|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
Gothic III Жанр: RPG Дата выхода (европейский релиз): 13 октября 2006 Дата выхода (американская версия): 13 ноября 2006 Дата выхода (русская версия): 23 ноября 2006 Разработчик: Piranha Bytes Издатель: JoWood Productions Издатель в России: GFI (издание), Mist-Land South (локализатор) и Руссобит-М (продажа). Официальный сайт: http://www.gothic3.com Русскоязычные сайты: Myrtana.ru, Gothicworld.ru Системные требования: Минимальные:
Cписок поддерживаемых видеокарт: Скрытый текст: Патчи: Скрытый текст: Внимание!!! Эта тема служит для всех технических вопросов и проблем иже с ними. Преждем, чем что-нибудь написать, прочтите этот технический FAQ и этот.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
Последний раз редактировалось Irina; 03.06.2008 в 17:33. |
||
|
|
|
|
|
#261 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 53
Репутация: 3
|
, в файле ини не нашел раздел отвечающий за сглаживание , напишити пожалуста подробнее как в него добраться. на всякий случай параметры моей видюхи (GeForce 7800 GTX, драйвера последнии 91.47). Заранее спасибо.
|
||
|
|
|
|
|
#263 | ||
|
Новичок
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 41
Репутация: 2
|
Млин народ кто-нибудь нашел Ксардаса?Если я найду этого старого хрыща то заставлю его вернуть рунную магию(бу-га-га как звучит)Ибо я ушел в нордмар добрался до монастыря и выучил там древнее знание до 110 пунктов(всю дорогу копил)а где сами заклинания учить хз(кста подскажите тоже)и где выучить бой двуручным мечом?
Вот такая повестка дня ответившему плюс
|
||
|
|
|
|
|
#266 | ||
|
Антимайдановец
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,517
Репутация: 1076
|
Скорее всего да.Если ты играешь в англ.версию то она считается за оригинал. и поэтому лицуха наша должна пойти без проблем.
__________________
Сила V правде! |
||
|
|
|
|
|
#267 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 886
Репутация: 273
|
Разрабы вроде говорили, что он будет.
В начале ноября. И вообще, с такими вопросами в GameBazar.
__________________
Be White!
|
||
|
|
|
|
|
#268 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 638
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#269 | ||
|
Игрок
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: СПБ
Сообщений: 628
Репутация: 96
|
MaRiuS
мастер чита нету"Marvin Mode",а для этого лезим в g3.ini и меняем значение TestMode=True,открываем консоль ~ и вбиваем чит "god" и всё мы бессмертны.А так на ресурсах все читы прописанны.
__________________
Дух воспоминаний побуждает меня снова и снова повторять молитвы из Книги Скрытого Жилища. Вышел ёжик из тумана, а там..... |
||
|
|
|
|
|
#270 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272
|
Это и ежу понятно. У меня вопрос: говорилось, что коды останутся от прежних частей, но они будут доработаны. Ктонить пробовал "это"
|
||
|
|
|
|
|
#272 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 638
|
Стрелка компаса показывает на север, сумки с оружием можно достать у любого костра неважно оркского или повстанческого, 3 можно найти в оркской ферме на пол пути от реддока к Кап Дуну ещё есть в сарае оркского торговца в Кап-Дуне и у патруля орков на дороге.
|
||
|
|
|
|
|
#273 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 886
Репутация: 273
|
А мне вот не понятно. Я в самой первой деревни, где надо сперва орков завалить. Так вот в этой деревни, я полсе того, как завалил всех орков, пошёл обчищать все дома, собирая всё, что не ровно лежит. От сюда вопрос: так и должно быть, вроде на меня по идее должны всей кучей налететь и убить за воровство?
__________________
Be White!
|
||
|
|
|
|
|
#274 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
Отсюда качаем патч для удаления эффекта Lensflare (блики от солнца)
Появилась первая утилита для настроки графических параметров Готики 3. Забираем отсюда: http://rapidshare.com/files/382541/G...Setup.exe.html К сожалению на немецком. Интерфейс: http://img215.imageshack.us/img215/4...enannt1rm9.jpg Еще одна полезная утилита: http://dastof.com/G3savebackup.zip Спасает ваши сейвы в случае если вы часто страдаете от вылетов во время сохранений, да и просто в процессе игры. Надо бы в шапку... ЗЫ Лекс, если нет времени, то я может тогда буду редить шапку?
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
|
||
|
|
|
|
|
#275 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 638
|
MaRiuS
Не знаю но в других местах, если тебя увидел человек он на тебя кинется, если не увидели но подошли и сказали что пропали ценные вещи то ещё куда ни шло, а если скажут ты тут разыскивешься за воровство то кинутся.Можно в Кап Дуне научиться отговоркам, у вора который сидит у того же костра что и чувак-повстанец, который выгребает свинячее дерьмо. |
||
|
|
|
|
|
#278 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 638
|
Цитата:
Alpha-Omega По прокачке смотри мой пост на десятой странице. Последний раз редактировалось Борсал; 25.10.2006 в 16:48. |
||
|
|
|
|
|
#279 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
MaRiuS
//offtop Я сам 3 или 4 дня выполнял квесты Ардеи, Реддока и Кап Дуна... Затягивает, блин. Вчера в полночь думал сяду на полчасика игры в Готику, пришел в Монтерру, и посидел до 2:30... Настолько интересно... //offtop Хочу к наемникам вступить... Кто-нибудь уже вступил?
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
|
||
|
|
|
|
|
#280 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 638
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
|