Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2013, 19:42   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Call of Duty: Ghosts


Цитата:
«Америка искалечена, наши военные силы разбиты, наше правительство разрознено. Игрокам предстоит сражаться с превосходящими силами противников в отряде элитных подразделений»
Жанр: Shooter
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Локализатор: Новый Диск
Платформа: PC, Xbox 360, PS3, Wii U, Xbox One, PS4
Дата выхода: 5.11.13


Официальный сайт

Детали игры:
Скрытый текст:
[*]Специально для Call of Duty: Ghosts разработчики из Infinity Ward наняли оскароносного сценариста Стивена Гейгана (Stephen Gaghan) и пообещали, что сюжетная составляющая новой игры будет просто переполнена эмоциональными сценами.[*]Когда под угрозой судьба всей Америки, а в армии царит полный беспорядок, то на помощь приходят солдаты из элитного подразделения Ghosts. Им будет помогать четвероногий друг — собака, которая будет защищать членов отряда, искать взрывчатку и многое другое.[*]Действие игры будет происходить в недалеком будущем, но с использованием так же и современного оружия/технологий, это как-то связано с сюжетом.[*]В одиночной игре будет более разрушаемая среда, хотя насколько динамическая – не сообщается.[*]Call of Duty: Ghosts разрабатывается на новом движке студией Infinity Ward. Движок создан ими же, однако будет включать технологии и других компаний.[*]Разработчики подчеркивают, что несмотря на все нововведения игра будет работать при стабильных 60 FPS. Хиршберг пообещал, что это будет лучшая и самая эмоциональная Call of Duty во всей серии.[*]Релиз состоится как на нынешнем поколении, так и на следующем.

О мультиплейре:
Скрытый текст:
[*]Мультиплеерные карты Call of Duty: Ghosts будут более интерактивными и включают ряд ловушек.[*]Изменения коснутся и многопользовательской составляющей. Карты станут динамичными. Это значит, что теперь во время игры в мультиплеере карту, например, может просто затопить. [*]Игроки смогут полностью настраивать своего персонажа в мультиплеере. Можно будет менять его одежду, броню, шлем и т.п.


Скриншоты:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Видео:



Спасибо Morius.

Последний раз редактировалось Marcus. F; 31.07.2013 в 14:31. Причина: редактировал об игре
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 15:43   #541
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 851 [+/-]
sasha0110, скорость передвижения самого персонажа больше на серию MW похожа, ну и в общих чертах сама динамика также ближе к играм студии IW.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 09:59   #542
Юзер
 
Аватар для Kogarasumaru
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 416
Репутация: 41 [+/-]
Минимальные системки:
OS: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit
CPU: Intel Core 2 Duo E8200 2.66 GHZ / AMD Phenom X3 8750 2.4 GHZ or better
RAM: 6 GB RAM
HDD: 50 GB HD space
Video: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti / ATI Radeon HD 5870 or better
Sound: DirectX Compatible Sound Card
DirectX: 11

НОУГАМЕЗ, РЕЛИЗ НА БУРУРЕЯХ судя по размеру.
Kogarasumaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 10:08   #543
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kogarasumaru Посмотреть сообщение
НОУГАМЕЗ, РЕЛИЗ НА БУРУРЕЯХ судя по размеру.
да они на диск могут запихнуть хоть 100 Мб, остальное стим сам скачет ^_^
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 11:20   #544
Юзер
 
Аватар для Zereset
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 369
Репутация: 92 [+/-]
Мягко говоря очень удивлён сис. требованиям. Что там такое требовательное то? Картинка толком даже не изменилась, зато требования к железу подскочили офигеть как. Надеюсь оптимизация будет на порядок выше Трейарчевской.
Zereset вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 11:39   #545
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kogarasumaru Посмотреть сообщение
Минимальные системки:
DirectX: 11
Офигеть, DX11 only!
Неужели опыт провальных продаж третьего крузиса не пугает Activision?
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 11:40   #546
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,968
Репутация: 502 [+/-]
Zereset, некст ген жи. Ближайшие 2 года системки вырастут на игры в разы. Это еще цветочки.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- PS Vita 128 GB
- Nintendo Switch 512 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 12TB HDD + 2TB SSD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 11:58   #547
Юзер
 
Аватар для karavaj
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 288
Репутация: 68 [+/-]
Это системные требования от NVIDIA. Официальных еще нет.
karavaj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 12:44   #548
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,668
Репутация: 361 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Офигеть, DX11 only!
Неужели опыт провальных продаж третьего крузиса не пугает Activision?
Да прикрутят к релизу я думаю и 9,10дх. Калда всегда славилась тем что даже не на мощных компах игралась хорошо.
А вот 50гб и правда порадовало...) Это сколько ж они туда видео запихали то..?

Последний раз редактировалось Kaystar; 08.10.2013 в 12:48.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 13:07   #549
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 289 [+/-]
я не верю, что игра будет в 50Гб раздута.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 13:26   #550
Игрок
 
Аватар для warrior1191
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 800
Репутация: 145 [+/-]
И в правда не реальные системки. Не может они никак не 50гб весить, не дх11 онли.
warrior1191 вне форума  
Отправить сообщение для warrior1191 с помощью ICQ Отправить сообщение для warrior1191 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 13:35   #551
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,604
Репутация: 1038 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kogarasumaru Посмотреть сообщение
Минимальные системки:
А че в ней ТАКОГО то стало что такие требования? 3 часа сюжетных роликов в нереально высоком разрешении?
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 13:37   #552
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Zereset, некст ген жи. Ближайшие 2 года системки вырастут на игры в разы. Это еще цветочки.
Где вы там, простите, некст-ген увидали? На куренте то они наконец до приемлемого уровня добрались. Ну и 6гб оперы для кода - что-то новое. Видать еще какие-то запредельные high res текстурки завезли.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 14:15   #553
Юзер
 
Аватар для sabotin
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 208
Репутация: -33 [+/-]
***, что то некстгеном и не пахнет сильно, а целых 50 гигов весит. Что то мой SSD на 120 ГБ явно маловат для игры. Еще придется и 2 ГБ оперативки DDR 2 докупать. Охренеть можно. Watch Dogs тоже требует 6 гигов оперативы и 50 гигов места на диске (((((

Последний раз редактировалось DelaNo; 08.10.2013 в 15:01. Причина: Мат.
sabotin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 14:55   #554
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 289 [+/-]
да может ошибся чел, с кем не бывает...
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 15:06   #555
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 432 [+/-]
в целом - требования как требования, но вот 50 гигов свободного места? нипанятна -_- мб опечатка...
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 15:08   #556
Юзер
 
Аватар для karavaj
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 288
Репутация: 68 [+/-]
Интересно что процессоры такие же как и в минималке Black Ops 2. Зато видеокарты подросли, рекомендации же от Nvidia.
karavaj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 15:13   #557
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,095
Репутация: 752 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kogarasumaru Посмотреть сообщение
Минимальные системки
И всё бы ничего, если бы данный движок не оставался сраным Id Tech 3 с приветом из 99-го. Это в наше время нонсенс, ещё и с онли DX11 и 6 гигами минимумом. Насчёт 50 гигов чушь, 25 вполне, и то спасибо некст-ген собаке с говно-паст-ген-текстурами.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 15:17   #558
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 289 [+/-]
Цитата:
с приветом из 99-го.
Ну это ты загнул. А графика заметно подросла, стала лучше и аккуратней.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 15:19   #559
Заблокирован
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 406
Репутация: 33 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
А графика заметно подросла, стала лучше и аккуратней.
согласен, и еще PhysX не показали в действие
Это конечно не мега прорыв и не некст-ген но все же)
mr Gibson вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 15:23   #560
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,095
Репутация: 752 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Ну это ты загнул. А графика заметно подросла, стала лучше и аккуратней.
Для некст-гена - ноу вэй. Это хороший такой каррент.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования