|
|
#1 | ||
|
статус
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 947
|
Spartacus Legends
![]() Жанр: Fighting Издатель: Ubisoft Разработчик: Kung Fu Factory Платформы: PSN, XBLA Дата выхода: XBLA - 26 июня 2013 PSN - лето 2013 Цитата:
Скрытый текст: Видео Скрытый текст: Последний раз редактировалось woodson; 20.06.2013 в 00:36. |
||
|
|
|
|
|
#21 | ||
|
статус
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 947
|
|||
|
|
|
|
|
#22 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Казань.
Сообщений: 758
Репутация: 45
|
bitfight, Ф2П? о_О
Странно, неужели игра будет такая плохая?
__________________
PSN ID: NaughtySoul777. |
||
|
|
|
|
|
#23 | ||
|
Модератор
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,806
Репутация: 3039
|
Да по моему с самого начала было понятно, что по кинолицензии ждать чего то особенного не стоит.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me Статистика Steam 2022 Статистика Steam 2023 Статистика Steam 2024 Статистика Steam 2025 |
||
|
|
|
|
|
#24 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110
|
Что с игрой? Выходит? Не отменили случаем Ф2П?
MilesDyson, ну, Росомаха же удался, например) |
||
|
|
|
|
|
#25 | ||
|
Модератор
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,806
Репутация: 3039
|
Таких игр единицы. По кинолицензии как правило одно говнецо.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me Статистика Steam 2022 Статистика Steam 2023 Статистика Steam 2024 Статистика Steam 2025 |
||
|
|
|
|
|
#28 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: 55-я параллель
Сообщений: 750
Репутация: 118
|
ужос то какой. Игра как будто из 2005 года. Как говорилось в одном известном фильме: "Да это просто какой-то позор".
__________________
Die by my hand "Сколько Запад ни пытается поставить Россию на колени, она упорно продолжает гордо лежать" Однажды забью себя фейспалмами насмерть сволочи... понапридумывают игр... жить некогда |
||
|
|
|
|
|
#29 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110
|
Разработчики глупее всех идиотов вместе взятых. Такой интересный сеттинг завалить! Можно столько всего показать было. Например, становление героев Дома Батиата, рассказать об их жизни в манере сериала, хорошую боевую систему сделать, но нет. Им нужно делать трешак на день. Браво. Как говорится, There is no hope (c)
|
||
|
|
|
|
|
#31 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110
|
woodson, да без разницы, кто виноват. Все равно выходит трешак. А ведь такая тема интересная
|
||
|
|
|
|
|
#32 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: г.Бийск
Сообщений: 817
Репутация: 167
|
в американском сторе скачал. от игры ничего не ждал, хотя и фанат сериала. играю дольше чем ожидалось. довольно прикольно, учитывая что игра на халяву.
__________________
DCF Fan Club Clan [DCFCL] Электроника Видеоспорт, Dandy Junior, Sega Mega Drive 2, Panasonic 3DO FZ-10, Sega Saturn, Sony PSone, Sega Dreamcast(!), Sony Playstation 2, Xbox Crystal Edition, Xbox 360 Pro, PlayStation 3 Slim, PlayStation 4, Playstation 4 MGS 5 Edition PSN ID: PIRATSTEN |
||
|
|
|
|
|
#33 | ||
|
статус
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 947
|
|||
|
|
|
|
|
#35 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 7
Репутация: 3
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#37 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 682
Репутация: 80
|
Цитата:
1 - Вваливать реальные деньги. 2 - Задрачивать игру до потери пульса, и после этого еще стока же в нее играть. Вывод один, игра буквально на пару вечеров и то посоревноваться с другими игроками (Провел около 20 матчей онлайн, и все соперники на порядок выше меня попадались). Не знаю, может не нашел такого, но вроде даже с другом нельзя драться, могу ошибаться, не вдавался в подробности. Кстати говоря раз уж тема хоть как то с мертвой точки двинулась, кто нибудь подскажет тактику победы Эномая в первой локации "Лудус", дрался с ним раз 30 не меньше, максимум, что удавалось это пол полоски снести, и все. Рейтинг у него зашкаливает, и крутость тоже.
__________________
Xbox One XBOX Live - toretto721 PlayStation 4 PSN - Aleksandr196 |
||
|
|
|
|
|
#38 | ||
|
Всего лишь человек
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 282
|
ну да сменить перк, нужно 2 златых отдать. Я валил и круче меня, сам только вот начал играть, там всё упирается в тактику боя. Удар, блок, кувырок. Одного моего гладиатора убили, отрубили ногу, на восстановление пришлось отвалить ишо 500 серебрянных. Мне в общем понравилось.
|
||
|
|
|
|
|
#39 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 682
Репутация: 80
|
Цитата:
Что самое смешное, даже там самая продвинутая экипировка тоже за золото. На самом деле мне кажется, в этой игре не куда дальше лудуса не пробиться без реальных вложений денежных средств.
__________________
Xbox One XBOX Live - toretto721 PlayStation 4 PSN - Aleksandr196 |
||
|
|
|
|
|
|