![]() |
| ||||||
| Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения |
|
|
| Результаты опроса: Кто по вашему мнению лучший персонаж из трио в GTA5? | |||
| Франклин |
|
73 | 12.92% |
| Майкл |
|
227 | 40.18% |
| Тревор |
|
265 | 46.90% |
| Голосовавшие: 565. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575
|
![]() ![]() Жанр: Action Платформа: PlayStation 3, Xbox 360, PS4, XB1, Xbox Series S/X, PS5[/u] Разработчик: Rockstar North Издатель: Rockstar Games Даты выхода: 17 сентября 2013 года для PS3 / XBox 360 18 ноября 2014 года для PS4 / XBox One 15 марта 2022 года для Xbox Series S|X / PS5 Дистрибьютор: 1С-СофтКлаб Перевод: РУССКИЕ СУБТИТРЫ Официальный сайт игры Описание (взято с 1С-СофтКлаб): Цитата:
Скрытый текст: Предзаказ, локализация и факты об игре: Скрытый текст: Трейлеры: Скрытый текст: Скриншоты игры: Скрытый текст: F.A.Q. (Ответы на самые часто задаваемые вопросы - в разработке): Скрытый текст: ВНИМАНИЕ! Локальные правила темы:
Цитата:
Последний раз редактировалось Ezio_12345; 05.02.2022 в 00:14. |
||
|
|
|
|
|
#9081 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,906
Репутация: 275
|
__________________
Place it in your memory Leave it in your past But don't forget |
||
|
|
|
|
|
#9082 | ||
|
Pure Vessel
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814
|
__________________
Ингибиторы обратного захвата Превращают человека в патриота: В голове его то сахарная вата, То о судьбах Родины забота (c) |
||
|
|
|
|
|
#9084 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,701
Репутация: 1904
|
SolidlSnake, ну да, еще можно сделать космические миссии и приезжать в разные страны и выполнять задания. Вообще пускай все недовольные пишут Рокстар в твиттер или на почту, а не тут нудят и зудят.
mxamzat, сохранения пропали у тебя?
__________________
Все получится! PSN - CrazyYura Лучший сайт о Ведьмаке! Моя статья о презентации дополнения "Кровь и вино" игры "Ведьмак 3: Дикая охота" |
||
|
|
|
|
|
#9086 | ||||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Цитата:
Существенно. Цитата:
Откуда я знаю кто и зачем тебе это сказал? Одаренных фанатов хватает у всех игр.
__________________
|
||||||||
|
|
|
||||||||
|
|
#9087 | ||
|
Iceman
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1435
|
А ты уже много пожеланий написал? Ну просто интересно, что же в мыслях у главного поклонника гта на форуме касаемо непосредственно самой игры.
__________________
So let it be written So let it be done I'm sent here by the chosen one So let it be written So let it be done To kill the first born pharaoh son I'm creeping death ![]() |
||
|
|
|
|
|
#9088 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
А ты пиши в администрацию президента или в прокуратуру. Там ваши письма очень любят читать.
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#9089 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,701
Репутация: 1904
|
mxamzat, тогда странно, почему снова игра стала устанавливаться.)
__________________
Все получится! PSN - CrazyYura Лучший сайт о Ведьмаке! Моя статья о презентации дополнения "Кровь и вино" игры "Ведьмак 3: Дикая охота" |
||
|
|
|
|
|
#9091 | ||
|
Игроман
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575
|
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim Nintendo New 2DS XL | Switch v.2 |
||
|
|
|
|
|
#9093 | ||
|
Игроман
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,110
Репутация: 1387
|
Цитата:
Цитата:
Перелистай и почитай получше, в тексте даже жирненько так понятно кому я писал.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#9094 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427
|
А где ты увидел, что я про разрушения?
Любая глобальная работа целого города с изменением от действий игрока - это очень ресурсоемкая операция. Я бы на это посмотрел. Что ты в самом деле, не ходит элита на фильм для всякого быдла.
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение. |
||
|
|
|
|
|
#9095 | |||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Например, на фильм Неудержимые я после первой части не хожу.
Цитата:
Видишь, ты уже начинаешь соображать потихоньку. Глядишь и совсем думать начнешь.
__________________
|
|||||||
|
|
|
|||||||
|
|
#9097 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427
|
Да.
Я сказал о должном уровне, а не о --- Если это означает вести себя как ты, то я пожалуй останусь безмозглым быдло.
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение. |
||
|
|
|
|
|
#9098 | ||
|
Игроман
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,110
Репутация: 1387
|
Некоторые просто любят посмотреть на собранных в одном фильме актеров и экшн именно эта аудитория ходит на эти фильмы, а некоторые любят умные фильмы, но если ты любитель умного - глупо придираться к "неудержимым" которые и не претендуют на оскар за неинтересный сюжет и актерскую игру, не так ли?
Цитата:
Толсто, ой толсто...
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#9099 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 384
|
ShadowJack, скажи, пожалуйста, а тебе фиолетовый ник и надпись "Игромания" часом не застилает глаза? А то ты весь такой элитный. Тебе элитные игры, элитный артхаус, элитную литературу подавай... Притом, что ты несколько страничек назад Дэвида Линча артхаусом назвал, лол, что ну никак не лезет в представление человечества об артхаусе.
Весь такой из себя высокомерный, поучаешь тут всех. Дело даже не в том, что ты не согласен с другими, а в том, что твоя точка зрения - единственно верная. |
||
|
|
|
|
|
#9100 | ||
|
What?
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 836
|
Цитата:
SLS_Cross, вы тут скопом путаете илитизм и банальное нежелание дрочить на ваше божество. Мол, кто не с нами, тот против нас. |
||
|
|
|
|
|
|