Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2014, 21:55   #1
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1435 [+/-]
FIFA 15 - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется почитать правила раздела
"GAMEZ BAZAR" и Правила форума





Жанр : Симулятор футбола
Разработчик : EA Canada
Издатель : Electronic Arts
Официальный сайт : www.ea.com/ru/football/
Дата выхода : 23 сентября 2014

Системные требования:
Цитата:
Минимальные:
ОС: Windows V/7/8/8.1 -64-bit
Процессор: Intel Q6600 Core2 Quad @ 2.4Ghz
Оперативная память: 4GB
Места на жёстком диске: 15.0 GB
Видеокарта: ATI Radeon HD 5770, NVIDIA GTX 650 с поддержкой DirectX: 11.0

Рекомендованные:
ОС: Windows V/7/8/8.1 -64-bit
Процессор: Intel i5-2550K @ 3.4Ghz
Оперативная память: 8GB
Места на жёстком диске: 15.0 GB
Видеокарта: ATI Radeon HD 6870, NVIDIA GTX 460 с поддержкой DirectX: 11.0
PC-версия будет работать на движке IGNITE и обладать тем же функционалом, что и версии для PlayStation 4 и Xbox One.
В FIFA 15 будет целиком представлена Турецкая Суперлига.


__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death


Последний раз редактировалось $NeK; 11.09.2014 в 15:27.
$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 12:47   #661
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
Где можно потренировать тактическую защиту для слоупоков?
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 12:51   #662
Юзер
 
Аватар для hobbit53
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 138
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sosok Посмотреть сообщение
Короче у кого то игра идет нормально у кого то с багами, лично у меня голкиперы бегают по всему полю а игроки тупят по полной, кнопка B на геймпаде 360-м вместо удара идет навес на заднего игрока,
вобщем записал видео на нем все видно, еще в меню глюк при выборе игроков. http://www.youtube.com/watch?v=Y_3V-S3Rgz0 как такое можно было выпускать не пойму, самый прикол что демка работала нормально.
Я в УТ зайти не могу. Сыграл десяток быстрых матчей - ничего подобного не встречал. Все так же, как в демке (только чуть плавнее)
hobbit53 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 13:04   #663
Игрок
 
Аватар для wetcase
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 861
Репутация: 60 [+/-]
У меня тоже проблем нет, сыграл по два матча в Pro Clubs, оффлайн- и онлайн-сезонах УТ.
wetcase вне форума  
Отправить сообщение для wetcase с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 13:10   #664
Новичок
 
Аватар для Reqman
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 62
Репутация: 2 [+/-]
Ребят, но все же: игра стала более оптимизированей? Компьютер мощный, но лаги, фризы в демке были. Как в полной версии?
Reqman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 13:16   #665
Опытный игрок
 
Аватар для Raptors
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,523
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GOLDAR Посмотреть сообщение
в ут режим заходит нормально,но проблема что в играх ут что в одиночной игре-голкипер выбегает и стоит на середине поля...мб знает как решить? в демке такого не было...
у меня такой фигни нет, все нормально. что-то с управлением не так видимо.
Raptors вне форума  
Отправить сообщение для Raptors с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 13:23   #666
Опытный игрок
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 1,035
Репутация: 49 [+/-]
Может кто есть с купленной FIFA 15 в амер. сторе PS4?

Сижу мучаюсь брать ли в US Store Фифу или нет? Вдруг надо будет ждать запуска с европейскими версиями еще полторы суток?)
lubsan81 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 15:41   #667
Юзер
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 337
Репутация: 23 [+/-]
никто не слышал что там EA собирается что-нибудь делать с багами вратарей?
ASbeaR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 16:39   #668
Новичок
 
Аватар для GOLDAR
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 27
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ASbeaR Посмотреть сообщение
никто не слышал что там EA собирается что-нибудь делать с багами вратарей?
В поддержке написали что уже работают над патчем,но когда будет не сказали! так же на одном из форумов пишут что уже вышел патч исправляющий вратарей на пс4. А так судя по форуму ЕАшному проблема со звуком и вратарями у многих...
GOLDAR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 16:50   #669
Игроман
 
Аватар для dust88
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Valgalla
Сообщений: 2,129
Репутация: 44 [+/-]
как обычно патчем поправят одно и поломают другое
__________________
Pro Fifa Club: Inception
dust88 вне форума  
Отправить сообщение для dust88 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 18:01   #670
Юзер
 
Аватар для Filcher
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 262
Репутация: 4 [+/-]
Простите за глупый вопрос, но как настроить графику игры?
Ибо видно, что игроки "угловатые", собранные из миллиона квадратиков)
В фифе нет что-то типо "среднее"/"высокое"/"оч. высокое качество? Я что-то нигде не увидел такого.
И ещё подскажите наиболее сбалансированные настройки FPS, MSAA и рендеринга, а также нужно ли отключать Windows Aero?
Заранее спасибо) А то так как-то не особо приятно играть с такой графикой.
__________________
Skype: gamohunter440
Origin: Filcherman
Filcher вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 18:15   #671
Новичок
 
Аватар для sosok
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Filcher Посмотреть сообщение
Простите за глупый вопрос, но как настроить графику игры?
Ибо видно, что игроки "угловатые", собранные из миллиона квадратиков)
В фифе нет что-то типо "среднее"/"высокое"/"оч. высокое качество? Я что-то нигде не увидел такого.
И ещё подскажите наиболее сбалансированные настройки FPS, MSAA и рендеринга, а также нужно ли отключать Windows Aero?
Заранее спасибо) А то так как-то не особо приятно играть с такой графикой.
идешь по пути E:\games\Origin Games\FIFA 15\fifasetup запускаешь файл fifaconfig
sosok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 18:26   #672
Юзер
 
Аватар для Filcher
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 262
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sosok Посмотреть сообщение
идешь по пути E:\games\Origin Games\FIFA 15\fifasetup запускаешь файл fifaconfig
Спасибо конечно, но это я и так знал. Кроме описанных мной выше настроек FPS, MSAA и рендеринга я там ничего не вижу.
__________________
Skype: gamohunter440
Origin: Filcherman
Filcher вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 18:47   #673
Юзер
 
Аватар для Nd_44
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 296
Репутация: 3 [+/-]
Там есть настройки графики.
__________________
Сложно уважать соперника когда он не уважает тебя
Nd_44 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 18:58   #674
Новичок
 
Аватар для RomanBure
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 6
Репутация: -4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GOLDAR Посмотреть сообщение
В поддержке написали что уже работают над патчем,но когда будет не сказали! так же на одном из форумов пишут что уже вышел патч исправляющий вратарей на пс4. А так судя по форуму ЕАшному проблема со звуком и вратарями у многих...
На ps4 ФИФА выйдет завтра в 00-00, так что патчей на ps4 нету!
RomanBure вне форума  
Отправить сообщение для RomanBure с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 19:43   #675
Опытный игрок
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 1,035
Репутация: 49 [+/-]
RomanBure, на ПС4 игра вышла для Америки и с америк. аккаунтом можно играть. У меня обновление было.

Последний раз редактировалось lubsan81; 23.09.2014 в 19:48.
lubsan81 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 20:12   #676
Юзер
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 337
Репутация: 23 [+/-]
http://www.youtube.com/watch?v=LsY14doUQf0
http://www.youtube.com/watch?v=co_lA55j7Zw

вот такой вот нынче тотальный футбол
ASbeaR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 20:22   #677
Юзер
 
Аватар для Filcher
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 262
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nd_44 Посмотреть сообщение
Там есть настройки графики.
Где именно?
Когда щелкаю "Fifaconfig" выскакивает окно, как просто при запуске игры.
То есть "Играть", "Параметры игры" и "Выход". В параметрах только те настройки, что я описал выше. А графика то где настраивается?
__________________
Skype: gamohunter440
Origin: Filcherman
Filcher вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 20:28   #678
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Filcher Посмотреть сообщение
А графика то где настраивается?
нигде
Inform вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 21:06   #679
Юзер
 
Аватар для Ov3r1oad
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 132
Репутация: 8 [+/-]
Кто купил, отпишитесь, пожалуйста, какие есть онлайн-режимы? Больше всего интересует, можно ли 2 на 2 играть (и больше), как в Fifa13?
Ov3r1oad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 21:09   #680
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 2
Репутация: -1 [+/-]
Многие до сих пор не могут войти в УТ ? Меня с утра не разу не запустило! Может что подскажете по этому поводу?
Алексей875 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования