|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
Gothic III Жанр: RPG Дата выхода (европейский релиз): 13 октября 2006 Дата выхода (американская версия): 13 ноября 2006 Дата выхода (русская версия): 23 ноября 2006 Разработчик: Piranha Bytes Издатель: JoWood Productions Издатель в России: GFI (издание), Mist-Land South (локализатор) и Руссобит-М (продажа). Официальный сайт: http://www.gothic3.com Русскоязычные сайты: Myrtana.ru, Gothicworld.ru Системные требования: Минимальные:
Cписок поддерживаемых видеокарт: Скрытый текст: Патчи: Скрытый текст: Внимание!!! Эта тема служит для всех технических вопросов и проблем иже с ними. Преждем, чем что-нибудь написать, прочтите этот технический FAQ и этот.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
Последний раз редактировалось Irina; 03.06.2008 в 17:33. |
||
|
|
|
|
|
#281 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 447
|
Цитата:
так же есть тренеры (как и во второй готике) к ним подходишь и они либо могут научить тебя чему нибудь (алхимии, борьбе 2 мечами, блексмитингу) либо повысить какие либо навыки один тренер повышает только один какой то основной навых а не несколько сразу
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes. |
||
|
|
|
|
|
#282 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 591
Репутация: 143
|
Огромная просьба,выложите кто-нибудь все .dll файлы которые находяться в в основной дир. игры.Вес конечно же получиться нетакой уж маленький(где то около 35 мегов)но очень надо
__________________
Живи быстро,умри молодым... |
||
|
|
|
|
|
#284 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
Цитата:
Вот, бери http://slil.ru/23301805 Запаковал на 11 метров. Кстати, вот еще настройки по оптимизации. На немецком форуме World of Players есть новая тема про оптимизацию ge3.ini под 1ГБ памяти. Автор предлагает следующие оптимизации: VegetationAdmin.Quality=med ... Render.MeshLoDQuality=High Render.AnimationLoDQuality=High Render.ImageLoDQuality=High ... ObjectDetails.enuMeshLoDQualityStage_Medium=1 ObjectDetails.enuAnimationLoDQualityStage_Medium=1 ... Cache.SizeImage=100000000 Cache.SizeMesh=52000000 Cache.SizeSound=17000000 Cache.SizeMaterial=21000000 Cache.SizeCollisionMesh=16000000 Cache.SizeAnimation=28000000 Cache.SizeSpeedTree=10000000 ... ResourceCache.u32ImageMaxMemUsage_Medium=100000000 ResourceCache.u32MeshMaxMemUsage_Medium=52000000 ResourceCache.u32SoundMaxMemUsage_Medium=17000000 ResourceCache.u32MaterialMaxMemUsage_Medium=21000 ResourceCache.u32CollisionMeshMaxMemUsage_Medium=1 6000000 ResourceCache.u32AnimationMaxMemUsage_Medium=28000 000 ResourceCache.u32SpeedTreeMaxMemUsage_Medium=10000 000"
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
|
||
|
|
|
|
|
#285 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 53
Репутация: 3
|
Ну вот все мой вопрос дружно проигнорировали((. Яж ведь спросил не от хорошей жизни. Не знаю как вы, а я в Готику 3 не могу без сглаживания играть, я ждал супер графику, которую обещали лучше чем в моровинде, а в результате полный отстой и даже простейшее сглаживание не работает
. Очень вас прошу, если кто знает как включить сглаживание в Готике 3 ( у меня GeForce 7800 GTX). ТО пожалуста ответьте мне . И не отсылайте меня на страницу 1, я там все смотрел, все испробывал, ничего не работает. В ини функции я не нашел как включить сглаживание, плиз помогитееееее! Заренее спасибо
|
||
|
|
|
|
|
#286 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 12
Репутация: 1
|
Помогите!
При проигрывании роликов игра вылетает, и появляется ошибка: where is the guru? Gothic 3.exe caused,Exeption_access_violation in module usp10.dll at 001b:75572645. UspFreeMem()+82284 Byte (s) |
||
|
|
|
|
|
#288 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: г. Воронеж
Сообщений: 91
Репутация: 22
|
Ased
Попробуй в настройках драйвера сглаживание поставь
__________________
Уже целую неделю, с криками "Сим-сим откройся!" Али-Баба пытается войти в интернет... ______________ Моя страничка http://www.liveinternet.ru/users/1335879/ ______________ Я ушел с форума. Вернусь. |
||
|
|
|
|
|
#289 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 697
Репутация: 194
|
}{екромант
1) Мда сорри нехочу разочаровывать но игру на такой конфе тестировали, тока видюха была GeForce 5700 - игра ВООБЩЕ не пошла - отсутствие шейдеров версии 1.4 и никакой разгон тут уже не поможет . 2) Оптимизировать можно - всё на минимум графа как в готе 1, но для этого нужно чтоб она у тебя хотя-бы пошла - читай мой пункт 1.Ну а если вдруг благодаря какой-то внеземной помощи богов она у тебя пойдёт, то с 512 оперативки и такой *мат* видюхой как у тебя она будет выдавать 2 кадра в секунлд - т.е. АБСОЛЮТНО НЕИГРАБЕЛЬНОЙ !!!! |
||
|
|
|
|
|
#290 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
SaNeK-vUz
Да, конечно. Ибо это настройка под себя, так сказать. Есть еще и для тех, у кого 2Гб, больше 2Гб и еще куча таких настроек в ини. Malfoy Драйвера попробуй обновить и DirectX... Цитата:
Цитата:
Ased Никак, аляйзинга вроде в Готике нет.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
|
||
|
|
|
|
|
#291 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: г. Воронеж
Сообщений: 91
Репутация: 22
|
SithLord
В первом посте список поддеоживаемых видух и там есть моя видюха Чет не пойму - там двиг от Морровинда, а тормозит также как Обливион!
__________________
Уже целую неделю, с криками "Сим-сим откройся!" Али-Баба пытается войти в интернет... ______________ Моя страничка http://www.liveinternet.ru/users/1335879/ ______________ Я ушел с форума. Вернусь. Последний раз редактировалось }{екромант; 25.10.2006 в 19:58. |
||
|
|
|
|
|
#292 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
Вы с какой планеты?
Для нее гиг рамы нужен, а не эмоции.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
|
||
|
|
|
|
|
#295 | ||
|
Eternal Guard
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 0
Репутация: 304
|
Flyer06
Цитата:
}{екромант Да и если карат есть в списке поддерживаемых, это не значит что на ней игра летать будет. Кстати путем некоторых шаманств можно постараться сделать игру более или менее играбильной даже с 512 Mb ОЗУ насторйки естественно практически на минимуме).
__________________
Закрыты будут милосердья двери,
И воин грубый и жестокосердный, Чья совесть все вмещает, словно ад, Руке своей кровавой даст свободу. ------- |
||
|
|
|
|
|
#296 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 170
Репутация: 81
|
Кхм, кхм. Обладатели слабеньких компов (к коим я тоже отношусь), Сравните свои компы с моим и делайте выводы, вместо того, чтобы задавать многочисленные вопросы.
Конфа - Sempron 1800, 512, FX-5600 128. В первой деревне 5-7, на открытой местности 15-19 фпс. Играбельно, но с трудом (орков я всё-таки завалил). Так что либо ждём патч какой-нить оптимизирующий, либо ждём денег для обновления компа, либо забиваем и играем практически пошагово. Я пошёл по второму пути зы. несмотря на последние дрова для видяхи и матери, примерно четверть полигонов на персонажах белые и мерцают. Хз как это лечить. |
||
|
|
|
|
|
#297 | ||
|
Eternal Guard
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 0
Репутация: 304
|
falldown
Цитата:
__________________
Закрыты будут милосердья двери,
И воин грубый и жестокосердный, Чья совесть все вмещает, словно ад, Руке своей кровавой даст свободу. ------- |
||
|
|
|
|
|
#299 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 170
Репутация: 81
|
Цитата:
Кстати да, по привычке загнал все настройки в минус, а щас вот вспомнил, что какая-то игруха у меня шла быстрее, когда пара настроек на максимум была. Тоже можно попробовать. Только грузится, зараза долго, ждать надоедает. А DDR память всё дорожает, и вряд ли я её уже докуплю.. |
||
|
|
|
|
|
#300 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Украина , Донецк
Сообщений: 616
Репутация: 66
|
Скинте мне в личку инструкцию личную , как запустить релиз от разора 1911?
__________________
<a href="http://weather.i.ua/donetsk/" target="_blank"><img src="http://f.i.ua/ip13_c10601_l0.png" border="0"></a> |
||
|
|
|
|
|
|