Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.05.2014, 13:38   #1
Доктор Сон
 
Аватар для Kane26
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 1,933
Репутация: 86 [+/-]
[АРХИВ] [турнир] FIFA 14 - World Cup

Призовой фонд:
1 место Германия Archer_nk - 200.000 монет и + 50 к репутации
2 место Испания Никчёмыш - 130.000 монет и + 30 к репутации
3 место Корея wankuzidi - 90.000 монет и + 20 к репутации
Утешительные призы:

Обладатель золотого мяча Лионель Месси Tony Mahony - 60к монет.

Правила:
Скрытый текст:
1) К участию в кубке допускаются только обладатели лицензионной версии игры FIFA 14.

2) В плей-офф играем до двух побед, т.е. максимум три матча.

3) Уровень состава не имеет значения, и менять его можно неограниченное количество раз.

4) Игроки сами договариваются о времени проведения игр любыми доступными способами (Origin, ICQ, Skype, система ЛС).

5) При обнаружении технических проблем в ходе матча его участники по взаимному согласию могут переиграть матч.
6) Разрешено проводить замены футболистов во время матча только по обоюдному согласию (кроме случаев с красной карточкой у кого-то из соперников, тогда участник, у которого удалили игрока, может провести одну замену, чтобы немного перестроить тактику, даже если это не было оговорено изначально).

7) Перед началом матча необходимо убедиться, что в настройках стоит длинна матча "6 минут" и составы команд "Онлайн" во избежание нечестной игры.

8) Если у вас начались лаги после начала матча, выходите сразу, либо играйте матч до конца, чтобы не было различных споров.

9) Если по ходу матча прервалось соединение, то доигрывается оставшееся время. Например, соперники отыграли 30 минут и связь прервалась — доигрываете 60 минут: 45 минут первого тайма и 15 второго.

10) После окончания игры кто-либо из её участников обязан опубликовать результат матча в этой теме. Подтверждать результат, если он верен, второму игроку не нужно.

11) Запрещено умышленное затягивание времени на своей половине поля более 5 игровых минут.

12) Участник не доигравший все матчи, на следующем чемпионате или турнире платит вступительный взнос в 3 раза больше.

Уважительно относитесь друг к другу, поэтому 7 раз подумайте прежде чем записаться в чемпионат, сможете ли вы провести его до конца, сыграв ВСЕ игры.
На каждый этап турнира отводится 2 дня.

Постарайтесь играть разнообразно, а не исключительно используя забросы/бег по флангу/навесы, удовольствия вышеперечисленные тактики не доставят ни вам, ни сопернику.


Список участников:
Скрытый текст:
Kane26 Kane-26-kazan Нидерланды
Tony Mahony Adelya_Thesaurus Аргентина
Amdim Archer_nk Германия
dust88 DZR88 Швеция
sd710 novi4_ok1878 Колумбия
Артакс Special_One_1111 Бельгия
Vladson9 VladsonFootball США
Ruedvik Ruedvik Австралия
ThisIsKoBeP Чили
Inform Nikolay_Cage Португалия
Junior_Jack anderson_joker Франция
wankuzidi Dudka36 Корея
Vivek MyyRain Англия
4e6ypok 4e6ypok Мексика
Arse81 Arse81 Швейцария
marik_if_ua phil_Helmuth_ua Бразилия
REVA ruslan-rev Код'Ивуар
invict 1nv1ct Россия
Никчёмыш 13lapa13 Испания
ramis90 ramis90 Италия
EXSeKuTOR Frizexs Греция
sanya87 sanya19870808 Эквадор
gBopHuk ReanaKra Уругвай
Exlay Exlay_rus Камерун


Турнирная таблица
Группы
Скрытый текст:



Турнирная сетка
Скрытый текст:
смотреть здесь

Легенда:
Скрытый текст:
WQ - победитель 1/16 финала, LQ - Проигравший 1/16 финала, WА - победитель четвертьфинала, LF - Проигравший Четвертьфинала, WH - победитель полуфинала, LH - полуфинала, WG - Победитель финала, LG - проигравший финала.
O - победитель четвертьфинала лузеров, L - победитель второго четвертьфинала лузеров, K - победитель полуфинала лузеров, M - победитель второго полуфинала лузеров.


Форма заявки:
Origin ID
Контакты для связи, помимо форума.
По всем вопросам обращаться к Kane26
Вступительный взнос 20.000 монет + 5% комиссия ЕА
__________________
Origin: Kane-26-kazan

Последний раз редактировалось Kane26; 30.06.2014 в 11:28.
Kane26 вне форума  
Отправить сообщение для Kane26 с помощью ICQ
Старый 08.06.2014, 19:06   #561
Доктор Сон
 
Аватар для Kane26
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 1,933
Репутация: 86 [+/-]
Archer_nk, да, надо "купить"!
__________________
Origin: Kane-26-kazan
Kane26 вне форума  
Отправить сообщение для Kane26 с помощью ICQ
Старый 08.06.2014, 19:21   #562
Юзер
 
Аватар для Ruedvik
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 171
Репутация: 17 [+/-]
Сетка немного неверна, Испания которая проиграла финал почемуто играет матч за третье место,а люди из лузеров попадают в гранд финал.Должен быть такой финал лузеров где Испания встречается с победителем этой пары
Скрытый текст:
,победитель попадает в гранд финал,а проигравший занимает 3 место.
Ruedvik вне форума  
Старый 08.06.2014, 19:55   #563
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
аа, дак я так понимаю, что еще ничего не выиграл? Еще какой-то гранд-финал играть, да?
Archer_nk вне форума  
Старый 08.06.2014, 20:11   #564
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]

Предупреждения: 400
Ruedvik, не неверна, а решено оставить матч за третье место. я уточнял в начале темы эту ситуацию.
Inform вне форума  
Старый 08.06.2014, 20:18   #565
Юзер
 
Аватар для Ruedvik
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 171
Репутация: 17 [+/-]
Inform, А с кем тогда играет Германия в гранд финале?
Ruedvik вне форума  
Старый 08.06.2014, 20:27   #566
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]

Предупреждения: 400
Ruedvik, с победителем лузерского финала
Inform вне форума  
Старый 08.06.2014, 20:29   #567
Юзер
 
Аватар для Ruedvik
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 171
Репутация: 17 [+/-]
Inform, Странно както, у тех кто вылетел раньше есть шанс выиграть турнир,а у Испании которая проиграла в финале такого шанса нет.
Ruedvik вне форума  
Старый 08.06.2014, 20:32   #568
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]

Предупреждения: 400
Ruedvik, я предлагал двухраундовый финал в случае поражения победителя финала победителей. кейн сказал "нет", никто не возражал.

может перед самым финалом не будем по этому поводу спорить, может нужно было об этом до начала (хотя бы до начала плей-офф) рассуждать?
Inform вне форума  
Старый 08.06.2014, 20:40   #569
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Рудвик логичный вариант предлагает, просто никто сетку до этого внимательно не изучал, судя по всему.
Пусть организатор решает, как поступить. Вылететь в финале и не иметь шанса на чемпионство, вылететь в 1/4 и иметь — странно получается.
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 08.06.2014, 20:51   #570
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
Exlay, Ну получается-то, что у него был самый что ни на есть шанс на чемпионство, и как бы не честно уже давать второй. Да и посудите, если финал опять будет точно такой же, будет наверно менее интересно.
Archer_nk вне форума  
Старый 08.06.2014, 20:52   #571
Игроман
 
Аватар для wankuzidi
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: kzn
Сообщений: 3,207
Репутация: 287 [+/-]
вы все такие....
сказано же было в начале - фулл дабл илюминейшн
финалист сетки винеров имеет преимущестов над финалистом сетки лузеров
по-идее 3е место должно достаться неудачнику в финале сетки лузеров
__________________
PSN indSatRud
wankuzidi вне форума  
Отправить сообщение для wankuzidi с помощью Skype™
Старый 08.06.2014, 22:59   #572
Доктор Сон
 
Аватар для Kane26
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 1,933
Репутация: 86 [+/-]
короче говоря мой косяк. я немного сетку подредактировал... у Испании будет шанс.
__________________
Origin: Kane-26-kazan
Kane26 вне форума  
Отправить сообщение для Kane26 с помощью ICQ
Старый 09.06.2014, 04:23   #573
Новичок
 
Аватар для ODESSIT_777
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 15
Репутация: -5 [+/-]
есть предложения устроить турнир сайт на сайт fifasoccer.ru против igromania.ru 5 на 5 например или 10 на 10, если будет желание собирайте народ и пишите в личку либо сюда, или создайте тму по набору учасников, было бы интересно провести такой турнир

Последний раз редактировалось ODESSIT_777; 09.06.2014 в 04:32.
ODESSIT_777 вне форума  
Старый 09.06.2014, 08:26   #574
Опытный игрок
 
Аватар для Никчёмыш
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 1,958
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
у тебя еще матч за третье место! см. ссылку на схему в шапке.
Да ну бред какой-то. В моём понимании матч с Германией был финалом, как он и есть. Его я проиграл. Занял второе место. А тут вот какие подробности выплывают. Если честно, при таких раскладах, играть мифический матч за 3-е место у меня нет никакого желания. Пишите сразу техничку.
__________________
Ориджин - Lapinho13
Никчёмыш вне форума  
Старый 09.06.2014, 08:33   #575
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]

Предупреждения: 400
Никчёмыш, а можно было бы разобраться в регламенте до того, как заявку подавать.
Inform вне форума  
Старый 09.06.2014, 09:06   #576
Юзер
 
Аватар для Arse81
 
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: Омск
Сообщений: 292
Репутация: 14 [+/-]
Inform, привет! когда сыграем? =)
__________________
Ориджин: Arse81
Arse81 вне форума  
Отправить сообщение для Arse81 с помощью ICQ
Старый 09.06.2014, 10:15   #577
Игроман
 
Аватар для wankuzidi
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: kzn
Сообщений: 3,207
Репутация: 287 [+/-]
Никчёмыш, омг
7 раз подумайте прежде чем записаться в чемпионат, сможете ли вы провести его до конца, сыграв ВСЕ игры.
СРАЗУ было сказано, что будет фулл дабл илюминейшн
и что у проигравших будет второй шанс
и ты будешь играешь не за третье место, а за право сразиться в гранд финале
__________________
PSN indSatRud
wankuzidi вне форума  
Отправить сообщение для wankuzidi с помощью Skype™
Старый 09.06.2014, 16:56   #578
Опытный игрок
 
Аватар для Никчёмыш
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 1,958
Репутация: 89 [+/-]
wankuzidi, вот только не надо меня лечить. Я-то свои матчи сыграл в срок, спрашивать лучше с людей, которые или не вовремя или вообще внезапно подслились. А я просто не совсем согласен с системой проведения турнира, на что имею право.
__________________
Ориджин - Lapinho13
Никчёмыш вне форума  
Старый 09.06.2014, 17:20   #579
Игроман
 
Аватар для wankuzidi
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: kzn
Сообщений: 3,207
Репутация: 287 [+/-]
Никчёмыш, я о сроках твоих ничего не говорил
я тоже не совсем согласен когда в местных турнирах играют навесодрочеры, но этого в правилах нет, зато есть регламент, так что...

Добавлено через 3 часа 20 минут
корея (Ji, Lee) 2:1 австралия (cahill)
австралия (leckie) 1:4 корея (son(3), Ho)
__________________
PSN indSatRud

Последний раз редактировалось wankuzidi; 09.06.2014 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
wankuzidi вне форума  
Отправить сообщение для wankuzidi с помощью Skype™
Старый 09.06.2014, 21:10   #580
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]

Предупреждения: 400
сегодня сыграть не смогу, завтра хз, вряд ли.
Inform вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования