Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2010, 22:44   #1
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 760 [+/-]
Dota 2 - обсуждение


Разработчик: Valve
Издатель: Valve
Жанр: MOBA
Дата выхода: 9 июля 2013
Полезные ссылки:

Медиа

Скрытый текст:
Скриншоты

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:



Арты

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:



Видео








Список форумчан, желающих поиграть
Скрытый текст:


Aferus - Aferus (статистика)
Dr.Freeman - Freeman (статистика)
MaNia - gK (статистика)
Sn1реR - L1S (статистика)
Tribolus - Yeti (статистика)
Дремлющий - Rivend (статистика)
Death Anger - MEcTb (статистика)
Zuka - xrStalker (статистика)
VaultBoy[str - vaultboy_str (статистика)
Kamik - srkamik (статистика)
RedFlash - id стима (статистика)
Manhein - avengers212(статистика)
DremTQ - Drem (статистика)
pokenom - C.Bronson статистика
SLS_Cross - C0mmi3 (статистика)
O.M. - Омчик (статистика)
Unreals - andreymaralin (статистика)
kRusty_ - krusty_ (статистика)
TeB - TeBx (статистика)
стеклов - stekl0ov(статистика)
xDDDD - Den3250 (статистика)
be_ink - Midnight(статистика)
hlmen - Wheatley (статистика)
Morgan63 - serega163 (статистика)
hlmen - Wheatley (статистика)
PROaRT - PROaRT (статистика)
Piston 63-Палец в Аналец (статистика)
ze_energy - id стима (статистика)

Для попадания в список необходимо оставить в теме сообщение по следующему шаблону:
Код HTML:
[url="http://ссылка на профиль форума"]Ник на фруме[/url] - [url="http://ссылка на профиль стима"]id стима[/url] ([url="http://ссылка на статистику по вашему нику с сайта http://stats.dota2.be/search"]статистика[/url])


Гайд для новичков



В теме введен запрет на жалобы о низком уровне игры напарников по команде. Новичков много - это факт, который от вашего нытья никуда не денется. Нытье будет караться нарушением "флуд".
Также в теме запрещены холивары Dota 2 vs LoL. За каждый пост таких споров буду выдавать флуд. Подчеркиваю, за каждый.


Обмен вещами и вся соответствующая информация здесь

Информация о матчмейкинге и рейтингах

За обновление шапки спасибо Dr.Freеman
__________________

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 05.03.2022 в 18:59. Причина: дополнение списка игроков
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 09:36   #9281
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612 [+/-]
Стоп, а смысл тогда транквилы покупать?
Ведь если ты кого-то аттакуешь, они так же ломаются и преимущество со скоростью падает, правильно?
__________________



Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру

Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 09:52   #9282
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
Ведь если ты кого-то аттакуешь, они так же ломаются и преимущество со скоростью падает, правильно?
Если не ошибаюсь, скорость сломанных сейчас будет 65, что все равно больше других сапогов.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 12:22   #9283
Игрок
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 946
Репутация: 86 [+/-]
Ну и, типа, задумка в том, что атаковать саппорт и не будет, а будет очень быстро проставлять варды, делать отводики и всё в таком духе. Как я понял.
__________________
Пошли вы, пошёл я
Ирагорн вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 12:35   #9284
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 525 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
Стоп, а смысл тогда транквилы покупать?
Отличная обувь для суппортов и практически маст хэв для всех геров в начале. Сломанные транквилы дают 65 передвижения, +4 к броне и это за свою стоимость в 975 голды, что попросту копейки.

Последний раз редактировалось Vegeta; 23.10.2013 в 12:43.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 12:36   #9285
Заблокирован


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ирагорн Посмотреть сообщение
Поиграл сейчас на ЦМ.

Чего-то не понял. Ульта вообще не наносит урона, ладно.
С чего бы вдруг? Должна наносить. Ульта же не изменялась, вроде как.
Hast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 14:02   #9286
Dota Master
 
Аватар для Vice
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: г.Казань
Сообщений: 502
Репутация: 151 [+/-]
Hast, человек просто не знает как она работает
__________________
bardaq
Vice вне форума  
Отправить сообщение для Vice с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 15:11   #9287
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
Ведь если ты кого-то аттакуешь, они так же ломаются и преимущество со скоростью падает, правильно?
Включенные дают +85 к скорости передвижения, а отключенные +60. Так что все равно получается, что они быстрее остальных. А еще вроде использование атакующих скиллов не сбрасывает их, но тут не знаю точно, по крайней мере у виндраннера стрела не отключала транквилы.
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 15:19   #9288
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Woozy Посмотреть сообщение
А еще вроде использование атакующих скиллов не сбрасывает их
Угу, но орбы офк отключают.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 15:24   #9289
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ирагорн Посмотреть сообщение
Woozy, ага, то есть активную абилку вообще убрали?
Чего ж в описании предмета внутри игры она всё ещё упоминается...
Это меня и смутило. Спасибо.
На русской версии играешь? Возможно, просто ещё не обновили перевод. Во всяком случае, на английской описание транквил правильное.
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
Стоп, а смысл тогда транквилы покупать?
Ведь если ты кого-то аттакуешь, они так же ломаются и преимущество со скоростью падает, правильно?
Сапоги всё равно быстрые, между лайнами гораздо приятнее бегать + 10 регена хп в секунду у несломанных - это ух просто.
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел.
Один из немногих, ты будешь с ней смел.
Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк
Светивший в ночи золотой огонёк.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 15:25   #9290
misanthropy pure
 
Аватар для pоkenom

 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 2,509
Репутация: 428 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
Ведь если ты кого-то аттакуешь, они так же ломаются и преимущество со скоростью падает, правильно?
Берешь их на какую-нибудь цмку. У которой 700-800 хп. Реген 10 хп в секунду, с возможностью выхиляться ещё - это очень ок. Полностью выхиляешь всё хп после боя на лайне, например (если живой останешься). Они и раньше ооочень сильно вывозили вот на таких вот саппортах. А теперь вообще. МС не критичен, так как твоя задача забежать где-нибудь из-за спины, дать куб, койл и кайтить всех остальных перед смертью.


Ульта ЦМ бьет не по всей площади сразу, а рандомно ударяет в точки по этой площади. Так что теоретически она может вообще урона не нанести, но это маловероятно.
pоkenom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 21:10   #9291
Новичок
 
Аватар для Viperys
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 51
Репутация: 30 [+/-]
Сводная таблица по KDA, винрейту и популярности в 6.78 и 6.79.

GoogleDocs-версия.

Скрытый текст:

А Сларка понерфили не ощутимо, имхо, куда больше бафф с непробиваемой невидимостью. Единственное — он теперь не может инициировать с ульты, если хочет потом уйти из боя. До этого патча я не рекомендовал на Сларке Shadow Blade, теперь такая покупка оправдана.
Viperys вне форума  
Отправить сообщение для Viperys с помощью ICQ Отправить сообщение для Viperys с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 22:16   #9292
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Viperys Посмотреть сообщение
Сводная таблица по KDA, винрейту и популярности в 6.78 и 6.79.
Бара теперь и в правду ничего не может без мозгов, не то что раньше. Но примитивные герои на нем к несчастью не заканчиваются.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 22:43   #9293
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,671
Репутация: 1128 [+/-]
Не понял: мили-крипы на легкой линии теперь принципиально игнорируют нейтралов, когда отводы делаешь?
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 22:47   #9294
Опытный игрок
 
Аватар для ze_energy
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: не там
Сообщений: 1,685
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Не понял: мили-крипы на легкой линии теперь принципиально игнорируют нейтралов, когда отводы делаешь?
Нет все ок, просто тайминг поменялся.
__________________
blips and bloops and wub wub
ze_energy вне форума  
Отправить сообщение для ze_energy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 22:48   #9295
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Как-то странно дота стала себя вести - в самом начале игры крипы внезапно получили 400 скорость, а после того как Баунти заюзал свою ульту, все его союзники получили скорость передвижения в 522, чуть ли не летая по карте.
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 22:53   #9296
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,671
Репутация: 1128 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ze_energy Посмотреть сообщение
просто тайминг поменялся.
И на какой теперь секунде шевелиться?
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 22:54   #9297
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 136 [+/-]
Stormhell, Читай чейнджлог.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 23:36   #9298
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612 [+/-]
Слушайте, а делать даблспавн крипов теперь иначе как-то надо или как?
Я вроде все делаю по таймингу, отвожу крипов, место респавна вообще в тени, идет новая минута и нет никого?

Или мне так на протяжении всей игры попадались умные паблики которые сентрями блочили спавн?
__________________



Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру

Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 23:41   #9299
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,587
Репутация: 1719 [+/-]
Steklov, часа два назад играл, пробовал делать дабл спавны, все ок, как и раньше.
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

Ryzen 7 5700X3D/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 00:45   #9300
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612 [+/-]
Значит паблики хитро ставили варды(
__________________



Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру

Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования