|
|
#1 | ||
|
Iceman
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1435
|
FIFA 15 - обсуждение
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется почитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума ![]() • Жанр : Симулятор футбола • Разработчик : EA Canada • Издатель : Electronic Arts • Официальный сайт : www.ea.com/ru/football/ • Дата выхода : 23 сентября 2014 Системные требования: Цитата:
В FIFA 15 будет целиком представлена Турецкая Суперлига.
__________________
So let it be written So let it be done I'm sent here by the chosen one So let it be written So let it be done To kill the first born pharaoh son I'm creeping death ![]() Последний раз редактировалось $NeK; 11.09.2014 в 15:27. |
||
|
|
|
|
|
#661 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175
|
|
||
|
|
|
|
|
#662 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 138
Репутация: 15
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#665 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,523
Репутация: 54
|
|||
|
|
|
|
|
#668 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 27
Репутация: 3
|
В поддержке написали что уже работают над патчем,но когда будет не сказали! так же на одном из форумов пишут что уже вышел патч исправляющий вратарей на пс4. А так судя по форуму ЕАшному проблема со звуком и вратарями у многих...
|
||
|
|
|
|
|
#670 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 262
Репутация: 4
|
Простите за глупый вопрос, но как настроить графику игры?
Ибо видно, что игроки "угловатые", собранные из миллиона квадратиков) В фифе нет что-то типо "среднее"/"высокое"/"оч. высокое качество? Я что-то нигде не увидел такого. И ещё подскажите наиболее сбалансированные настройки FPS, MSAA и рендеринга, а также нужно ли отключать Windows Aero? Заранее спасибо) А то так как-то не особо приятно играть с такой графикой.
__________________
Skype: gamohunter440 Origin: Filcherman |
||
|
|
|
|
|
#671 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Репутация: 36
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#672 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 262
Репутация: 4
|
Спасибо конечно, но это я и так знал. Кроме описанных мной выше настроек FPS, MSAA и рендеринга я там ничего не вижу.
__________________
Skype: gamohunter440 Origin: Filcherman |
||
|
|
|
|
|
#674 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 6
Репутация: -4
|
На ps4 ФИФА выйдет завтра в 00-00, так что патчей на ps4 нету!
|
||
|
|
|
|
|
#676 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 337
Репутация: 23
|
http://www.youtube.com/watch?v=LsY14doUQf0
http://www.youtube.com/watch?v=co_lA55j7Zw вот такой вот нынче тотальный футбол |
||
|
|
|
|
|
#677 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 262
Репутация: 4
|
Где именно?
Когда щелкаю "Fifaconfig" выскакивает окно, как просто при запуске игры. То есть "Играть", "Параметры игры" и "Выход". В параметрах только те настройки, что я описал выше. А графика то где настраивается?
__________________
Skype: gamohunter440 Origin: Filcherman |
||
|
|
|
|
|
#680 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 2
Репутация: -1
|
Многие до сих пор не могут войти в УТ ? Меня с утра не разу не запустило! Может что подскажете по этому поводу?
|
||
|
|
|
|
|
|