|
|
#1 | ||
|
Доктор Сон
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 1,933
Репутация: 86
|
[АРХИВ] [турнир] FIFA 14 - World Cup
Призовой фонд: 1 место Германия Archer_nk - 200.000 монет и + 50 к репутации2 место Испания Никчёмыш - 130.000 монет и + 30 к репутации 3 место Корея wankuzidi - 90.000 монет и + 20 к репутации Утешительные призы: Обладатель золотого мяча Лионель Месси Tony Mahony - 60к монет. Правила: Скрытый текст: Список участников: Скрытый текст: Турнирная таблица ГруппыСкрытый текст: Турнирная сетка Скрытый текст: Легенда: Скрытый текст: Форма заявки: Origin ID Контакты для связи, помимо форума. По всем вопросам обращаться к Kane26 Вступительный взнос 20.000 монет + 5% комиссия ЕА
__________________
Origin: Kane-26-kazan Последний раз редактировалось Kane26; 30.06.2014 в 11:28. |
||
|
|
|
|
|
#562 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 171
Репутация: 17
|
Сетка немного неверна, Испания которая проиграла финал почемуто играет матч за третье место,а люди из лузеров попадают в гранд финал.Должен быть такой финал лузеров где Испания встречается с победителем этой пары
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#568 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234
Предупреждения: 400 |
Ruedvik, я предлагал двухраундовый финал в случае поражения победителя финала победителей. кейн сказал "нет", никто не возражал.
может перед самым финалом не будем по этому поводу спорить, может нужно было об этом до начала (хотя бы до начала плей-офф) рассуждать? |
||
|
|
|
|
|
#569 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта
|
Рудвик логичный вариант предлагает, просто никто сетку до этого внимательно не изучал, судя по всему.
Пусть организатор решает, как поступить. Вылететь в финале и не иметь шанса на чемпионство, вылететь в 1/4 и иметь — странно получается.
__________________
.
|
||
|
|
|
|
|
#570 | ||
|
Awesome Bro!
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022
|
Exlay, Ну получается-то, что у него был самый что ни на есть шанс на чемпионство, и как бы не честно уже давать второй. Да и посудите, если финал опять будет точно такой же, будет наверно менее интересно.
|
||
|
|
|
|
|
#571 | ||
|
Игроман
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: kzn
Сообщений: 3,207
Репутация: 287
|
вы все такие....
сказано же было в начале - фулл дабл илюминейшн финалист сетки винеров имеет преимущестов над финалистом сетки лузеров по-идее 3е место должно достаться неудачнику в финале сетки лузеров
__________________
PSN indSatRud |
||
|
|
|
|
|
#573 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 15
Репутация: -5
|
есть предложения устроить турнир сайт на сайт fifasoccer.ru против igromania.ru 5 на 5 например или 10 на 10, если будет желание собирайте народ и пишите в личку либо сюда, или создайте тму по набору учасников, было бы интересно провести такой турнир
Последний раз редактировалось ODESSIT_777; 09.06.2014 в 04:32. |
||
|
|
|
|
|
#574 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 1,958
Репутация: 89
|
Цитата:
__________________
Ориджин - Lapinho13 |
||
|
|
|
|
|
#577 | ||
|
Игроман
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: kzn
Сообщений: 3,207
Репутация: 287
|
Никчёмыш, омг
7 раз подумайте прежде чем записаться в чемпионат, сможете ли вы провести его до конца, сыграв ВСЕ игры. СРАЗУ было сказано, что будет фулл дабл илюминейшн и что у проигравших будет второй шанс и ты будешь играешь не за третье место, а за право сразиться в гранд финале
__________________
PSN indSatRud |
||
|
|
|
|
|
#578 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 1,958
Репутация: 89
|
wankuzidi, вот только не надо меня лечить. Я-то свои матчи сыграл в срок, спрашивать лучше с людей, которые или не вовремя или вообще внезапно подслились. А я просто не совсем согласен с системой проведения турнира, на что имею право.
__________________
Ориджин - Lapinho13 |
||
|
|
|
|
|
#579 | ||
|
Игроман
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: kzn
Сообщений: 3,207
Репутация: 287
|
Никчёмыш, я о сроках твоих ничего не говорил
я тоже не совсем согласен когда в местных турнирах играют навесодрочеры, но этого в правилах нет, зато есть регламент, так что... Добавлено через 3 часа 20 минут корея (Ji, Lee) 2:1 австралия (cahill) австралия (leckie) 1:4 корея (son(3), Ho)
__________________
PSN indSatRud Последний раз редактировалось wankuzidi; 09.06.2014 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
|