Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2007, 21:16   #1
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Guild Wars 2 - Path of Fire



Дата выхода игры - 28.08.12 Дата выхода HoT - 23.10.15 Дата выхода PoF - 22.09.17
Разработчик игры - ArenaNet
www.guildwars2.com




Игра перешла на Free to Play!
Вся базовая игра стала бесплатна раз и навсегда. Весь контент оригинальной игры доступен всем.
У бесплатных аккаунтов есть неприятные ограничения на чат/сумки/аукцион/почту, получение опыты не режется.
Подробнее про ограничения можно прочитать тут
.

Новое в дополнение Path of Fire
  • Новые элитные специализации для каждой профессии
  • Пять новых огромных локаций для исследования
  • Маунты с уникальными особенностями для передвижения
  • Четвёртый сезон Живой Истории
  • А так же: контракты, новые залы гильдий, новые награды

Новое в дополнение Hearth of Thorns
Скрытый текст:
Системные требования
  • Windows® XP Service Pack 2 или лучше.
  • Intel® Core™ 2 Duo 2.0 GHz, Core i3, AMD Athlon™ 64 X2 или лучше.
  • NVIDIA® GeForce® 7800, ATI Radeon™ X1800, Intel HD 3000 или лучше
  • 25 GB свободного места на жёстком диске.
Полезные ссылки:
Вики Билды Крафт ТаймерБоссов



Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.08.2022 в 21:50.
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 18:21   #421
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Aferus,
Я, конечно, понимаю, ты сейчас на эмоциях и не можешь адекватно оценить данное ММО, ну или вообще не играл в отличные ММО игры, но всё же.)
Кстати, играл я с самого выхода + ещё на збт бегал. Апнул 80 лвл на рейнджере и осознал, что весь контент я уже пощупал. Позже начал создавать новые классы и качать их до 40 лвл, а потом забрасывать. Только Стража анул тоже до 80 лвл. Сюжетка доставляла до 50-60 лвл, а потом пошёл какой-то эпический и занудный бред...
А гильда у меня была отличная, так что не надо писать того, чего ты не знаешь. 42 человека из СНГ с которыми всегда можно было весело побегать со скайпом.
Сейчас 90% гильды забили на ГВ2 и только иногда заходят поглазеть на новый контент. Кто сейчас ждёт Архейдж, кто новый Еверквест, а кто ставить свечки за новую ММО от Близов. Все уже похоронили ГВ2.
Ах да, ВвВ - ЗЕРГ ЛОМАЕТ ЛИЦА, не более того Где ты тут увидел "РИАЛ ФЕНТЕЗИ БАТЛ" я не пойму...
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Мне неустанно доставляют динамические ивенты, ворлд ивенты, пвп.
А мне вот нет, ибо тут они убоги донельзя. :I Разработчики обещали чуть ли не изменяющийся мир с этими ивентами, а получилось скриптованное повторение одного и того же....
ПВП тут ужасен. Благо, это мы поняли, когда потратили всего неделю на него, а не как многие, которое лишь через месяца оклемались в холодном поту.

Игра же за год свои деньги отбила, но больше года в этом играть нельзя.
Единственным гладком свежего воздуха были праздничные ивенты и пару недель добротного задротсва во фракталах.

Последний раз редактировалось Vegeta; 05.10.2013 в 18:44.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 07:45   #422
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
блин, все прям тоже самое как и у меня, только я сперва гварда качнул и одел, а потом лукаря.
Цитата:
Сюжетка доставляла до 50-60 лвл, а потом пошёл какой-то эпический и занудный бред...
Аналогично, после 40-50лвл уже ждал концовки и думал скорей бы эта тягомотина закончилась и мне за прохождение сюжетки дали норм премию... а вот *** тебе, одна мишура.
Цитата:
42 человека из СНГ с которыми всегда можно было весело побегать со скайпом.
А потом она загнулась совсем, мне говорили про неё в SS.
Цитата:
Разработчики обещали чуть ли не изменяющийся мир с этими ивентами, а получилось скриптованное повторение одного и того же....
Наивный ты))
Цитата:
Кто сейчас ждёт Архейдж,
не сравнивай игру в которой есть лютое пека, ахрэйдж можно сравнить с линягой, а еще лучше с легендой кунгфу, но не с ГВ2.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 10:33   #423
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Vegeta, тоже забросил игру примерно из-за этих причин. Становится очень скучно играть, когда прошёл все данжи, одел персонажа в экзотик и со скинами, которые тебе нравятся. Сюжетка не спасает, после 40-50лвл она для всех одинаковая и очень занудная, да. Новые эвенты один хуже другого, с одинаковыми ачивами каждые 2 недели.
Даже турнирное пвп дело не спасает. После первой гв1, где было просто идеальное пвп, с шикарными картами и балансом и ингейм турнирами, видеть такое в гв2 - просто плевок в лицо(
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 20:36   #424
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
не сравнивай игру
ЛОЛ, я и не сравнивал ничего.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 16:13   #425
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Я, конечно, понимаю, ты сейчас на эмоциях
На эмоциях, но оцениваю адекватно, более чем. В ГВ2 играю уже с января, игра для меня становится только интереснее. Меня безумно радует сеттинг, пвп, ввв, лор, организация массовых ивентов. Я на днях спустил более получаса просто бегая и слушая диалоги нпс в столице Норнов - даже такие мелочи прекрасно сделали.
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
А гильда у меня была отличная, так что не надо писать того, чего ты не знаешь. 42 человека из СНГ с которыми всегда можно было весело побегать со скайпом.
Я не претендую на оценку личностей внутри твоей гильды, но как игровое сообщество в рамках ГВ - она не серьезная и все прелести игры явно для тебя открыть не могла. 42 человека - это значит, что ты ВВВ нормального даже не нюхал. В моей гильде 450 людей, постоянный онлайн в прайм-тайм более сотни, в специализированной команде для ВВВ 30+ человек, на ивентах под сотню постоянно участвует. Лулзы сыпятся градом, атмосфера нереальная, я готов еще долго одни и те же квесты делать
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Ах да, ВвВ - ЗЕРГ ЛОМАЕТ ЛИЦА, не более того Где ты тут увидел "РИАЛ ФЕНТЕЗИ БАТЛ" я не пойму...
Угу, а в серьезных гильдиях ВВВ начинается с набора конкретного состава рейда с конкретными билдами и определенной тактикой. Перед этим у всех людей проверяется прокачка абилок для ВВВ за поинты ВВВ, есть обязательные для всех, есть обязательные по ролям - таранщики, скауты, рлские и тд.
На развитых серверах есть прайм-тайм, в которое на определенные борды выдвигаются команды ото всех развитых гильдий воинствующих серверов. По общему чату происходит кооперация рлов, кто с кем и куда идет, какие роли на себя берет и тд. Это рлы гильдий, у каждого из которых за плечами несколько десятков рукастых вввшников.
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
ПВП тут ужасен
Чиво?) Ужасен?) Пвп тут шикарен и абсолютно реален для каждого класса, в отличие от того же ВоВа. Я одними только Варом и Инжом нащупал несколько билдов, в которых могу с кайфом бегать в спвп и добывать победы. И это прекрасно.
В предыдущей гильдии я участвовал в подготовке к Турнаменту между Ру гильдиями. Вы, критиканы, участвовали в таких? Я был новичком в гильдии, потому мог только в тренировках участвовать. Обилие тактик, маневров, обсуждений - потрясало. И это в рамках боев 8 на 8. Бои дико яркие, слаженные, долгие. Каждый один отдельный замес начинался по обоюдному согласию и длился не в пример простым спвпшным, что ожидаемо. Из ВоВа нечто похожее я только на арене видел, но там всего два рыла или три(5 на 5 всегда кривое было), при этом баланс всегда криворукий и возможность сетапа - минимальна. А тут безгранична практически.
А ведь этот русский турнир - лишь копия подобных турниров у европейцев и американцев, у них таких просто тьма, с гораздо большим числом участников и даже взносами.

Я так понимаю, ни ты, никто из выше отписавшихся - таки не нюхали ни ввв, ни спвп. Основные фишки игры. И еще имеете наглость в категоричной форме с претензией на объективность судить об игре Вегетка, да ты смешной))
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Сюжетка не спасает, после 40-50лвл она для всех одинаковая и очень занудная, да.
Я залпом проходил и с большим интересом. Сейчас на 78 уровне остановился, просто тупо времени не хватает, хочу сесть и не отвлекаясь ее до конца закрыть, а такого свободного окна не выдается
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 19:36   #426
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Aferus,
Бывает, чо.
Мне тупо лень спорить с тобой уже который раз. Зря я вообще начал спор со слепым фанбоем, которые не играл в отличные ММО проекты и считает всё в ГВ2 ШИКАРНЫМ. Серьёзно, мне смешно это читать.)
Я изначально не хотел кому-либо навязать своё мнение, но зачем-то ты решил поспорить...
Играй и дальше в ГВ2, а свою позицию относительно этого ММО я оставил выше. Удачи.
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
После первой гв1, где было просто идеальное пвп, с шикарными картами и балансом и ингейм турнирами, видеть такое в гв2 - просто плевок в лицо(
Аналогично.

Последний раз редактировалось Vegeta; 07.10.2013 в 19:44.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 03:24   #427
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
Сейчас на 78 уровне остановился, просто тупо времени не хватает, хочу сесть и не отвлекаясь ее до конца закрыть,
Финал вообще слив, очень унылый и сонный, хочется рваться бой, а боя то нет. Финальный бос дракон, а его какими то ... фейрверками закидываем, после чего он от смеха над этим падает вниз и... все. В ФФ14 такого шлака я не видал, там каждый сюжетный квест по драйву.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 04:40   #428
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Vegeta, ну что еще можно сделать, когда сказать совсем нечего? Правильно, обвинить в фанбойстве, нубстве и еще в чем-нибудь)
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
но зачем-то ты решил поспорить...
Да и я спорить не очень хотел, просто увидел возмутительную чепуху, решил опровергнуть, с аргументами и примерчиками. А у тебя ни примерчиков, ни аргументов - ты просто не хотел спорить) Типичный Вегета.
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
которые не играл в отличные ММО проекты
Угу, ВоВ и ГВ1 ни разу не отличные. Есть еще замечательная Ив Онлайн - но это тупо не мое, сеттинг космоса не люблю и просто механика игры на любителя. А что еще есть по ММОРПГ? А больше ничего толкового и нет. Вархаммеры, Конаны и Властелины Колец - тот еще шлак.
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Финал вообще слив, очень унылый и сонный, хочется рваться бой, а боя то нет. Финальный бос дракон, а его какими то ... фейрверками закидываем, после чего он от смеха над этим падает вниз и... все. В ФФ14 такого шлака я не видал, там каждый сюжетный квест по драйву.
Драка с чем-то большим - уже хорошо. Если хоть отдаленно похоже на убиение Джорнага - будет вполне ок
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 04:50   #429
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
обвинить в фанбойстве
Это не обвинение или оскорбление.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
, ВоВ и ГВ1 ни разу не отличные.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
А больше ничего толкового и нет.
Ахахах. Яснопонятновсёстобой...
Ты очень странный субъект и я это уже давно заметил. Закончим на этом, пожалуй.
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Финал вообще слив
Да весь сюжет - это слив.
После 1 части на это смотришь лишь со слезами на глазах

Последний раз редактировалось Vegeta; 08.10.2013 в 05:31.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 13:02   #430
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
Драка с чем-то большим - уже хорошо.
Не будет драки, не будет мяса, не будет эпика. Максимум дадут пачки по 4-6 мобов которым даже гвард 20-30% хп сносит за удар, я спал.
Цитата:
Если хоть отдаленно похоже на убиение Джорнага
Его зовут Йормаг имя то скандинавское, например Johan переводится Йохан. И вообще я уже написал, что финального босса патька с турелей салютиками закидает, при том эти салютики вспыхивают где то в метре от самого дракона, просто унылый польский шутак 2000 года.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 18:24   #431
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Его зовут Йормаг
Я написал русскими буквами, как оно произносится по английски) Если хоть немного гонял компанию Норнов, то произношение от зубов должно отскакивать.
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Это не обвинение или оскорбление.
Конечно, но из твоих уст именно так звучит
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Ахахах. Яснопонятновсёстобой...
А что у нас сейчас есть на альтернативу, ну-ка? С развитым ру-коммьюнити, интересным пвп и хоть какими-то интересными фишками. Финалка - недоВоВ, может и есть вечные фанаты этого игрового титана, но мне он уже надоел.
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
После 1 части на это смотришь лишь со слезами на глазах
После первой части? После первой части здешний сюжет - сказка. У меня складывается впечатление, что ты ни в одну из частей не играл, а только пару роликов на ютубе смотрел))
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 18:56   #432
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Rozerlef,
Меня ещё порадовало собирать пати в этот данж. Мы тогда ещё были без адекватной гильды и искали на нашем сервере несколько дней премейд на финальный сюжетный квест...
Я уже и не помню, сколько там нужно было человек, но мы изи раскатали всех в 4. + 2 человека было на рандоме, которые были слоупоками.)
А так да, финальный бой слит полностью, как и финальный ГЗ, как и весь сюжет. Пичальбеда.

Хотя надежда на нормальное сюжетной ДЛС(аля ГВ1) до сих пор не угасает.

Последний раз редактировалось Vegeta; 08.10.2013 в 19:03.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 19:33   #433
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
Я написал русскими буквами, как оно произносится по английски) Если хоть немного гонял компанию Норнов, то произношение от зубов должно отскакивать.
ка же ты надоел своей неосведомленностью http://wiki.guildwars-2.ru/index.php/Jormag
Цитата:
Финалка - недоВоВ,
ты забыл подписать имхо
Цитата:
несколько дней
От того и искали так долго, что кроме как сюжетки и задрот ачивы он не нужен никому.
Цитата:
Хотя надежда на нормальное сюжетной ДЛС(аля ГВ1) до сих пор не угасает.
Да ты шо?)) Спешу огорчить, разрабы яро насилуют аэзерблейдов, сейчас вот Бриар подпрягли, что не эвент то с пиратами этими, как будто аэзерблейды в гв2 корень зла и суть всей игры.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 20:09   #434
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Vegeta, Я спешу огорчить ещё больше, из-за того, что эти эвенты (которые выходят каждые 2 недели с рандомным сюжетом) хорошо окупаются, то планов на выпуск DLC как в первой части пока что нету.

Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
аэзерблейды в гв2 корень зла и суть всей игры.
Правильно! Нафиг основную сюжетку продолжать, не будем делать убийство самого Йормага, или там, подземного дестроер-дракошу Примордусом, лучше мы про стимпанк пиратов наклепаем эвентов.
__________________
Steam

Последний раз редактировалось n1mro; 08.10.2013 в 20:14.
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 20:12   #435
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
n1mro, Rozerlef,
Вы убили надежду во мне.
Походу, можно смело продавать акк.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 01:16   #436
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
ка же ты надоел своей неосведомленностью
Во первых, я ее пока нигде не проявлял.
Во вторых, тык сюда, мотай на 9:10, и там через несколько секунд будет камео Дж(й)ормага. Тут его имя прям звучит. Потому что это оригинальное звучание, как оно задумывалось. Поэтому и я его так называю, ибо против перевода. Доступно объяснил?
Единственное, что я прошел уже почти полную компанию за норна, а только сейчас заметил, что в имени дракона не "n", а "m". Вот это да, это фейл.
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
ты забыл подписать имхо
Это факт. Там нет ничего нового в геймплее, по механике - все тот же ВоВ, только с меньшим градусом атмосферности и поглощения и по менее популярной вселенной. Уверен, тебе и Финалка быстро надоест
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Правильно! Нафиг основную сюжетку продолжать, не будем делать убийство самого Йормага, или там, подземного дестроер-дракошу Примордусом, лучше мы про стимпанк пиратов наклепаем эвентов.
А чем вам Текватль не злой и сильный дракон? Атмосферная зверушка, к тому же регулярно ломает пугам лица. А уж чтоб ачивки с пугами поделать - так вообще речи не идет)
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
сейчас вот Бриар подпрягли, что не эвент то с пиратами этими
А мне они больше, чем драконы нравятся
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 13:55   #437
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Хэлоувин 2013

Вроде эвенты такие же, как и в прошлом году.

Aferus, Тектакль простой дракон, прислужник Жайтана, который и так с релиза доступен. Ну баффнули его, ну офигеть теперь.
__________________
Steam

Последний раз редактировалось n1mro; 10.10.2013 в 14:00.
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 05:51   #438
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Хэлоувин 2013
О, новые ДП.
Жду уровень Клок Тауэра.)
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 16:25   #439
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Clock Tower - адовая шляпа, я вчера с 00:00 до 5:00 там убивался, так и не прошел. Поведение камеры иногда просто вымораживает, но такова судьба больших норнов
И это с неслабом нерфом, когда все игроки светлячками отображаются и совсем не мешают. А раньше ведь вполне могли мешать. Ух ух ух.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 10:04   #440
Игрок
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Vladivostok City
Сообщений: 605
Репутация: 238 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Clock Tower - адовая шляпа, я вчера с 00:00 до 5:00 там убивался, так и не прошел. Поведение камеры иногда просто вымораживает, но такова судьба больших норнов
И это с неслабом нерфом, когда все игроки светлячками отображаются и совсем не мешают. А раньше ведь вполне могли мешать. Ух ух ух.
Да только вот награда ужасная. Сундук с унылыми перчатками, даже ачивку не дают
__________________
respan - ник в стиме и батлфилде
ResA вне форума  
Отправить сообщение для ResA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования