Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2012, 05:32   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 947 [+/-]
Spartacus Legends



Жанр: Fighting
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Kung Fu Factory
Платформы: PSN, XBLA
Дата выхода: XBLA - 26 июня 2013
PSN - лето 2013


Цитата:
За созданием Spartacus Legends отвечает студия Kung Fu Factory, специализирующаяся на файтингах (Supremacy MMA, Girl Fight, Bellator: MMA Onslaught), выход игры в PlayStation Network и Xbox Live Arcade ожидается в начале следующего года, одновременно со стартом нового сезона сериала.

Вы сможете полностью настраивать внешний вид вашего гладиатора, выбирать разное оружие и броню, боевой стиль. Прежде, чем отправиться на арене и пролить на нее кровь противника (или свою - как повезет), придется хорошенько потренироваться. В игре будут представлены известные персонажи из сериала, включая самого Спартака и Крикса, которых сыграли актеры Лайам Макинтайр (Liam McIntyre) и Ману Бенне (Manu Bennett).

В Spartacus Legends будет реализовать локальный мультиплеер, а также ранговый онлайновый режим.
Скриншоты
Скрытый текст:











Видео
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось woodson; 20.06.2013 в 00:36.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 15:21   #21
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 947 [+/-]
Игра теперь ф2п

Новый трейлер
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 20:07   #22
Игрок
 
Аватар для Orbit~Dirol
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Казань.
Сообщений: 758
Репутация: 45 [+/-]
bitfight, Ф2П? о_О

Странно, неужели игра будет такая плохая?
__________________
PSN ID: NaughtySoul777.
Orbit~Dirol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 20:22   #23
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,806
Репутация: 3039 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Orbit~Dirol Посмотреть сообщение
Странно, неужели игра будет такая плохая?
Да по моему с самого начала было понятно, что по кинолицензии ждать чего то особенного не стоит.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 14:16   #24
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Что с игрой? Выходит? Не отменили случаем Ф2П?
MilesDyson, ну, Росомаха же удался, например)
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 15:26   #25
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,806
Репутация: 3039 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Fugitive~ Посмотреть сообщение
MilesDyson, ну, Росомаха же удался, например)
Таких игр единицы. По кинолицензии как правило одно говнецо.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 00:32   #26
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 947 [+/-]
Трейлер
Цитата:
26 ИЮНЯ, XBLA
Смущает варенье вместо крови -_-
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 00:57   #27
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Смущает варенье вместо крови -_-
Смущает, что, судя по всему, Kung Fu Factory забросили Girl Fight...
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 01:23   #28
Игрок
 
Аватар для zzzalex
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: 55-я параллель
Сообщений: 750
Репутация: 118 [+/-]
ужос то какой. Игра как будто из 2005 года. Как говорилось в одном известном фильме: "Да это просто какой-то позор".
__________________
Die by my hand
"Сколько Запад ни пытается поставить Россию на колени, она упорно продолжает гордо лежать"
Однажды забью себя фейспалмами насмерть
сволочи... понапридумывают игр... жить некогда
zzzalex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 01:56   #29
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Разработчики глупее всех идиотов вместе взятых. Такой интересный сеттинг завалить! Можно столько всего показать было. Например, становление героев Дома Батиата, рассказать об их жизни в манере сериала, хорошую боевую систему сделать, но нет. Им нужно делать трешак на день. Браво. Как говорится, There is no hope (c)
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 01:57   #30
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 947 [+/-]
~Fugitive~,
Это уж скорее издатель виноват.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 10:03   #31
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
woodson, да без разницы, кто виноват. Все равно выходит трешак. А ведь такая тема интересная
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 14:33   #32
Игрок
 
Аватар для TonyHawk
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: г.Бийск
Сообщений: 817
Репутация: 167 [+/-]
в американском сторе скачал. от игры ничего не ждал, хотя и фанат сериала. играю дольше чем ожидалось. довольно прикольно, учитывая что игра на халяву.
__________________
DCF Fan Club Clan [DCFCL]
Электроника Видеоспорт, Dandy Junior, Sega Mega Drive 2, Panasonic 3DO FZ-10, Sega Saturn, Sony PSone, Sega Dreamcast(!), Sony Playstation 2, Xbox Crystal Edition, Xbox 360 Pro, PlayStation 3 Slim, PlayStation 4, Playstation 4 MGS 5 Edition
PSN ID: PIRATSTEN
TonyHawk вне форума  
Отправить сообщение для TonyHawk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 21:32   #33
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 947 [+/-]
Релизный трейлер
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 00:32   #34
Юзер
 
Аватар для DeadEcho
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 355
Репутация: 27 [+/-]
Скачал в лайве сию игру, и она не работает. Говорит мол к серверам не могу подключится, а раз не могу то и играть не можешь.
DeadEcho вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 10:40   #35
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 7
Репутация: 3 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от DeadEcho Посмотреть сообщение
Скачал в лайве сию игру, и она не работает. Говорит мол к серверам не могу подключится, а раз не могу то и играть не можешь.
Аналогично у меня в PSN
Lord_RubiS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 22:13   #36
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 282 [+/-]
кто играет? и где подсмотреть описание перков и т.п. про игру, довольно не плохая и затягивает
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 23:08   #37
Игрок
 
Аватар для Aleksandr66
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 682
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
кто играет? и где подсмотреть описание перков и т.п. про игру, довольно не плохая и затягивает
На самом деле, все грустно, на счет перков не чего не подскажу, но там вроде не чего трудного нету, самое грустное, что поставив перк, чтобы его сменить на другой нужно 3 золотых. Во общем как говорили выше, в игре два пути, причем все два удручающие:
1 - Вваливать реальные деньги.
2 - Задрачивать игру до потери пульса, и после этого еще стока же в нее играть.
Вывод один, игра буквально на пару вечеров и то посоревноваться с другими игроками (Провел около 20 матчей онлайн, и все соперники на порядок выше меня попадались). Не знаю, может не нашел такого, но вроде даже с другом нельзя драться, могу ошибаться, не вдавался в подробности.
Кстати говоря раз уж тема хоть как то с мертвой точки двинулась, кто нибудь подскажет тактику победы Эномая в первой локации "Лудус", дрался с ним раз 30 не меньше, максимум, что удавалось это пол полоски снести, и все. Рейтинг у него зашкаливает, и крутость тоже.
__________________
Xbox One
XBOX Live - toretto721
PlayStation 4
PSN - Aleksandr196
Aleksandr66 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 23:18   #38
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 282 [+/-]
ну да сменить перк, нужно 2 златых отдать. Я валил и круче меня, сам только вот начал играть, там всё упирается в тактику боя. Удар, блок, кувырок. Одного моего гладиатора убили, отрубили ногу, на восстановление пришлось отвалить ишо 500 серебрянных. Мне в общем понравилось.
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 23:24   #39
Игрок
 
Аватар для Aleksandr66
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 682
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
ну да сменить перк, нужно 2 златых отдать. Я валил и круче меня, сам только вот начал играть, там всё упирается в тактику боя. Удар, блок, кувырок. Одного моего гладиатора убили, отрубили ногу, на восстановление пришлось отвалить ишо 500 серебрянных. Мне в общем понравилось.
Ну да игра чисто для фанатов сериала, тоже нравится, но я вроде и так пытаюсь блокировать и отпрыгивать, но досада в том, что именно Эномай пробивает блок. И по сути , что с блоком, что без блока, все ровно жизни забираются. Да на счет отрубания частей тела у гладиатора очень жалко, что их надо лечить за серебренные, лучше бы сделали, например на пару дней на лечении, этого бы было достаточно.
Что самое смешное, даже там самая продвинутая экипировка тоже за золото.
На самом деле мне кажется, в этой игре не куда дальше лудуса не пробиться без реальных вложений денежных средств.
__________________
Xbox One
XBOX Live - toretto721
PlayStation 4
PSN - Aleksandr196
Aleksandr66 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 23:35   #40
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 282 [+/-]
там же помимо денег в луте есть ещё ограничение по уровням. Про сериал даже и не слышал. Одно очень пугает условно бесплатность, это хуже всего, либо играть до одури.
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования