Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.02.2013, 22:00   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Мафия №53. Во Славу Ситиса — Набор участников

Ice Cream Brothers presents...

Мафия №53.
ВО СЛАВУ СИТИСА.

Описание:
Цитата:
Темное Братство отсиживается в последнем убежище в пещерах близ Фолкрита, с каждым днем теряя авторитет в глазах мирных жителей. Братству, как никогда, нужно убийство, которое заставит думать о нем со страхом, а вслух упоминать только шепотом. Пришло время восстановить репутацию гильдии. Братья убивают сестру императора на ее собственной свадьбе, но эта смерть становится лишь началом. Гневный император самолично прибывает в Скайрим — вот он повод для свершения убийства века, убийства, что войдет в историю. Смерть императора прославит Темное Братство, алыми цветами устлав их тропинку к славе.

Все силы Легиона стоят на страже Императора. Денно и нощно лучшие умы Империи работают на благо мирного общества, обличая преступные замыслы убийц. Без отдыха несут службу солдаты, дабы вернуть покой стране, потонувшей в пучине беспорядков и гражданских войн. Но их отряды разрознены, а в народе сеет смуту жестокое время. Только сплоченность и искренняя вера могут спасти Легион от краха, а Скайрим — от новой кровавой волны, в которой захлебнутся все города провинции.

Гильдия Воров занимается тем же, чем и всегда — пользуется всеобщей суматохой и богатеет за счет чужой собственности. Однако в случае победы одной из группировок, борющихся за власть, будущее гильдии встанет под вопросом. Придется либо дружно сесть в тюрьму под присмотром Легиона, либо плясать под дудку убийц Темного Братства. Поэтому Гильдия Воров ищет единственный вариант для выживания — безумного шута, отколовшегося от Братства из-за религиозных споров и способного защитить гильдию.
Формат игры:
  • Правила:
    Скрытый текст:
    1. Обязательна активность в партии (активность будет измеряться не в количестве постов, а в их качестве).
    2. Если вы записываетесь, то будете играть до самого вашего конца. Отказ от игры = мучительная смерть. Вялая игра = мучительная смерть. Не соблюдение правил... Отец Ужаса следит за вами, да.
    3. Не записывайтесь, если не уверены.
    4. Номер ICQ или идентификатор в Skype строго обязательны. Заявки вида "все в профиле" не принимаются
    5. Логи и скрины, как и прочие доказательства, которые легко подделать, — запрещены.
    6. Каждый тефтель будет отдан Ситису.
  • Роли:
    Скрытый текст:
    Роли делятся на три основных группировки, изнутри раздирающие плоть Скайрима:

    1. Темное Братство:
      Скрытый текст:
      • Астрид. Глава Тёмного Братства в Скайриме (а на момент событий игры, 4Э 201, фактически, глава и всей организации, потерявшей все свои убежища в Тамриэле, за исключением скайримских). Первой жертвой стал её дядя, пристававший к ней, а дальше... ей просто понравилось убивать. Не чтит догматов Братства, не уважает Мать Ночи, но имеет особое "деловое" чутье и непререкаемый авторитет внутри Братства. Замужем за оборотнем Арнбьорном.

        Способности:

        Плач палача (пассивное). Смерть Астрид повергает темных братьев в оцепенение, вследствие чего ночью мафия лишается убийства.

      • Арнбьорн. Самый свирепый убийца Тёмного Братства, муж Астрид. Когда-то был одним из Соратников, но его выгнали оттуда из-за чрезмерной жестокости. Вервольф. Обычно его можно найти за работой в кузнице, никогда не носит обуви и перчаток.

        Способности:

        Стража (активное). Два раза за игру может выбрать одного из братьев объектом для защиты на одну ночь. Выбранный игрок не может потерять жизнь от рук маньяка или детектива. Арнбьорн не может посетить одного человека дважды.
        Оборотень (пассивное). Защищая выбранную цель, превращается в зверя, способного выдержать множество ран и выжить после нападения. Способность не действует, если объектом "защиты" стала Астрид, так как Арнбьорн бросаясь на защиту жены, теряет контроль над звериной сущностью. Это означает то, что если на дона мафии, находящегося под защитой, совершит нападение маньяк или детектив, Арнбьорн погибает вместо него.

      • Люсьен Лашанс. Спектральный ассасин, призрак убийцы, в прошлом — харизматичного уведомителя Темного Братства в Сиродиле. Возглавлял Черную Руку, руководящий орган Братства. Легендарная личность: художник, вооруженный багровой кистью, писатель алых чернил, маэстро кровавых симфоний и обладатель множества других эпитетов, перекочевавших за ним и в будущие эпохи.

        Способности:

        Хамелеон (активное). Мастер скрытности. Один раз за игру может сравнить статусы двух игроков. Всего в игре четыре статуса — по одному на каждую конфликтующую группировку Скайрима, а также особая группа, носящая статус "глав", в которую входят Император Тит Мид и Астрид.
        Запах крови (пассивное). Способность "Хамелеон" не доступна в первый день, т.к. Люсьен должен почуять кровь жертвы для того, чтобы вспомнить свое предназначение.

      • Бабетта. "Я просто маленькая девочка! Темное Братство убило моих папу и маму! Пожалуйста, спаси меня! Ну что, убедительно? На самом деле я намного старше. Я была когда-то маленькой, конечно. Лет триста назад. Вампиризм помогает... хорошо сохраниться."

        Девочка-вампир убивает с легкостью, ведь выглядит как десятилетний ребенок.

        Способности:

        Яд (активное). Один раз за игру может использовать яд, что сочится с клыков, для заражения жертвы (любого из живых игроков), после чего та становится вампиром — еще одним последователем Братства. Будучи активированным, "яд" отменяет убийство мафии в эту ночь. Не подействует на Императора Тита Мида ввиду высокой морали жертвы, но убийство мафии все равно отменит. Все способности ролевиков после "превращения" снимаются.
        Жажда крови (пассивное). Способность "Яд" не доступна в первый и второй день, т.к. Бабетте нужно накопить много крови и сил для обряда инициации.


        ***

      • Цицерон. Бывший ассасин Братства. После разрушения могилы Матери Ночи и гибели главы Убежища в Чейдинхоле стал ее Хранителем. Его последним контрактом было убийство шута, чей смех и веселье подарила Мать Ночи своему верному слуге. Выступал за древние обычаи Братства, над которыми открыто насмехалась Астрид. Совершил нападение на главу Темного Братства, но потерпел неудачу и бежал с поля боя. Отныне играет в одиночку, но располагает к Гильдии Воров, ибо тяжелые времена рождают странные союзы.

        Способности:

        Хранитель (активное). Один раз за ход совершает убийство, в тщетных попытках стать Слышащим и услышать голос Матери Ночи. Не может посетить одного игрока дважды В случае, если его жертвой становится кто-то из Гильдии Воров, маньяк узнает его роль, теряя убийство.
        Безумие (активное). Может пропустить ход, но на следующий получит сразу два убийства благодаря безумному хохоту, повергающему жертв в ужас.
    2. Имперский Легион:
      Скрытый текст:
      • Генерал Туллий. Персонаж, командующий Имперским Легионом в Скайриме. Родом из Сиродила. Его можно найти в Солитьюде, в Мрачном Замке, обсуждающим с Легатом Рикке стратегию дальнейших действий Легиона. Посылается Императором в самые конфликтогенные места в Империи, что, несомненно, говорит о его опыте и таланте главнокомандующего.

        Способности:

        Проницательность (активное). Один раз за ход может определить точную роль выбранного игрока.

      • Император Тит Мид II. Прибыл в Скайрим, чтобы лично проконтролировать ситуацию со вспыхивающими повсюду гражданскими восстаниями. Император — символ власти и порядка в Тамриэле, мирные жители спят спокойно, пока стоит оплот их веры. Допустить его смерть — обречь Империю на раздор и постоянные свары.

        Способности:

        Дипломат (активное). Один раз за игру может повлиять на исход голосования (один голос на казни станет равен двум).
        Боевой дух (пассивное). В случае смерти Императора, соблюдая траур, кто-то из мирных ролевиков не сможет действовать и использовать способность на следующем ходу (кто именно — определит случайность).
        Благоразумие (пассивное). Способность "дипломат" не доступна в первый день, т.к. Император думает дважды прежде чем, свершить чью-то судьбу.

      • Командир Марон. Глава тайной организации Пенитус Окулатус, ответственной за защиту императора. Руководитель шпионской структуры, пришедшей на смену Клинкам во времена Четвертой Эры при дворе Тита Мида I. Марон владеет собственными методами ведения войны, предпочитая одним единственным ударом вершить судьбы сражений.

        Способности:

        Разведка (активное). Два раза за игру может узнать статус игрока.
        Нож в ночи (активное). Один раз за игру может убить любого другого игрока.

      • Гай Марон. Сын главы секретной службы Пенитус Окулатус, Командира Марона. Он был назначен своим отцом для инспекции по крупным городам Скайрима.

        Способности:

        Инспектор (активное). Один раз за ход может сравнить статусы двух игроков.

      • Легат Рикке. Является одной из советниц генерала Туллия, а также единственным нордом и единственной женщиной в звании Легата. Тайно поклоняется Талосу, запрещенному на территории Империи.

        Способности:

        Советник (активное). В случае одновременной смерти Генерала Тулия, Командира Марона или его сына — Гая Марона, может запросить результаты проверок одного из них. Используя способность, на следующий день обдумывает полученные сведения, пропуская ход.
        Идолопоклонница (пассивное). Талос, Дракон Севера, в сердце ее и смотрит за ней. В случае смерти кого-либо одного из мирных ролевиков, имеющих на руках проверку, получает ее автоматически.

      • Хадвар. Легионер, один из солдатов гарнизонных войск, оборонявших Хелген. Он пытался помочь гражданским лицам, спасающимся от нападения дракона. Умный и ловкий воин, проявивший сноровку во время гражданской войны с Братьями Бури.

        Способности:

        Проныра (активное). Два раза за игру может узнать роль игрока, посетившего его этой ночью.

      • Рогги Борода Узлом. "Однажды, еще мальчишкой, я побывал на Рифтенской медоварне. Ох, если бы я так умел..."

        Получил своё прозвище благодаря виду его бороды. Он работает на шахте в Роще Кин на благо Империи и живёт тут же, в палаточном лагере. Страстный любитель пропустить кружку другую меда.

        Способности:

        Пьяница (активное). Один раз за игру может избежать смерти от рук маньяка или мафии.

      • Орла. Женщина-норд из Маркарта. Является жрицей Дибеллы в посвященном ей храме, но почитает также Мару, богиню любви. Следит за солдатами, нуждающимися в лечении, исцеляет раны с помощью веры в Восемь имперских божеств.

        Способности:

        Лечение (активное). Один раз за ход может вылечить самые страшные ранения любого приверженца Легиона. Не может посетить одного игрока дважды, не может лечит себя.
    3. Гильдия Воров:
      Скрытый текст:
      • Бриньольф. Занимает высокую позицию в иерархии Гильдии Воров, уступая только Гильдмастеру, Мерсеру Фрею, так некстати пропавшему на днях. Носит образ обычного жуликоватого пройдохи-торговца с рифтенского рынка, но на деле является серьезным деловым человеком, обеспокоенным судьбой Гильдии.

        Способности:

        Кража и подлог (активное). Один раз за ход может посетить игрока и "перехватить" сведения, поступающие к тому в силу способностей его роли. Также может "подменить" и послать сфальсифицированные данные тому, кому они предназначались. Жертва о подлоге не подозревает. Посетив игроков, не имеющих активных проверок, ничего не узнает, посетив маньяка — узнает его роль. Не может посетить одного игрока дважды.

      • Карлия. Была изгнана из Гильдии после обвинения в убийстве Галла, бывшего главы группировки, но вернулась, будучи оправданной. Также входила в триаду Соловьев, тайных служителей даэдра Ноктюрнал. Была любовницей Галла.

        Способности:

        Поцелуй (активное). Один раз за ход может посетить кого-либо из игроков, заблокировав все возможные действия и способности его роли. Не действует на Астрид (дона мафии), если в этот момент активирована защита Арнбьорна. Не может посетить одного игрока дважды.
        Соловей (активное). Один раз за игру может избежать смерти ночью от рук маньяка или мафии.
  • Очередность:
    Скрытый текст:
    1. Карлия (блокировка или самозащита)
    2. Орла (лечение)
    3. Император (голос на казни)
    4. Хадвар ("проныра")
    5. Арнбьорн (защита кого-либо из мафии)
    6. Рогги Борода Узлом ("пьяница")
    7. Люсьен Лашанс (проверка)
    8. Генерал Тулий (проверка)
    9. Гай Марон (проверка)
    10. Цицерон (убийство или ожидание)
    11. Командир Марон (проверка или убийство)
    12. Бриньольф (кража и подлог)
    13. Бабетта (инициация)
    14. Астрид (убийство мафии)
    15. Легат Рикке ("советник")
  • Геймплей:
    Скрытый текст:
    Казнь
    Казнь — это узаконенное убийство Во cлаву Ситиса живого Гражданина города.
    В конце дня обязательно кто-то будет казнен.
    Выдвижения не будет.
    Тема для голосования будет одна и доступна в течение всего дня до 22:00 часов по Москве.
    До момента окончания голосования житель может отменить свой голос.
    Если число голосов по двум кандидатам равно, казнится тот, последний голос «казнить» за которого оказался раньше.

    Ход мафии
    Каждую ночь мафия отдает Ситису убивает одного честного Гражданина своего города.
    Мафия вправе отказаться от убийства по собственным соображениям.
    Решение об отказе от убийства, как и решение об убийстве, принимает Глава гильдии.
    Если Глава ночью молчит или уже мертв, порядок принятия решения определяется Прокуратором.
    Молчание всех членов мафии в течение всей ночи приравнивается к отказу от убийства.

    Ход маньяка
    Отличается от мафии тем, что маньяк традиционно обязан убивать.

    Власть прокуратора
    В случае низкой активности кого-либо из участников/неоднократного пропуска голосования без причины, прокуратор в праве отправить участника из игры прямиком в Пустоту.

    Самоубийство
    Запрещено по желанию ведущего.

    Победа мафии
    Мафии засчитывается победа в том случае, если количество оставшихся чижей и нейтралов равно числу мафиози, либо меньше.

    Победа честных жителей
    Засчитывается им в том случае, если все мафы и маньяк мертвы.

    Победа нейтралов
    Засчитывается им в том случае, если все чижи и мафы мертвы.
  • Особенности:

    • Втрое большее количество ролей
    • Наличие экспериментов со способностями роли
    • Три стороны-участника конфликта, сошедшихся в смертельной схватке
    • Неповторимая атмосфера вселенной Древних Свитков
    • Своя система награждений

  • Участники:

Начало партии — 16.02.13 (длинный день). Конец — 23.02.13






Последний раз редактировалось Woo_oof; 25.02.2013 в 22:20.
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 23.02.2013, 07:45   #161
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,632
Репутация: 2944 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
У нас есть по четыре голоса за Сема и за Ракота.
За Сема последний голос в 21-59 от Aрчи.
За Ракота последний в 19-23 от Cема.
Еще мы имеем вот такую штуку:
Цитата:
Сообщение от Гаф
Если число голосов по двум кандидатам равно, казнится тот, последний голос «казнить» за которого оказался раньше.
Удваиваю. Бред случился %\
Гиперион вне форума  
Старый 23.02.2013, 08:02   #162
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,264
Репутация: 1423 [+/-]
Выходит, казнили ракота.
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 23.02.2013, 10:03   #163
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,768
Репутация: 1431 [+/-]
maxim 4rever, а умер сем.
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ
Старый 23.02.2013, 10:14   #164
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 805 [+/-]
Хотелось бы комментарий от ведущего.
Baldwin вне форума  
Старый 23.02.2013, 10:15   #165
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,264
Репутация: 1423 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Хотелось бы комментарий от ведущего.
Мужчина, уберите камеру. Без комментариев.
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 23.02.2013, 10:34   #166
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Хотелось бы комментарий от ведущего.
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
А ещё есть император.
кактотак
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 23.02.2013, 10:38   #167
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,632
Репутация: 2944 [+/-]
Император идиот !?
Скрытый текст:
Гиперион вне форума  
Старый 23.02.2013, 10:42   #168
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 599 [+/-]
Император укушен, все и так ясно. Не идиот.
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ
Старый 23.02.2013, 10:44   #169
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam son Посмотреть сообщение
Император укушен, все и так ясно
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
— Яд (активное). Один раз за игру может использовать яд, что сочится с клыков, для заражения жертвы (любого из живых игроков), после чего та становится вампиром — еще одним последователем Братства. Будучи активированным, "яд" отменяет убийство мафии в эту ночь. Не подействует на Императора Тита Мида ввиду высокой морали жертвы, но убийство мафии все равно отменит. Все способности ролевиков после "превращения" снимаются.
вот так
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 23.02.2013, 12:18   #170
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 599 [+/-]
Гаф, еп, а ведь точно
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ
Старый 23.02.2013, 12:25   #171
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 836
Репутация: 2671 [+/-]
Лол, я всё пропустил.
maxim 4rever, вот сегодня твой вчерашний Шепард был бы уместнее.
Я думал там выбор стоял между Ракотом, классиком и Арчи, думал кого-то из них завалят, а вы умудрились Шепарда убить -_-
Пока что фейл года.

И кстати, Вадикс сам виноват, умея кучу проверенных мирных и численное превосходство, даже зная что его убьют не смог, организовать нормальное единодушное голосование чижей.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 23.02.2013, 12:31   #172
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,264
Репутация: 1423 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sem Shephard Посмотреть сообщение
Император идиот !?


Добавлено через 22 секунды
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
maxim 4rever, вот сегодня твой вчерашний Шепард был бы уместнее.
Блин, ты опередил, а я только дошел сейчас до этого

Последний раз редактировалось maxim 4rever; 23.02.2013 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 23.02.2013, 12:32   #173
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 836
Репутация: 2671 [+/-]
Сегодня кстати уже похоже не имеет смысл проводить казнь.
Император я так понимаю это Жыр, и видимо специально в знак протеста решил помочь мафии.
Если так, то тогда у мафии будет опять сегодня лишний решающий голос.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 23.02.2013, 12:36   #174
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,264
Репутация: 1423 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Сегодня кстати уже похоже не имеет смысл проводить казнь.
Император я так понимаю это Жыр, и видимо специально в знак протеста решил помочь мафии.
Если так, то тогда у мафии будет опять сегодня лишний решающий голос.
Жыр не император
Зайди в скайп я скажу кто император
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 23.02.2013, 12:51   #175
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 836
Репутация: 2671 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Жыр не император
Зайди в скайп я скажу кто император
Так я не понял Император не завербован и не Жыр и при этом подыгрывает мафии? -_-
Что за маразматик? Пусть Болдуин после партии закинет его в ЧС на несколько игр.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 23.02.2013, 13:04   #176
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 599 [+/-]
Да в этой партии все упоролись. Фейл года, кстати, слить проверенного чижа.
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ
Старый 23.02.2013, 13:16   #177
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,632
Репутация: 2944 [+/-]
Долго же я продержался живым, не было такого давно.
Гиперион вне форума  
Старый 23.02.2013, 13:17   #178
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
мирные должны гореть в аду
я за Братство болею
Phaeton вне форума  
Старый 23.02.2013, 13:28   #179
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,264
Репутация: 1423 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
я за Братство болею
Удваиваю этого господина
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 23.02.2013, 14:36   #180
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sem Shephard Посмотреть сообщение
Долго же я продержался живым, не было такого давно.
Как и Арчи

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Сегодня кстати уже похоже не имеет смысл проводить казнь.
Сегодня решающая казнь.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Сегодня решающая казнь.
Всмысле может оказаться решающей, если мирные ошибутся

Последний раз редактировалось Woo_oof; 23.02.2013 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Закрытая тема

Метки
ice cream brothers, форумная "мафия"


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования