Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2012, 16:21   #1
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума




В этой теме происходит обсуждение игры.

Жанр: Командный шутер
Разработчик: Valve Software
Издатели: Valve Software, Electronic Arts
Издатель в России/локализатор: Бука
Мультиплеер: Интернет, Локальная сеть
Объём: 7 Гб или 1 DVD
Официальный сайт
Дата выхода: 10 октября 2007 года
Похожие игры: Team Fortress, CounterStrike

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • Операционная система: Windows 2000/XP/Vista;
  • Процессор: Pentium или Athlon 1.7 ГГц;
  • Оперативная память: 512 МБайт;
  • Видео: видеокарта, совместимая с DirectX 8;
  • Звук: DirectX-совместимая звуковая карта;
  • CD-ROM: 4х-скоростной DVD-ROM;
  • Управление: клавиатура, мышь;
  • Внимание! Для установки требуется подключение к интернет.
Рекомендуемые:
  • Операционная система: Windows 2000/XP/Vista;
  • Процессор: Pentium или Athlon 3 ГГц;
  • Оперативная память: 1 ГБайт;
  • Видео: видеокарта совместимая с DirectX 9;
  • Звук: DirectX-совместимая звуковая карта;
  • CD-ROM: 4х-скоростной DVD-ROM;
  • Управление: клавиатура, мышь;
  • Внимание! Для установки требуется подключение к интернет.


Об игре:

Team Fortress 2 (TF2) является многопользовательской игрой, где каждый персонаж играет в команде и обладает специфическими функциями. Team Fortress 2 - самый ожидаемый экшен (action) года по оценкам многих экспертов. TF2 являет собой новый тип командной игры от компании Valve, активно использующий последние технологии анимации, поддерживающей подробную статистику по каждому игроку и многое другое.
В отличие от других игр, основанных на идее наделения различным функционалом игроков, Team Fortress 2 предлагает конечный список персонажей со своими ролями в игре. В TF2 скрыт широкий пласт возможностей для проявления тактических способностей отдельных персонажей, но прежде всего это командная игра.

Особенности игры:
  • Уникальный графический стиль, стилизованный под мультипликацию 60-х годов.
  • Множество доступных для игры классов персонажей.
  • Великолепная анимация.
  • Искрометный юмор.
  • Невероятные по динамике бои.

Сюжет




Игровые классы:



Ролики "Meet the..."


Порталы обновлений


Полезные ссылки:


Система получения вещей:
Скрытый текст:
Старая система получения вещей
Продолжая делать наборы для разведчика, поджигателя, пулемётчика и медика, Valve добавили систему случайных выпадений, чтобы сбалансировать каждый класс на время обновления. Эта система была добавлена вместе с обновлением «Снайпер против Шпиона». Valve просчитали, сколько времени играет среднестатистический игрок в TF2, после этого было назначено неизвестное время, используемое как точка отсчёта. Каждые 25 минут игры бросался виртуальный кубик. Если игрок удачлив (25% шанс выпадения вещи) он мог получить случайную вещь или оружие. Если он неудачлив, то он ничего не получает. Был специальный таймер отсчета (15 430 секунд) (4 часа, 17 минут и 10 секунд), и каждый раз, когда он бросался, игрок получал шанс 1 к 28, что ему выпадет шапка. Среднее время между получением предметов было 1 час 40 минут.

Система получения вещей в настоящее время
20 апреля 2010 года система выпадения предметов была изменена. Вместо вращения кубика в определенное время на шанс выпадения предмета, система вращает кубик на то, когда произойдет следующее выпадение предмета. С этим изменением, игроки гарантировано получали вещи в определенный период времени. Это было сделано из-за полос невезения, которые случались у некоторых игроков, когда они не получали предметов неделями. Теперь это невозможно. Сам шанс выпадения тоже был повышен, но теперь игроки имеют ограниченное время игры, в течении которого они получают предметы. Когда вы играете после предела, вам не выпадает ничего, но не сыгранное время перейдет на следующую неделю. В настоящий момент лимит времени составляет около 15 часов в неделю, а среднее время между выпадением шапок - около 75 минут.
В неделю каждому игроку отведено 15 часов, но это не значит, что именно по истечении 15 часов он перестанет получать предметы, это значит, что в течении именно этого периода времени вам выпадет 10-12 предметов, время выпадения предметов от 15 минут до 75 минут, следовательно вы можете получить все предметы за 2 с половиной часа минимум или за 15 часов максимум.
Система обновляется в четверг
Если вы получили меньше предметов, поскольку играли мало, то некоторый промежуток времени переходит на следующую неделю, например, если вы пропустите несколько недель, вы получите 1-2 дополнительных предметов, но не все предметы за все пропущенные недели.

Неделя двойного выпадения
22 декабря 2010, Valve объявила, что предметы будут выпадать с двойной скоростью с 23 - 30 Декабря 2010. Так же все игроки будут награждены Рождественским ключом. Запись в блоге.
Положительные и отрицательные стороны системы получения вещей

Положительным аспектом является тот факт, что новые и старые игроки получают предметы одинаково. Это также позволяет игрокам играть любым классом, так как если они начали играть, то им выпадают предметы. Отпала необходимость серверов с достижениями. Это позволило также сбалансировать количество игроков за определенный класс на сервере.

В то же время, система имеет значительные недостатки. Много игроков, уже знакомых с игрой, имеющие уже почти все вещи, получают "ненужные" дубликаты. Сервера достижений переродились, теперь это сервера с людьми, которые просто стоят и ничего не делают, иначе говоря бездельничают, повышая свое внутри игровое время, так как игра считает, что они действительно играют. Некоторые программы, так называемые "читы", сделанные пользователями, также позволяли вести нечестную игру со всеми теми же функциями, а так же с отображаемыми найденными вещами, но Valve изменила свою политику, так как использование сторонних программ приравнивается к жульничеству.

Так же новая система получения вещей вызвала резкое недовольство со стороны игроков, для которых лимит в приблизительно 15 часов в неделю, т.е. чуть более 2-х часов в день, слишком маленький.


Обсуждение шапок вне Агоры будет караться красными карточками
Все реплеи, фраг-муви и остальное творчество по игре следует выкладывать и обсуждать здесь

Ирк канал по игре:
Сеть: irc.wondernet.nu
Порт: 6667
Канал: #tf2

Автор: Sc4venGer
Оказали какую-либо помощь: INCWADRA, Ymbart, Mr J0ker (помогли с обновлением и улучшением информации)
Кланы: Action Squad, Black Mesa Team
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.05.2022 в 23:32.
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 00:39   #1321
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,346
Репутация: 404 [+/-]
То есть оружие не падает новое? Его только из ящиков можно достать? А что тогда в новых картах Манн vs Машин можно заработать?
crycrecra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 05:16   #1322
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,718
Репутация: 1794 [+/-]
Мда. Прошли в общем, не так все сложно... а все потому что было 2 хэви + мед + путный инж + вместо идиота скаута спай + еще кто то. (на второй круг спай с хэви свалили и все заглохло на конце 5/6).
На первом круге был один с доп билетом, на втором аж 3.
Никому никаких оружий не дали, а дали барахло для ковки и чертежи. Мне ессно никакого чертежа и редкого барахла не упало.
Чертеж примерно:
Цитата:
Требуются следующие ингредиенты:
Killstreak Item x 1
Battle-Worn Robot KB-808 x 15
Battle-Worn Robot Taunt Processor x 9
Reinforced Robot Bomb Stabilizer x 3
Reinforced Robot Humor Suppression Pump x 2
Там 3 столбика было. В третий за прохождение падает, во второй за доп билет (во втором всем обычное барахло, одному чертеж). Мне 6 упало, за 5 и 6 волны. Кароче фигня)
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 15:44   #1323
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 9,291
Репутация: 1163 [+/-]

Предупреждения: 8
Эти туры непроходимы вообще. Я хз как вы вчера прошли, но мы тупо не может дальше 5 волны никаким образом пройти. По 2 часа 1 волну проходить нет никакого желания, подожду пока понерфят кол-во ботов.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Ryzen 7700 8 ядер, 5070Ti 16gb, 64 gb озу DDR5, 2 Tb ssd m2
Neocronic на форуме  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 18:54   #1324
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Апдейт:
Цитата:
исправлено падение клиента при использовании нестандартных HUD'ов;
исправлено падение сервера при попытке нанесения урона танку щитом Медика;
исправлено ошибка, из-за которой Australium оружия со странностями не засчитывали убийства;
исправлена ошибка, из-за которой роботы пытались атаковать старое положение турели в случае если Инженер перенёс её;
исправлена ошибка, из-за которой шапки роботов "gate hat" было возможно скрафтить. Уже скрафченные из-за ошибки шапки были заменены на особо редкий коллекционный предмет - Glitched Circuit Board;
исправлена ошибка, из-за которой Adjust Unusual slider не работал на некоторых шапках, включая Dr's Dapper Topper;
исправлен вывод строки апгрейда "регенерация здоровья", неправильно отображавшей проценты;
исправлено отображение серии убийств на HUD игроков для Tier 0 Killstreak оружий;
исправлены Killstreak лечебные пушки, не засчитывавшие серию убийств за помощи в убийствах (ассисты);
исправлен неправильный цвет в HUD серии убийств.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
По 2 часа 1 волну проходить нет никакого желания
Это вы еще легко отделались. Мы раньше по пол ночи сидели, когда мвм только-только вышел и наслаждались глючной и дурацкой системой серверов Валв.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 19:52   #1325
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,718
Репутация: 1794 [+/-]
День промучался, надоело. Сразу вспомнил AS. Продал последний билет...

Кстати у этих оружий только цвет или эффекты как картинке(огонь из глаз) еще есть?
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 20:07   #1326
Игроман
 
Аватар для iNoise
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Apple
Сообщений: 2,185
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
А какой набор экипировки лучше спаю ставить?
Нож дефолтный или типа того, звон и пистолет на +20% урона, играл по типу сапаю роботов, добиваю их если меды с боссом и звон, если убили маскировка и опять по кругу, огорчает только откат на жучок, сделали бы его прокачку на это, потому что конечно без отката было бы имба.
__________________
Забыв про тормоза, на 5-й передаче
Сначала Evo слёт, потом авто-party, значит.
Что под капотом прячет? Движок в 2 литра.
Будь осторожна, детка, если играешься с нитро.
4-ре цилиндра, салоны от Recaro
Evolution круче любого суперкара.
iNoise вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 22:19   #1327
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 9,291
Репутация: 1163 [+/-]

Предупреждения: 8
Почему когда ищешь себе серв по билету, вместо цифр везде вопросительные знаки и серв по полчаса не находит?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Ryzen 7700 8 ядер, 5070Ti 16gb, 64 gb озу DDR5, 2 Tb ssd m2
Neocronic на форуме  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 22:46   #1328
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,718
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Почему когда ищешь себе серв по билету, вместо цифр везде вопросительные знаки и серв по полчаса не находит?
Вопросы несколько секунд-минута, потом ожидание на как получится. Если вопросы висят долго, то передерни поиск, было так пару раз тоже.

Добавлено через 8 часов 56 минут
В общем вот это что за штука
http://www.youtube.com/watch?v=kdHGIF4KpD8
счетчик+мандариновый блеск

Последний раз редактировалось sanmal; 24.11.2013 в 07:42. Причина: Добавлено сообщение
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 11:11   #1329
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 9,291
Репутация: 1163 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Вопросы несколько секунд-минута, потом ожидание на как получится. Если вопросы висят долго, то передерни поиск, было так пару раз тоже.

Добавлено через 8 часов 56 минут
В общем вот это что за штука
http://www.youtube.com/watch?v=kdHGIF4KpD8
счетчик+мандариновый блеск
Внизу видео написано.

Добавлено через 2 минуты
Всегда ну просто всегда закон подлости срабатывает, когда я не играю. Супер, 3 дня пытаюсь пройти эти билетики, ни разу не прошел, вчера до ночи сидел с другом, не могли пройти также, я спать пошел на утро друг хвалится что получил килстрик набор. Почему всяким нубам везет вечно(((
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Ryzen 7700 8 ядер, 5070Ti 16gb, 64 gb озу DDR5, 2 Tb ssd m2

Последний раз редактировалось Neocronic; 24.11.2013 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic на форуме  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 13:56   #1330
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,718
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Внизу видео написано.
Че там написано?
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Почему всяким нубам везет вечно(((

Хоть лишние деньги и не помешали бы, но нервы дороже. В одно место эту хрень...
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 18:58   #1331
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 9,291
Репутация: 1163 [+/-]

Предупреждения: 8
Прошел, идеальная тима скаут, инж, хеви, мед, солд, демо. Если кого то из этого нет, можете смело валить с серва, шанс что вы пройдете равен 0,5% И да если скаут с молоком и любой двустволкой, тоже можете валить с серва.)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Ryzen 7700 8 ядер, 5070Ti 16gb, 64 gb озу DDR5, 2 Tb ssd m2

Последний раз редактировалось Neocronic; 24.11.2013 в 19:02.
Neocronic на форуме  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 20:36   #1332
Игроман
 
Аватар для iNoise
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Apple
Сообщений: 2,185
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
идеальная тима скаут
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
И да если скаут с молоком и любой двустволкой, тоже можете валить с серва.
А с чем же ему быть? у него все двухстволки, если ты про 2 зарядные, то это другое.
__________________
Забыв про тормоза, на 5-й передаче
Сначала Evo слёт, потом авто-party, значит.
Что под капотом прячет? Движок в 2 литра.
Будь осторожна, детка, если играешься с нитро.
4-ре цилиндра, салоны от Recaro
Evolution круче любого суперкара.
iNoise вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 23:03   #1333
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 9,291
Репутация: 1163 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от iNoise Посмотреть сообщение
А с чем же ему быть? у него все двухстволки, если ты про 2 зарядные, то это другое.
Ну я бегал стандарт + бонк + палка что криты ставит. Все волны кроме последней А+
P.S. Прошел 3 этапа ни одного киллстрик набора не выбил, одни части.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Ryzen 7700 8 ядер, 5070Ti 16gb, 64 gb озу DDR5, 2 Tb ssd m2
Neocronic на форуме  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 23:09   #1334
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,718
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Прошел, идеальная тима скаут, инж, хеви, мед, солд, демо. Если кого то из этого нет, можете смело валить с серва, шанс что вы пройдете равен 0,5% И да если скаут с молоком и любой двустволкой, тоже можете валить с серва.)
Чушь. Главное чтоб играли толково.

Последний раз редактировалось sanmal; 25.11.2013 в 07:18.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 02:30   #1335
Юзер
 
Аватар для Советник-13
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 495
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
если скаут с молоком и любой двустволкой, тоже можете валить с серва.)
Молочко не ругай. Самое то - облить какую-нибудь гигантскую тушу. Оно ведь ещё и замедляет, а не только своих лечит.
__________________
"Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным."
Аркадий и Борис Стругацкие.


“Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли”
Будда.


Сообщение от Mr. Sinister
Где гори? Правильно, в АДУУУ!!
Советник-13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 03:07   #1336
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,346
Репутация: 404 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Советник-13 Посмотреть сообщение
Оно ведь ещё и замедляет
И намного?
crycrecra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 09:34   #1337
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 9,291
Репутация: 1163 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Советник-13 Посмотреть сообщение
Молочко не ругай. Самое то - облить какую-нибудь гигантскую тушу. Оно ведь ещё и замедляет, а не только своих лечит.
Я бегал с молочком, когда идет любой класс роботов с критами будешь половину волны с респа бегать. В конце вряд ли ранг С накопишь. А тут выпиваешь бонк и все креды твои. А деньги в мвм очень решают.

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от СreatiVe Посмотреть сообщение
И намного?
35% вроде

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Чушь. Главное чтоб играли толково.
Если в тиме нет скаута, то это проигрыш в 99% случаев. Все просто ни у кого нет денег ни на что ближе к концу. На манхеттене играл 3 свой этап. Скаут наш собирал все деньги совершенно. В итоге последние 2 волны у нас все прокачали основное оружие и несколько резистов и чисто покупали криты для фляги. Вынесли всех роботов вообще влет.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Ryzen 7700 8 ядер, 5070Ti 16gb, 64 gb озу DDR5, 2 Tb ssd m2

Последний раз редактировалось Neocronic; 25.11.2013 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic на форуме  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 10:20   #1338
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,718
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Если в тиме нет скаута, то это проигрыш в 99% случаев. Все просто ни у кого нет денег ни на что ближе к концу. На манхеттене играл 3 свой этап. Скаут наш собирал все деньги совершенно. В итоге последние 2 волны у нас все прокачали основное оружие и несколько резистов и чисто покупали криты для фляги. Вынесли всех роботов вообще влет.
1) Когда я проходил у нас спай все собирал. Да, был рейтинг не А+, а А, но не велика потеря.
2) С вечера опять помучался. Попадались некотрые с 2-4 прохождениями, а в итоге даже первую волну не проходили. Под утро собрались хэви(я), мед, скот, инж, пиро и снайпер (да СНАЙПЕР, чувак был в викешапочке). Про себя посмеялся, думал сразу сольем. А в итоге держались лучше, чем все предыдущие за эту ночь. Скот собирал и юзал молока + инж делал свое дело + снип постоянно обливал мочей + пиро жег, мы с медом впереди. Первых боссов валили не дольше чем без снипа и пиро ибо наваливались все. Но. Конечно же застряли на конце 5/6. Там несколько больших с большими медами и мелочь постоянно респамится, одного хэви уже мало, пиро не подойти.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 00:43   #1339
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,346
Репутация: 404 [+/-]
Что за Collectors оружие?
Скрытый текст:
crycrecra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 03:07   #1340
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,718
Репутация: 1794 [+/-]
В общем. После последнего апдейта игра на каждой волне виснуть стала, аж стремно, там без меня остаются. Снизил все на минимум, один фиг на первой же волне, но переподключился и мы на раз второй Манхэттэн прошли. В чате решили первый пройти, повелся и тоже еще билет купил(хотя и предлагали). Прошли. И тут облом. Оказывается засчитывает только разные уровни? Те 4 разных уровня=волна, 4 разных уровня=волна. Мне на второй раз опять ящики распечатали, но в инвентаре барахло только с первого было и билет остался.
А так да, пиросу за третий вот чего дали
Скрытый текст:

он кстати с австралием был
Скрытый текст:



Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от СreatiVe Посмотреть сообщение
Что за Collectors оружие?
на прошлой странице обсуждали
http://wiki.teamfortress.com/wiki/Collector%27s/ru

Добавлено через 13 минут
Вот еще, наконец то добавили
http://wiki.teamfortress.com/wiki/Killstreak_Kit/ru
килстрик обычный+специальный+профессиональный=счетчик+блеск оружия+огонь из глаз. Интенсивность блеска зависит от кол-ва убийств, огонь появляется после пяти.

Последний раз редактировалось sanmal; 26.11.2013 в 03:21. Причина: Добавлено сообщение
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования