Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 26.01.2015, 10:13   #1
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Все те, кто отдал душу Гейбу и сыпет крошки в клавиатуру

Говорим про игры. Пишем про игры. Дрочим на игры.



GET ON MY PONY, MY PONY IS AMAZING!

Крутые пацаны сейчас играют в:

Скрытый текст:
Middle-earth: Shadow of Mordor- Монолит обещали сделать годную песочницу про бессмертного рейнджера и много урук-хаев и сделали её. Немезида в комплекте.
Binding of Isaaс: Rebirth - снова тот же побег от убийственной мамаши, снова в тех же подвалах сумрака подсознания. Но это типа римейк. Почти ХД. Вы все равно купите.
The Evil Within - Миками притворяется, что не сделал в очередной раз Резидент. Игрок притворяется, что большую часть игры ему не мучительно скучно. Игра притворяется, что маленький ФПС и на треть обрезанный экран это нормально. Сюжет притворяется, что не похож на унылое пластмассовое сито. Все как бы счастливы. Бензопилы.
Wasteland 2 - от автора, подарившего нам первый Вейстленд. Как вы не помните, это же было всего каких-то 26 лет назад! Постапокалиптическая РПГ, которая не идеальна, но вполне достойна внимания поклонников жанра.
Transistor - порождение авторов Бастиона, которое не в меньшей степени заслуживает внимания чем Бастион. Велкам.
Dragon Age: Inquisition - лучшая РПГ года по версии тех, кто не очень смог в Divinity: Original Sin. Маленький шаг для индустрии в год, когда РПГ вышло аж полторы штуки. Огромный скачок для ЛГБТ сообщества.
Assassin’s Creed Unity - симулятор того, как анимус стал забагованной хренью после выхода в массовую продукцию. Как символично. Там вроде ещё революция во Франции, атака марсиан и невероятные байкеры.
Far Cry 4 - если долго мучиться, что-нибудь получиться - сказали Юбисофт. И одну большую игру в этом году всё таки не запороли. Фар Край 3 со слонами, вертолетиком, кошкой-тросом, бОльшим количеством харизматичных героев (Паган Мин НЕ гей, вы представляете какая подстава!!!) получился годным и интересным. Играем с удовольствием. Ожидаем через сколько лет сериал скатится в асасинкрид.
Darkest Dungeon - внезапный инди. Жестокий пошаговый ружлайк в 2д в мире темного фэнтези, посвященный психологическим проблемам выживания партии героев в бесконечных зарубах в подземельях. Уже в корзине? Молодец.



Гей-парад:
Скрытый текст:
Unearthed: Trail of Ibn BattutaThis.
Call of Duty®: Advanced WarfareСлужебный долг Расширенный конкуренция и причина, и война, в которой он оказывается способен предоставляет новое сражение, чтобы объявить по франшизе. Оказалось к власти..
Dragon Age: Inquisition -just like this
Battlefield Hardline -Yo yo yo polica zis bazukas iz da kul ya?


Крутые пацаны ждут в 2015-ом:
Скрытый текст:
Evolve - 10 февраля 2015
Эволюция и естественный отбор превратили зомби из Left 4 Dead в злобных ксеносов.
Mew-Genics - 2015?
Хардкорный тамагочи, симулятор бабушки-кошатницы, новая игра Эдмунда МакМиллена, о которой общественность знает вроде бы как всё, но при этом ничего.
Pillars of Eternity - весна 2015
Обсидианам дали денег и теперь они должны сделать ролевую игру нашей/вашей мечты.
Next Car Game: Wreckfest - начало 2015
FlatOut 3, который у нас отобрали. Уже сейчас можно убедиться, что ломать машины Bugbear не разучились. Уже в раннем доступе.
Hotline Miami 2: Wrong Number - март 2015
Туда ли ты позвонил?
GTA V - 2015
ПКбоги получат лучшую версию игры, которую консолерабы уже скупили два раза, чтобы получать тормоза и мыло. Ахахаха.
Ведьмак 3 - 19 мая 2015
Похотливый Ведьмачок собрался на пикник в Скайрим. Взял с собой забавную лошадку, запас зелий и опаздывает уже на полгода. Верные фанаты ждут переворота основ ролеплея и ваще. Крутые пацаны подозревают, что сделать свой ТЕС не так то просто, как кажется. Зато там будет и Йеннифэр и Трисс. Ох, сколько выбора, морального выбора... (сиськи, сиськи, сиськи....)
Batman: Arkham Knight - 2015
Продолжение деградации отличного Бэтмена про лечебницу Аркхэм. Здесь есть чудо машина, которая стреляет за вас, чудо комбы, чтобы вырубать сразу троих, железный человек-бэтмен и ваще архивраг в виде врага, и тонны пафоса. Народу нравится.
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - 2015
МЕТАЛ ГИАР СОЛИД ВЫХОДИТ НА ПК ОДНОВРЕМЕННО С КОНСОЛЯМИ. Повод порадоваться и задуматься над окончанием эпохи гегемонии консолей на игровом рынке (крики со дна: у нас есть анч, хало, ууууу). А впрочем это бразильски сериальный тактически-шпионажный стелс экшен, где за переделом мирового господства скрываются Важные Личные Драмы и Кто Кого Изнасиловал и Куда Вставил Бомбу. Пока можно поиграть в демку за 499 рублей. Почти даром, блин.
Hyper Light Drifter -
стильный пиксельный hack'n'slash с саундреком от Рича Вриланда, визуально вдохновленный Навсикаей Миядзаки и Superbrothers: Sword & Sworcery EP.
Massive Chalice -
второй проект запущенный Double Fine с помощью кикстартера, потенциально достойный конкурент тактикам доступным на рынке в текущий момент, но крутые пацаны опасаются повторения Spacebase DF-9, так что с оплатой ирли аксесса лучше не спешить.
My Little Pony: Fighting Is Magic - (?)
Поняш забрали, теперь это вовсе не потенциальная готи 20**.




Упоротые игроснобы нашего форума: Wolfsheim, =Sling=, LamaDrama, ss_undead

Излишнее фанбойство, упоротость и разведение свинарника отныне наказывается. Beware!
Консолесрачи запрещены. В этой теме царит презумпция доминанты ПК. Не нравится - вон.
Благодаря усилиям части посетителей в теме установлен строгий диктат модерации. Вы свободно общаетесь на тему, пока не начинаете мешать другим. Упоротые срачи, глупые шутки, систематический переход на личности будут наказываться сразу затруднением работы администрации. Ровно как и попытки проповедования консолесрачей, оные будут пресекаться в зародыше. Если кто-то обсуждает консольные игры - его право. Как только кто-то начинает консолесрач - прилетает бан. Вы предупреждены.


Кому непонятно название темы - тот сосёт леденчики.


Скрытый текст:
Under construction


Тема ближайших недель:
- Вам всем действительно игры по-прежнему вставляют?

Интересные топы:
Скрытый текст:


«ЗОЛОТОЙ ФОНД» ПеКа-БОГОВ
(за последние 5 лет)


Скрытый текст:
По жанрам:
FPS
TPS/Хорроры:
Цитата:
Alan Wake
Binary Domain - с натяжкой
Dead Space + Dead Space 2
TPS-песочницы:
Слэшеры:
RPG (в т.ч. с примесями):
Стратегии:
Гонки и симуляторы:
Квесты/Эдвенчуры:
Платформеры/аркады и прочий олд-скул:
MMORPG:
Цитата:
Guild Wars 2
Головоломки, инди и прочие смешения жанров:
По составляющим:
Стоит играть ради сюжета:
Bioshock Infinite
Game of Thrones - The Game
Spec Ops: The Line
The Walking Dead

I'm Batman:
Batman: Arkham Asylum + Batman: Arkham City

Последняя зачётная попытка BioWare:
Dragon Age: Origins

TPS, которые умело прикидывается RPG:
Mass Effect + Mass Effect 2

Отличная сетевая игра + клёвые пушки:
Battlefield 3
Borderlands 2
Left 4 Dead 2

Отличная сетевая игра для истинных задротов:
Diablo 3
League of Legends
Dungeon Defenders

Лучшие шутерки с плохой стрельбой:
Metro 2033
Far Cry 3

Быстрее света:
FTL: Faster Than Light

Если бы GTA делали ПК-боги:
Saints Row 2 + Saints Row: The Third

Тентакли не только для девушек:
Darkness 2

Правильный киберпанк:
Deus Ex: Human Revolution

Правильный стелс:
Mark Of The Ninja

Лучшая экономическая империя:
Anno 1404 + Anno 2070

Будни копов - лучшие широкополые шляпы:
L.A. Noir

Будни космодесантников - самые большие наплечники:
Warhammer 40,000: Space Marine

Лучший закадровый голос (ну и музыка ничего):
Bastion

Кирпичный заводик:
Amnesia: The Dark Descent
SCP - Containment Breach

Разрушим мир до основанья:
Red Faction: Armageddon

ТруЪ Хардкор:
DayZ
Dark Souls: Prepare to Die Edition
Super Meat Boy (да, второй раз)
They Bleed Pixels

Самый лучший ассассин:
Hitman: Blood Money
Assassin's Creed 2

Самые убедительные сетевые танчики:
World of Tanks

Slowest slo-mo:
F.E.A.R.
Max Payne 3
Stranglehold

Лучшая отечественная:
King’s Bounty
Sublustrum

Лучший вестерн за неимением RDR:
Call of Juarez: Bound in Blood

Самые стильные защитные сооружения:
Orcs Must Die 2
Iron Brigade

Лучшая игра по фильму:
X-Men Origins: Wolverine
Лучшие из худших:
Сталкер, от которого не становишься быдлом:
S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat

Такой-то графон:
Crysis + Crysis 2

Убого на самом деле, но чудакам нравится:
Alone in the Dark (2008)

Олд-скульный (?) шутан с ненужными наворотами:
Serious Sam 3: BFE

Самый эффективный способ подарить свои деньги чужому дяде:
World of Warcraft

Самые стильные головные уборы:
Dota 2
Team Fortress 2

Ожившие полотна Дали:
Zeno Clash

Лучшие квесты из Европы:
Deponia
Overclocked: A History of Violence
Runaway 3: A Twist of Fate
The Whispered World


На долгую и крепкую память потомкам - 2012.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 30.06.2015 в 12:37.
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 14.03.2015, 12:53   #1241
Gray Master
 
Аватар для Jack of Еvil
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 229 [+/-]
Специально для рембы сделаю небольшую презентацию, да простит меня б-г за ссылки на метакритик.

Ссылка раз. Ссылка два.

Сравнение графониев: SimCity, Cities: Skylines.

Теперь угадай какую игру сделали 9 человек, а какую 90.
Jack of Еvil вне форума  
Старый 14.03.2015, 13:15   #1242
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Поэтому и играть тебе не во что, ценитель игровой.
Мне не нравится инди, нравится ААА, что теперь?
Jack of Еvil, ты поясни чего меня говножуем называешь, не увиливай.
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Rambo J.J., что для тебя основное в игре, жанры какие предпочитаешь?
Сюжет, постановка. Жанр в принципе не так важен, главное чтобы был сюжет и хорошая постановка, тот же Старкрафт Вингс оф Либерти пошло хорошо, за счет сюжета какого никакого и постановки, Спек Опс с поломаным геймплеем тоже пошел, за счет вышеуказанного.
Jack of Еvil, про Скайлайн знаю(на очереди, хоть и градосим со скрипом идет, аутирование много времени отнимает), встречный вопрос, издателя Скайлайн знаешь?
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Старый 14.03.2015, 13:22   #1243
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,596
Репутация: 431 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
а инди-говно нинужно
Все верно. Игры с модельками из 3 пикселей устарели еще в 90-ых. Сейчас, видать, новый виток модный пошел.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Старый 14.03.2015, 13:23   #1244
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,108
Репутация: 621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jack of Еvil Посмотреть сообщение
Это при условии что отвратительную ракетницу поправят
В какую сторону?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Поэтому и играть тебе не во что, ценитель игровой.
Цитата:
Сообщение от Jack of Еvil Посмотреть сообщение
Тем не менее в инди сфере интересные вещи выходят, а в ААА одни скуримы с пушками 10/10
Только среди инди, придется изряднее говна навернуть, чтоб найти годноту.
Беда индюшатины в том, что кто-то придумал идею и давай её реализовывать, и насрать, что реализовал однобоко, а половина взаимодействий и базовых механик работает как говно. Инди это пример забагованного и сырого геймдева, который часто не ругают за это.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 14.03.2015 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 14.03.2015, 15:31   #1245
Элемент Щедрости
 
Аватар для Фиря

 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Волдест Посмотреть сообщение
Инквизиция - это такая ДА2, только масштаб больше
Инквизиция даже хуже да2, в последней хотя бы квесты были местами приятные, боевочка клевенькая и сюжет хоть в какой-то степени изобретательный.
__________________
Он действительно полюбил тот остров. Там была такая штука, как Кокосовый Сюрприз. Берешь кокос, бьешь по нему дубинкой — и на тебе! Внутри кокос!
Терри Пратчетт, "Интересные времена"
]
Фиря вне форума  
Старый 14.03.2015, 16:25   #1246
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,634
Репутация: 2303 [+/-]
Rambo J.J., Deus Ex играл?

Сейчас играю. Пока вполне приятное впечатление производит игра.
Sam & Leon вне форума  
Старый 14.03.2015, 16:54   #1247
⋘Узник света⋙
 
Аватар для methosean

 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Дебри
Сообщений: 2,075
Репутация: 229 [+/-]
Закончил Хотлайн. Игра крутая но с левел-дизайном беда, враги иногда не видят в упор, иногда кемперят дальше зоны обзора игрока. Очень много психодела и сложно следить за сюжетом. Концовка шикарная
__________________
steam | myshows | fantlab
methosean вне форума  
Старый 14.03.2015, 17:02   #1248
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1490 [+/-]
Sam & Leon, третий? Играл. Да подожду тогда гта5 на пека, а там и Ведьмак подоспеет.
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Старый 14.03.2015, 17:08   #1249
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,634
Репутация: 2303 [+/-]
Rambo J.J., да и отличный. Из нового, к сожалению, мало чего посоветую тогда. Сейчас очень мало играю. -_- Если на самамом деле у тебя такая ситуаяция с играми - уж лучше подожди чего-то хорошего. Но лучше Ведьмака.
Sam & Leon вне форума  
Старый 14.03.2015, 17:24   #1250
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10,907
Репутация: 3597 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фиря Посмотреть сообщение
одолевания сорока четырех игорей челлендж
Call of Juarez
Занятный игровой опыт. Два персонажа и разные стили прохождения за них неплохо чередуются и разнообразие вносят. Правда к середине игра провисает и имеет нудную затянутость. Зато под конец хорошо раскочегаривается...
Скрытый текст:
Любите ли вы вестерны так, как их люблю я?..
А это значит, что смотрена-пересмотрена "долларовая трилогия" Серджио Леоне, его же "Однажды на Диком Западе", старые и современные посвящения перестрелке у О. К. Corral, замирание сердца при звуках заглавной темы Magnificient seven композитора Элмера Бернстайна, и так далее и тому подобное...
Словом, первый залог успеха для ваших лучших впечатлений - интерес к вестернам.

Brütal Legend
Перво-наперво классное тематическое наполнение и сопровождение сюжета разными отсылками и приколами.
В общем и целом по впечатлениям раскрытие титульной темы рока, нафантазированный игровой мир, юмор и образ главного героя Эдди Риггса - озвученного Джеком Блэком - оправдали себя полностью. Но сама механика игрового процесса уже хромает.
Скрытый текст:
Открытый мир вызывает желание поскорее собрать все секреты, так как они и персонажу бонусы дают. Но навигация по этому миру не слишком удачная. Странно получается - раньше не каждая компания могла позволить себе сделать игру с открытым миром, зато он был изюминкой проекта. Теперь же открытый мир есть почти в каждом проекте и зачастую портит впечатление откровенно торчащими белыми нитками.

Сюрпризом стало то, что в игре оказался и стратегический геймплей - по предварительным трейлерам думал получится экшн-адвенчура. Стратегия довольно условная: сперва может и порадует в качестве разнообразия, но к финалу уже приелась

Итого: добротная игра от любителей рока для любителей рока.

Red Faction: Guerrilla Steam Edition
Образец амбициозного проекта с хорошим потенциалом задумки. Отдельные моменты могут действительно порадовать, а вот всё вместе в стройную картину не очень складывается и довольно сумбурно.

Скрытый текст:
Сценарий слабый, подаче линии повествования для придания интереса к прохождению очень не хватает раскрытия персонажей, каких-то сторонних событий, живости мира не чувствуется. И к чему были нужны рендеренные ролики?.. Вступление хорошее, настраивает на определенную волну - в итоге развития не получает. С персонажами тоже незадача.

Ломать окружение - безусловно увлекательно: особенно по первости, пока ещё не стало повторяющейся процедурой. Идея нахождения в составе революционеров и постепенное вытеснение карателей из каждой зоны Марса любопытна, жаль нет какого-нибудь продвижения по службе и не хватает симуляции окружения.

Развлечься после сюжета беготней по карте для сбора спрятанных вещей и доведением статистики до 100% - выбор игроков-перфекционистов ради 100% ачивок Steam, наверное. Впрочем, ещё можно сыграть в режим "Подрывники" - вдоволь демонтажными работами развлечься.


Вот такая противоречивая по впечатлением игра-эксперимент. Тем не менее любителям физической симуляции и взрывов - может понравиться и скрасить пару вечеров.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ
Старый 14.03.2015, 17:50   #1251
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,108
Репутация: 621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Но сама механика игрового процесса уже хромает.
Да мог бы честно написать, что местами почти скатывается до неиграбельно.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 14.03.2015, 19:17   #1252
Опытный игрок
 
Аватар для megaman8
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: СЭПЭБЭ
Сообщений: 1,735
Репутация: 305 [+/-]
Цитата:
Игра крутая но с левел-дизайном беда, враги иногда не видят в упор, иногда кемперят дальше зоны обзора игрока.
Патчем может быть исправят.
Цитата:
Занятный игровой опыт. Два персонажа и разные стили прохождения за них неплохо чередуются и разнообразие вносят. Правда к середине игра провисает и имеет нудную затянутость. Зато под конец хорошо раскочегаривается...
Мне почему-то не понравилась и я не проникся атмосферой в отличии от игры (вестерна) под названием gun.
Цитата:
Но сама механика игрового процесса уже хромает.
Этим и не понравилось.
Цитата:
Итого: добротная игра от любителей рока для любителей рока.
Если я не ошибаюсь, то не рока, а метала.
Цитата:
Образец амбициозного проекта с хорошим потенциалом задумки. Отдельные моменты могут действительно порадовать, а вот всё вместе в стройную картину не очень складывается и довольно сумбурно.
Как начал, сразу и закончил. Опять же дело вкуса.
Цитата:
Все верно. Игры с модельками из 3 пикселей устарели еще в 90-ых. Сейчас, видать, новый виток модный пошел.
Слишком много майнкрафт-инди клонов и это не круто, по поводу 8битности, если игра отстой то и 8битность не поможет (щас с инди-играми по большей части именно так).

Последний раз редактировалось megaman8; 14.03.2015 в 19:20.
megaman8 вне форума  
Старый 14.03.2015, 22:42   #1253
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
Мне не нравится инди, нравится ААА, что теперь?
То, что раз тебе не в чего играть, это исключительно твои проблемы. Тебе сколько раз надо это объяснить?

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Только среди инди, придется изряднее говна навернуть, чтоб найти годноту.
Умоляю, при текущих информационных процессах то?
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Инди это пример забагованного и сырого геймдева,
Не к ночи вспомним Юби софт и другие Баттлфилды.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 14.03.2015 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 15.03.2015, 00:20   #1254
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
То, что раз тебе не в чего играть, это исключительно твои проблемы. Тебе сколько раз надо это объяснить?
Я задал простой вопрос: проблема во мне или в этих играх? Чего тебе не понятно?
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Старый 15.03.2015, 00:42   #1255
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 394 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
Я задал простой вопрос: проблема во мне или в этих играх?
разруливаю: проблема в том кто установил эти игры на твой комп
__________________
/watch?v=5ToxRG4isxk
Nebel вне форума  
Старый 15.03.2015, 01:05   #1256
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Rambo J.J., я тебе уже 4й раз говорю, проблема в тебе. Тебе пятый сказать?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 15.03.2015, 01:13   #1257
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1490 [+/-]
ShadowJack, с этого следовало начинать, а не пяткой в грудь за инди бить.
Nebel, разобрался, благодарю
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Старый 15.03.2015, 01:48   #1258
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Rambo J.J., дык тебе не нравятся устаревшие заскорузлые формы (перестали доставлять), но новые формы ты не трогаешь из-за своих предубеждений. Вот и всё, что я до тебя пытался донести.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 15.03.2015, 08:11   #1259
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,108
Репутация: 621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Умоляю, при текущих информационных процессах то?
А ты 100% уверен, что среди тех, что не попали в твое поле зрения, 100% говна, или наоборот? Или, что источник стоит доверия, а не очередной антоша?
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Не к ночи вспомним Юби софт и другие Баттлфилды.
Учитывая, что к играм, которые нам не нравятся, мы, часто, выкатываем сравнения с игройвека года. Защита игр, которые нравятся, в духе, "ну мам, ну все так делают", как-то не комильфо, не находишь?
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 15.03.2015 в 08:25.
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 15.03.2015, 10:39   #1260
Gray Master
 
Аватар для Jack of Еvil
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 229 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
издателя Скайлайн знаешь?
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
В какую сторону?
Копипаста из УТ3 меня устроит. Копипаста из УТ99 меня повеселит.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
ты поясни чего меня говножуем называешь
Говножую не понять -_-

Последний раз редактировалось Jack of Еvil; 15.03.2015 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
Jack of Еvil вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования