Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 17.04.2014, 22:38   #7061
Игрок
 
Аватар для andre982d
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 800
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Лучше умереть свободным человеком с оружием в руках, чем всю жизнь прожить безоружным рабом.
Кстати, на Майдане шли с деревянными щитами против автоматчиков и снайперов тоже с такими лозунгами "Воля або смерть!" - "Свобода или смерть!" И в результате появилась знаменитая Небесная сотня.

Теперь видимо должна появиться Колорадская сотня.
andre982d вне форума  
Старый 17.04.2014, 22:39   #7062
Опытный игрок
 
Аватар для Digot
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщений: 1,607
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
еперь видимо должна появиться Колорадская сотня.
Зато такое высказывание нужно бить по голове, я считаю.
__________________
пьяная змея
ползет прямо
Digot вне форума  
Старый 17.04.2014, 22:40   #7063
Игрок
 
Аватар для andre982d
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 800
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Krauze Посмотреть сообщение
Где гарантии что Киев выполнит свои обещания
А где гарантии, что террористы выполнят свои обещания? Сложат оружие, освободят заложников...

Кстати, во всем цивилизованном мире никто никогда не ведет переговоров с террористами.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Digot Посмотреть сообщение
Зато такое высказывание нужно бить по голове, я считаю.
А когда "майданутыми" обзывают - это правильно по вашему?

Последний раз редактировалось andre982d; 17.04.2014 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
andre982d вне форума  
Старый 17.04.2014, 22:43   #7064
Юзер
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: где то на земле
Сообщений: 205
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от andre982d Посмотреть сообщение
Кстати, во всем цивилизованном мире никто никогда не ведет переговоров с террористами.
Вот это главная ошибка Януковича была.
__________________
В пустоте нет жизни, есть только смерть...
$flint$ вне форума  
Старый 17.04.2014, 22:46   #7065
Опытный игрок
 
Аватар для Digot
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщений: 1,607
Репутация: 110 [+/-]
andre982d,
Цитата:
А когда "майданутыми" обзывают - это правильно по вашему?
Ты ошибаешься, если думаешь что такими высказываниями оскорбляешь только россиян и их поддерживающих Россию) в той войне украинцев погибло не мало и все они боролись за общее дело) а ты.. подобно и вашим властям относитесь к этому как к чему-то мерзкому и и насмехаетесь над памятью героев, общих героев обеих стран !
__________________
пьяная змея
ползет прямо
Digot вне форума  
Старый 17.04.2014, 22:46   #7066
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,494
Репутация: 4851 [+/-]
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
вот теперь точно можешь банить )
Тебя удивило что деревья не настоящие и взяли первые попавшиеся или что? По другим источникам, можно судить что деревья действительно спилены.
Цитата:
Сообщение от andre982d Посмотреть сообщение
В Болгарии демонтировали трубы «Южного потока» - проект намерены закрыть
И каким макаром это относится к данной теме?
Цитата:
Сообщение от Krauze Посмотреть сообщение
Специально для тебя вкратце передам суть текста представленного мной выше:
Хороше бы они хоть тчо-то начали выполнять, пока только молчание ягнят.

Цитата:
Сообщение от andre982d Посмотреть сообщение
А если не сдадут - то их просто перестреляют.
Лучше сдаться, отсидеть несколько лет в тюрьме, затем выйти на свободу с чистой совестью - чем лежать и гнить в земле.
Ну ты живешь в мире иллюзий. Никто в здравом уме не сдаст оружие, пока не уберут войска, и не начнут переговоры, но такие как Тимошенко, орут что договариваться с "зелеными человечками" неочем, шизофрения на лицо.
Цитата:
Сообщение от andre982d Посмотреть сообщение
Вот это вряд ли. Майдан фиг разойдется. По крайней мере пока не будут найдены и наказаны люди, расстрелявшие в Киеве 100+ человек.
А гарантии что этим займется, например Германия, их не устроят? Это же вроде как представитель Евросоюза, куда еще недавно грезили "войти" активисты майдана, если не ошибаюсь, уже были высказывания на эту тему, что-то такое предлагалось, если сама хунта не в состоянии провести расследование. Просто надо обещать то, тчо будет делаться. народ поймет, если не упорот в конец.
Цитата:
Сообщение от andre982d Посмотреть сообщение
Кстати, на Майдане шли с деревянными щитами против автоматчиков и снайперов тоже с такими лозунгами "Воля або смерть!"
На майдане тусили простые активисты в общей массе, пока инициативу не перехватили правосеки и свободовцы с куплеными батьковщиной боевиками, там уже мирных активистов задвинули на второй план и понеслось - провокации, наезды и все такое, тупо мирный протест перетек в наступательную троллоло-операцию, где кому-то особо зарвавшемуся надавали по рогам, после чего началось еще больше вони и началась настоящая свалка.
__________________
AD ASTRA PER ASPERA
McDragon вне форума  
Старый 17.04.2014, 22:48   #7067
Игрок
 
Аватар для Krauze
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 996
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от andre982d Посмотреть сообщение
Кстати, во всем цивилизованном мире никто никогда не ведет переговоров с террористами.
Донецкие "террористы" на столько суровые, что не отпускают своих врагов пока не накормят.
Цитата:
Сообщение от andre982d Посмотреть сообщение
А когда "майданутыми" обзывают - это правильно по вашему?
Типа "-дурак -сам дурак"? Очень по-взрослому.
Krauze вне форума  
Старый 17.04.2014, 22:55   #7068
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
А где гарантии, что террористы выполнят свои обещания? Сложат оружие, освободят заложников...
Стоп, а с чего они терористы? Вроде школ не взрывали, на самолетах в раду не врезались...даже в милиционеров брусчаткой не кидались. И какие еще заложники? Солдатики, которых удерживают страшной пыткой "мы вас накормим хлопцы" ?
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN
Старый 17.04.2014, 22:59   #7069
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,494
Репутация: 4851 [+/-]
Шустер лайв - прямой эфир Пердаки пылают, что называется. Такой бред несет, ему пытаются объяснить причины, а он - "Нато" это как три мушкетера, типа один за всех и все за одного, вопрос - против кого дружим...
__________________
AD ASTRA PER ASPERA
McDragon вне форума  
Старый 17.04.2014, 23:07   #7070
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
Стоп, а с чего они терористы? Вроде школ не взрывали, на самолетах в раду не врезались...даже в милиционеров брусчаткой не кидались. И какие еще заложники? Солдатики, которых удерживают страшной пыткой "мы вас накормим хлопцы" ?
Даже в западных СМИ никто их террористами не называет. Вроде делали вброс с "антисемитскими" листовками непонятного происхождения, но и это не взлетело.
Обзывать москалей "страшными" словами - сугубо местное украинское ноу-хау.
Цитата:
Сообщение от andre982d Посмотреть сообщение
Кстати, на Майдане шли с деревянными щитами против автоматчиков и снайперов
..засевших в контролируемых Майданом зданиях. Интрига!
Цитата:
Сообщение от andre982d Посмотреть сообщение
И в результате появилась знаменитая Небесная сотня.
Учитывая то, что они прятались от пуль за фанерными щитами, ее следовало бы назвать "Сотней им. Чарльза Дарвина".
Цитата:
Теперь видимо должна появиться Колорадская сотня.
Учитывая что там сидят люди по-серьезней - даже если это случится, "небесную сотню" ждет "подкрепление", так что может получиться "небесный полк", а то и "небесная дивизия".
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 17.04.2014, 23:11   #7071
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
McDragon,
Я ослышался или там реально сказали "русскоязычные в украине их права? шо це такое? це фикция!"
И что им не понравилось в словах Путина насчет того что Новороссия вошла в состав РИ после русско-турецких войн? Неправда что ли? Еще сказали что любой историк над этим посмеется. Мдя, тоже мне фиговы историки...
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN
Старый 17.04.2014, 23:20   #7072
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,494
Репутация: 4851 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
Я ослышался или там реально сказали "русскоязычные в украине их права? шо це такое? це фикция!"
И что им не понравилось в словах Путина насчет того что Новороссия вошла в состав РИ после русско-турецких войн? Неправда что ли? Еще сказали что любой историк над этим посмеется.
Ну, у них свои учебники истории, совсем новые, а значит более точные

Вот это действительно уже интересно - Глава Пентагона: США предоставят Украине дополнительную военную помощь Хм, значит ли это, что США решили сделать ставку на войну в Украине, если это так, то могу "поздравить" наших братьев славян, со столь значимым событием со всеми вытекающими. Только не надо наивностей в духе - "это сухпайки и газированая водичка", это оружие, можете быть 100% уверены, даже ни капли не сомневаюсь, дальше пойдут наемники и остальные "маски шоу".
__________________
AD ASTRA PER ASPERA

Последний раз редактировалось McDragon; 17.04.2014 в 23:32.
McDragon вне форума  
Старый 17.04.2014, 23:29   #7073
Игрок
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 856
Репутация: 102 [+/-]
Не думаю, что Юго-Восток слили таки, вкупе с версией исчезновения 20ки из блэквотер, и за этим по идее российские спецслужбы стоят, думаю тет-а-тет Керри и Лавров обо всем договорились, втихую. Россия передает Америке эту 20ку из блэквотера, американцы все спускают на тормоза. Ну это как версия всего лишь.
NEMM вне форума  
Старый 17.04.2014, 23:36   #7074
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
И я так понимаю, депутатов Европейского и государственных парламентов, делегатов Европейского института по наблюдению за демократией и выборами тоже купили?
В Крыму не было ни одного международного наблюдателя, официально делегированного туда и имеющего мандат. Официальные делегации не пускали и обстреливали их вертолеты.
Частные лица с частными визитами не являются официальными представителями и наблюдателями, имеющими соответствующий мандат.
Если есть факты официально делегированных лиц, имеющих мандат на наблюдение за референдумом в Крыму - в студию.

Последний раз редактировалось set0ne; 17.04.2014 в 23:45.
set0ne вне форума  
Старый 17.04.2014, 23:38   #7075
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,494
Репутация: 4851 [+/-]
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
В Крыму не было ни одного международного наблюдателя, официально делегированного туда и имеющего мандат. Официальные делегации не пускали и обстреливали их вертолеты.
Думаю ща тебе прилетит бан, но скажу "привет и пока")))
Цитата:
Сообщение от NEMM Посмотреть сообщение
Ну это как версия всего лишь.
Маловероятно, наемники это расходный материал, за них никто не станет впрягаться.
__________________
AD ASTRA PER ASPERA
McDragon вне форума  
Старый 17.04.2014, 23:38   #7076
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Здравомыслие теперь называется трусостью. Турчинов доиграется с огнем, такими темпами военные вообще откажутся иметь что-то общее с нынешней властью, встанут на сторону востока и тогда никакой СБУ и ПС не спасет Турчинова и прочих от трибунала.
Изучаем, что такое государственная измена - до 15 лет лишения свободы.
Цитата:
1. Государственная измена, то есть деяние, умышленно совершенное гражданином Украины во вред суверенитету, территориальной целостности и неприкосновенности, обороноспособности, государственной, экономической или информационной безопасности Украины: переход на сторону врага в условиях военного положения или в период вооруженного конфликта, шпионаж, оказание иностранному государству, иностранной организации или их представителям помощи в проведении подрывной деятельности против Украины, -

наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
Стоп, а с чего они терористы? Вроде школ не взрывали, на самолетах в раду не врезались...даже в милиционеров брусчаткой не кидались. И какие еще заложники? Солдатики, которых удерживают страшной пыткой "мы вас накормим хлопцы" ?
Захватывали здания, минировали помещения, брали заложников, захватывали военную технику, захватывали военные объекты и аэродромы, выдвигают ультиматумы и торгуются в обмен на освобождение арестованных террористов. Не иначе, как чеченские полевые командиры.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
И что им не понравилось в словах Путина насчет того что Новороссия вошла в состав РИ после русско-турецких войн? Неправда что ли? Еще сказали что любой историк над этим посмеется. Мдя, тоже мне фиговы историки...
Кенигсберг никогда не был частью России и Казань, и Астрахань, с Грозным и всяким Дальним Востоком. Дальше то что?

Добавлено через 9 минут
Митинг за единую Украину в Донецке прошел спокойно: пришли около 5 тыс. человек, безопасность обеспечивали 1200 милиционеров

Одна єдина Україна!, - жители Краматорска объяснили сепаратистам, где они хотят жить. ВИДЕО

На проукраинский митинг в Донецке вышли более 3 тысяч человек

В Мариуполе горсовет потребовал от сепаратистов сложить оружие


Хочешь требовать каких-то полномочий? Требовать прав? Не поддерживай терроризм, не захватывай людей, здания, военную технику.
Не поддерживай сепаратизм, не объявляй никаких республик, не назначай народных мэров и губернаторов, не провозглашай отделение и так далее - никто тебя не тронет.

Последний раз редактировалось set0ne; 18.04.2014 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
set0ne вне форума  
Старый 17.04.2014, 23:50   #7077
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Захватывали здания, минировали помещения, брали заложников, захватывали военную технику, захватывали военные объекты и аэродромы, выдвигают ультиматумы и торгуются в обмен на освобождение арестованных террористов.
Почти всё это применимо к нынешней власти.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Старый 17.04.2014, 23:51   #7078
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,111
Репутация: 1096 [+/-]
set0ne, с возвращением

Цитата:
Официальные делегации не пускали и обстреливали их вертолеты.
Олди, погоди его обратно банить, пусть хоть пруфов принесет.
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 17.04.2014, 23:53   #7079
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
Почти всё это применимо к нынешней власти.
Нынешняя власть не захватывала никаких зданий. Захватывали активисты и что требовали? Отделения, провозглашали какие-то республики, назначали народных мэров и губернаторов? Нет, говорили о выборах.
ВР легитимна? Легитимна, она была избрана на выборах.
Легитимно ушел в отставку спикер ВР Рыбак? Легитимно.
Легитимно назначала ВР Турчинова на пост спикера? Легитимно.
Легитимно спикер исполняет обязанности президента? Легитимно и согласно Конституции.

Но, в результате действий Майдна, это надо четко понять, ни один чиновник не занял свою должность.
Все действия выполняла ВР, которая легитимна и действовала согласно Закону.

Что же мы видим в Донбассе? Сепаратисты назначают народных губернаторов, без выборов, без ничего, какие то незаконные референдумы, какие-то республики, назначают начальников МВД и так далее. Всплывают уже президенты "юго-востока".

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;11384945]Олди, погоди его обратно банить, пусть хоть пруфов принесет.
Темиргалиев пояснил, что наблюдателей ОБСЕ обстреляли

Последний раз редактировалось set0ne; 17.04.2014 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
set0ne вне форума  
Старый 18.04.2014, 00:00   #7080
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Темиргалиев пояснил, что наблюдателей ОБСЕ обстреляли
Цитата:
24tv.ua
Назначенный незаконной властью Крыма первый вице-премьер автономии Рустан Темиргалиев заявил...
Можно верить, ога.
"Кто-то что-то там видел, сообщают Украинские СМИ"
mr.AGRH вне форума  
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования