|
|
#1 | ||
|
Каратель-альтруист
![]() Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта
|
Украина.
Про и Контра. События, люди, мнения. Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом" "Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу" Станислав Ежи Лец "Мы верим только в тех, кто верит в себя" Талейран "Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели
Баню с улыбкой :)™ ![]() Wild and Free Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03. |
||
|
|
|
|
|
#6581 | ||
|
Useless Cowboy
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474
|
Цитата:
Только тсс вот ещё
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack |
||
|
|
|
|
|
#6582 | ||
|
Мистер Под хвост
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,270
Репутация: 1428
|
}I{ E I{ A,
сами вынудили самоорганизоваться юго-восток, вот и получите партизан. |
||
|
|
|
|
|
#6583 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 394
|
|||
|
|
|
|
|
#6584 | ||
|
Мистер Под хвост
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,270
Репутация: 1428
|
Цитата:
Покажи. Ты считаешь, что "мимокрокодилов" можно исчислять миллионами? |
||
|
|
|
|
|
#6585 | ||
|
майданутый, лол
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,533
Репутация: 551
Предупреждения: 1 |
Digot,
ну хорошо, раз уж в СБУ оказались русские шлемы сил Специальных операций пускай так ) Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#6586 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Улицы Петербурга
Сообщений: 1,449
Репутация: 243
|
Эээ...ВТФ? Вооружённые до зубов вежливые зелёные человечки в Славянске?
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/04/14/1256699.html
__________________
Либо все люди будут счастливы, либо никто (с) Роберт Оуэн http://kot89.livejournal.com/ Ryzen 7700, 4070 ti super, 32 DDR5 5200 |
||
|
|
|
|
|
#6587 | ||
|
майданутый, лол
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,533
Репутация: 551
Предупреждения: 1 |
Nebel,
ну чистая самооборона же ) |
||
|
|
|
|
|
#6589 | ||
|
майданутый, лол
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,533
Репутация: 551
Предупреждения: 1 |
maxim 4rever,
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#6590 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331
|
Nebel, Крым, как бы территория РФ, так что...) Ну, а на самом деле контингент не был привышен.
Цитата:
Цитата:
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер. |
||
|
|
|
|
|
#6592 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188
|
да и в Крыму российских солдат и матросов кроме как в Севастополе не было
а если были за территорией Севастополя, то надо было ловить за руку и показывать на весь мир, с документами, родителей привезти из России, что бы правду рассказали, как это сынка служил например в Красноярске, а попал в район Феодосии и т.д. а пока это художественное кино Что касается российской техники, ну там грузовички и Тигры, так половину просто дали покататься (КАМАЗы например) а остальную половину (Тигры) угнали на российских номерах в Севастополе, Шойгу может показать справку из ГАИ, разгильдяи наказаны. Добавлено через 2 минуты мастера перевоплощения и маскировки, поэтому и не заметно
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах. Последний раз редактировалось kassota; 14.04.2014 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#6597 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту почему не любят? 9 из 10 русских имеют родственников евреев, ну кроме вот гражданина Хартмана, он здесь самый исключительный чистокровный кацап Добавлено через 5 минут у нас с такими пугалками в России каждый второй на иномарке черной ездит ))))
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах. Последний раз редактировалось kassota; 14.04.2014 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#6598 | ||
|
Антимайдановец
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,517
Репутация: 1076
|
Цитата:
__________________
Сила V правде! |
||
|
|
|
|
|
#6599 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188
|
Nebel, а можно масштабней фото, а то не ясно из каких ведомств))) удостоверения все такие разные, как попугаи в зоопарке)))
Добавлено через 2 минуты Nebel, 3 корки на фото не действительные, ну у них такое же отношение к силовым структурам РФ, как удостоверение главного любителя пива города Лакинск)))
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах. Последний раз редактировалось kassota; 14.04.2014 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#6600 | ||
|
майданутый, лол
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,533
Репутация: 551
Предупреждения: 1 |
https://www.youtube.com/watch?v=xVDx-TqeWj4
ну такое, фейк не фейк, хз |
||
|
|
|
| Метки |
| гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина |
|
|
|
|
|