|
|
#1 | ||
|
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Southside
Сообщений: 3,455
Репутация: 469
|
Скрытый текст: Скрытый текст: Календарь Матчей Скрытый текст: ![]() Скрытый текст: Таблица Бомбардиров Скрытый текст:
__________________
Последний раз редактировалось KueB HuK; 19.09.2013 в 10:26. |
||
|
|
|
|
|
#63 | ||
|
King Kunta
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589
|
Я это и делаю.
В общем, или называй команды нормально, или вообще не называй.
__________________
Don't let me get in my zone
|
||
|
|
|
|
|
#64 | ||
|
Плагиатор
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250
|
"Юве" - "Милан". Вот это начало матча. Даже слов не могу найти, первый гол на 20й секунде матча...
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай "Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." © PSN ID: Grikosh |
||
|
|
|
|
|
#65 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 988
Репутация: 268
|
Уже чуть не пропустили. Вангую, что мы сядем у своих ворот до конца матча.
Ну вот. =\ Карлито не забыл как симулировать. Последний раз редактировалось Mr. Asgard; 06.10.2013 в 23:02. |
||
|
|
|
|
|
#66 | ||
|
Плагиатор
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250
|
Цитата:
Мастерство не пропьешь.
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай "Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." © PSN ID: Grikosh |
||
|
|
|
|
|
#68 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Solsbury Hill
Сообщений: 258
Репутация: 177
|
Рома может бороться за чемпионство. Есть все необходимое для борьбы, кроме адекватного центрального нападающего и глубины состава.А что это за аббревиатура? А, понял. Наверное, для тех, кому лень полностью писать название любимого клуба.
__________________
Music is your only friend |
||
|
|
|
|
|
#70 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 988
Репутация: 268
|
А Кьеллини то у нас святоша оказывается.
|
||
|
|
|
|
|
#72 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 988
Репутация: 268
|
|||
|
|
|
|
|
#74 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 988
Репутация: 268
|
Про наказание никто и не спорит. Просто это странно слышать от игрока, который даже разбирается в эти делах лучше, чем какой-то Мексес.
|
||
|
|
|
|
|
#75 | ||
|
LoliП0Пa
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 269
|
|||
|
|
|
|
|
#76 | ||
|
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Southside
Сообщений: 3,455
Репутация: 469
|
Это чудо Инсинье забьёт хоть, ну как можно в метре в штангу попасть.
А вообще интересный матч, взрывной, на индивидуальных действиях. Добавлено через 8 минут Пьяничь идеальный в это время под завесу тайма кладёт. Последний раз редактировалось KueB HuK; 18.10.2013 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#78 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Solsbury Hill
Сообщений: 258
Репутация: 177
|
Молодцы романисты, лично я буду разочарован, если они развалятся и упустят скудетто. Игра была продемонстрирована не очень, но сегодня была побеждена сильная команда.
Ну так Ювентус играет не лучше, а хуже, намного хуже. Зачем постить такие желчные сообщения, лучше улыбнись и порадуйся, что в Италии появилась действительно грозная банда, стильная и самобытная.
__________________
Music is your only friend |
||
|
|
|
|
|
#79 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 988
Репутация: 268
|
Просто у кого-то подгорело, что теперь не получится взять скудетто на халяву.
|
||
|
|
|
|
|
|