|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,726
Репутация: 311
|
![]() ![]() Название: Euro Truck Simulator 2 Жанр: Симулятор дальнобойщика Серия: Euro Truck Simulator Мультиплеер: Есть в виде мода Разработчик: SCS Software Издатель: Excalibur Publishing Издатель в России: Компания «Акелла» Дата выхода: "цифровая" версия- 19 октября, "дисковая" версия- 25 октября Системные требования: Скрытый текст: Описание игры: Скрытый текст: Видео Скрытый текст: МОДИФИКАЦИИ и ПОМОЩЬ Скрытый текст:
__________________
*** Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro. *** "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл. Последний раз редактировалось A1ex_Romano; 03.03.2024 в 13:38. Причина: надо |
||
|
|
|
|
|
#1961 | ||
|
Игрок
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Салават
Сообщений: 816
Репутация: 93
|
Цитата:
Ну или скинь мне в личку свой email, я тебе отправлю мод А во, разобрался как выложить файл. Ссыль
__________________
Leave me alone, I know what I'm doing Последний раз редактировалось KimiRaikonen; 04.03.2013 в 15:15. |
||
|
|
|
|
|
#1962 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 296
Репутация: 62
|
С 2008 года в странах Евросоюза действует стандарт Евро-5. С 2014 года планируется ужесточить до Евро-6.
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1963 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 344
Репутация: 57
|
Цитата:
Собственно спасибо за ответ.
__________________
Steam: R!der PSN: psRider_- BattleNet: Rider#2892 |
||
|
|
|
|
|
#1964 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1965 | ||
|
Шоссе в никуда
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 12,906
Репутация: 4267
|
Ее в папку моды или еще куда кинуть?
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1966 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 1,323
Репутация: 217
|
Думаю с этим, от игры другие впечатления
|
||
|
|
|
|
|
#1967 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: г. Улан-Удэ
Сообщений: 49
Репутация: 6
|
Интересно, мне одному нравится ездить в таком тумане?:
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#1968 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Apple
Сообщений: 2,185
Репутация: 208
|
первую часть что ли добавили в стим? http://store.steampowered.com/app/232010 она хуже второй?
__________________
Забыв про тормоза, на 5-й передаче Сначала Evo слёт, потом авто-party, значит. Что под капотом прячет? Движок в 2 литра. Будь осторожна, детка, если играешься с нитро. 4-ре цилиндра, салоны от Recaro Evolution круче любого суперкара. |
||
|
|
|
|
|
#1969 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1970 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Apple
Сообщений: 2,185
Репутация: 208
|
ну у меня от 2 тоже самое, только музыка спасала, жанр такой тупо дороги и всё, это же не экшен, где некогда спать
__________________
Забыв про тормоза, на 5-й передаче Сначала Evo слёт, потом авто-party, значит. Что под капотом прячет? Движок в 2 литра. Будь осторожна, детка, если играешься с нитро. 4-ре цилиндра, салоны от Recaro Evolution круче любого суперкара. |
||
|
|
|
|
|
#1971 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847
|
ATHF, ну тогда первую часть точно не стоит покупать. Вторая всё-таки получше в этом плане будет.
|
||
|
|
|
|
|
#1972 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: г. Улан-Удэ
Сообщений: 49
Репутация: 6
|
|||
|
|
|
|
|
#1973 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174
|
Подскажите, а как работает настройка фар? Я поглядел, при нажатии на кнопки с цифрами, тупо фары загораются, а как сама настройка производится? Ползунок только для приборной панели присутствует
|
||
|
|
|
|
|
#1974 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 296
Репутация: 62
|
Насколько я помню в этих настройках выбирается включать, или не включать дополнительное освещение (при условии если оно у тебя стоит конечно).
|
||
|
|
|
|
|
#1976 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847
|
Дюх, их оч. мало. Чаще всего их можно увидеть где-нибудь во двориках и тротуарах позади мотелей и т.п.
|
||
|
|
|
|
|
#1977 | ||
|
Шоссе в никуда
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 12,906
Репутация: 4267
|
Вчера начал на 2,1 карте, в Африке, с города. который слева, крайний или около. Первый же груз, так вроде рядом, пилить ой. И там еще надо куда то сьезжать и еще столько же пилить. Наверное на которой ехал для них автобан, а там на 70-то сложно. Свернем увидим. Мадагаскар блин (Э, тут я не это, сам не знаю где я и что. Главное - делайте все на Ультра)
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1978 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174
|
Вот чего я еще не понимаю. Я прокачал первый сертификат ADR, но почему-то грузов нет, требующих этот сертификат (динамит, боеприпасы)...Я уже порядка 15 городов открыл...ПОдскажите, где их брать вообще?
Последний раз редактировалось Дюх; 13.03.2013 в 10:37. |
||
|
|
|
|
|
#1979 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: г. Улан-Удэ
Сообщений: 49
Репутация: 6
|
Дюх, давно прокачал ADR?
Добавлено через 18 минут Просто при получении нового уровня и взятия сертификатов ADR, грузы с таким наименованием появятся только после следующего рейса. Последний раз редактировалось Jack White; 13.03.2013 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
|