Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.05.2014, 13:38   #1
Доктор Сон
 
Аватар для Kane26
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 1,933
Репутация: 86 [+/-]
[АРХИВ] [турнир] FIFA 14 - World Cup

Призовой фонд:
1 место Германия Archer_nk - 200.000 монет и + 50 к репутации
2 место Испания Никчёмыш - 130.000 монет и + 30 к репутации
3 место Корея wankuzidi - 90.000 монет и + 20 к репутации
Утешительные призы:

Обладатель золотого мяча Лионель Месси Tony Mahony - 60к монет.

Правила:
Скрытый текст:
1) К участию в кубке допускаются только обладатели лицензионной версии игры FIFA 14.

2) В плей-офф играем до двух побед, т.е. максимум три матча.

3) Уровень состава не имеет значения, и менять его можно неограниченное количество раз.

4) Игроки сами договариваются о времени проведения игр любыми доступными способами (Origin, ICQ, Skype, система ЛС).

5) При обнаружении технических проблем в ходе матча его участники по взаимному согласию могут переиграть матч.
6) Разрешено проводить замены футболистов во время матча только по обоюдному согласию (кроме случаев с красной карточкой у кого-то из соперников, тогда участник, у которого удалили игрока, может провести одну замену, чтобы немного перестроить тактику, даже если это не было оговорено изначально).

7) Перед началом матча необходимо убедиться, что в настройках стоит длинна матча "6 минут" и составы команд "Онлайн" во избежание нечестной игры.

8) Если у вас начались лаги после начала матча, выходите сразу, либо играйте матч до конца, чтобы не было различных споров.

9) Если по ходу матча прервалось соединение, то доигрывается оставшееся время. Например, соперники отыграли 30 минут и связь прервалась — доигрываете 60 минут: 45 минут первого тайма и 15 второго.

10) После окончания игры кто-либо из её участников обязан опубликовать результат матча в этой теме. Подтверждать результат, если он верен, второму игроку не нужно.

11) Запрещено умышленное затягивание времени на своей половине поля более 5 игровых минут.

12) Участник не доигравший все матчи, на следующем чемпионате или турнире платит вступительный взнос в 3 раза больше.

Уважительно относитесь друг к другу, поэтому 7 раз подумайте прежде чем записаться в чемпионат, сможете ли вы провести его до конца, сыграв ВСЕ игры.
На каждый этап турнира отводится 2 дня.

Постарайтесь играть разнообразно, а не исключительно используя забросы/бег по флангу/навесы, удовольствия вышеперечисленные тактики не доставят ни вам, ни сопернику.


Список участников:
Скрытый текст:
Kane26 Kane-26-kazan Нидерланды
Tony Mahony Adelya_Thesaurus Аргентина
Amdim Archer_nk Германия
dust88 DZR88 Швеция
sd710 novi4_ok1878 Колумбия
Артакс Special_One_1111 Бельгия
Vladson9 VladsonFootball США
Ruedvik Ruedvik Австралия
ThisIsKoBeP Чили
Inform Nikolay_Cage Португалия
Junior_Jack anderson_joker Франция
wankuzidi Dudka36 Корея
Vivek MyyRain Англия
4e6ypok 4e6ypok Мексика
Arse81 Arse81 Швейцария
marik_if_ua phil_Helmuth_ua Бразилия
REVA ruslan-rev Код'Ивуар
invict 1nv1ct Россия
Никчёмыш 13lapa13 Испания
ramis90 ramis90 Италия
EXSeKuTOR Frizexs Греция
sanya87 sanya19870808 Эквадор
gBopHuk ReanaKra Уругвай
Exlay Exlay_rus Камерун


Турнирная таблица
Группы
Скрытый текст:



Турнирная сетка
Скрытый текст:
смотреть здесь

Легенда:
Скрытый текст:
WQ - победитель 1/16 финала, LQ - Проигравший 1/16 финала, WА - победитель четвертьфинала, LF - Проигравший Четвертьфинала, WH - победитель полуфинала, LH - полуфинала, WG - Победитель финала, LG - проигравший финала.
O - победитель четвертьфинала лузеров, L - победитель второго четвертьфинала лузеров, K - победитель полуфинала лузеров, M - победитель второго полуфинала лузеров.


Форма заявки:
Origin ID
Контакты для связи, помимо форума.
По всем вопросам обращаться к Kane26
Вступительный взнос 20.000 монет + 5% комиссия ЕА
__________________
Origin: Kane-26-kazan

Последний раз редактировалось Kane26; 30.06.2014 в 11:28.
Kane26 вне форума  
Отправить сообщение для Kane26 с помощью ICQ
Старый 09.06.2014, 23:01   #581
Игрок
 
Аватар для 4e6ypok
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 606
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wankuzidi Посмотреть сообщение
Никчёмыш, я о сроках твоих ничего не говорил
я тоже не совсем согласен когда в местных турнирах играют навесодрочеры, но этого в правилах нет, зато есть регламент, так что...

Добавлено через 3 часа 20 минут
корея (Ji, Lee) 2:1 австралия (cahill)
австралия (leckie) 1:4 корея (son(3), Ho)
Я тоже как-то думал, что люди пришли пофаниться, но когда играл с Бразилией (вроде, точно не помню), понял, что пофаниться точно не получится.
__________________
Origin: 4e6ypok
Steam: iplayfmage
Last.fm: Xintria
4e6ypok вне форума  
Отправить сообщение для 4e6ypok с помощью Skype™
Старый 09.06.2014, 23:14   #582
Игроман
 
Аватар для wankuzidi
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: kzn
Сообщений: 3,207
Репутация: 287 [+/-]
4e6ypok, хех, против меня бразил 70% атак проводил забросами на неймара, а остальные 30% навесами на фреда\жо
__________________
PSN indSatRud
wankuzidi вне форума  
Отправить сообщение для wankuzidi с помощью Skype™
Старый 10.06.2014, 02:35   #583
Игрок
 
Аватар для 4e6ypok
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 606
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wankuzidi Посмотреть сообщение
4e6ypok, хех, против меня бразил 70% атак проводил забросами на неймара, а остальные 30% навесами на фреда\жо
Я с этим уже научился бороться, а вот с угловыми было вообще сложно. Точнее никак
__________________
Origin: 4e6ypok
Steam: iplayfmage
Last.fm: Xintria
4e6ypok вне форума  
Отправить сообщение для 4e6ypok с помощью Skype™
Старый 10.06.2014, 18:50   #584
Новичок
 
Аватар для ODESSIT_777
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 15
Репутация: -5 [+/-]
wankuzidi, дорогой ты вечно плачешься как кто играет и потом ещё скидаешь организаторам переписку в ориджине когда сам отказываешься играть
Целый день пишу тебе пишу давай сыграем давай сыграем ты морозишься потом меня срывает я обкладываю тебя матом и ты жалуешься начальству и меня снимают с турнира это у тебя такая цель получить победу когда видишь что по футболу ты не взлетаешь решаешь папочке пожаловаться как-то не по мужски получается
ODESSIT_777 вне форума  
Старый 10.06.2014, 18:58   #585
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1435 [+/-]
Запятые для лохов.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™
Старый 10.06.2014, 19:23   #586
Игроман
 
Аватар для wankuzidi
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: kzn
Сообщений: 3,207
Репутация: 287 [+/-]
http://gyazo.com/4c37faca6dca146915b6209ab88b0e2d
http://gyazo.com/362fa5ca35adc2c18069560c0f6b39d7
ну ок)))
__________________
PSN indSatRud
wankuzidi вне форума  
Отправить сообщение для wankuzidi с помощью Skype™
Старый 10.06.2014, 19:45   #587
Игроман
 
Аватар для REVA
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 2,365
Репутация: 115 [+/-]
Это тонкий, Одесский юмор! А ты и не понял))
__________________
Phenomenon
REVA вне форума  
Старый 10.06.2014, 20:38   #588
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]

Предупреждения: 400
Швейцария (Arse81) 1-3 Португалия (Inform)
Дрмич - Эдер, Роналду(2)

Португалия 2-0 Швейцария
Нани(2)

не пошла у соперника игра, а у меня наоборот, попёрло. всё, что могу сказать.
Inform вне форума  
Старый 11.06.2014, 02:11   #589
Игрок
 
Аватар для Junior_Jack
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 750
Репутация: 28 [+/-]
ODESSIT_777, ахахах, красава
Junior_Jack вне форума  
Старый 12.06.2014, 12:19   #590
Доктор Сон
 
Аватар для Kane26
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 1,933
Репутация: 86 [+/-]
Когда будет противостояние Кореи и Португалии?)
__________________
Origin: Kane-26-kazan
Kane26 вне форума  
Отправить сообщение для Kane26 с помощью ICQ
Старый 12.06.2014, 13:12   #591
Новичок
 
Аватар для ODESSIT_777
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 15
Репутация: -5 [+/-]
Kane26, мне кажется wankuzidi опять измором соперника взять хочет =)))
ODESSIT_777 вне форума  
Старый 12.06.2014, 22:55   #592
Игроман
 
Аватар для wankuzidi
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: kzn
Сообщений: 3,207
Репутация: 287 [+/-]
португалия (роналду, нани) 2:6 корея (son, koo, Ji, kwon(2), sung)
корея (lee, koo, kwon) 3:2 португалия (моутинью, велозу)
__________________
PSN indSatRud
wankuzidi вне форума  
Отправить сообщение для wankuzidi с помощью Skype™
Старый 13.06.2014, 12:54   #593
Опытный игрок
 
Аватар для Никчёмыш
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 1,958
Репутация: 89 [+/-]
Я так понимаю мне с Кореей играть за что-то там в какой-то там сетке кого-то?)
__________________
Ориджин - Lapinho13
Никчёмыш вне форума  
Старый 13.06.2014, 13:25   #594
Игроман
 
Аватар для wankuzidi
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: kzn
Сообщений: 3,207
Репутация: 287 [+/-]
да, проигравший занимает 3е место, победитель играет в грандфинале
__________________
PSN indSatRud
wankuzidi вне форума  
Отправить сообщение для wankuzidi с помощью Skype™
Старый 13.06.2014, 15:23   #595
Опытный игрок
 
Аватар для Никчёмыш
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 1,958
Репутация: 89 [+/-]
wankuzidi, давай тогда сегодня уж сыграем, да дело с концом.
__________________
Ориджин - Lapinho13
Никчёмыш вне форума  
Старый 15.06.2014, 22:08   #596
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
Ну что там, опять никаких сроков что ли не будет? Третий день уже пошел
Archer_nk вне форума  
Старый 16.06.2014, 00:16   #597
Игроман
 
Аватар для wankuzidi
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: kzn
Сообщений: 3,207
Репутация: 287 [+/-]
я со вчерашнего дня готов играть, соп отложил на завтра
__________________
PSN indSatRud
wankuzidi вне форума  
Отправить сообщение для wankuzidi с помощью Skype™
Старый 17.06.2014, 17:12   #598
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
Организатор тоже уже походу забил на это дело
Archer_nk вне форума  
Старый 17.06.2014, 20:06   #599
Игрок
 
Аватар для Tony Mahony
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 550
Репутация: 60 [+/-]
Да уж, концовка турнира навевает тоску.
Tony Mahony вне форума  
Старый 17.06.2014, 22:16   #600
Опытный игрок
 
Аватар для Никчёмыш
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 1,958
Репутация: 89 [+/-]
wankuzidi, ну так что?Может тогда вообще отказаться от продолжения?Второй день подряд один и тот же сценарий - договариваемся сыграть после первого матча на ЧМ, он заканчивается и ты перестаёшь отвечать на мессаги, хотя сам онлайн. Два дня подряд - какая-то подозрительная стабильность.

Добавлено через 1 час 5 минут
Южная Корея 0 - 3 Испания (Вилья(2), Торрес) (выход соперника)
Испания 1 - 2 Южная Корея (Х.Навас - Сон Хын Мин, Ким Шин Вук)

Записали ничью, третий матч играть не стали из-за того, что не сошлись во взглядах на построении игры в футбольный симулятор. Подробности расписывать не буду, между нами мы всё знаем, каждый остался при своих. Поэтому просим записать техничку обоим в последнем матче, который точно не состоится. Чё с турнирной таблицей делать дальше решайте сами.

За турнир спасибо. Концовочка сильно смазала впечатление. Очень сильно.
__________________
Ориджин - Lapinho13

Последний раз редактировалось Никчёмыш; 17.06.2014 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
Никчёмыш вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования