|
|
#1 | ||
|
Records: [UNKNOWN]
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503
|
Watch Dogs ![]() Жанр: Action Разработчик: Ubisoft Montreal Издатель: Ubisoft Платформы: PS3, Xbox360, PS4, XboxOne, WiiU, PC Дата выхода: 27 Мая 2014 Офф. сайт Цитата:
Видео: Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: Коллекционные издания: Скрытый текст: Рецензии: Скрытый текст:
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c) Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с) Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса, Но все еще мы те же Ослаблены судьбой сердца что прежде Были тверже стали Но воля есть еще Бороться и искать, найти и не сдаваться ![]() Последний раз редактировалось Awolf; 15.06.2014 в 00:38. |
||
|
|
|
|
|
#1801 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Made in Ukraine
Сообщений: 591
Репутация: 235
|
__________________
Вы еще не шпилите ? Тогда мы идем к вам..... |
||
|
|
|
|
|
#1802 | ||
|
Игроман
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,867
Репутация: 465
|
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят... |
||
|
|
|
|
|
#1803 | ||
|
Welcome to my Life
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979
|
Хм... Ну что, после просмотра могу сделать вывод, что графон действительно не соответствует тому, что нам показывали на первой презентации. Игра выглядит хуже, чем Инфеймос. Пару багов заметил (например, исчезнувшая граната в поезде). Ну, и людей на улицах как-то маловато совсем. Миссии, по сути, стандартные ГТАшные (кроме той, где надо управлять гигантским пауком).
|
||
|
|
|
|
|
#1804 | ||
|
Free your mind
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 263
|
некстген, а до сих пор лесенки эти ужасные. криворукие
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня? Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник, Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка. |
||
|
|
|
|
|
#1805 | ||
|
Игроман
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,867
Репутация: 465
|
Цитата:
*lol* Ты всегда сравниваешь эксклюзивы с мультиплатформой ? Днем людей предостаточно. Ночью их и должно быть мало. *facepalm* ты уже всю игру видел ? за те 20-30 минут стрима ? Они показывают только побочные миссии, чтобы не спойлерить..
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят... |
||
|
|
|
|
|
#1807 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246
|
Угу, консолщики соснули, бояре будут смотреть 4к летсплеи в 120фпс.
А он то тут причём, когда уби сами заявили одно, а на выходе мы видим совсем другое? |
||
|
|
|
|
|
#1809 | ||
|
Игроман
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,867
Репутация: 465
|
Сарказм ? Вообще так и есть (:
Цитата:
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят... |
||
|
|
|
|
|
#1810 | ||
|
Игрок
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 581
Репутация: 206
|
Похоже не все машины совсем деревянные
https://www.youtube.com/watch?v=7mu4uZbJLUA
__________________
\ |
||
|
|
|
|
|
#1811 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,701
Репутация: 1904
|
Графон действительно не айс, но Юбиков можно понять. Разрабатывали для некст-гена и паст-гена, первый блин как говорится комом. Но не в графон ведь играем.)
__________________
Все получится! PSN - CrazyYura Лучший сайт о Ведьмаке! Моя статья о презентации дополнения "Кровь и вино" игры "Ведьмак 3: Дикая охота" |
||
|
|
|
|
|
#1812 | ||
|
Pure Vessel
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814
|
Эм, я даже и не знаю. Графон как графон, по-моему, вполне себе более чем.
__________________
Ингибиторы обратного захвата Превращают человека в патриота: В голове его то сахарная вата, То о судьбах Родины забота (c) |
||
|
|
|
|
|
#1813 | ||
|
Free your mind
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 263
|
Многие об этом говорят, но все равно все споры и разговоры сводятся к одному. ПАЧИМУ ГРАФОН НЕ ТАКОЙ КАК НА ПРЕЗНТУХИ Е3, ЮБИСАФТ ЛАХИ ОБМАНУЛИ!!!1
ну и в таком духе.. приврали чуток, с кем не бывает)) Добавлено через 3 минуты ну по стриму может плохо видно, но реально не впечатляет. все эти лесенки, мутные текстуры.. все равно надо своими глазами на телике увидеть
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня? Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник, Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка. Последний раз редактировалось PerfectMan; 23.05.2014 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1814 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 9,949
Репутация: 849
Предупреждения: 5 |
Я не понимаю почему все на графон наговаривают, когда у игры есть проблемы поважнее - никакущая физика столкновений и никакущие повреждения. Можно проходить сквозь трупы, они как привидения будут лежать. Можно смотреть с камер, установленых на шлемах военных патрульных, но когда они ходят камеру вообще никак не трясёт, буд-то они не люди, а роботы на колёсах. Нет анимации выхода из авто для педестриан - в ролике зедевают авто с бандитами, они мгновенно телепортируются из своей машины на улицу безо всякой анимации и так же схематично начинают стрелять. Никаких следов от врезания в стены и дргие объекты. Гранаты пролетают сквозь поезд. Глюки в виде возможности проехать сквозь другую машину. И таких претензий полно. Игре можно многое простить, но где физика, где внимание к мелочам? По этим показателям эта игра 2014 года даже не дотягивает до уровня ГТА 3 игры 2001 года.
Последний раз редактировалось Барбекю; 23.05.2014 в 09:10. |
||
|
|
|
|
|
#1815 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 1,498
Репутация: 147
|
Барбекю, согласен. Графон неплох, но вот внимания к деталям катастрофически не хватает. Некоторые моменты выглядят даже хуже чем в ранних GTA, не говоря уже о пятой. Можно сколько угодно рычать, что "эта разные игры!!", но факт: при наличии стольких студий, Юбики заморочились намного меньше чем Рокстар.
__________________
Nathan Got Back! http://www.youtube.com/watch?v=e1SpMII0DQs |
||
|
|
|
|
|
#1816 | ||
|
Игроман
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575
|
Да, с физикой совсем никак. Утюги на рельсах. В Спящих Псов ещё не играл, но вроде там очень похоже.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim Nintendo New 2DS XL | Switch v.2 |
||
|
|
|
|
|
#1817 | ||
|
Кавайный Няшка
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 499
|
Барбекю, Хорошо всё подметил. Ждём контраргументов :3
__________________
Xbox One, Wii. Xbox Live: MoorCATs K26 Профиль на stratege Youtube канал GOTY: 2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen 2014 - The Evil Within 2015 - Life is Strange 2016 - Gears of War 4 2017 - Cuphead |
||
|
|
|
|
|
#1818 | ||
|
Dreamer
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,658
Репутация: 2474
|
|||
|
|
|
|
|
#1819 | ||
|
статус
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 947
|
Игровой мир не так уж и велик - его можно объехать примерно за 20-30 минут реального времени, я не засекал, если честно. Но все это сполна компенсируется значительной проработкой оного: на улицах Чикаго происходит множество мелких действий, которые частенько становятся причиной более крупного действий. Не буду приводить в пример некоторые из этих действий, ибо желательно самому стать свидетелем. Что еще запомнилось, так это прохожие - у каждого своя жизнь и модель поведения. Стрелять сложно, так что любители включать Рэмбо будут расстроены. Стелс проработан довольно-таки неплохо, но этот тот элемент, где полно мелких багов, которые изредка портят впечатления.
Поиграл где-то часиков 5. На сюжет вообще не тянет, но местами вынуждают проходить его и сайд-квесты, дабы продвинуться дальше и открыть новые умения. |
||
|
|
|
|
|
#1820 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,287
Репутация: 309
|
Принципиально в последнее время не смотрю роликов и не читаю новостей по игре..
Не так много времени осталось,до момента ,когда сам пощупаю и сделаю свои выводы. Не в графику играем? Ну да..а зачем тогда продавали денди и покупали ps4? Это тоже важный аспект.. Глаза должны радоваться и челюсть падать в 2014 году. |
||
|
|
|
|
|
|