|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504
|
Здесь выбираем авто новый или б/у под свой кошелёк. Допускается аргументированный спор о преимуществах и недостатках выбираемых авто. Подбирая авто желательно указать свой регион. FAQ: (составляется на основании советов форумчан) Скрытый текст: Полезные ссылки: www.drom.ru - японские автомобили (продажа, форум, статьи, отзывы) www.auto.ru - крупнейший сайт по продаже авто в РФ. www.autolada.ru - почти всё про наши авто, выбор, ремонт, эксплуатация. www.drive2.ru - бортовые журналы авто различных марок.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC] Последний раз редактировалось slowp; 14.08.2012 в 14:39. |
||
|
|
|
|
|
#2281 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537
|
Понты дороже денег, как говорится. А что по поводу того БМВ? Может есть варианты получше из этой марки? Опять же все минусы и плюсы данной марки того времени. |
||
|
|
|
|
|
#2282 | ||
|
Морожный свергатель
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,596
Репутация: 431
|
Цитата:
Не замахивайся на премиумные марки и бери то, что по карману. А то говно вместо конфетки получишь.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you. |
||
|
|
|
|
|
#2283 | ||
|
bmw головного мозга
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794
|
Цитата:
минусы - кузовов - пороги, чашки, у люковых как правило хуже состояние, чем у безлюковых - все это касательно пятерок правда, думаю трехи не далеко ушли. трешка легче - стартует веселее, но и летает имхо то же веселее, если что. моторы - опять же пятеры только представляю, но ставились же наверняки и туда и сюда, как в случае с предыдущим поколением. там ваносы, никасил, жор мацла, но много много удовольствия. альтернативы - не так четко дерзко, но реально найти более живых в % соотношении - ауди, вольц А6/А4/пассат соответственно. там при условии живого кузова - только многорычажка в постоянном известном геморе, но явно она бюджетней, чем у бмв по обслужке/замене. не знаю что еще - спрашивай конкретно.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка, Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы? ![]() |
||
|
|
|
|
|
#2284 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537
|
Ash wooD, все же динамика не главный приоритет. Машина планируется для поездок от А до Б. Изредка выкатываясь на вечерние прогулки по магазинам.
С Ауди в принципе все понятно, там меньше вопросов чем к БМВ\Мерседесу. Все же хочется конкретно знать как она чувствует себя на наших дорогах. |
||
|
|
|
|
|
#2285 | ||
|
bmw головного мозга
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794
|
Цитата:
не думаю, что где то есть сильно хуже дороги. а если не гоцать берешь, то тем более ищи пятеру или что то больше трешки.. а хрен знает канеш твои габариты, но меня час в маленькую машину не загонишь, мне в е34 то из-за широкой центральной консоли кажется слегка узковато.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка, Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы? ![]() |
||
|
|
|
|
|
#2286 | ||
|
Морожный свергатель
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,596
Репутация: 431
|
В Ярославле щас не дороги, а просто жесть. Как все таять начало, одни ямы и выбоины. На машине страшно ехать и как не старайся все равно в какую-нибудь яму заедешь. Вроде ничего страшного, все на месте, но постоянно не хочется в такое попадать. Проще вообще не ездить, наверное. Реально есть дороги, где живого места нет, так еще и лужи с обочин, под которыми опять же что угодно может быть.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you. |
||
|
|
|
|
|
#2287 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537
|
Все же надо встретиться и посмотреть БМВ, так пока, прикинуться. На что обратить внимания в первую очередь?
И что из этого диапазона посмотреть на другие марки? Что посоветуете? Все же превыше стоит комфорт. |
||
|
|
|
|
|
#2288 | ||
|
bmw головного мозга
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794
|
комфорт тогда все же немцы наверно.
и снова - комфорт в приоритете - это не про треху. на что в первую очередь смотреть писал выше - да этого хватает и в гугле - час каких только обзоров нет, если ты знаешь какую марку модель хочешь смотреть. если есть хотя бы общая база знаний по авто. то сам сможешь вычленить дельные обзоры в куче всех остальных. ну профильные форумы, если подход к делу действительно серьезный. я всегда сначала там читаю/регаюсь/спрашиваю.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка, Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы? ![]() |
||
|
|
|
|
|
#2289 | ||
|
Игроман
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573
|
Я бы тоже 39 по советовал бы. 3 не серьезно. Если конечно ты не хочешь м3 купе какую нибудь взять и чисто гонять.
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое. Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном. У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов. Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь. |
||
|
|
|
|
|
#2290 | ||
|
bmw головного мозга
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794
|
так у вас хоть только в городе, а у нас еще и трасса что на восток к Кирову то же вся сдыхает.=(
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка, Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы? ![]() |
||
|
|
|
|
|
#2291 | ||
|
Морожный свергатель
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,596
Репутация: 431
|
Цитата:
За городом М8 в отличном состоянии. Пришлось недавно в Пошехонье ездить, так до Данилова там вообще идеальная дорога (М8), а потом в сторону самого Пошехонья уже не очень местами. Но все равно лучше чем многие дороги в Ярославле.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you. |
||
|
|
|
|
|
#2292 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504
|
Enzyme,
По мерсу, машина крайне замороченная во всём. Надёжность уже посредственная, так как это не деревянный W123. Но если есть деньги, то почему бы и нет? По БМВ. Хороший выбор, если фанат 3 серии. Но а так, лучше Е39, там те же движки, одинаковые затраты на эксплуатацию, одинаковая цена на рынке. Но сама по себе машина больше и комфортнее, в разы. При выборе больше внимания из всего, уделил бы именно движку, так как его ремонт далеко не дёшево.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC] Последний раз редактировалось And; 08.03.2015 в 00:20. |
||
|
|
|
|
|
#2293 | ||
|
bmw головного мозга
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794
|
Цитата:
с Е39 вообще все смотреть надо, это не Е34 где был бы главное кузов цел и двс до дома бы дотянул - остальное вопрос цены - там проще безваносную плиту целиком приткнуть, контрактную - кузов в приоритете.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка, Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы? ![]() |
||
|
|
|
|
|
#2294 | ||
|
уииииииииииииииииии
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,316
Репутация: 495
|
|||
|
|
|
|
|
#2297 | ||
|
bmw головного мозга
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794
|
че то значек как у рено - или просто из-за грязи так похоже?
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка, Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы? ![]() |
||
|
|
|
|
|
#2298 | ||
|
с горы
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 906
Репутация: 873
|
Далеко ж тебя занесло, еще и за китайцем
__________________
Intel Pentium 4 3,0GHz (Northwood), 2GB DDR RAM, Ati Radeon 9700 Pro |
||
|
|
|
|
|
#2299 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188
|
ну у меня турне по службе было в Новосибирск и Иркутск по 2 недели на город. А в Иркутске как раз товарищ с кем учились в университете приторговывает коммерческим транспортом в свободное время, да и мне как раз скоро нужен был бы такой сарайчик для перевозки раков. Ну вот чего кота в мешке брать в МСК, а этот по сверхнизкой цене 12 года с пробегом в 200ткм от знакомого. Ну и половину России проехал, почти без приключений.
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах. |
||
|
|
|
|
|
#2300 | ||
|
Особый статус
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,354
Репутация: 138
|
Так ты расскажи поподробнее, это же интересно.
__________________
PSN Profile: IKuzmenko_SPb Xbox Gamertag: IKuzmenkoSPb |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| выбор автомобиля, советы автовладельцев |
|
|
|
|
|