|
|
#1 | ||
|
Доктор Сон
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 1,933
Репутация: 86
|
[АРХИВ] [турнир] FIFA 14 - World Cup
Призовой фонд: 1 место Германия Archer_nk - 200.000 монет и + 50 к репутации2 место Испания Никчёмыш - 130.000 монет и + 30 к репутации 3 место Корея wankuzidi - 90.000 монет и + 20 к репутации Утешительные призы: Обладатель золотого мяча Лионель Месси Tony Mahony - 60к монет. Правила: Скрытый текст: Список участников: Скрытый текст: Турнирная таблица ГруппыСкрытый текст: Турнирная сетка Скрытый текст: Легенда: Скрытый текст: Форма заявки: Origin ID Контакты для связи, помимо форума. По всем вопросам обращаться к Kane26 Вступительный взнос 20.000 монет + 5% комиссия ЕА
__________________
Origin: Kane-26-kazan Последний раз редактировалось Kane26; 30.06.2014 в 11:28. |
||
|
|
|
|
|
#581 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 606
Репутация: 4
|
Цитата:
__________________
Origin: 4e6ypok Steam: iplayfmage Last.fm: Xintria |
||
|
|
|
|
|
#583 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 606
Репутация: 4
|
Я с этим уже научился бороться, а вот с угловыми было вообще сложно. Точнее никак
__________________
Origin: 4e6ypok Steam: iplayfmage Last.fm: Xintria |
||
|
|
|
|
|
#584 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 15
Репутация: -5
|
wankuzidi, дорогой ты вечно плачешься как кто играет и потом ещё скидаешь организаторам переписку в ориджине когда сам отказываешься играть
Целый день пишу тебе пишу давай сыграем давай сыграем ты морозишься потом меня срывает я обкладываю тебя матом и ты жалуешься начальству и меня снимают с турнира это у тебя такая цель получить победу когда видишь что по футболу ты не взлетаешь решаешь папочке пожаловаться как-то не по мужски получается |
||
|
|
|
|
|
#586 | ||
|
Игроман
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: kzn
Сообщений: 3,207
Репутация: 287
|
http://gyazo.com/4c37faca6dca146915b6209ab88b0e2d
http://gyazo.com/362fa5ca35adc2c18069560c0f6b39d7 ну ок)))
__________________
PSN indSatRud |
||
|
|
|
|
|
#587 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 2,365
Репутация: 115
|
Цитата:
__________________
Phenomenon |
||
|
|
|
|
|
#588 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234
Предупреждения: 400 |
Швейцария (Arse81) 1-3 Португалия (Inform)
Дрмич - Эдер, Роналду(2) Португалия 2-0 Швейцария Нани(2) не пошла у соперника игра, а у меня наоборот, попёрло. всё, что могу сказать. |
||
|
|
|
|
|
#589 | ||
|
Игрок
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 750
Репутация: 28
|
ODESSIT_777, ахахах, красава
|
||
|
|
|
|
|
#591 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 15
Репутация: -5
|
Kane26, мне кажется wankuzidi опять измором соперника взять хочет =)))
|
||
|
|
|
|
|
#599 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 550
Репутация: 60
|
Да уж, концовка турнира навевает тоску.
|
||
|
|
|
|
|
#600 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 1,958
Репутация: 89
|
wankuzidi, ну так что?Может тогда вообще отказаться от продолжения?Второй день подряд один и тот же сценарий - договариваемся сыграть после первого матча на ЧМ, он заканчивается и ты перестаёшь отвечать на мессаги, хотя сам онлайн. Два дня подряд - какая-то подозрительная стабильность.
Добавлено через 1 час 5 минут Южная Корея 0 - 3 Испания (Вилья(2), Торрес) (выход соперника) Испания 1 - 2 Южная Корея (Х.Навас - Сон Хын Мин, Ким Шин Вук) Записали ничью, третий матч играть не стали из-за того, что не сошлись во взглядах на построении игры в футбольный симулятор. Подробности расписывать не буду, между нами мы всё знаем, каждый остался при своих. Поэтому просим записать техничку обоим в последнем матче, который точно не состоится. Чё с турнирной таблицей делать дальше решайте сами. За турнир спасибо. Концовочка сильно смазала впечатление. Очень сильно.
__________________
Ориджин - Lapinho13 Последний раз редактировалось Никчёмыш; 17.06.2014 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
|