Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2012, 17:16   #1
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
World of Tanks

WORLD OF TANKS
Сводка с фронтов



  • Разработчик: Wargaming.net
  • Официальный сайт: http://www.worldoftanks.ru/
  • Раздел на сайте "Игромании": http://wot.igromania.ru/
  • Дата выхода: 12.08.2010
  • Статус: Релиз
  • Системные требования:
Скрытый текст:

Минимальные системные требования:
CPU: 2 GHz
RAM: 1 GB
Video: GeForce 6800GT (128 мб) / аналог от ATI
HDD: 2GB
Скорость соединения: 128 Kbps

Средние системные требования:
CPU: 3 GHz
RAM: 2 GB
Video: GeForce 8600GT (256 мб) / аналог от ATI
HDD: 2GB
Скорость соединения: 128 Kbps

Максимальные системные требования:
CPU: 2 Core 3 GHz
RAM: 2 GB
Video: GeForce 9800 (512 мб) / аналог от ATI
HDD: 2GB
Скорость соединения: 1024 Kbps или выше (для загрузок)


Заходя в тему будь готов
Скрытый текст:

(С) Таня Tavlla

Информация:


World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.
Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.
Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Особенности:
Скрытый текст:
Убойная атмосфера танковых баталий
Являясь ММО-экшеном, игра не ограничивает себя рамками только этого жанра. «Мир танков» не признает клише и штампов, предоставляя игрокам жанровое многообразие.
РПГ. Ваша машина — не просто бронированное орудие на гусеницах. Это живое, постоянно развивающееся существо, которое нужно растить и укреплять. Заработанные в сражениях опыт и кредиты позволят вам исследовать и покупать более совершенные элементы для вашего «боевого коня», улучшая тем самым его первоначальные характеристики.
Симулятор. Уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.
Экшен. Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.
Шутер. Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.
Стратегия. В «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.

Огромный парк танков
Ваш арсенал внушителен — более 150 стальных машин, которые проектировались и выпускались в Германии, Советском Союзе и США с 30-х по 50-е годы XX века. Вы получите возможность управлять любой боевой единицей — от легендарных танков Второй мировой, таких как Т-34, «Тигр» или «Першинг», до экспериментальных моделей и прототипов, не покидавших стен конструкторских бюро.

Сразу в бой
Любой желающий сможет совершенно бесплатно скачать клиент World of Tanks и вступить в бой сразу же после установки игры. Никакого утомительного ожидания: развитие экипажа, получение доступа к новым танкам и открытие более совершенных модификаций происходит в рамках динамичных PvP-сражений, участвовать в которых можно в любое время.

Разнообразие боевых карт
Огромные поля Восточной Европы, узкие улочки немецких городов или воссозданная легендарная Прохоровка — все это лишь малая часть того, что ожидает игроков. Большое количество карт с открытой местностью и плотными городскими застройками позволят не только насладиться многообразием пейзажей, но и применять тактические уловки, исходя из конкретных боевых условий.

Танковый передел мира
Разделенная на провинции глобальная карта доставит огромное удовольствие любителям клановых войн. Захваты вражеских территорий, альянсы с другими кланами для уничтожения общего соперника, выгодная торговля и гибкая дипломатия — в «Мире танков» правит не только величина калибра, но и дальновидная политика.


Медиа:




FAQ для новых бойцов:
Скрытый текст:

Игровой раздел:
Q: Всем привет! Как поиграть в это чудо?
A: Зарегистрируйтесь на сайте и скачайте клиент.

Q: Зашел в игру, скажите какой танк в игре самый нагибатор, хочу рвать всех!!11
A: Т-54 - твой выбор
WoT сбалансированная игра. Формально лучшие в игре - ТТ10 (Maus и ИС-7), однако вы можете качать любые ветки - все они хороши по своему.

Q: Хочу все сразу! Помогите выбрать, что качать первым?
A: Прислушайтесь к себе. Каждая ветка - свой стиль игры. Почитайте форум и танковедение. Прислушайтесь. Решайтесь.

Q: А чо, за реальные деньги нагибаторские танки не продаются?
A: Вы можете попробывать танки Lowe и КВ-5, однако они сбалансированы и ничем особенным от "игровых" сородичей не отличаются.

Q: Не хочу качаться 9000 часов! Есть способы быстрого кача.
A: Конечно. Премиум аккаунт и терпение как вариант.

Q: Купил ИС-7, а он не нагибает!!1 Что такое?!
A: Как вариант вам продали некачественный танк. Попробуйте обменять его в ближайшем магазине танков. А на самом деле прямите руки.

Q: Постоянно убивают через полкарты!!! Что за читеры???
A: Это арта. Привыкайте.

Q:
A:

Технический раздел:
Q: Как удалить дым в игре? Мешает, да и фпс проседает...
A: Идем в папку игры, wot\res\particles\tank.
Удаляем это:
Цитата:
shot_big
shot_big_PT
shot_big_SAU
shot_main
shot_mb_main
shot_mb_small
shot_small
shot_small_auto
Играем.

P.S. Небольшой гайд для новичков от Игромания.ру.







Список игроков:
Скрытый текст:

>Luxor< - LuxorAB
3dmax111 - 3dmax
6y3eJIok - 6y3eJIok
Air23 - GripEnemy
anti - _anti_
AVATAR4ek - Loooooser
Azzido - Azzido
Believer - Blvrrr
BloodyDagger - Bloodydagger
BugIW - bugiw
Car1son - Car1son
CASPERX - Casperx
Crazy_Pickle - Crazy_Pickle
Daivan - Moleculo
Ditririk - Ditririk
Exile - daExile
FBR - overgame
Feanor62rus - Feanor62rus
General_cn - Apothecary
GhostGamer - GhostGamerok
himikHCl - himikHCl
iceman_91 - iceman__russia_
Iron Eye - Iron_Eye
King Artur - Mizandari
LogruS - LogruS
M.S.-1 - Orbitial
Makar510-Makar510
mirgeo - GBo3DIK
point_Zer0 - point_Zer0
PoIntharD - Lexsik
Qwant - Qwant
SethounD - SethounD
Shkeeper - Shkeeper
SpaceHamster - SpaceHamsterBoo
spyderDFX - spyderDFX
stalker 10 - Dragon505
Stervuyatnik - Werwolf01
TblKBbl4 - TblKBbl4
testpilot - okay44
THG-303 - THG303
Thiefyes - Thiefyes
TORONTO - BassLink
Unavenged - Unavenged
Vakas - Vakas
werewalex - werewalex
Winter Chaos - WinterChaos
WlaDiMer - Asgaroth
Zhenya1 - WARFAR
zigrum5000 - ZorGeN5000
Zuka - xrStalker
ZveRus - ZveRus
Ардифф А - Ardiff
Пьер Баярд - Pregrada
Askon - FonKlaus
Vanta11a - Vanteg
Plagueis - Plagueis
EX113 - K1r1lL
DO}I{Db- TheDECAHT
Jeka-86rus-JekaSurgut
Ress17 - Fable_player
S.T.R.E.A.M. - Streamo
Vitsha - Vitsha
Fel!X - FelixArt
ShadowJack - ShadowsJackJC
$pector - RJ_Drago
-PhantomX- - _PhantomX_
$NeK - TheSnek
Awolf - Awolfrus
Red Stalker-J_Simpson
Apeks Apeks89
MasterKlinka - dimonmk
asv319 - Wastor
Askar.K - tehnologbur
_OnIX_ - CapitanSlow
roadruner - R0adruner
KimiRaikonen - kimiraikkonen
Asgard - SirAsgard
IAlexandr - IAlexandr
timesoldier-timesoldier
RAULduke - RAUL_dduke
[DV]Water - Waterproof
Th0R(D0)NaR - pr1st0n
Homand1o - FLabeR
klop - klopizh
Olegg007 - FireFenix528
Dima24 - Frodo24
be_iceman - iceman2
Vip_Zone - Pampers
ADONN-Adonn
RazoR!
- RazeR_V8
LagReTTo - Unspeakable_ua
CrashmanRUS - CrashmanRUS
Alesha Popov - NikeROCK_n_ROLLA
$kif - Flit_Men
MexKnight - AntKatukov
Аспирин - DREGAN
Shade_V - Shade_V
Valentin01 - Valentin01
Alwizard - AlwizardDE

StasUnn
- VelikyChet
VaultBoy[str - Neko6
И/\ю><А - IliaChe
Play - turist_tankist

StasUnn
- VelikyChet
Alwizard - AlwizardDE
Les_Paul - Silverw1ng
[ЙА]жЫр - Benito0

*Cezar*
Ceasar_IV
~InquisitoR~ - InkquiZ
Ewerewolf - DenverWolff
psixopad35 - psixopad
xDDDD - xD93
Irina - Laare



Прочее:
Скрытый текст:
Полезные ссылки для ознакомления:
Камуфляжи для танков. И еще.
Steam-группа игроманцев WoT.
Радио мира WoT "Прямой наводкой".
Wiki по игре.
Зал славы WoT.
Офф. FAQ.
Основные правила игры.
Расписание работы сервера и прочие важные события.
Юзер-гайды по игре.
В разработке.
Пак с текстурами низкой детализацией / пережатыми текстурами.
Заявленные полные ветки танков наций.
Гонки на танках!
Ваша статистика в подробностях.
О заменах машин подробнее.
3D модели танков с зонами пробития.
[HELL] Новые ангары
Канал на YouTube

Вот 2 хорошие статьи. Они относятся к игре "Вторая Мировая", но в них очень хорошо описываются реальные взаимодействия снарядов, брони и т.п. (ибо в игре модель повреждений ближе к реалу, чем в WoT).
http://ww2.games.1c.ru/?action=tactics&id=130
http://ww2.games.1c.ru/?action=tactics&id=131

Форма заявки для добавления в список игроков:
PHP код:
[url="http://ссылка на ваш профиль"][b]Ник на форуме[/b][/url] - [url="ссылка на ваш профиль на http://game.worldoftanks.ru/"]Ник в игре[/url
Для занесения в список требуется наличие 500 боев на аккаунте. Отсылать мне в ЛС. ЗАЯВКИ, ОФОРМЛЕННЫЕ НЕ ПО ФОРМЕ, ЗАНОСИТСЯ В ШАПКУ НЕ БУДУТ.

Канал для общения в игре:
  • Название: Igromania_room
  • Пароль:111



:Совершено секретно!:
Скрытый текст:

Корреляция игрового скилла и социального положения (на базе реальных высказываний с оф форума)
Скрытый текст:
NEW! Это интересно!
Противостояние: узнай, кто близок к короне Европы
Блог разработчиков: о стальном зоопарке, и не только.
DEV-tracker: следи за тем, что говорят разработчики!

Стволомерка





За любой слив информации с СТ (Супер Теста), без соответствующей ссылки на официальный источник (форум/блог, сразу скажу что Вконтакте не является официальным источником) - Уникальное нарушение весом в 15 баллов (75 %).
Вайн приравнивается к флуду. Развлекайтесь.



Последний раз редактировалось DoctorWagner; 22.08.2022 в 22:03.
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 22:01   #12661
Игроман
 
Аватар для Jeka-86rus


 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 2,955
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Сообщение от psixopad35 Посмотреть сообщение
утюг 3
он себя чувствует отлично на 5 уровне, да и выше тоже можно пострелять, хороший дпм и подвижность, щас его максимум на 7 уровни закидывает, как и Су 85.
__________________
Steam

Phone:POCO X3 NFC 6\128, Miui 13.0.0.1. Global version
Jeka-86rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 23:26   #12662
Опытный игрок
 
Аватар для RuPower
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,236
Репутация: 313 [+/-]
Сегодня балансер два раза повеселил, опять чего-то крутят наверное, сначала мне в команду достался взвод M4 и нас таких инвалидов в топе было четверо против того, что сопернику достались 3 КВ-1 и ещё какой-то тяж, а второй раз у соперника был взвод лефшей и 7 семёрок против трёх семёрок у нас.
RuPower вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 00:59   #12663
Юзер
 
Аватар для $kif
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Смоленщина
Сообщений: 194
Репутация: 34 [+/-]
RuPower, мы как то играли взводом артобатов и попали в топ с об.261, у них в топе были 2 т110е5 и об.261, остальное 9 и 8 лвл. и получилось что мы слили их со счётом 15-6 (где то так +/-1)
$kif вне форума  
Отправить сообщение для $kif с помощью ICQ Отправить сообщение для $kif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 01:17   #12664
Игрок
 
Аватар для StasUnn
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 711
Репутация: 162 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LOSKUT Посмотреть сообщение
пока я полз на е75 в гору
Что?
__________________
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard!
StasUnn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 01:53   #12665
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Топовый E-75 стреляющий фугасами, меня так не колбасило со времен ваншота моего мауса...
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 04:10   #12666
Опытный игрок
 
Аватар для midn1ght
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818 [+/-]
Таки купил АМХ50Б по акции, через 30 боёв взял мастера, приятная и довольно таки рикошетная машина:
Скрытый текст:


midn1ght вне форума  
Отправить сообщение для midn1ght с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 08:55   #12667
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
Топовый E-75 стреляющий фугасами, меня так не колбасило со времен ваншота моего мауса...
А ИСУ с БЛ10 стреляющее фугасами видел ?
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 09:05   #12668
Игрок
 
Аватар для vitsha
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: сумрак
Сообщений: 916
Репутация: 413 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sk_Zero Посмотреть сообщение
А ИСУ с БЛ10 стреляющее фугасами видел ?
Просто какой-то ужас рассказываешь! Не дай Бог такого в команду...
__________________
Никогда не говори "никогда".
Выпьем за врагов наших- чтоб они сдохли!
Если стучишься в дверь к Дьяволу- будь готов к тому, что когда-нибудь её откроют.©
vitsha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 10:03   #12669
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vitsha Посмотреть сообщение
Просто какой-то ужас рассказываешь! Не дай Бог такого в команду...
А я играл против такого !
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 10:09   #12670
Опытный игрок
 
Аватар для LOSKUT
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,846
Репутация: 161 [+/-]
Цитата:
Сообщение от StasUnn Посмотреть сообщение
Что?
Хочешь сказать Е-75 формула один. В горку медленно ползет.
LOSKUT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 11:36   #12671
Юзер
 
Аватар для $kif
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Смоленщина
Сообщений: 194
Репутация: 34 [+/-]
первый бой и сразу мастер

Победа!
Бой: Вестфилд 7 сентября 2013 г. 10:25:11
Танк: Panther II
Получено опыта: 10*020 (x5)
Получено кредитов: 135*459
Достижения в бою: «Снайпер», «Бронебойщик», «Стрелок», Знак класcности «Мастер»
$kif вне форума  
Отправить сообщение для $kif с помощью ICQ Отправить сообщение для $kif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 13:52   #12672
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
Пофиг на балансер, мне только Черчилля жалко
Скрытый текст:

А тут по мнению "авторитетного" Ягдтигра именно из-за меня слили бой.
Скрытый текст:
RazoR! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 13:55   #12673
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,596
Репутация: 431 [+/-]
"Свечу с маяка, посоны!"
Скрытый текст:
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 13:55   #12674
Юзер
 
Аватар для $kif
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Смоленщина
Сообщений: 194
Репутация: 34 [+/-]
Победа!
Бой: Священная долина 7 сентября 2013 г. 12:42:57
Танк: E-25
Получено опыта: 2*710
Получено кредитов: 118*753
Достижения в бою: «Воин», «Защитник», «Стрелок», Знак класcности «Мастер»
реплей
$kif вне форума  
Отправить сообщение для $kif с помощью ICQ Отправить сообщение для $kif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 14:04   #12675
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
Silverwing, я так на мерсе 2к дамага по 8 левелам сделал, хех. Крутое место, если арты нет и враги тугодумы.
RazoR! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 14:09   #12676
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,596
Репутация: 431 [+/-]
RazoR!, там команда донная попалась и берег с центром продавили, потом исушка еще в борт накинула и добили в итоге.

Ну а это "no comments".
Скрытый текст:
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 14:14   #12677
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Никто не сталкивался с таким, фпс падает в время игры, если в первом бою фпс 50-60 то к 10 - 30-40, а потом и вообще 5-10.....
Не пойму в чём дело ?
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 14:16   #12678
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,596
Репутация: 431 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sk_Zero Посмотреть сообщение
Никто не сталкивался с таким, фпс падает в время игры, если в первом бою фпс 50-60 то к 10 - 30-40, а потом и вообще 5-10.....
Не пойму в чём дело ?
Слышал от других, но бывает тупо фпс раза в 2 падает и только перезапуск клиента помогает.
А вообще, по вечерам, когда серв нагружен, фпс еще ниже становится, ну и стандартна фигня есть тоже: когда кто-то появляется на карте, умирает, получает попадание, может фриз на долю секунды происходить - типа серв что-то там просчитывает.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 15:10   #12679
Игрок
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 870
Репутация: 11 [+/-]
Доходность технике последние полгода не нерфили?
psixopad35 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 15:16   #12680
Юзер
 
Аватар для Trigl
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 164
Репутация: 67 [+/-]
народ, я по сути не читатель, так вот, вопрос, за что дают серебро, то 75000, то 150000, за участие в акции. Но что за акция? На WoT не нашел.
Trigl вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования