Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   Spartacus Legends (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=130259)

woodson 12.07.2012 05:32

Spartacus Legends
 
http://s002.youpic.su/pictures/13421...cfdb289c5c.jpg

Жанр: Fighting
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Kung Fu Factory
Платформы: PSN, XBLA
Дата выхода: XBLA - 26 июня 2013
PSN - лето 2013


Цитата:

За созданием Spartacus Legends отвечает студия Kung Fu Factory, специализирующаяся на файтингах (Supremacy MMA, Girl Fight, Bellator: MMA Onslaught), выход игры в PlayStation Network и Xbox Live Arcade ожидается в начале следующего года, одновременно со стартом нового сезона сериала.

Вы сможете полностью настраивать внешний вид вашего гладиатора, выбирать разное оружие и броню, боевой стиль. Прежде, чем отправиться на арене и пролить на нее кровь противника (или свою - как повезет), придется хорошенько потренироваться. В игре будут представлены известные персонажи из сериала, включая самого Спартака и Крикса, которых сыграли актеры Лайам Макинтайр (Liam McIntyre) и Ману Бенне (Manu Bennett).

В Spartacus Legends будет реализовать локальный мультиплеер, а также ранговый онлайновый режим.
Скриншоты

Видео
Скрытый текст:

Orbit~Dirol 12.07.2012 09:43

О-о-ох, столько уже карточек надо закупать для PSN'а - это что-то. D:

DoctorWagner 12.07.2012 09:46

На волне популярности сериала про Спартака что ли?

=Muha= 12.07.2012 10:51

Ну, наконец-то. Хоть кто-то додумался сделать подобного рода игру. Правда, очень жаль, что это PSN/XBLA-проект, так как высокого качества от него вряд ли стоит ожидать.

Orbit~Dirol 12.07.2012 11:43

=Muha=, Ну качество уж наверное будет не ниже, чем у Virtua FIghter 5 Final Showdown.

=Muha= 12.07.2012 11:45

Orbit~Dirol, Это хорошо или плохо? Просто не знаком с сабжем =)

Orbit~Dirol 12.07.2012 11:53

=Muha=, Бывает =)

Это - хорошо, меня сразу зацепило качество картинки, а ведь это - проект в цифровом виде!

woodson 12.07.2012 11:59

Надеюсь будет что-то наподобии Gladiator Begins *_*

Ghoul 12.07.2012 13:17

Я один что ли вижу непомерное количество блюра? Почему-то кажется, что будет шлак.

DoctorWagner 12.07.2012 15:30

Цитата:

Сообщение от Ghoul (Сообщение 10372322)
Почему-то кажется, что будет шлак.

Поддерживаю, пока не шибко понятно что игра будет из себя представлять, но раз в цифре, то соглашусь что ждать чего то стоящего не приходится.

Deep_wolf 12.07.2012 15:50

Гладиаторские Бои в Празднике Спорта круче! Челюсть даю!

=Muha= 12.07.2012 16:39

Deep_wolf, Гладиаторы без крови - не гладиаторы.

pizikos 12.07.2012 18:00

ля крутота, жаль что лайва нету

=Muha= 12.07.2012 19:20

pizikos, Поставь фрибут и играй бесплатно.

woodson 13.07.2012 19:30

Дебютный трейлер

Эпик! Геймплейно Gladiator Begins) Кровь вроде ничего так смотрится, хотя кое-где все же соус напоминает -_-

=Muha= 15.07.2012 13:10

bitfight, На трейлер фильма больше похоже, ей-богу. Анимация рваная какая-то и кровь, как кетчуп. Но для двадцатидолларовой игрушки сойдет =)

psnwallhack 15.07.2012 14:06

Трейлер больше напомнил какую-то игрулю про гладиаторов на айпад =/...

woodson 15.07.2012 14:15

psnwallhack, Да не, она уж всяко лучше Spartacus: Blood and Sand D:

Rambo J.J. 15.07.2012 14:23

странная задумка. ну ладно, посмотрим.

=Muha= 15.07.2012 14:43

Rambo J.J., Почему странная?)


Часовой пояс GMT +4, время: 07:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.