![]() |
| ||||||
| FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем |
|
|
| Результаты опроса: Есть ли гандикап/скрипты/божий промысел/другие факторы в режиме Ultimate Team, меняющие геймплей? | |||
| Да |
|
116 | 70.30% |
| Нет |
|
49 | 29.70% |
| Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта
|
FIFA 14 - Ultimate Team
![]() FAQ Скрытый текст: ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ТЕМЕ [ПРОЧИТАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ОБЩЕНИЕ] Цитата:
ТЕМА ТОЛЬКО ПО ВОПРОСАМ ULTIMATE TEAM ТЕМА ПО КОНСОЛЬНОЙ ВЕРСИИ НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ ТРАНСФЕРЫ | АПы | FUT WEB APP Последний раз редактировалось Exlay; 12.05.2014 в 15:53. |
||
|
|
|
|
|
#16962 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 15
Репутация: 0
|
Играю в Ультимейт Тим. Подскажите пожалуйста:
1. Некоторые игроки имеют значки флажков, и поэтому постоянно подают угловые. Как такой значок можно присвоить другому игроку? 2. Во время угловых у меня у штанги постоянно стоит игрок. Он очень низкого роста и из-за этого я много пропускал. Есть ли возможность указать, кого я хочу на штангу ставить? 3. Есть ли опция настройки тактики во время угловых. Например 3 нападающих в зоне, 2 полузащитника за штрафной, один защитник возле центрального круга и последние два на центральной. Такая настройка очень бы помогла. А то получается, что почти всегда все в зоне, один на линии штрафной и если мяч отлетает сильно, что он не ловит, то в итоге он сразу попадает нападающему противники и тот потихоньку двигается и ждет своих. А если бы я выставил как мне нужно, то постоянно таких одинаковых ситуаций не возникало бы. 4. В старых фифа я мог настраивать стандартные тактики игры: контраатака в нападении и прессинг в защите, и т.п. Даже было нарисовано поле, где стрелочками отображались тактики. В итоге в игре всегда была по умолчанию моя, но я так же мог менять. Сейчас так же я могу менять, и есть дефолтовая, но где эту дефолтовую менять, я не разобрался. |
||
|
|
|
|
|
#16963 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Valgalla
Сообщений: 2,129
Репутация: 44
|
Цитата:
Я думал, что 1 зеленая компенсирует 1 красную. То же самое у Шаарави. Я ошибался или это глюк футхенда?
__________________
Pro Fifa Club: Inception |
||
|
|
|
|
|
#16964 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 550
Репутация: 60
|
nhelp,
1. На экране состава жмешь Y (коробочный пад), выбираешь Team Roles и меняешь подающих. 2. Никак, выбирается рандомно. 3. Есть, заходишь на тренировочную арену и посредством вызова меню кнопкой Back (опять же коробочный пад) создаешь свою заготовку для розыгрыша стандартных положений. 4. Заходишь в оффлайн-матч и перед началом игры выбираешь Team Management (или как-то так), затем выбираешь строчку Custom Tactics, далее думаю разберешься. |
||
|
|
|
|
|
#16965 | ||
|
Iceman
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1430
|
dust88, тут же ещё влияет, если зелёная линия подкреплена одноклубником соотечественником, в данном случае Фараоном.
__________________
So let it be written So let it be done I'm sent here by the chosen one So let it be written So let it be done To kill the first born pharaoh son I'm creeping death ![]() |
||
|
|
|
|
|
#16966 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 182
Репутация: 3
|
|||
|
|
|
|
|
#16967 | ||
|
Игрок
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 786
Репутация: 27
|
|||
|
|
|
|
|
#16968 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 2,365
Репутация: 115
|
Многократное нажатие на кнопку удара, более действенное средство в данном случае имхо.
__________________
Phenomenon |
||
|
|
|
|
|
#16969 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 550
Репутация: 60
|
REVA, Hardtoplay, когда выбиваешь мяч на кнопку удара, он отлетает недалеко от штрафной и в 80% случаев попадает к игрокам соперника. Зарекся выбивать на удар, теперь выбиваю кнопкой паса верхом или иногда пасом.
|
||
|
|
|
|
|
#16972 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 2,365
Репутация: 115
|
Тоже раньше так делал, но игрок, если нажимать на пас, скидывает мяч ближнему к нему игроку, которого тут же накрывает соп и идет опасная потеря. А вынос, с помощью кнопки удара, он и в Африке вынос)) Главное подальше от своих ворот, пусть и о точности говорить не приходится.
__________________
Phenomenon |
||
|
|
|
|
|
#16974 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Valgalla
Сообщений: 2,129
Репутация: 44
|
К вопросу об угловых. Какие статы влияют на точность подачи углового (Free Kick Accuracy, Crossing или др.)?
Мне кажется или у Неймара читерская подача углового? После его падачи в 90% мяч летит точно в голову атакующему игроку. ТИФ Суареса имея статы, теоретически отвечающие за подачу угловых, гораздо выше, подает заметно хуже.
__________________
Pro Fifa Club: Inception |
||
|
|
|
|
|
#16975 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 149
Репутация: 7
|
Здравствуйте, кто играл иф Roman Shirokov http://www.futhead.com/14/players/13...man-shirokov/? как он в игре?
И накидайте российскую лигу по 4-1-2-1-2 ( особенно центральные защитники интересуют). |
||
|
|
|
|
|
#16976 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 2,365
Репутация: 115
|
Цитата:
__________________
Phenomenon |
||
|
|
|
|
|
#16977 | ||
|
Игрок
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 786
Репутация: 27
|
Я всегда дергаю вратаря на угловых и в процентах 60 играю им, но если вижу что мяч летит очень далеко от вратарской, то мне надо полюбому выиграть верховую дуэль , потому что воротчик может оказаться в неправльной позиции. Так вот тут мне кажется именно кнопка удара-то пожоще будет. Возможно из за того что на ней также висит и силовая борьба, так что можно спамить. Про отскок в таком случае согласен, но лучше отскок, с которого могут и не забить, чем гол башней. А при просто навесах я тоже как бэ направляю стик, чтоб сыграть на опережение и жму удар, иногда в таком случае ок защи даже ногой из под лица успевают вынести мяч)
|
||
|
|
|
|
|
#16978 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Valgalla
Сообщений: 2,129
Репутация: 44
|
REVA, ну я так, ради эксперемента)
Вот на лонг пассинг внимание как раз не обратил, но у Неймара он тоже невысок - 75/ Да и ИФ Джеррард имея тот же длинный пас 89 подает в разы хуже Неймара у меня. Может и правда вик фут решает, но в этом я не прослеживаю логики)
__________________
Pro Fifa Club: Inception |
||
|
|
|
|
|
#16979 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 1,722
Репутация: 49
|
Crossing. И Curve, если подкручиваешь при подаче.
__________________
PC |
||
|
|
|
|
|
#16980 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 182
Репутация: 3
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
|