|
|
#1 | ||
|
¾
![]() Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,314
Репутация скрыта
|
Вопросы к модераторам сайта
Данная тема служит для связи с модераторами сайта. Перед тем как спрашивать прочтите FAQ:В: Меня забанили/я не могу оставлять комментарии на сайте, что делать? О: Для начала ознакомиться с правилами (на сайте действуют те же правила, что и на форуме, исключение составляет флуд/офтоп, но в разумных пределах). После этого можно связаться с любым из Работников сайта посредством системы Личных Сообщений, с просьбой обосновать причину бана. В: Мой браузер/антивирус пишет, что сайт igromania.ru заражен вирусами. О: Чаще всего проблема в ваших браузерах/антивирусах. Используйте альтернативу. В: У меня не проигрывается видео, как быть? О: Обновите FlashPlayer, отключите блокировщики рекламы/flash. Если не помогает, посетите эту тему и следуйте инструкции. В: Где HD версия видео? О: HD версия обычно выкладывается позже, дабы снизить нагрузку на сервер. В: Я хочу пополнить ряды модераторов сайта, что делать? О: Обычно набор модераторов на сайт проводится на форуме, при необходимости создается отдельная тема. В: Почему постоянно удаляют мои сообщения? О: Сообщения обычно удаляются, если они не несут никакой смысловой нагрузки, например: "Первый!", "ГЫ!", "Ура!" и пр. В: Как скачать файл, не вижу куда вводить символы? О: Внимательно смотрим на картинку: Скрытый текст: О модераторах: F.A.Q (Обязательно к ознакомлению) Скрытый текст: В данной теме также можно оставлять жалобы на сообщения/темы, которые нуждаются в удалении/чистке. В теме могут отвечать ТОЛЬКО Работники сайта, в противном случае будет выдано предупреждение Затруднение работы администрации. P.S. Не следует задавать личные и иные вопросы, не связанные с модерированием сайта.
__________________
** ![]() ** Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано. Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего © Последний раз редактировалось Car1son; 14.05.2011 в 11:44. |
||
|
|
|
|
|
#1042 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110
|
Не запускается сайт. Бесконечная загрузка, все остальные сайты работают. В чем дело?
|
||
|
|
|
|
|
#1043 | ||
|
Игроман
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,968
Репутация: 502
|
удолить
__________________
iMac m1 2020: 16GB LPDDR4X 256GB Flash Storage - PSP e1008 8 GB - PS Vita 128 GB - Nintendo Switch 512 GB - XBOX 360 500 GB - XBOX ONE X + Kinect - XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 12TB HDD + 2TB SSD - XBOX Original 1 TB Youtube http://www.youtube.com/user/abugray Последний раз редактировалось MegaSilent; 31.10.2013 в 15:37. |
||
|
|
|
|
|
#1044 | ||
|
Я ♥ Инабу
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 1,284
Репутация скрыта
|
MegaSilent,
Вы немного ошиблись темой. Здесь задаются вопросы модераторам Сайта а не Форума. По вопросам форума обращайтесь в эту тему. Но: Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1046 | ||
|
What?
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 836
|
sanmal, и? Что смущает?
|
||
|
|
|
|
|
#1049 | ||
|
What?
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 836
|
sanmal, попробуй отключить через личный кабинет и нажать сохранить. У меня ничего не вернуло.
|
||
|
|
|
|
|
#1051 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 20
Репутация: 2
|
У меня на пол экрана баннер лего-фильм который не убирается. Только у меня такой глюк? Я всё понимаю, реклама зачастую информацию несёт какую то, народ в теме становится, возможно сходит в кино. Но какого рожна он не убирается? Это между прочим нарушение законов РФ. Если это глюк только у меня, не бейте меня сильно, подскажите как сделать всё по нормальному.
|
||
|
|
|
|
|
#1053 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#1054 | ||
|
Игрок
Регистрация: 30.06.2014
Адрес: Бухта Кораблей
Сообщений: 819
Репутация: 133
|
Мой вопрос или пожелание, я новичок на сайте: хотелось бы чтоб в разделе ПИКНИК НА ОБОЧИНЕ появилась рубрика посвященная Сталкер НЛС, ведь есть огромная армия фанатов именно этой мод-ции.
С уважением! Спасибо за прекрасный форум ИГРОМАНИЯ! |
||
|
|
|
|
|
#1055 | ||||
|
Turtano
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 17,043
Репутация: 1965
|
дава, а где эта армия фанатов обитает сейчас на нашем форуме?
__________________
![]() |
||||
|
|
|
|
|
#1057 | ||
|
Игрок
Регистрация: 30.06.2014
Адрес: Бухта Кораблей
Сообщений: 819
Репутация: 133
|
Да, я попробывал упамянуть и получил предуприждение,а фанатов хватает.
И еще, на других форумах так же существует обсуждение многих игр( ме и скайрим и т.д),но это не мешает разговаривать о них на Игромании. Что касается НЛС- поклонников много в придверие выхода и ожидания НЛС путь к истине. С уважением Дава. |
||
|
|
|
|
|
#1058 | |||||
|
Turtano
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 17,043
Репутация: 1965
|
Цитата:
Так вот, где на нашем форуме "тусуются" эти самые толпы фанатов? Где тема, которую я мог бы увидеть?
__________________
![]() |
|||||
|
|
|
|
|
#1060 | ||
|
Чахлый скамп
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Deep
Сообщений: 2,226
Репутация: 516
|
Я хочу того же, что курил тот чувак, который вставил парсер ссылок с youtu.be и youtube.com на igromania.ru.
|
||
|
|
|
|
|
|