|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,261
Репутация: 56
|
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3
![]() Жанр: Fighting Разработчик: CyberConnect 2 Издатель: Namco Bandai Games Издатель в России: 1С-СофтКлаб (Русские субтитры) Платформы: Xbox 360, PlayStation 3, PC Дата выхода: 5 марта 2013-го (Америка), 8 марта 2013-го (Европа), 18 апреля 2013-го (Япония) Дата выхода демо-версии: 19 февраля 2013-го (Третий Хокаге против Девятихвостого) __________________________________________ Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 — это новые приключения жителей Деревни, Сокрытой в Листве. Однако кое-что остается неизменным — динамичный экшен, впечатляющая боевая система и, конечно, грандиозные схватки с могущественными боссами. Впервые фанаты вселенной Naruto смогут лично противостоять коварному Девятихвостому демону-лису. Увлекательный сюжетный режим позволит принять участие как в хорошо знакомых по оригинальной манге и аниме эпизодах, так и в новых фрагментах истории деревни Коноха. Как никогда увлекательная, достоверная и впечатляющая история Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 подарит вам самые незабываемые приключения! __________________________________________ Русская версия обложки игры: Скрытый текст: Бонусы предзаказа: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: Подтверждённые персонажи: Скрытый текст: Как открыть Саске ВМШ Скрытый текст: __________________________________________ Обсуждение PC-версии игры __________________________________________ Правила темы: 1. Никаких предположений. Не стоит захломлять тему своими предположениями. При появлении таких сообщений, а также их обсуждение приведёт к закрытию темы.2. Никаких спойлеров о сюжете в манге. Не портите впечатление другим фанатам вселенной. В противном случае, будете объясняться перед Модератором. 3. Нельзя обсуждать следующие игры серии Naruto. А также любые слухи о них. Последний раз редактировалось CRYSIS171091; 28.10.2013 в 14:27. |
||
|
|
|
|
|
#901 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142
|
Скрытый текст: Добавлено через 5 минут Скрытый текст:
__________________
PSN ID:Heros4legacy Последний раз редактировалось G21K; 27.01.2013 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#902 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 135
Репутация: 5
|
Хочу хинату из мувика (
Последний раз редактировалось ANBU_NARUT; 27.01.2013 в 12:29. |
||
|
|
|
|
|
#903 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 330
Репутация: 10
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#905 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 35
Репутация: 0
|
|||
|
|
|
|
|
#906 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 330
Репутация: 10
|
Если так,то где должны быть карин и ко?Итачи входит в Акацки,значит он уже на слоте с облачком.Если зомби итачи отдельный персонаж, то он был бы на слоте с шаринганом,но там уже есть нагато.Зачем тогда столько слотов конохи?
|
||
|
|
|
|
|
#907 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Проживаю в интернете
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
Попробывал составить 2 ряда опираясь на меню выбора персов [С ЛЕВА НА ПРАВО] -
Наруто [Чакра Кьюби ур. 1], Наруто [Чакра Кьюби ур. 2], Наруто [Sage Mode], Сакура, Сай, Неджи, Рок Ли, Тен-Тен, Шикамару, Чоджи, Куренай, Ино, [4 слота - кагэ Эдо Тенсей], Мадара Учиха, Обито Учиха, Саске [Хеби], Саске [Акацуки], Саске [Мангекё Шаринган, Сусано], Саске [Вечный Мангекё Шаринган, новое Сусано], Саске [Кирин]. (ПЕРВЫЙ РЯД) Киба, Шино, Хината, Какаши, Гай, Асума, ???, Гаара, Канкуро, Темари, Чиё, Какузу, Сасори, Дейдара, Кисамэ, Конан, Пэйн, Карин, ???, Джуго, Суйгецу. [Знаю что глупо но мне как-то подсказывает что будет типо такого] |
||
|
|
|
|
|
#908 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 35
Репутация: 0
|
Цитата:
И зачем разделили на слоты Учиха и Шаринган? У всех Учиха есть Шаринган. Только у Какаши есть Шаринган и он не Учиха. Тупость. |
||
|
|
|
|
|
#909 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Проживаю в интернете
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
|||
|
|
|
|
|
#911 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 135
Репутация: 5
|
Мариус, какой нах спойлер, это уже давно известно, его уже убил саске давно и щас наруто с итачи встретиться
|
||
|
|
|
|
|
#912 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Проживаю в интернете
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
Носит же земля дебилов.. Написали же в правилах темы не писать вообще не какие спойлера! Кто-то сейчас ТВ-1 смотрит и хочет поиграть в эту игру, зашли сюда и тут видят такую информацию. Ты дурак или как?
|
||
|
|
|
|
|
#913 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,261
Репутация: 56
|
Mариус,
Нельзя мангу обсуждать. Кто сериал только смотрит, и не дошёл до этих событий, это уже их проблемы. |
||
|
|
|
|
|
#914 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 135
Репутация: 5
|
|||
|
|
|
|
|
#915 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Проживаю в интернете
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
|||
|
|
|
|
|
#916 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Снегири
Сообщений: 12
Репутация: 0
|
Там 4 слота(справа от ино) не с шариками, а с ринненганами, а значит там наши любимые нагато, мадара
Скрытый текст: А всего 6 таких слотов(1 среди акацки и один по центру), я не представляю где они столько глаз нашли Последний раз редактировалось Скатинский; 27.01.2013 в 17:38. |
||
|
|
|
|
|
#917 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,261
Репутация: 56
|
Очередной эксклюзив для Европы
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#918 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 135
Репутация: 5
|
Это случаем не из манги про наруто в школе
|
||
|
|
|
|
|
#919 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,261
Репутация: 56
|
ANBU_NARUT,
они костюмы с эндингов берут, школьная тематика была в одном из эндингов. |
||
|
|
|
|
|
#920 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 135
Репутация: 5
|
ну эндинг был по манге))
Добавлено через 30 секунд тогда логично будет что 1 костюм это хината на велике, в начнушке, мило))) Последний раз редактировалось ANBU_NARUT; 27.01.2013 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
|