Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2011, 20:14   #1
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 136 [+/-]
Dead Space 3 - обсуждение





Жанр: Action
Дата выхода: 5 Февраля (NA), 8 Февраля (EU)
Разработчик: Visceral Games
Издатель: Electronic Arts
Платформы: PS3/XBox 360/PC
Официальный сайт: http://www.deadspace.com/


Цитата:
События Dead Space 3 разворачиваются на покрытой льдом и снегом планете Тау Волантис, куда Айзек Кларк попал после аварийной посадки. К нему присоединяется суровый и беспощадный солдат - Джон Карвер. Героям предстоит узнать, что именно этот уголок вселенной может положить конец угрозе некроморфов.


Медиа
Скрытый текст:


Видео


Скриншоты
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:



Арты

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Последний раз редактировалось Dr.Freеman; 14.08.2012 в 23:01.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 18:34   #861
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,432
Репутация: 1969 [+/-]
Щас второую часть прошел, так сказать освежил память. Вообщем смысл таков, что по сути-то ставится под вопрос вообще существования некроморфов и мочилово так таковое. Да, если не брать только Айзека, другие тоже говорят о изменение органики, о том, что тоже являются свидетелями того что и сам Айзек видит и переживает, но тут-то как раз и подвох - все они так же подвержены мозговому штурму. Тот же обелиск в конце 2 части якобы излучал энергию и поднимал всех некров в небо и что характерно цвет и искажение идентичные приходам Айзека. И сам Обелиск или то, что через него вещало- проговорилось про разум Гг.

Добавлено через 23 минуты
Хммм..чото меня пробрало! А может быть земля является одной из тех лун? Так вот и возникла жизнь.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 12.02.2013 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 19:06   #862
Юзер
 
Аватар для alexandr8153
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 342
Репутация: 8 [+/-]
EXCond, наверно пробрало. У Луны не может быть внутри магмы, и температура у Земли такая, что если бы она и была той Луной, то всех бы сожрала ещё во времена динозавров.
__________________
bogalvik
alexandr8153 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 20:46   #863
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 17
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
Карвера в коопе по сюжету ровно столько же сколько и в сингле?
Больше...Если считать кооп-миссии. Только больше смысла там при игре за Карвера. Больше инфы о нем становится известно.

Вообще кооп вышел отличный. В сингле после коопа уже не так интересно.

Кстати костюмов всего 15 в игре. Это если кому надо(хотя на youtube уже можно посмотреть их даже). 9(7,т.к. 2 сразу в LE) открывают по сюжету. 3 только в DLC. Еще 3 открываются(все доп и кооп миссии, все артефакты, все модули оружия). И Карвера свой уникальный(его стандартный) еще(у него 16 получается).
SergXS5 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 20:47   #864
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,432
Репутация: 1969 [+/-]
alexandr8153, может это одна из ее промежуточных стадий или конечная, дабы был какой-то круговорот. ой, да там много чего можно напридумывать. может ее изнутри поджарили. мне вот реально начинает вся эта канва нравится. в идеале должны довести до "серого смысла"))) без этих вот черных и белых, плохих и хороших.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 20:51   #865
Юзер
 
Аватар для alexandr8153
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 342
Репутация: 8 [+/-]
Кстати, мне одному так кажется кажется, что ds3 это me3 наоборот?
Скрытый текст:
Жнецы - Органические всепожирающие луны
протеане - Древние гигантские инопланетяне
горн - машина, заморозившая планету и остановившая инфекцию
цербер - фанатики
непонятная обрубленная концовка
и, самый прямой намек разработчиков - костюм N7
__________________
bogalvik
alexandr8153 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 20:51   #866
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,432
Репутация: 1969 [+/-]
SergXS5, фигасе 15!! аля фишер красно синий наверное за допы, а за артефакты какой? их всех в сингле можно найти?
ачивки в самом ориджине както организованы? показать можешь?

Добавлено через 2 минуты
alexandr8153, да) мол под одной крышей))) да пофиг, мне нравится.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 12.02.2013 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 20:55   #867
Юзер
 
Аватар для alexandr8153
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 342
Репутация: 8 [+/-]
кстати, после этой игры я по другому как-то посмотрел на название партии "Единая Россия". И, судя по всему, её поведение сравнимо с Луной .
Путин: Make us whole.
P. S. Простите за оффтоп, просто сейчас только на ум пришло.
__________________
bogalvik
alexandr8153 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 22:40   #868
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 290 [+/-]
Игра очень понравилась. После отвратительной как хоррор (для меня) второй части, третья прям доставила. Она умудрилась найти компромисс между механиками второй (Зажать W и левый кллик по мобам) и первой частей (действительно страшной бродилкой). Вроде ты не идешь по прямой линии, как во второй, но и локации не так часто повторяются, что и не надоедают.
Единственный вопрос в графике... ВРоде все части серии выходили на Икс Бокс, но что--то графика третьей части уж очень похожа на графику первой. Вторая как-то получше выглядела, в плане текстур и отрисовки моделей. На Айзека 3 страшно смотреть, у него угловатая голова с отвратительной странно налепленной текстурой седых волос ( по мне выглядит убого просто)[я опробовал обе версии и PC т консоль, разница не велика ]. Во второй части как-то с графикой и эффектами все было получше. Тут разве что космос выглядит как всегда отлично...
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 08:04   #869
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 17
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
SergXS5, фигасе 15!! аля фишер красно синий наверное за допы, а за артефакты какой? их всех в сингле можно найти?
ачивки в самом ориджине както организованы? показать можешь?
Ачивок в Origin нет. В самой игре в прогрессе это можно посмотреть. За доп миссии(включая кооп) "Фишеры" даже в камуфляже(в белом-Айзек и пустынном-Карвер).
За артефакты дается костюм(flight) со шлемом похожим на классический(много светоидных полос на шлеме и выглядит текстурно похожим на 1 часть).
Только вот я не помню есть ли артефакты в кооп миссиях. Возможно без них все не собрать... Хотя я не помню были ли они там.
За модули оружия костюм глубокой раскопки(у Айзека похож на его flight костюм с другой расцветкой и у Карвера выглядит как самый первый у Айзека тоже другой расцветки).

Вообще халтурно довольно. Большая часть костюмов тупо ретекстуры.
3 онли DLCшных тоже ретекстуры. Кто вообще на это поведется? 500 руб за ретекстуры?!(оружие и так крутое можно собрать). EA совсем походу...

Вот на youtube можно их все посмотреть.
Скрытый текст:
http://www.youtube.com/watch?v=P5iv5E-xj8U
SergXS5 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 08:52   #870
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,432
Репутация: 1969 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SergXS5 Посмотреть сообщение
Вообще халтурно довольно. Большая часть костюмов тупо ретекстуры.
Во 2 ни лучше было, там вообще только 3 вида и на их основе тьма раскрасок. И там в основном армейского толка, а хочется робу реального работяги из будущего))) В 3 поинтересней все же.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 09:36   #871
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 12,120
Репутация: 1370 [+/-]
alexandr8153, Dead Space 3 - ваше оружие
__________________
Nokia Lumia 920, ZTE Axon 7, ASUS ROG Phone, Motorola Moto G85
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 11:09   #872
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 69
Репутация: 1 [+/-]
Прошел игру вчера. игра понравилась очень , играл в кооперативе, иногда один , буду проходить еще раз серия удалась . конец правда печальный.
nepon9tno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 11:21   #873
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 851 [+/-]
Прошел вчера. Впечатления неоднозначные. Но обо всем по порядку. Проходя игру неоднократно ловил себя на мысли, что играю в Лост Планет 3. Много снежных локаций, мало закрытых коридоров. В общем игра потеряла в атмосферности и как следствие в хорроре. Экшн получился довольно бодрым, интересным, но он больше не пугает. Космоса стало ничтожно мало, буквально ограничили одним-двумя выходами. Не понравилось, то что некоторые отрезки локаций повторялись, в основном это замечено в доп. миссиях. Касательно сюжета, то тут все на высоте! За ним интересно следить, и собственно он двигает игрока вперед, в надежде узнать и разобраться, что происходит. Графически проект на высоте. Красивейшие снежные пейзажи, внимание к деталям от прошивки и меховой обертки костюма Айзека, до столиков,стаканчиков в каютах экипажей. В общем сама игра понравилась, но если рассматривать как часть в серии Мертвого космоса, то первые 2 части понравились больше. Думаю, что в кооперативе хоррор улетучивается полностью, раз его в одиночке мало. В итоге 7.5 из 10

Цитата:
конец правда печальный.
Почему же? хэппи-энд и задел для 4-ой части сделали...
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 12:10   #874
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 12,120
Репутация: 1370 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
ограничили одним-двумя выходами
Летай-нехочу. Доп миссии, всякие ящички...
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Графически проект на высоте
лолчто?
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
до столиков,стаканчиков в каютах экипажей
Которые мешают ходить...
Кстати, у меня же баги с сохранениями были, из-за которых некоторые места приходилось по-новой проходить. Так вот, инвентарь-то сохраняется. И когда я собрал пушку, что бы в монстре нервные узлы прощупывать, меня откинуло после загрузки до создания пушки и, в результате, у меня получилось их 2))) одну я разобрал. От нее, похоже, только станина получилась, которую, правда, использовать нельзя)
__________________
Nokia Lumia 920, ZTE Axon 7, ASUS ROG Phone, Motorola Moto G85
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 12:11   #875
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 69
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Прошел вчера. Впечатления неоднозначные. Но обо всем по порядку. Проходя игру неоднократно ловил себя на мысли, что играю в Лост Планет 3. Много снежных локаций, мало закрытых коридоров. В общем игра потеряла в атмосферности и как следствие в хорроре. Экшн получился довольно бодрым, интересным, но он больше не пугает. Космоса стало ничтожно мало, буквально ограничили одним-двумя выходами. Не понравилось, то что некоторые отрезки локаций повторялись, в основном это замечено в доп. миссиях. Касательно сюжета, то тут все на высоте! За ним интересно следить, и собственно он двигает игрока вперед, в надежде узнать и разобраться, что происходит. Графически проект на высоте. Красивейшие снежные пейзажи, внимание к деталям от прошивки и меховой обертки костюма Айзека, до столиков,стаканчиков в каютах экипажей. В общем сама игра понравилась, но если рассматривать как часть в серии Мертвого космоса, то первые 2 части понравились больше. Думаю, что в кооперативе хоррор улетучивается полностью, раз его в одиночке мало. В итоге 7.5 из 10


Почему же? хэппи-энд и задел для 4-ой части сделали...
Скрытый текст:
Айзек с Каревером погибают на планете , Элли улетает на землю . печально как это ) лучше бы она улетела в месте с айзеком)

Последний раз редактировалось Baldwin; 14.02.2013 в 13:33.
nepon9tno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 12:12   #876
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 12,120
Репутация: 1370 [+/-]
nepon9tno, титры досмотреть надо было))
__________________
Nokia Lumia 920, ZTE Axon 7, ASUS ROG Phone, Motorola Moto G85
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 12:24   #877
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 69
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
nepon9tno, титры досмотреть надо было))
не хватило у меня сил, смотреть на титры 25 минут =)
nepon9tno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 12:44   #878
Новичок
 
Аватар для St Jimmy
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 16
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nepon9tno Посмотреть сообщение
Айзек с Каревером погибают на планете
Скрытый текст:
Если персонаж не умер на глазах у героя- значит он еще не умер. А как умер Карвер, мы не видели, его притянуло к Луне так же, как Кларка. И если Айзек выжил, то и Карвер мог.

Последний раз редактировалось Baldwin; 14.02.2013 в 13:34.
St Jimmy вне форума  
Отправить сообщение для St Jimmy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 13:02   #879
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 17
Репутация: 3 [+/-]
У него шлем рабочий в отличии от Айзека. С чего ему помирать то?

Кстати почему у него он никогда за всю игру не ломался? Странно...
SergXS5 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 13:09   #880
Новичок
 
Аватар для Henry_Colt
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 77
Репутация: 2 [+/-]
Штурмовая винтовка с кислотными патронами и якорные бола (оружие делайте по чертежу,но дорогое-придётся копить треть игры на него) -имба. Толпа из 10 голумов и близко подойти не может,во-первых,кислота останавливает,во-вторых подавляющая способность автомата супер.
В общем лучшая пуха из мною виданныз в ДС3,и одна из самых дорогих на ресурсы. Советую
Сочетание слонобой+штурмовая винтовка - это эпик.вин.

Прошёл Выживание.Честно сказать сложность доставила лишь в начале.Ресурсов дефицит.Приходилось стазисом швыряться ошмётками монстров. А дальше появляются автоботы и картина маслом.
К финалу вышел на босса с полностью прокачанными секциями скафандра, прокачанным оружием, 20 аптечками и 200 обоймами.Lol+накопил на 2 ствола,которые больше всего хотел.(о них выше)

В марте выпустят дополнение Пробуждение, рассказывающее о последствиях действий Айзека. Висцерал обещают самый сложный уровень за всю историю Дэд Спейс.

Читал, что кооп не так прост,как кажется, там отлично раскрываться роль Карвера. Его особенность в том, что парень страдает галлюцинациями,как Айзек во втором спейсе.
За время совместного отстрела монстров на вашего напарника могут нахлынуть эти симптомы, которые он пытается подавлять....стреляя в воздух.(если вы играете за Айзека,то напарник будет с вашей позиции стрелять в никуда ),а на самом деле, лишь счастливчики,взявшие в свои узды правления Карвера поймут в чём прикол. Он отстреливает монстров-галлюцинации, вздействие Обелиска на подсознание героя. То есть проще говоря, для Карвера предусмотрены уникальные враги, видимые только ему,включая его жену и сына.

ПС.В принципе реиграбельность скрасила разочарование.Наличие интересных режимов и оружий - оно того стоит,чтобы попытаться пройти игру во-второй и в третий раз. Т.ч. с 6 баллов подниму оценку до 7,5
Henry_Colt вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования