Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2012, 09:41   #1
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,335
Репутация: 493 [+/-]
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Минимальные системные требования:

ОС: Windows 7 и выше (в дальнейшем планируется отказ от поддержки 32-битных систем)
Процессор: Intel Core 2 Duo e6400 или AMD Athlon x64 4000+ (~2.2ГГц двухъядерный процессор)
ОЗУ: 2 GB RAM
Видеокарта: Nvidia GeForce 8600 GT или ATI Radeon HD 3600
DirectX: 9.0c
Место на ЖД: 25 ГБ свободного места

ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ NVIDIA APEX PHYSX:
Видеокарта Nvidia с 1Гб видеопамяти

Разработчик: Digital Extremes
Издатель: Digital Extremes, Sony Computer Entertainment
Платформы: PC, PS4
Дата выхода: Март 27, 2013
Русская локализация: интерфейс, субтитры
Официальный сайт игры: https://www.warframe.com, русская ветка форума
Страница в стиме: Warframe

Free-to-play (условно-бесплатный) кооперативный шутер от третьего лица с элементами слэшера. Игрок управляет членом расы Тэнно — древним воином, который проснулся от векового анабиоза для новых войн, сражений и сопротивлений с враждебными фракциями Гринир - расой милитаризированных людей-клонов, Корпусом — высокотехнологичной купеческой гильдией и Заражёнными — мутировавшими под действием вируса Техноцит представителями всех рас солнечной системы, включая несколько неизвестных. Помимо выдающихся боевых качеств во владении холодным и огнестрельным оружием, Тенно наделены множеством опасных и даже разрушительных способностей.

Скриншоты:

Скрытый текст:












[/2col]

Последний раз редактировалось Rywer; 01.09.2023 в 11:22.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 14:33   #861
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,864
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
У меня есть какойто клановый ключ, для чего он? Читал про какой то там додзе или как то так. Типа что там комнаты строить надо, тока так ничего и не понял...
Разъясните плизз!?

И еще: в магазине оружия как я понял ты можешь купить только твоего уровня и посмотреть следующего, потом с увелечением уровня все по возростающей так?
1. Ключ юзать можно, в меню сверху где онлайн написано, есть кнопочка справа, жмякай выбирай свой ключ и используй его.
2. Насчет уровней я хз, на 7 ранге забыл вообще про всяческие ограничения.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 17:47   #862
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,608
Репутация: 312 [+/-]
Neocronic, не, я имел ввиду какое то додзю, где можно какието там комнаты строить (правда я так и не понял зачем)? Что это за дадзю (или как там его)?
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 18:41   #863
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,864
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Neocronic, не, я имел ввиду какое то додзю, где можно какието там комнаты строить (правда я так и не понял зачем)? Что это за дадзю (или как там его)?
Додзе это клановый дом, ключ для него у тебя, как заюзать я тебе написал выше.
В додзе по большому счету одни тока лабы полезны и казармы, менее полезны комната испытаний и зал для клановых дуэлей, остальное просто для красоты.
Лабы - там можно изучать и строить оружие, которое доступно только членам гильдии, только после изучения данной технологии.
Казармы - расширяют вместимость гильдии. Чем лучше казармы (или чем их больше) тем больше людей можно в клан принять.
Комната испытаний - там можно устроить пробежку на время по комнате наполненной ловушками, отвесными стенами и прочими радостями.
Зал для дуэлей - место где можно попвпшится с любым желающим соклановцем.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 19:07   #864
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,608
Репутация: 312 [+/-]
Neocronic, Спасибо! Теперь все понял.
И еще вопрос: это как я понимаю бета версия игры, и не сбросятся ли все достижения и вещи после выхода официальной версии?
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 20:05   #865
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
и не сбросятся ли все достижения и вещи после выхода официальной версии?
Учитывая что проводятся ивенты с выдачей уникальных предметов - удалять по крайней мере их с вайпом было б глупо. Да и вообще, вайп имеет смысл только при наличии какого-нибудь тотального бага, который безнадёжно испортит баланс, а таких нет и, благодаря отсутствию торговли, он вряд ли появится.
Если же всё-таки будет вайп - всю задоначенную платину вернут на акк после очистки.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 20:18   #866
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,608
Репутация: 312 [+/-]
И вот я еще не пойму, для чего ячейка ауры? Туда нельзя вставить никакую карту, так для чего она? Или есть спец карты?

И еще вот знакомый сказал что если я прокачал свой варфрейм до 30 уровня то надо форму использовать чтобы изменить полярность какуюто, и тогда у меня слотов для карт будет ровно в два раза больше - это так?
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 20:25   #867
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,864
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
И вот я еще не пойму, для чего ячейка ауры? Туда нельзя вставить никакую карту, так для чего она? Или есть спец карты?

И еще вот знакомый сказал что если я прокачал свой варфрейм до 30 уровня то надо форму использовать чтобы изменить полярность какуюто, и тогда у меня слотов для карт будет ровно в два раза больше - это так?
Чтобы вставить ауру в ячейку, нужна сама аура Выбивается на алертах.
Если ты качнешь фрейма до 30, то полярность тебе надо менять под моды которые у тебя не помещаются. Если полярность одинаковая, что у мода что у ячейки, то затраты очков на мод сокращаются вдвое.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 13:17   #868
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 10
Репутация: 2 [+/-]
Прочитал на вот этом - http://online-warface.ru/ сайте про Warface статью о том как быстрее выбить оружие, там всего несколько способов. Скажите, а есть другие?
fish95blood вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 13:23   #869
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,864
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fish95blood Посмотреть сообщение
Прочитал на вот этом - http://online-warface.ru/ сайте про Warface статью о том как быстрее выбить оружие, там всего несколько способов. Скажите, а есть другие?
Ты форумом случаем не ошибся?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 16:31   #870
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,608
Репутация: 312 [+/-]
Еще вопрос назрел: в меню где ставишь карты, там можно переключать А, В, С - что это и зачем? Или это своего рода кастомизация? Ну по типу, заранее приготовленные наборы и сохраненные?
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 18:36   #871
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,864
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Ну по типу, заранее приготовленные наборы и сохраненные?
да.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 19:30   #872
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Ну по типу, заранее приготовленные наборы и сохраненные?
На каждой закладке сохраняется свой набор, чтобы на автомате переставлять карты. Поскольку для оружия варфрейма и стража моды используются одинаковые - основные карты всё равно придётся прокачивать 2 раза.
И самое главное - выбранная вкладка активна на весь аккаунт. Т.е. если ты играл за эмбер на сете B, а потом тебе надо зайти на банши с сетом A, то переключившиьс на новый варфрейм придётся и сет выбрать вручную.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 22:16   #873
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,608
Репутация: 312 [+/-]
Вот еще спрошу: у меня в профиле написано - следующий ранг золотой неофит через 400. Так вот я уже два дня много играю а эта 400 так и неуменьшается... Это что глюк? До этого играл и все нормально цифры уменьшались до следующего ранга... И уровень мастерства застыл на 22.100. Или я что то не так делаю?

Что нужно сделать чтобы на третий ранг перейти?

Последний раз редактировалось Kaystar; 08.10.2013 в 23:03.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 23:45   #874
Игрок
 
Аватар для vuduist
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 913
Репутация: 147 [+/-]
Kaystar, опыт дается за прокачку снаряжения (100 за уровень) и варфреймов (уже по 200). Если играешь со всем 30 уровня, ранг не вырастет. Если нет, тогда ты, полагаю, наткнулся на баг.
vuduist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 00:21   #875
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,608
Репутация: 312 [+/-]
А если полярностью сбрасываешь костюм и по новой прокачиваешь то ранг должен расти?

А на картах синтез такие кружки прозрачные собираешь то опыт не дается?

Р.С. А все сменил оружие и пошел опыт! Спасибо!

Последний раз редактировалось Kaystar; 09.10.2013 в 00:42.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 09:29   #876
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,864
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
А если полярностью сбрасываешь костюм и по новой прокачиваешь то ранг должен расти?

А на картах синтез такие кружки прозрачные собираешь то опыт не дается?

Р.С. А все сменил оружие и пошел опыт! Спасибо!
Синтез на карте - опыт в оружие или варфрейм. А опыт в твой ранг идет только от прокачки оружия или варфрейма. Если ты его уже прокачал и сбросил формой. то опыта ты больше не получишь. Это сделано спецом, чтобы по мере прокачки ты освоил все виды оружия. А не качался на стандартных видах оружия бесконечно.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 09:55   #877
Юзер
 
Аватар для cherry_joker
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 498
Репутация: 173 [+/-]
Прикупил тут себе Bundlestars The Quickfire Indie Bundle средней паршивости, в комплекте шел промо код на 170 platinum currency($10). Это имеет в игре хоть какую-то ценность? По карточкам на маркете стима - и не скажешь этого.
Не играл в Warframe никогда, потому и интересуюсь.
__________________
Загрузка подписи...
cherry_joker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 13:02   #878
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,608
Репутация: 312 [+/-]
cherry_joker, Если покупать по делу, то есть формы и катализаторы орокин то это нормальная сумма, учитывая что вышеописанные предметы стоят по 20 платины за штуку.
Еще слоты для оружия дополнительные нужны будут и слоты для варфреймов. - все это тож за платину только. Так что не трать ее на всякую ерунду.
Изначально дается 100 платины каждому. Вот и приплюсуй их к своим 170 и получится 270 платины - это очень хорошо.
Естественно не надо только покупать оружие за платину и всякие костюмы (варфреймы), так как ты все это и так со временем в игре соберешь бесплатно.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
А опыт в твой ранг идет только от прокачки оружия или варфрейма. Если ты его уже прокачал и сбросил формой. то опыта ты больше не получишь. Это сделано спецом, чтобы по мере прокачки ты освоил все виды оружия. А не качался на стандартных видах оружия бесконечно.
И кстати правильно сделали, а то я бы так со своими парными васто и бегал бы. А так теперь вот балдею от "быстрой" перезарядки лекса... и от его "скорострельности"...) Надо будет чертеж чего нить побыстрей прикупить, а то с лексом много каши не сваришь... учитывая тот факт что парные васто у меня основное и можно сказать единственное оружие были.
Что из парных пистолей посоветуешь? Учитывая что у меня сейчас только 3 ранг.

Последний раз редактировалось Kaystar; 09.10.2013 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 14:49   #879
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,864
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
cherry_joker, Если покупать по делу, то есть формы и катализаторы орокин то это нормальная сумма, учитывая что вышеописанные предметы стоят по 20 платины за штуку.
Еще слоты для оружия дополнительные нужны будут и слоты для варфреймов. - все это тож за платину только. Так что не трать ее на всякую ерунду.
Изначально дается 100 платины каждому. Вот и приплюсуй их к своим 170 и получится 270 платины - это очень хорошо.
Естественно не надо только покупать оружие за платину и всякие костюмы (варфреймы), так как ты все это и так со временем в игре соберешь бесплатно.

Добавлено через 9 минут


И кстати правильно сделали, а то я бы так со своими парными васто и бегал бы. А так теперь вот балдею от "быстрой" перезарядки лекса... и от его "скорострельности"...) Надо будет чертеж чего нить побыстрей прикупить, а то с лексом много каши не сваришь... учитывая тот факт что парные васто у меня основное и можно сказать единственное оружие были.
Что из парных пистолей посоветуешь? Учитывая что у меня сейчас только 3 ранг.
Акболто попробуй, только я хз какой ранг нужен. Еще можешь парные гадюки сделать или скрафтить парные гремлины. Там уже по своему рангу смотри, у меня 8 ранг и у меня любое оружие доступно мне.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 17:21   #880
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,608
Репутация: 312 [+/-]
Нашел чертеж дробовика "бронко прайм", только вот где теперь к нему детали искать?
Мож кто знает места?
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования