|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818
|
![]() Жанр: RPG Action Разработчик: Runic Games Издатель: Perfect World Entertainment Издатель в России: «1С-СофтКлаб» Дата выхода: 2012г. Официальный сайт игры: torchlight2game.com Официальный русский сайт игры: torchlight2-game.ru Русский сайт игры: games.1c.ru/torchlight2 Амбициозное продолжение полюбившейся игрокам и критикам игры Torchlight, в котором прославившие оригинал особенности сочетаются с продуманными и интересными нововведениями. *** Некогда герои Torchlight спасли мир от древнего и могущественного существа Ордрака (Ordrak). И вот, спустя годы, некто украл эссенцию его мощи и использовал ее, чтобы нарушить баланс шести элементов. Вам довелось стать свидетелем разрушительного действия ужасного артефакта… Теперь вы должны отыскать злодея и предотвратить вселенскую катастрофу. Его след ведет вас через истерзанные войной степи и пустоши к руинам старинного города гномов. А затем вам предстоит углубиться в подземное царство, куда тысячи лет не ступала нога смертного и откуда грозит обрушиться на мир невиданное доселе ужасающее Зло… Скрытый текст: Последний раз редактировалось midn1ght; 23.09.2012 в 14:47. |
||
|
|
|
|
|
#322 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 357
Репутация: 83
|
RostHero
Ну как вариант такой билд можно. Сам я инженером особо не играл, мне друг накидал. Но в общем это как один из вариантов, там много что можно менять. Мы вот порой не берём особо полезные скилы, тупо потому что с ними становиться скушно. В данном билде большой упор брать на концентрацию, урон сумонам прибавляет. |
||
|
|
|
|
|
#324 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 357
Репутация: 83
|
RostHero
Тут уж как хочешь. Как я говорю упор на концентрацию, остальное под шмот. Я бы взял немного выносливости (слишком много не нужно, ибо основной толк в ней это шанс блока, а там кап 75%), в силу и упор в концентрацию. Я бы накидал в силу 130, ловкость 50, концентрация 225, выносливость 130. Остальное подгонять зачарованием. А вот если собираешься зачаровывать что-то другое кроме стат, то тут уж что больше нравиться. Основной урон будет с хамера, тут ловкость не нужна, как и суммонам, тут наибольший профит концентрация даёт. Выносливость для блока, силу для шмоток в начале. Всё, дальше я бы ловкости чарками подогнал чтобы шанс крита побольше был, а остальное по максимуму в силу и концентрацию. В выносливость чтобы кап блока в 75% достигнуть. Опять же смотря какие камешки получиться выбить и сколько дырок в оружие будет (есть черепа на 10% к шансу крита к примеру). Вообще не бойся, я сначала всё тоже жестоко просчитывал, сейчас кидаю "на глаз", так как есть чудо зачарование) |
||
|
|
|
|
|
#325 | ||
|
В нокдауне
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,825
Репутация: 233
|
В общем возникла довольно-таки идиотская проблема. Игра вылетает, когда пытаюсь поиграть через интернет. Точнее так: я спокойно захожу в учетку, но при выборе пункта игры "Интернет" игра крашится. Тут есть один важный нюанс: возникает такое только когда я хочу поиграть с другом и у него в этот момент запущен Торч. Друг просто в сети - я могу зайти в список серверов и создать игру. Как только друг просто заходит в игру - у меня вылет. Как с такой пакостью бороться?
|
||
|
|
|
|
|
#326 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Ребята! Я играю за Эмберлинка и когда у меня заполняется полная полоска концентрации, она почему то не включается? Просто "глаз" заполняется синим и не загорается. Что делать?
|
||
|
|
|
|
|
#328 | ||
|
В нокдауне
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,825
Репутация: 233
|
RostHero, пробовал уже, проблемы это не решило.
Столкнулся с еще одной проблемой - на нг+ стопорится прохождение сюжетки. В задании, где джинн запихивает нас в подземелье и заставляет держаться на свету после первого столкновения с мобами круг света не двигается, в результате дальше пройти невозможно. |
||
|
|
|
|
|
#330 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 9,819
Репутация: 1262
Предупреждения: 8 |
А встроенный чем не устроил?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!! Ryzen 7700 8 ядер, 5070Ti 16gb, 64 gb озу DDR5, 2 Tb ssd m2 |
||
|
|
|
|
|
#333 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 9,819
Репутация: 1262
Предупреждения: 8 |
Эм, войди в настройки видео там справа будут языки, жмякаешь на английский там список вылезает, самый нижний пункт русский.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!! Ryzen 7700 8 ядер, 5070Ti 16gb, 64 gb озу DDR5, 2 Tb ssd m2 |
||
|
|
|
|
|
#336 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 4
Репутация: 2
|
Может я и опоздал,но все равно хочу оставить свое мнение.
Господи!Мне безумно понравилось продолжение.В первой части нас ограничивали подземельями и одной деревушкой,во второй части нам преподносят очень большое количество локаций и множество второстепенных квестов (хоть они и бывают частенько однообразними).Так же тут присутствует изумительное музыкальное сопровождение,которое превращает обычные прогулки и иследование мира вo что-то волшебное (блин,я реально влюбился в эту музыку).В "Torchlight 2" много плюсов,но как и в любой другой игре без минусов не обошлось,но писать я о них не буду,ибо для меня они незначительны.Скажу так,это очень хорошая игра,разработчики постарались на славу,и она оставила у меня только положительные впечатления. |
||
|
|
|
|
|
#340 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 29
Репутация: 8
|
Ну например, когда исследовал допустим с первого по четвертый уровень в шахте, потом пришел в город, снова вернулся в шахту и карта не запомнилась, приходиться открывать заново, так задумано же?
PS: Первый Torchlight. Последний раз редактировалось Rain; 02.09.2013 в 23:30. |
||
|
|
|
|
|
|