|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: г.Волжский
Сообщений: 1,483
Репутация: 471
|
Бардачок
![]() Добро пожаловать в Бардачок - место, в котором можно общаться, практически, на любую тему в рамках раздела. Если у Вас есть чем поделиться с форумчанами - милости просим к нашему шалашу, однако не стоит забывать, что в данной теме не рекомендуется затрагивать те вопросы, для которых уже существуют специальные темы (например, Новости Автомира). Обращаем Ваше внимание, что в Бардачке действуют те же правила, что и в остальных темах Автофорума. Однако, в силу специфики данной темы, здесь есть некоторые послабления относительно флуда и оффтопа. Тем не менее, посты типа "+100500", "Жгешь", "Лол", "Спасибо" и т.д. все же будут приравнены к флуду, как и все те, которые не будут нести особого смысла. Рекомендуем обращать внимание на устные замечания модераторов и сильно не борзеть. %) Благодарность товарищу Mr. Ecko за чудесное название для данной темы. По возможности бомбим его карму плюсами!
![]()
__________________
Во имя Рёло, Ванкеля и Святого Апекса. Amemiya.
Последний раз редактировалось slowp; 18.03.2014 в 15:45. |
||
|
|
|
|
|
#4742 | ||
|
с горы
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 906
Репутация: 873
|
Ну правильно, тормоза и подвеска там решают.
__________________
Intel Pentium 4 3,0GHz (Northwood), 2GB DDR RAM, Ati Radeon 9700 Pro |
||
|
|
|
|
|
#4743 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,323
Репутация: 715
|
Silverwing, дагестанские москвичи?
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One Xbox Live : Mad Serg PSN : Mad_Serg Steam: EMad_Serg "Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy |
||
|
|
|
|
|
#4744 | ||
|
Морожный свергатель
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,596
Репутация: 431
|
Да нет, какой-то парень молодой.
До этого на королле ездил, а первой, наверное, приора была. В принципе, стандартная такая цепочка. Мне вот только интересно, почему так много людей с королл на джетту пересаживаются? Вроде одного класса машины. Добавлено через 35 секунд Для обычной езды там норм всё.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you. Последний раз редактировалось Silverwing; 04.03.2015 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#4745 | ||
|
с горы
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 906
Репутация: 873
|
Так он же для трека занизил, это необычная езда
__________________
Intel Pentium 4 3,0GHz (Northwood), 2GB DDR RAM, Ati Radeon 9700 Pro |
||
|
|
|
|
|
#4746 | ||
|
Морожный свергатель
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,596
Репутация: 431
|
Крены сильные в поворотах, наверное. Не может строго по апексу пройти.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you. |
||
|
|
|
|
|
#4747 | ||
|
bmw головного мозга
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794
|
Цитата:
Как правило с королл на камри пересаживаются чаще. в смысле с япов на ваг вообще единицы.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка, Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы? ![]() |
||
|
|
|
|
|
#4748 | ||
|
Морожный свергатель
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,596
Репутация: 431
|
Цитата:
Не знаю, че они в джетте такого особого нашли - не на д класс пересели. Либо на драйве особые люди только сидят.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you. |
||
|
|
|
|
|
#4749 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,150
Репутация: 76
|
да просто хвалятся покупкой, мало кто признает, что купил гавно.
__________________
Никогда не твори зло. Будь выше этого. |
||
|
|
|
|
|
#4750 | ||
|
Морожный свергатель
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,596
Репутация: 431
|
Такое не катит, когда осознанно одну машину не самую плохую меняешь на другую. Значит, че-то в королле было не то и не устраивало.
Узнал тут, что оказывается на джетты 14 года нашей сборки многорычажку ставят сзади, а раньше балка была. Что у бати стоит сзади не смотрел, думал, до этого момента что балка. Если там многорычажка, то по сравнению с балкой вообще каких-то отличий не ощущается. Помню тут, Арсений заявлял как-то, что вот, даже НЕЗАВИСИМУЮ ПОДВЕСКУ не ставят на такие машины, и все удешевляют. Если нет разницы, то нафига ее ставить? Разницы особо не чувствуется, а в ремонте, если что, дороже будет.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you. |
||
|
|
|
|
|
#4751 | ||
|
с горы
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 906
Репутация: 873
|
Так праворульных японцев с балкой тоже полно
__________________
Intel Pentium 4 3,0GHz (Northwood), 2GB DDR RAM, Ati Radeon 9700 Pro |
||
|
|
|
|
|
#4752 | ||
|
bmw головного мозга
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794
|
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка, Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы? ![]() |
||
|
|
|
|
|
#4753 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,323
Репутация: 715
|
Ага, последний сид так удешевили, что даже автоматическую парковку воткнули... Хотя после 30 летней японки сид за машину все равно не посчитаешь =)
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One Xbox Live : Mad Serg PSN : Mad_Serg Steam: EMad_Serg "Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy |
||
|
|
|
|
|
#4754 | ||
|
In Speed We Trust
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Deutschland
Сообщений: 2,570
Репутация: 413
|
Ну так продать надо как-то. Для целевой аудитории Сиида такая фича может оказаться решающим фактором в выборе машины.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#4755 | ||
|
bmw головного мозга
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794
|
На самом деле себестоимость всей этой электронной хрени гораздо ниже хорошей механики.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка, Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы? ![]() |
||
|
|
|
|
|
#4756 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,150
Репутация: 76
|
так точно. Кстати, удивился, когда узнал, что на чпокусе втором сзади не балка, а многорычажка, учитывая что даже на предпоследней королле там всего лишь балка. Думал что на фф2 и фф3 там балка, ан нет!
__________________
Никогда не твори зло. Будь выше этого. |
||
|
|
|
|
|
#4757 | ||
|
Особый статус
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,354
Репутация: 138
|
Сказал, как в лужу пукнул.
Система автоматической парковки есть только в максимальной комлпектации, тогда как подавляющее большинство сидов продается в базовой. Сидов в максималке по пальцам пересчитать, я за 2 года в СПб кроме своей машины на дорогах видел всего 3-4 машины, хотя в целом их много на дорогах.
__________________
PSN Profile: IKuzmenko_SPb Xbox Gamertag: IKuzmenkoSPb |
||
|
|
|
|
|
#4758 | ||
|
Морожный свергатель
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,596
Репутация: 431
|
А как ты определил, что они в максималке?
__________________
Hey buddy! I'm right behind you. |
||
|
|
|
|
|
#4759 | ||
|
bmw головного мозга
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794
|
сиды в максималке настолько суровы, что ездят с ценником до третьего ТО.)
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка, Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы? ![]() |
||
|
|
|
|
|
#4760 | ||
|
Особый статус
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,354
Репутация: 138
|
Стеклянная крыша, колеса R17.
__________________
PSN Profile: IKuzmenko_SPb Xbox Gamertag: IKuzmenkoSPb |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| обсуждение автомобилей, общение автовладльцев |
|
|
|
|
|