Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.03.2013, 22:56   #1
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Мафия № 47. День четвертый - Истребление


Скрытый текст:

Лейтенант Рипли после вчерашней ночи собрала весь экипаж вместе и попыталась всех успокоить. Но это мало кому помогло. Многие испытывали такой адреналин, что не могли себя контролировать.


Единогласно все решили опять собраться целой группой и выдвинуться на неопознанный корабль, чтобы отомстить смертоносным существам, кем бы они ни были.

Лейтенант Рипли сделала тестовый снимок на Зигфриде, чтобы проверить работоспособность своего инфракрасного детектора. Она очень беспокоилась, что в случае опасности он не сработает, как надо. В то же время доктор Пол Андерсон дал необходимые препараты Васексу на всякий случай, чтобы он мог выжить при нападении агрессивных убийц.

Среди экипажа был агент Джозеф Рай. Он тоже не остался равнодушным относительно сложившейся ситуации и передал свою капсулу одному из членов экипажа.

Чарли Сэлмон сегодня пришёл из канализационных отсеков. Ему было не до каких-либо вылазок обратно на космическое судно. Ведь он собрал огромное количество артефактов, которые ждут своего часа для изучения. Он остался на домашнем корабле.

Попугай первый раз попал на чужеродный корабль. Он настолько загляделся по сторонам, что отстал от основной группы. Это стало для него роковой ошибкой.


Цитата:
Убить Поnyraй оказалось несложно и приятно. Примерно так же, когда я проходил посвящение на далёкой планете LV-742. Я видел, как моя цель почему-то решила отсоединиться от своих товарищей и уйти по своим делам. Ей же хуже. Стремительной тенью я подкрался сзади, заранее заготавливая свое оружие. Дальше было дело техники – аккуратно провёл своим обоюдоострым клинком по шее, и кровь окропила стену, медленно составляя причудливый узор.

Слушая разговоры людей на корабле, я узнал, что среди них есть представители, чьи интеллектуальные характеристики намного выше средних. Несомненно, что их головы тоже должны пополнить нашу коллекцию трофеев. Особенно той самой особи женского пола, которая сперва успела угадать, какого именно Чужого мы собрались убить, а потом одного из нас. Она явно неглупа и поэтому явно нуждается в целительном освобождении своего духа из бренной плоти.

Что касается Чужих, то слизней мы пустим на ракушки, которые станут украшением в коллекции черепов и костей. Хотя нет, сперва нужно выбить из них признание, из какого Роя они направляются, дабы устроить Очищение, а потом медленно и с наслаждением уничтожить их. Тогда ничто не помешает нам взяться за людей. Кто бы ни победил... они проиграют.

Но это была малая доля горя для членов экипажа. Когда группа передвигалась к центру корабля, внезапно на них напало огромное ужасное и страшное существо. Оно одновременно было похоже и на человека, и на смертоносного потрошителя.


Ули не успела среагировать, как тонкий паразит, высунувшийся из пасти существа, пронзил череп Рипли, разбрызгав мозги по всем стенкам.
Вся группа исследователей была обезглавлена и морально уничтожена. Все побежали врассыпную по кораблю, пытаясь спрятаться в любых углах, где их не достанут.

Рейнуолкер бежал настолько быстро, что споткнулся об какую-то железяку и ударился лбом об дверь, из-за чего получил несовместимые с жизнью травмы.

Доктор дал препараты Васексу
Лейтенант Рипли сделала проверку Зигфрида - обычный мирный.
Агент Джозеф Рай передал свою капсулу.
Чарли Сэлмон сегодня не убивал никого.
Попугай был обычным мирным членом экипажа.



Список игроков:
Скрытый текст:
  1. S.T.R.E.A.M.
  2. Master Klinka
  3. Sem Shephard
  4. Майлз
  5. Teo
  6. Zigfrid
  7. Rackot
  8. [Saboteur]
  9. BloodyDagger
  10. Лунная Пони
  11. Exc1usive
  12. rainwalker мирный
  13. Big_zi
  14. Sam son
  15. Ansilian
  16. D-лемма хищник
  17. Акацуки чужой
  18. maxim 4rever
  19. Ashaman
  20. Паркер мирный
  21. Baldwin мирный
  22. Вихорь
  23. Гаф
  24. $SKY$ мирный
  25. Arhitecter чужой
  26. Пonyraй мирный
  27. BanHammeR
  28. SmoOl
  29. Ula Лейтенант Рипли
  30. Lordvadix мирный
  31. Mazarat мирный
  32. ВАСЕКС
  33. Файерболист мирный

На стене кто-то оставил записку:
Скрытый текст:
Сейчас дослушаю
В мире мертвых до конца
Песнь твою, кукушка.
Время крови попить,
Погружен в печальные думы,
Кукушка...
Ночь все темнее, все глубже.
Кого разорвать сегодня?
Бывают дни,
Когда невольно уста мои возжелают плоти,
Оттого, как похожи
Шорох падающих лепестков сакуры
И кишков, струящихся на пол.

Думаю о своих суставах -
Сочленения кости,
Отяжелевшие под мясом.
И на корабле весною
Гниль темнеет, тускнеет,
Тает, теряет аромат,
В общем, чахнет -
Так дряхлеет и моя плоть...
Неужели я истаю, не увидев смерть твою, гад ползучий?
Когда же, когда
Убийцы придут
И напьются из жилы Сэм сонна

И ещё одну:
Скрытый текст:

Гаф - рипли
Стрим - сэлмон
Ула - док
Пони - рай

Последний раз редактировалось Phaeton; 09.03.2013 в 23:04.
Phaeton вне форума  
Старый 10.03.2013, 16:25   #101
Новичок
 
Аватар для Big_zi
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Ну а как же "если человек не орёт во всю горлянку, что он маф или маньяк, то значит он убийца??"
А ты вообще подозреваеш Гафа, потому что ты вбил в себе в голову, что он маф.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
К тому же большой зи не имеет своей точки зрения в этой партии и является ведомым васексом, что ведет к тому, что тот пнул его в скайпоконфе для поддержания мнимой активности и их мини-диалог - цирк. К тому же его саттелитная поддержка Василия показывает то, что они являются сокомандниками.
У меня есть своя точка зрения. Я считаю, что он скорее всего маф, но его вскрытие очень полезное и сегодня я отдам свой голос за Клинка.
Big_zi вне форума  
Старый 10.03.2013, 16:25   #102
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,264
Репутация: 1423 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
23 раза подряд красное выпадало у меня, в такое тоже не веришь? (я ставил с повышением на чёрное, друг - на красное)
Ты ставил 23 раза на красное и 23 раза проиграл, когда твой друг выиграл? Так, что ли?
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 10.03.2013, 16:26   #103
Новичок
 
Аватар для Big_zi
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
олна победы, куда уж потенциальнее
Скорее на волне пофигизма и овощизма.
Big_zi вне форума  
Старый 10.03.2013, 16:26   #104
Крыса
 
Аватар для Ansilian
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 889
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Моё предложение:
1) назовите мне любую цель
2) после ночи убедитесь в подлинности моей роли
3) тогда мы объединимся
4) PROFIT
К тому же у меня капсула. Могу передать кому-нибудь из вас, если сдадите Его.
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Агент Джозеф Рай передал свою капсулу.
Хм.
__________________
И нарекли меня Darth Sanchezum
Двое их всегда, не больше и не меньше. Ученик и Учитель
Ansilian вне форума  
Отправить сообщение для Ansilian с помощью ICQ Отправить сообщение для Ansilian с помощью Skype™
Старый 10.03.2013, 16:28   #105
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,264
Репутация: 1423 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Big_zi Посмотреть сообщение
У меня есть своя точка зрения. Я считаю, что он скорее всего маф, но его вскрытие очень полезное и сегодня я отдам свой голос за Клинка.
Ты не можешь сам считать, потому что твоя механика действий зациклена и полностью зависима от Вадикса. Ты так делаешь, потому что Вадикс приказал и твоё мнение о том, что ты являешься альтернативной точкой притяжения или другим вектором рассуждения - называй как хочешь, является ошибочным. Тебе просто приказали так делать и всего-лишь.

Я и не буду отрицать, что клинок маф, но считаю, что убийство возможного мафиози куда продкутивнее, чем убийство проверенного. Проверенный к примеру у нас в 49 партии был Рик и прожил 3 дня, когда за эти 3 дня мы убили еще двоих мафиози и потом с чистой совестью казнили рика. Потом конечно мы долго ашамана не могли найти, но суть не меняется

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Big_zi Посмотреть сообщение
А ты вообще подозреваеш Гафа, потому что ты вбил в себе в голову, что он маф.
Я свои предположения делаю на том, что этот фрукт себя ведет в стиле "посоны, да я свой, вы не верьте никому, вон он маф". Всё время в его прошедших днях эта мысля просклаьзывала, к тому же она была в 4-ом дне 52 партии, когда он был за маньяка

Вспомнить еще можно 2-ой день, где гафа случайно задевает балдвин в обсуждении, мол, он может быть маньяком. Сразу откат на боковую и типо "да ты че, балд, меня не знаешь, что ли, я свооой, а вон тот вон куда более подозрительный, давай его грохнем на казни, а? Как в старые былые времена! А потом еще в сумеречном по чашке портвейна забабахаем в честь убийства мана!"

Последний раз редактировалось maxim 4rever; 10.03.2013 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 10.03.2013, 16:31   #106
Новичок
 
Аватар для Big_zi
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Ты не можешь сам считать, потому что твоя механика действий зациклена и полностью зависима от Вадикса. Ты так делаешь, потому что Вадикс приказал и твоё мнение о том, что ты являешься альтернативной точкой притяжения или другим вектором рассуждения - называй как хочешь, является ошибочным. Тебе просто приказали так делать и всего-лишь.
Ага, он управляет моим мозгом, ну да.
Big_zi вне форума  
Старый 10.03.2013, 16:31   #107
Nyyyaaagh!
 
Аватар для BloodyDagger



 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 1,341
Репутация: 459 [+/-]
Ощущение, будто Максима подговорили мафы ^_-
__________________
Ололо
BloodyDagger вне форума  
Старый 10.03.2013, 16:31   #108
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 947 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Big_zi Посмотреть сообщение
Скорее на волне пофигизма и овощизма.
Казнь Семёна. Около пяти голосов, неожиданно умирает Паркер, которого подозревал 1,5 человек. Ещё как умирает, с равным количеством голосов, да, история с не посчитанным голосом. Будь Васекс мирным, он бы тут 3 теории заговора построил о смерти Паркера, но он пустил на тормоза, прикрыл Титана, прикрывал поведение Семёна в теме дня. Ах да, давайте убьём Клинка!
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 10.03.2013, 16:34   #109
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,264
Репутация: 1423 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
удь Васекс мирным, он бы тут 3 теории заговора построил о смерти Паркера, но он пустил на тормоза, прикрыл Титана, прикрывал поведение Семёна в теме дня
Ну да, ему выгодна смерть нелепая на казни мирногО
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 10.03.2013, 16:38   #110
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 947 [+/-]
Мне Семён уже даже в Скайпе среагировал, хотя его и на форуме нет
[19:37:10] Джей.Ти: эй смул
Здесь присутствуют: 19 (пользователей: 15 , гостей: 4)
SmoOl, maxim 4rever, Big_zi, Ansilian, Sam son, Exc1usive, ВАСЕКС, Пonyraй, Zigfrid, Teo, $SKY$, Майлз
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 10.03.2013, 16:39   #111
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,264
Репутация: 1423 [+/-]
SmoOl,
Он же в инвизе вечно

Шепард, прими авториз
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 10.03.2013, 16:42   #112
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1180 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Ты ставил 23 раза на красное и 23 раза проиграл, когда твой друг выиграл? Так, что ли?
да, купил мне потом пива(
я тогда всю наличку слил и ещё несколько красных просто засвидетельствовал, уже не играя
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 10.03.2013, 16:43   #113
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,264
Репутация: 1423 [+/-]
У Беларусі дазволіў казіно? Бацька зусім расслабіўся
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 10.03.2013, 16:43   #114
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1180 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Будь Васекс мафом, он бы тут 3 теории заговора построил о смерти Паркера
фикс
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 10.03.2013, 16:45   #115
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 947 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
фикс
Неудачный
Зачем мафу оспаривать смерть мирного =(
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 10.03.2013, 16:46   #116
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1180 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Зачем мафу оспаривать смерть мирного =(
ю идиат

энд предатор
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 10.03.2013, 16:47   #117
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 947 [+/-]
Нет
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 10.03.2013, 16:47   #118
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,264
Репутация: 1423 [+/-]
Я один Ракота второй день не вижу? D:

Добавлено через 28 секунд
Быстро фиксанул с мафа на предатора
А почему не алиен? Потому что ты алиен и среди вас предаторов нету?

Последний раз редактировалось maxim 4rever; 10.03.2013 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 10.03.2013, 16:53   #119
Злобный ублюдок
 
Аватар для S.T.R.E.A.M.
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,286
Репутация: 14 [+/-]
Максим напрягает все больше и больше. Во-первых, он так и не ответил. Во-вторых, мирные не пишут, что кто-то может являться доктором. В-третьих, его поведение не похоже на его игру чижом.
S.T.R.E.A.M. вне форума  
Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью Skype™
Старый 10.03.2013, 16:54   #120
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,264
Репутация: 1423 [+/-]
Кстати как-то нелепо Васекс решил свести на фортуну и 24 раза на красный ставить

Отмазался от подозрения, вернее хотел отмазаться, значит есть что скрывать
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования