3: A Twist of Fate
The Whispered World


На долгую и крепкую память потомкам - 2012.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 30.06.2015 в 12:37.
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 17.03.2015, 14:23   #1321
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Или шутаны тоже лишены тваго божественнага протектората?
шутан
геймплей с мечами
первый ведьмак
это так, на случай, если ты искренне о вариативности кликов не догадывался
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™
Старый 17.03.2015, 14:25   #1322
⋘Узник света⋙
 
Аватар для methosean

 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Дебри
Сообщений: 2,075
Репутация: 229 [+/-]
а жанр RTS умер? Тут из последнего только Grey Goo вижу, совсем плохо в жанре видимо
__________________
steam | myshows | fantlab
methosean вне форума  
Старый 17.03.2015, 14:27   #1323
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,481
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от methosean Посмотреть сообщение
а жанр RTS умер? Тут из последнего только Grey Goo вижу, совсем плохо в жанре видимо
Блицкриг 3 же, не?
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
Старый 17.03.2015, 14:28   #1324
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,592
Репутация: 1577 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
если ты искренне
Нет.
Все твои старания зря.
ArtVik вне форума  
Старый 17.03.2015, 14:29   #1325
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,354
Репутация: 138 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
ну типа ешь ты хлеб второй месяц, он уже с плесенью, каменный, личинки мух внутри ползают. а сосед ест - первое, второе, нормальную пищу вообщем,. а ты ему такой - ну ты и зажрался!
Это ты сейчас хорошо про инди из стима и консольные эксклюзивы крупные ААА-игры =)
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™
Старый 17.03.2015, 14:30   #1326
⋘Узник света⋙
 
Аватар для methosean

 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Дебри
Сообщений: 2,075
Репутация: 229 [+/-]
Razor Callahan, ну она mmorts да и Нивалу я не доверяю когда они добираются до mmo жанра
__________________
steam | myshows | fantlab
methosean вне форума  
Старый 17.03.2015, 14:34   #1327
Gray Master
 
Аватар для Jack of Еvil
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 229 [+/-]
Цитата:
Сообщение от methosean Посмотреть сообщение
а жанр RTS умер? Тут из последнего только Grey Goo вижу, совсем плохо в жанре видимо
Пека гейминг умер.

Ну и после defcon даже introversion сказать о жанре нечего.

Тащемта defcon 5 человек найдется? Можно со скайпами для альянсов.
Jack of Еvil вне форума  
Старый 17.03.2015, 14:39   #1328
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 525 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jack of Еvil Посмотреть сообщение
Пека гейминг умер.
Уже 20 лет умирает. Бедный ПеКа... ;c
Vegeta вне форума  
Старый 17.03.2015, 14:42   #1329
Gray Master
 
Аватар для Jack of Еvil
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 229 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Уже 20 лет умирает. Бедный ПеКа... ;c
Даже гейбен пека в консоль превратить пытается.

Стим машинки смешные конечно, а вот геймпад интересный. Стрим бокс не взлетит, инфа 100%.
Jack of Еvil вне форума  
Старый 17.03.2015, 14:46   #1330
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 898 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Расскажу. в 3-ей части, есть то, чего лишена 5-я часть ,кроме графики, конечно. Это расчленёнка во время стрельбы, система повреждения автомобилей гораздо красивее, нежели почти неповреждаемые машины 5-ой части, можно подраться с прохожим и к тебе не подойдет коп и не начнет погоню с одной звездой, в конце концов можно вызвать танк и просто покуражиться, по городу.5-я же часть отцензурена по небалуй! драться на кулаках нельзя, стрелять даже в воздух, тоже нельзя, про модель повреждения автомашин, я написал выше, я понимаю, сейчас некоторые товарищи возразят, мол ГТА 5 это взрослая игра, там не на танках гонять надо! может и так, но иногда просто хочется покуражиться в городе и не обязательно на танке! Даже ГТА Вайс Сити, я тоже очень люблю, за красивую графику, и за нормальное управление самолетами, помню какого труда мне стоило в аэропорту Либерти Сити , мне поднять в воздух Додо!
от эт бульон в голове

хотя ладно у тебя просто ностальгия

трава зеленее, чем дальше ты в свое детство удаляешься в воспоминаниях

и про то что GTA 5 взрослая игра мимо кассы, идейно серия особо не изменилась с того времени

Цитата:
Сообщение от methosean Посмотреть сообщение
а жанр RTS умер? Тут из последнего только Grey Goo вижу, совсем плохо в жанре видимо
если серая грязь отобьется по деньгам, то вероятно будет сиквел / другая RTS

я вообще хочу продолжение Red Alert, но такого не будет, хотя третья и была неплохой

Цитата:
Сообщение от Jack of Еvil Посмотреть сообщение
а вот геймпад интересный.
чего в нем интересного, то

да и вообще расово не верный девайс для игры на ПК, о чем тут говорить
rasinger вне форума  
Старый 17.03.2015, 14:52   #1331
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 525 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jack of Еvil Посмотреть сообщение
Даже гейбен пека в консоль превратить пытается.
Габен старается для людей, которые не могут в ПеКа. ;c
Vegeta вне форума  
Старый 17.03.2015, 14:54   #1332
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,481
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Габен старается для людей, которые не могут в ПеКа. ;c
Старался бы, выпустил бы Халф-Лайф 3.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
Старый 17.03.2015, 14:58   #1333
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 525 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Старался бы, выпустил бы Халф-Лайф 3.
2015 год. Некоторые люди ещё ждут ХЛ3. Это человечество уже не спасти.

Последний раз редактировалось Vegeta; 17.03.2015 в 15:01.
Vegeta вне форума  
Старый 17.03.2015, 14:58   #1334
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
5-я же часть отцензурена по небалуй! драться на кулаках нельзя, стрелять даже в воздух, тоже нельзя
Шта блин?
ШТААААА.
Ты откуда такой ваще вылез?
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
может и так, но иногда просто хочется покуражиться в городе и не обязательно на танке! Даже ГТА Вайс Сити, я тоже очень люблю, за красивую графику, и за нормальное управление самолетами, помню какого труда мне стоило в аэропорту Либерти Сити , мне поднять в воздух Додо!
Нарекаю тебя Тоймакс V. 0.43

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Это ты сейчас хорошо про инди из стима и консольные эксклюзивы крупные ААА-игры =)
Я сейчас совсем расстроюсь и забаню. Не надо косить под идиота. Можно быть идиотом. Первое наказуемо.
Цитата:
Сообщение от Jack of Еvil Посмотреть сообщение
Пека гейминг умер.
Душа мира умерла. Роза ветров завяла.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 17.03.2015 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 17.03.2015, 15:08   #1335
Элемент Щедрости
 
Аватар для Фиря

 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от methosean Посмотреть сообщение
а жанр RTS умер
Да. После третьего варкрафта все попытки попытки придумать в жанре что-то новое не прижились вообще, тот застоялся и тихонечко скукожился.
__________________
Он действительно полюбил тот остров. Там была такая штука, как Кокосовый Сюрприз. Берешь кокос, бьешь по нему дубинкой — и на тебе! Внутри кокос!
Терри Пратчетт, "Интересные времена"
]
Фиря вне форума  
Старый 17.03.2015, 15:13   #1336
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10,904
Репутация: 3597 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rasinger Посмотреть сообщение
ну ка расскажи почему бы вменяемый человек должен играть сейчас в GTA III, при наличии пятой положим части, будучи не знакомым с ней ранее? а, обличитель школьников?
Академического интересу ради?..
Я на форуме old-games видел нескольких игроков, которые систематически одолевают игровые серии, начиная с 1 части. Вот как раз один параллельно проходит сейчас серии GTA и Tomb Raider.
Конечно, не каждый геймер таким любознательным может оказаться. Но как один из ответов на вопрос.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ
Старый 17.03.2015, 15:17   #1337
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 898 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фиря Посмотреть сообщение
Да. После третьего варкрафта все попытки попытки придумать в жанре что-то новое не прижились вообще
скажи это RUSE и последующей серии Wargame, хотя они и несколько обособлены

Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Академического интересу ради?
я уже написал в том же посте про ценность историческую, что подразумевает

если человек понимает, что это не делает его круче и на E-пенис не влияет, то нормально
rasinger вне форума  
Старый 17.03.2015, 15:21   #1338
mercenary
 
Аватар для HOLODILNIK
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Чернобыль
Сообщений: 2,002
Репутация: 253 [+/-]
даже если и выйдет третья халфа, то она мне кажется уже не будет такой крутой как вторая, ибо люди делавшие вторую сейчас ходят в топ менеджерах и не прикладывают свои руки к разработкам игр, они денежки со стима считают. суки!!
__________________
Ехали медведи на велосипеде.
HOLODILNIK вне форума  
Отправить сообщение для HOLODILNIK с помощью ICQ
Старый 17.03.2015, 15:22   #1339
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Это ты сейчас хорошо про инди из стима и консольные эксклюзивы крупные ААА-игры =)
Это я про консоледержателей и пк бояр.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 17.03.2015, 15:48   #1340
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от HOLODILNIK Посмотреть сообщение
то она мне кажется уже не будет такой крутой как вторая, ибо люди делавшие вторую сейчас ходят в топ менеджерах и не прикладывают свои руки к разработкам игр, они денежки со стима считают. суки!!
В Вальв даже обращения пользователей все подряд рассматривают, незнайка.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования