Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

PlayStation Игровые консоли компании Sony

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2013, 02:11   #1
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
PlayStation 4




Характеристики:
Скрытый текст:
  • Процессор: 8 ядерный AMD Jaguar на архитектуре x86-64
  • Графика: AMD Radeon следующего поколения 1.84 терафлоп
  • ОЗУ: 8 ГБ GDDR5
  • Жесткий диск: 500 ГБ
  • Габариты: 275 x 53 x 305 мм (глубина x высота x ширина)
  • Оптический привод: Blu-Ray
  • Средства управления: DualShock 4, PlayStation Camera, PlayStation Move
  • Разъемы ввода и вывода: 2 разъема USB 3.0, 1 разъем AUX
  • Интерфейсы: Ethernet (10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T) ×1, IEEE 802.11 b/g/n, Bluetooth® 2.1 (EDR)
  • Аудио и видео-разъемы: HDMI, Digital Out


Беспроводной контроллер Dual Shock 4:
Скрытый текст:




Камера PlayStation:
Скрытый текст:


Внешние габариты: 186 x 27 x 27 мм (ширина x высота x длина).
Разрешение: 1280 x 800 пикс.
Тип подключения: Специальный разъем PS4 (разъем AUX).
Вес: 183 г.
Объектив: Двойной объектив, фокусное расстояние/фиксированное фокусное расстояние 2,0.
Частота кадров:
  • 1280x800 пикс. @ 60 кадр/с
  • 640x400 пикс. @ 120 кадр/с
  • 320x192 пикс. @ 240 кадр/с



Игры на запуске:
Скрытый текст:
  • Angry Birds Star Wars
  • Assassin's Creed 4: Black Flag
  • Battlefield 4
  • Call of Duty: Ghosts
  • Contrast
  • DC Universe Online
  • Escape Plan
  • FIFA 14
  • Flower
  • Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition
  • Just Dance
  • Killzone: Shadow Fall
  • Knack
  • Lego Marvel: Super Heroes
  • Madden NFL 25
  • NBA 2K14
  • NBA LIVE 14
  • Need For Speed: Rivals
  • Putty Squad
  • Sound Shapes
  • Super Motherload
  • Trine 2: Complete Story
  • Resogun
  • Warframe
  • War Thunder


Цена:
399$ \ 399€ \ 349£ \ 18 990 рублей (теперь 29 990)

Дата выхода:
15 Ноября 2013 (США)
29 Ноября 2013 (Европа)
29 Ноября 2013 (Россия)
22 Февраля 2014 (Япония)

Фото


PS4 Pro:
Скрытый текст:

Характеристики:
  • Процессор: 8-ядерный x86-64 AMD Jaguar
  • Графика: AMD Radeon, (4.20 Тфлопс)
  • Память: GDDR5 8 Гб
  • Жесткий диск: 1Тб
  • Внешние габариты: Прибл. 295×55×327 мм (ширина × высота × длина)
  • Вес: 3.3 кг
  • Цена: 399$ \ 399€ \ 349£ \ 34 990 рублей
  • Дата выхода: 10 ноября 2016
FAQ


Локальные правила темы:
  • 1. Очень нежелателен любой намек на тему сравнения PS4 vs XBOX ONE, прямо ну очень.
  • 2. А так же обсуждение пиратства и взлома PS4.
  • 3. Сравнение с ПЕКАрней аналогично с предыдущими.


Последний раз редактировалось za1Nx; 20.02.2020 в 20:18.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 22:22   #7581
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,701
Репутация: 1904 [+/-]
Fatal1ty93RU, дык и без толстоты понятно, что повод-Бладборн, раз ты такой привередливый, но ведь это твое право.
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 22:26   #7582
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Fatal1ty93RU, дык и без толстоты понятно, что повод-Бладборн, раз ты такой привередливый, но ведь это твое право.
Ты правда мне сейчас предлагаешь ради одной игры покупать консоль за 20к? Нет уж, не надо мне такого "щастья"
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 22:28   #7583
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,701
Репутация: 1904 [+/-]
Fatal1ty93RU, нет же, ради одной игры покупать консоль-глупо. Ты же сам это понимаешь. А достойный повод это когда наберутся те игры, которые тебе реально интересны, уж не знаю какие.
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 22:36   #7584
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
И ведь даже без МК на год хватит.
МК хватит максимум на 3 месяца, после чего он войдёт в линейку турнира EVO 2015, где все поймут насколько он отстоен в качестве турнирной дисциплины, вслед за чем весь хайп вокруг игры канет в небытие, и все тут же забудут о существовании этой игры до выхода следующей части. Такие дела
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 22:37   #7585
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fatal1ty93RU Посмотреть сообщение
вслед за чем весь хайп вокруг игры канет в небытие, и все тут же забудут о существовании этой игры до выхода следующей части.
угу, только в МК9 до сих пор онлайн живой, так-то.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 22:38   #7586
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
угу, только в МК9 до сих пор онлайн живой, так-то.
Ага, и играет там 1,5 человека
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 22:46   #7587
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 525 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fatal1ty93RU Посмотреть сообщение
Эксклюзив
Мульти
Мульти

Збс просто
А, ну тогда надо было уточнять, что ноугеймс начнётся на PS4. ;] Хотя я планирую играть в МГС5 на PS4, так что навряд ли почувствую этот таинственный ноугеймс в 2015 году.

Да и одного Бладборна мне надолго хватит(ПВП + несколько похождений).

Последний раз редактировалось Vegeta; 09.10.2014 в 00:25.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 22:46   #7588
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,701
Репутация: 1904 [+/-]
Fatal1ty93RU, так тебе какие игры интересны?
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 23:36   #7589
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Fatal1ty93RU, так тебе какие игры интересны?
Эксклюзивы же. Только не проходной шлак вроде кнаков, а реально качественные проекты типа бладборна
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 23:45   #7590
Игрок
 
Аватар для TonyHawk
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: г.Бийск
Сообщений: 817
Репутация: 167 [+/-]
Вопрос. У джоев кнопки помимо шифтов аналоговые?
__________________
DCF Fan Club Clan [DCFCL]
Электроника Видеоспорт, Dandy Junior, Sega Mega Drive 2, Panasonic 3DO FZ-10, Sega Saturn, Sony PSone, Sega Dreamcast(!), Sony Playstation 2, Xbox Crystal Edition, Xbox 360 Pro, PlayStation 3 Slim, PlayStation 4, Playstation 4 MGS 5 Edition
PSN ID: PIRATSTEN
TonyHawk вне форума  
Отправить сообщение для TonyHawk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 23:50   #7591
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fatal1ty93RU Посмотреть сообщение
Ага, и играет там 1,5 человека
комнату полную всегда найти можно, что ты мне рассказываешь-то.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 00:45   #7592
Игроман
 
Аватар для Grayfox
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: krasnodar
Сообщений: 2,018
Репутация: 320 [+/-]
TonyHawk, Да, кнопки аналоговые.
Grayfox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 01:25   #7593
Юзер
 
Аватар для Whity
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 154
Репутация: 22 [+/-]
Ребята, нужен совет знающих людей. Хочу вот с 3 плойки на 4 перейти. Причем, наверное, в этом году. Когда лучше это делать? Сейчас цена везде 20, будут какие-то падения? Когда ждать подешевения или каких-то заманушные акции?
Whity вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 01:48   #7594
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 906 [+/-]
Whity, с нынешним курсом валют снижения цен ждать не следует точно. Может конечно где-нибудь будут новогодние скидки, но в это очень слабо верится.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 08:23   #7595
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 191 [+/-]
Whity, епта с рук возьми ее за те же 18-20 рублей плюс игрушки в комлпекте!
если не брезгуешь, как некоторые задроты с тряпочками тут))
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 09:05   #7596
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,797
Репутация: 3039 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
У нас уже по объявлениям продают приставки по 20 рублей с играми в комлпекте - наверное хотят перейти на ХУан(((
Уже и по 16 к. с двумя играми продают и даже дешевле, в больших городах особенно. Как уже верно сказали выше, полно же людей которые имеют довольно таки смутное представление о покупке консоли, но все таки ее покупают. Свою приставку я купил у точно такого же человека. Неделю он в нее играл и два месяца она стояла.
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 09:32   #7597
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
угу, только в МК9 до сих пор онлайн живой, так-то.
Я думал сервера закрыли. Он точно живой?
Цитата:
Сообщение от Whity Посмотреть сообщение
Хочу вот с 3 плойки на 4 перейти.
На первое время не рекомендую от тройки избавляться, по крайней мере если еще не все прошел на ней.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 09:38   #7598
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,797
Репутация: 3039 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
На первое время не рекомендую от тройки избавляться, по крайней мере если еще не все прошел на ней.
Согласен, для меня там тоже полно игр, которые до сих пор хочется заценить, но нет времени. Чувствую, оно появится как только пройду The Last Of Us на PS4, пока нахожусь в отпуске, так как все интересующие меня эксклюзивы для этой консоли уже пройдены, а что то более достойное из них судя по всему выйдет теперь только в начале следующего года.
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 11:10   #7599
Юзер
 
Аватар для Whity
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 154
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Я думал сервера закрыли. Он точно живой?
На первое время не рекомендую от тройки избавляться, по крайней мере если еще не все прошел на ней.
Вот даже любопытно, что с тройкой делать. Есть порядка, наверное, 25 игр. С женой периодически проходим heavy rain, да и beyond надо перепройти. А четверка будоражит хорошей оптимизацией+огромный потенциал. Думаю, что просто под НГ и так денег много на подарки уйдет. Поэтому и думаю, что если дешеветь не будет, нужно брать. А то какие-нибудь санкции, кризисы невовремя долбанут.
Whity вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 11:15   #7600
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Whity Посмотреть сообщение
Вот даже любопытно, что с тройкой делать. Есть порядка, наверное, 25 игр. С женой периодически проходим heavy rain, да и beyond надо перепройти. А четверка будоражит хорошей оптимизацией+огромный потенциал. Думаю, что просто под НГ и так денег много на подарки уйдет. Поэтому и думаю, что если дешеветь не будет, нужно брать. А то какие-нибудь санкции, кризисы невовремя долбанут.
ИМХО PS3 все ещё живее всех живых с кучей живых и годных тайтлов, а на данный момент это вообще куда более привлекательная покупка нежели четверка
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования